Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 138
    Гостей: 138
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2018 » Март » 20 » Главная причина, по которой вы решили родить ребенка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:25
    Главная причина, по которой вы решили родить ребенка
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибо

    Автор: Игорек
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 2687
    0  
    1. Тантра  (20 Марта 2018 21:00) [Материал]
    Ну я выходила замуж не по залёту. И беременность была задуманной и желанной. По мне семья без детей куцая. Но это лично мое мнение. Без детей, это просто совместная жизнь.



    +2  
    2. fleshka-myr  (21 Марта 2018 10:41) [Материал]
    Беременность была незапланированной, но я уже была замужем и даже мысли не возникало сделать аборт. Была рада, так как почему то боялась оказаться бесплодной. Откуда такие страхи непонятно. Для меня высшее предназначение женщины- стать матерью и отдать частичку себя другому человечку! Женщины, не хотящие стать матерью, для меня являются странными, явно им боженька чего то не додал.



    0  
    3. Джейн  (21 Марта 2018 17:04) [Материал]
    Игорек. по мне так не хотеть ребенка от любимого мужчины, означает только одно - мужчина вовсе не любимый.



    0  
    4. mole  (21 Марта 2018 17:23) [Материал]
    я очень хотела ребенка. просто так. гормоны рулили.



    0  
    5. KaRo  (22 Марта 2018 16:16) [Материал]
    Я была отъявленной чайлд-фри в молодости. Пока не встретился мне мужчина, который очень хотел детей. Прямо бредил большой семьей и в коляски заглядывал. И как такому не родить? С таким мужчиной ничего не страшно. Не ошиблась и не жалею.



    0  
    6. Лучший  (03 Апреля 2018 01:56) [Материал]
    Каро, вы там как? А то я волнуюсь. Какие-то провалы в памяти. И главное не у меня, точно. Вы же замуж вышли за странного, изменщика с подругами вашими и не очень желающим общаться с сыном после развода. Второй раз вышли замуж через 2 месяца после знакомства. И зачем ему бы была в чужие коляски заглядывать, когда вашему всего ничего было, из прогулочной точно ещё не вырос. Странно как все. Сколько не здолровых людей. Ладно Олланда все время забывает, что врала. Но, она много чего успела мимоходом брякнуть. Но вы-то чего, а?



    +3  
    7. Admin  (04 Апреля 2018 20:32) [Материал]
    Если баба в статусе законной жены не хочет от тебя рожать - значит она тебя не любит.



    +1  
    8. Inkla  (06 Апреля 2018 09:59) [Материал]
    Цитата Лучший ()
    Странно как все. Сколько не здолровых людей

    О, сколько нам открытий чудных...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3301 | Комментарии (67)

    23 Февраля 2016 в 17:31
    Автор: Тантра +6
    С праздником всех мужчин.Читать дальше.
    Просмотров: 1741 | Комментарии (4)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4798 | Комментарии (13)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 4006 | Комментарии (11)

    05 Декабря 2014 в 21:59
    Автор: natasssha2012 +15
    Девочки, я бы вас нежно убила... за то, что тему "Спроси Шамана" испортили! Иногда просто не понимаю, это что, женская глупость, другими словами, тупость? Или вот такие мы все здесь базарные бабы?
    Реально хочется материться и сказать, мягко го...Читать дальше.
    Просмотров: 4060 | Комментарии (54)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 2064 | Комментарии (67)

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +14
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 2839 | Комментарии (3)

    17 Июня 2013 в 13:44
    Автор: Myyyshka +17
    На днях услышала в разговоре фразу "На любовницу то деньги нужны! ", сказанную мужчиной.

    Никогда об этом не задумывалась, а тут задалась вопросом Да неужели?

    А как же любовь? Где любовь и где деньги. Любовницы, они у нас для...Читать дальше.
    Просмотров: 4303 | Комментарии (38)

    04 Марта 2014 в 06:16
    Автор: Лёка +19
    Вышла на крылечко офиса, дышу весной. Вижу - ко мне идет женщина.
    Она в начале дорожки, немного впереди нее, высоко на дереве возится сорока. Птица сосредоточенно умащивается на ветке, активно очень возится, пытается пристроить большую сухую в...Читать дальше.
    Просмотров: 3644 | Комментарии (9)

    01 Мая 2015 в 09:21
    Автор: magarik +13
    Чото вспомнилась история одной грустной измены.

    У меня был шеф - не в медицине, на другом поле. Великолепный метис - мама русская, вызывающая блонда, папа - непривычно высокий кореец.
    Получилось чудо. Киану Ривза знаете? Не хуже. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2913 | Комментарии (17)

    18 Апреля 2015 в 16:16
    Автор: Шаман +12
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказан...Читать дальше.
    Просмотров: 2994 | Комментарии (5)

    18 Апреля 2015 в 09:58
    Автор: lenkud +16
    У Платонова написано: "Вся любовь происходит из нужды и тоски; если бы человек ни в чем не нуждался и не тосковал, он никогда не полюбил бы другого человека".
    Самодостаточность - это когда ты можешь БЕЗ. Т.е. твоё счастье и гармония не зависят...Читать дальше.
    Просмотров: 2441 | Комментарии (18)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5164 | Комментарии (29)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2565 | Комментарии (19)

    19 Декабря 2014 в 18:03
    Автор: nikascharonova +21
    Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
    Просмотров: 9950 | Комментарии (455)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2060 | Комментарии (147)