Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    06 Ноября 2015, 12:30
    Не пойму, столько женщин одиноких, а как поближе присмотреться, так и выбрать не из чего
    У каждой свои тараканы в голове, и каждая по-своему с ума сходит. Или я не прав?

    Категория: Всякое разное | Автор: Олександр (гость)
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 1883
    0  
    1. Веста  (06 Ноября 2015 19:25) [Материал]
    Вот мне тоже непонятно. Столько мужиков одиноких, но с такими тараканами, что на пушечный выстрел их подпускать не хочется. Все обоюдно, дорогой Автор whiteflower .



    0  
    2. Aksel  (06 Ноября 2015 19:36) [Материал]
    ну те и другие ищут свои половинки... а вдруг кому-то ещё повезёт???



    +1  
    3. firnadina  (06 Ноября 2015 19:41) [Материал]
    Цитата
    не из чего
    С таким отношением к женщине, как к товару, безусловно, не выберете.



    0  
    5. Prickle  (07 Ноября 2015 00:35) [Материал]
    Пацана все барышни видимо отшили,а он все пытается держать марку!

    Автор, с таким отношениям к женщине, тренируйте руку, она вам еще долго будет служить верой и правдой в душевой кабинке!



    +2  
    4. Ангелина  (06 Ноября 2015 20:01) [Материал]
    Автор, я вам больше скажу: с ума по своему сходит каждый человек независимо от пола и возраста. pleasantsurprize
    Ищите и обрящете, главное, чтобы тараканы были одного вида. whiteflower



    +2  
    6. Тантра  (07 Ноября 2015 11:10) [Материал]
    А я вот не пойму почему все так странно восприняли этот вопрос? Женщинам можно говорить, что достойный свободных мужчин нет априори, а женщины свободные, все как одна принцессы что ли? Это какой-то матриархат. pleasantsurprize
    И как это бы сказать: вид с другой стороны, ну или сбоку вид. pleasantsurprize
    Автор, вам просто еще не попалась вообще достойная женщина. А как попадется, вы поймете, что достойных мужчин и женщин свободных ровно столько же, сколько и несвободных.



    +1  
    7. Naive  (07 Ноября 2015 14:35) [Материал]
    На днях разговаривала с бывшим мужем. Он поинтересовался, почему моя сестра до сих пор не замужем. Я говорю, что достойного нет, а шопопало не надо. Он посмеялся, что то "ваша Галя балувана". Я у него спрашиваю, а чего ж ты так до сих пор второй раз не женился. Подумал и ответил, что шопопало не надо. Вот так вот...



    0  
    8. fleshka-myr  (07 Ноября 2015 16:42) [Материал]
    Ещё как правы! Сами себя порой понять не можем, а уж как тут мужчинам?



    0  
    9. Aksel  (07 Ноября 2015 17:02) [Материал]
    а сколько автору годков???



    +2  
    10. just-a-stranger  (08 Ноября 2015 14:36) [Материал]
    Поближе присмотреться, так тараканов у мужиков не меньше, чем у женщин. Да ещё и цену себе набивают.
    Да и ещё и старпёрам помоложе подавай, потому, как орлами себя ещё мнят.))
    Совпадут тараканы, значит будут отношения. Нет, значит досвидос.)



    0  
    11. Admin  (09 Ноября 2015 18:38) [Материал]
    Тайна женского одиночества раскрыта. ШОК! Их тараканы настолько уникалны, что никак не найдут себе пару! pleasantsurprize



    0  
    12. Жентосик  (13 Ноября 2015 10:10) [Материал]
    Смиритесь. У всех женщин тараканы в голове smile



    13. anakonda  (21 Ноября 2015 20:09) [Материал]
    А и не надо выбирать из одиноких. Надо выбирать из свободных.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1415 | Комментарии (3)

    15 Октября 2014 в 08:18
    Автор: nabl +10
    Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3807 | Комментарии (32)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (0)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3451 | Комментарии (23)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5810 | Комментарии (28)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5767 | Комментарии (30)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3931 | Комментарии (18)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3586 | Комментарии (6)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4643 | Комментарии (66)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3286 | Комментарии (32)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3671 | Комментарии (19)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 2044 | Комментарии (83)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5743 | Комментарии (46)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2312 | Комментарии (3)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (7)