Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 374
    Гостей: 372
    Пользователей: 2
    Bastinda, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2015 » Апрель » 22 » Не ходите девки замуж.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:09
    Не ходите девки замуж.
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни воспитания, ни интересов, ни образования, ничего, что бы вас связывало помимо чувств.

    4. За мужчину "экзотического", который решительно во всем " не такой" как люди того круга, в котором Вы обычно вращаетесь. Хотя вначале это может быть очень волнующе, потом с гарантией создаст целую кучу проблем.

    5. За алкоголика, наркомана который уверяет что он вот-вот это дело бросит. Или уже " в завязе".

    6. За нестабильного в финансовом плане мужчину, если только сами Вы не "обеспеченная вполне" дама.

    7. За мужчину не самостоятельно мыслящего, например такого, который все время оглядывается на свою маму.

    8. За физически больного мужчину, если эта болезнь может передастся Вашим детям.

    9. За мужчину, который одновременно с Вами встречается еще с одной женщиной (или не с одной).

    10. За мужчину, который все время скрывает от Вас что-то, ( если только это не его служебные дела), темнит, что называется .

    И еще много есть причин по которым не стоит выходит замуж. Вообще не стоит спешить, лучше присмотреться к своему избраннику повнимательнее, постараться подключит голову и подумать о будущем . Тогда возможно удастся избежать ситуации : "я родила ребеночка а он ушел к другой", или "когда я забеременела он начал мне изменять", или " он начал сильно пить, что мне делать?" и так далее и тому подобное....

    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться. А вот тут-то женщину и подводит влюбленность, ее воображение уподобляется пьяному маляру который все вокруг окрашивает в розовый цвет.

    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.

    Преуспеет в любви та женщина у которой не только сердце, но и глаза, и уши, и в особенности мозг находятся в режиме "вкл"!

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3991
    1. Тантра  (22 Апреля 2015 13:40) [Материал]
    Не уверена, даже режим вкл. иногда может не помочь. У вас то режим вкл. включен, а у него оказывается нет. Но в целом с написанным согласна. amorous



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (22 Апреля 2015 14:22) [Материал]
    Короче, девки, не ходите вы вобще замуж)).Потому, как при таком режиме "вкл." и аж десяти пунктов на вылет, можно вобще не найти никого)).
    Режим "вкл."работает уже после первого любовного крышесноса, спустя примерно полгода). Ну у кого как. Кто-то вобще не включается никогда.)))
    С одним согласна, подождать всё же стоит. Только и переждать можно. А то потом поженились и через год в лучшем случае разбежались.))
    Шаман, нельзя для всех вывести единую уникальную пилюлю для мозгов. У каждого своё и свой подход к замужеству и женитьбе.



    +2   Спам
    8. Audrey  (24 Апреля 2015 01:45) [Материал]
    Джастик , пп 2-10 : " за мужчину, чьи проблемы крупнее твоих "



    +2   Спам
    3. Тантра  (22 Апреля 2015 14:48) [Материал]
    Цитата Шаман
    ее воображение уподобляется пьяному маляру

    Вы как всегда не сравнимы в сравнениях. Простите за каламбур. amorous



    +3   Спам
    4. Scastlivaja  (22 Апреля 2015 15:03) [Материал]
    Моя любимая памятка. whiteflower
    Только вот у всех , хоть один, но вышеперечисленный изьян есть. Что делать-то?



    +1   Спам
    5. Тантра  (22 Апреля 2015 15:05) [Материал]
    Один, это не страшно. Главное, что бы не все сразу. amorous



    +3   Спам
    6. Сезам  (22 Апреля 2015 15:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.


    Узелок завяжется, узелок развяжется. А любовь - она и есть только то, что кажется...



    +1   Спам
    7. Тантра  (22 Апреля 2015 15:30) [Материал]
    Ой, как вы вовремя эту песенку вспомнили.



    +1   Спам
    9. zaiyaz  (24 Апреля 2015 17:41) [Материал]
    Цитата Шаман
    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться.

    Представляю себе женщину которая сидит и думает. Он сделал то-то, что это значит? Аааа.. я не могу понять, зачем он это сделал??? laught Да у них у всех головы по взрываются!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Марта 2015 в 01:42
    Автор: Шаман +31
    Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит.
    Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
    Просмотров: 17193 | Комментарии (13)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3759 | Комментарии (4)

    21 Сентября 2015 в 12:34
    Автор: Шаман +11
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда стар...Читать дальше.
    Просмотров: 4770 | Комментарии (9)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 5037 | Комментарии (64)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2891 | Комментарии (6)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (20)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5125 | Комментарии (102)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1969 | Комментарии (47)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (24)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6606 | Комментарии (123)

    09 Февраля 2014 в 20:31
    Автор: nabl +15
    Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова.
    Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит".
    Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
    Просмотров: 8544 | Комментарии (18)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27678 | Комментарии (34)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4480 | Комментарии (6)

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2420 | Комментарии (34)

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1737 | Комментарии (39)

    10 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +12
    Эту фразу часто произносят при расставании, она как бы предполагает, что человек запутался в отношениях, чаще всего с женой и любовницей, и ему нужно выбрать одну из них, а главное понять , что-же ему самому на самом деле нужно.

    Но как ж...Читать дальше.
    Просмотров: 7041 | Комментарии (24)