Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1093)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Цветы по утрам
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:18
    Цветы по утрам
    Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, потом прячут и с утра, как только вторая половинка открывает глаза - первое, что она видит - муж с букетом в руках, поздравляет. Много лет знаю две такие семьи. Может быть еще есть среди друзей и знакомых такие любители порадовать женщину, не спрашивала, просто эти сами всем рассказывают.
    Но самое интересное то, что оба этих мужика, все годы гуляют от своих жен напропалую. Жены знают, друзья знают, вроде бы как маленькая слабость такая у них. Отцы прекрасные, женам - цветы и подарки постоянно, но гуляют и гулять будут.
    Вот и задумалась, есть ли какая нибудь связь между тем, что любители дарить цветы с утра в день рождения оказываются мужиками легкого поведения?

    Автор: nabl
    Всего комментариев: 32 | Просмотров: 3809
    1. Лампуса  (15 Октября 2014 11:05) [Материал]
    Дааа! Признаться задумалась! Вот из всех знакомых мне мужчин, а я их знаю много (жизнь заставила и работа такая), верных и не изменяющих ни разу своей жене я встретила только двух. Одному уже 78 лет, а другому - 42. Остальные имеют или разовые походы или постоянных любовниц. А вот цветы дарят своим женам, увы, совсем редкие экземпляры рода мужского.



    2. nabl  (15 Октября 2014 11:15) [Материал]
    А вот эти двое знакомых дарят постоянно женам цветы, а в день рождения - обязательно с утра. Недавно как раз одного из них встретила с букетом вечером, нес прятать что бы с утра вручить, и на ходу переписывался с подружкой. Знаю это, потому что его подружка на следующий день спросила, куда это он бегал, когда ей писал. Честно сказала ей, что за букетом для любимой супруги.



    +4   Спам
    3. Лампуса  (15 Октября 2014 11:33) [Материал]
    Просто ласковые внимательные мужчины. Они одинаково внимательны как к своим женам, так и к другим женщинам. Таких мужчин, как правило, называют Душкой! Один из моих знакомых был очень внимателен к своей жене. Он в буквальном смысле сделал ее жизнь сказкой, она себя считала очень счастливой женщиной. Каково же ее было удивление и ужас, когда перед его гробом нарисовались 3 глубоко несчастных и рыдающих любовниц. У него было настолько любящее сердце - вмещало много женщин. Кстати, сердце его и подвело, умер в 51 год.



    6. nabl  (15 Октября 2014 12:32) [Материал]
    Жаль, не стало мужика и вышло все из-под контроля, появление любовниц у могилки испортило все идиллические воспоминания жены :faint:. С другой стороны, может быть ей легче после такого инцидента было пережить потерю мужа?



    8. Лампуса  (15 Октября 2014 12:56) [Материал]
    Умерший финансово обеспечил свою жену и выглядит она хорошо. Прошло 6 лет и до сих пор она одна, мужа в разговорах не вспоминает, а как у нее на душе - не известно. Своими мыслями она ни с кем не делится, да и мы стараемся обходить эту тему стороной. А вот дети его до сих пор не могут простить, ненавидят.



    +2   Спам
    10. Albina90  (15 Октября 2014 13:09) [Материал]
    Ненавидеть мертвых, конечно, нельзя, и смысла нет. Непонятно, зачем любовницам надо было приходить и разоблачать себя.



    +1   Спам
    11. Лампуса  (15 Октября 2014 13:16) [Материал]
    Они же тоже были в горе и сильной печали, он был для них родным и очень любимым. Вот как не проводить обожаемого мужчину в последний путь? Проводили, поплакали, с женой познакомились - чай не чужие!



    30. nabl  (17 Октября 2014 11:50) [Материал]
    Сказать последнее "прости" любимому pleasantsurprize
    Широкой души был человек, никого не обижал, всех удовлетворял и устраивал. Не каждый так сможет, однако же.



    31. Albina90  (17 Октября 2014 11:54) [Материал]
    Это точно, не каждый. Удивительно, хватило внимания на 4 женщин одновременно. amorous Многие мужчины и одну женщину не могут вниманием осчастливить. amorous



    4. KaRo  (15 Октября 2014 11:35) [Материал]
    У меня новый муж такой! Аааааааа, о ужас! И в День рождения, и в остальные праздники. Надо срочно проверку устроить. Он, подлец, еще и подарки покупает загодя, и все время свободное с нами проводит А вот где собака зарыта! Не спроста, оказывается laught Может, это наблюдение, как в старом анекдоте: "Спичек нет,значит - импотент"? Не знаете, ну как же? "Есть спички, значит - курит. Курит, значит - есть на что. При деньгах, значит - женщины интересуются. Интересуются - не импотент!".



    7. nabl  (15 Октября 2014 12:37) [Материал]
    Просто реальное наблюдение.Вот заметила и поделилась, а изменяют они исключительно в рабочее время, я же говорю,отцы замечательные, все выходные с женами и детьми, для семей стараются очень. Но все знакомые, впрочем как и жены, знают про из маленькие слабости, давно уж общаемся smile



    16. KaRo  (15 Октября 2014 14:37) [Материал]
    Ой, мамочки! Пора разводиться! Цветы дарит по утрам, значит - изменяет. Я-то, дура, думала, что любит. А он, оказывается, в рабочее время изменяет... Вот что нам, бабам, надо? Изменяет открыто - тварь, бухает - козел, дерется - скотина, цветы дарят по утрам - исключительные бабники. Куда ни кинь - всюду клин... Идеально, я думаю, когда никто не изменяет. Вариант второй, после идеального, как по мне - это отличный муж и отец, цветы по утрам, кофе в постель, а у могилки познакомится с тремя любовницами. Ну это как по мне. Но другие женщины цветов не любят, а любовниц предпочитают знать лично



    5. firnadina  (15 Октября 2014 12:23) [Материал]
    Мой бывший так делал: утром просыпаюсь, открываю глаза, а в вазе стоят розы - всегда темно-красные. И всегда очень быстро вяли, я еще каждый раз примету вспоминала: быстро вянут, значит не от души, потом тут же списывала на его не умение выбирать и на то, что он, возможно, без воды эти цветы прятал. За все годы нашего знакомства по пальцам могу перечислить розы другого цвета и другие цветы: когда встречались, подарил розовые розы, когда осталась первый раз у него на ночь, утром, проснувшись, увидела букет полевых цветов, в день свадьбы и в день, когда родила дочь, розы были белыми, на один из моих дней Рождения подарил мне небольшую корзинку "ассорти" и 30 сентября прошлого года букет розовых роз - через месяц после легализации любовницы. 8 марта особо не рассматриваю: тут были тюльпаны и прочие цветы, которые бм приносил с работы, покупал "оптом" для всех женщин в семье - на этот праздник цветы не прятал.



    9. Лампуса  (15 Октября 2014 13:00) [Материал]
    У меня тоже быстро вянут срезанные цветы - я просто не умею за ними ухаживать. Так что не показатель нехорошести данного индивидуума.



    12. firnadina  (15 Октября 2014 13:29) [Материал]
    Это просто наблюдение. В принципе, ни о чем, если не верить в приметы. Бм утверждает, что не изменял мне никогда. И замечен не был.



    15. Лампуса  (15 Октября 2014 14:21) [Материал]
    Так они все это своим женам говорят! Редко кто сам признается.



    13. Фирсова  (15 Октября 2014 13:59) [Материал]
    До рождения второго ребенка муж мог выйти за цветами рано утром, поставить букет на прикроватную тумбочку.
    Теперь возвращается с цветами после того, как отведет одного в школу, другую в садик.
    Может без повода явиться вечером с двумя букетами (второй дочери), я естественно озвучиваю дежурное подозрение, что существовал и третий букет, подаренный любовнице.
    Подарки дарить не умеет, но денег на них не жалеет. Да он дни рождения членов семьи помнит не отчетливо, я уже смирилась.
    В изменах не замечен и пока сам утверждает, что из породы волков.



    19. Taya  (15 Октября 2014 19:24) [Материал]
    Фирсова, видимо есть такая категория людей - не заморачивающихся о днях рождениях и поэтому не помнят их. Я как раз к таким тоже отношусь whiteflower



    14. try1999  (15 Октября 2014 14:07) [Материал]
    Мой стал дарить цветы, когда нагрешил. До этого ему и в голову не приходило.



    17. Mala  (15 Октября 2014 18:22) [Материал]
    Цитата nabl
    Недавно как раз одного из них встретила с букетом вечером, нес прятать что бы с утра вручить, и на ходу переписывался с подружкой.

    Если один ваш знакомый изменяет и дарит цветы с утра, то это не значит, что все остальные изменяют. Если не хотите встречаться с изменяющими мужчинами, вы не будете встречаться с всеми, кто дарит цветы с утра? Как вообще это в жизни применять?



    21. nabl  (15 Октября 2014 19:29) [Материал]
    Не знаю я как это применять, просто заметила такое совпадение, длящееся годами



    +3   Спам
    18. Taya  (15 Октября 2014 19:22) [Материал]
    Я вообще сделала такое наблюдение - гуляющие, так сказать, мужчины вообще склонны ко всяким веникам-подаркам, романтическим штукенциям, красивым словам и порывам.
    Верные же мужчины, как правило, более сдержаны в проявлении своих чувств.
    Мое имхо whiteflower



    20. nabl  (15 Октября 2014 19:26) [Материал]
    Вот и мое ИМХО такое же. Как Фирсова говорит (ну или я так интерпретирую ее слова) - надежные и верные - они простые и скромные.



    25. NNN  (16 Октября 2014 14:50) [Материал]
    Да,да, именно такой, на вид надёжный и верный семье, простой и скромный. Знала такого. Но ему ничто не мешало вести двойную жизнь, о которой жене и не снилось.
    Так что ни всегда нужно полагаться на эти качества. Тихой омут.



    22. CTV  (15 Октября 2014 20:18) [Материал]
    Мне по утрам всегда дарил. Повод был из дома выйти - уходил гулять с собакой, возвращался с цветами. Когда был на вахте, цветы передавали или курьеры из магазина, или знакомые. После развода цветы всегда приносил курьер. В этом году он умер. Я первый раз за 25 лет не получила от него букет.



    23. Тантра  (16 Октября 2014 11:31) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Они одинаково внимательны как к своим женам, так и к другим женщинам.

    Все зависит от воспитания, а не от "может изменить-не может изменить". ИМХО.



    24. NNN  (16 Октября 2014 14:42) [Материал]
    Как не хотелось бы оказаться дурой с цветами, узнав когда-нибудь, что дарит мой муж за моей спиной кому-то ещё, и ни только цветы. Для меня это был бы удар ниже пояса.



    26. NNN  (16 Октября 2014 19:21) [Материал]
    Так пусть и несут,кто же против.
    Суть в том, что каждая женщина хочет быть единственной у того, кого считает своим мужчиной.



    +1   Спам
    27. batika  (16 Октября 2014 22:39) [Материал]
    А мне кажется, что просто мужчине нравится это делать (дарить цветы). Сам процесс, оханье и аханье тетеньки, которой дарит. Наслаждается человек сам собой, и не с чем другим это особо не связано. Так же многие любят место уступать в транспорте, они просто сияют от того, какие они молодцы!



    28. nabl  (17 Октября 2014 10:22) [Материал]
    Вот и не знаю, просто заметила такую особенность. Если мужчина ведет себя ровно, цветы покупает на день рождения после работы или утром (если не рабочий день), не выслуживается особо, не летает бабочкой вокруг жены - он не изменяет. А если усердствует, преувеличенно внимателен и заботлив - грешен, скорее всего, вот и старается. smile



    29. batika  (17 Октября 2014 11:06) [Материал]
    В любом случае приторность настораживает. Дело, может, и не в том, что грешен, может, и вовсе не грешен, но какая-то неадекватность точно есть.



    32. NNN  (17 Октября 2014 14:05) [Материал]
    Цитата batika
    В любом случае приторность настораживает. Дело, может, и не в том, что грешен, может, и вовсе не грешен, но какая-то неадекватность точно есть.

    whiteflower whiteflower whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Января 2016 в 20:25
    Автор: Лисяка +9
    Всех с Новым годом! Увидела в ВК пост, который разнес мою любовь к "Иронии судьбы" в пух и прах. Не буду все передирать, просто хочу сказать, что к своему ужасу, согласна с автором. При всей моей любви к Э.Рязанову, автор выпотрошил Лукашина наизнанк...Читать дальше.
    Просмотров: 2160 | Комментарии (41)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9635 | Комментарии (286)

    05 Февраля 2014 в 19:21
    Автор: magrro +6
    Здравствуйте люди ! У меня происходит не понятное что то? Сначала кружилась голова 5 дней очень сильно!!!ходить не возможно было я только лежала! На 6 день начался насморк ,кашель, слабость и недомагание как при орз и на сегодняшней день также но тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3296 | Комментарии (1)

    14 Февраля 2015 в 13:30
    Автор: bighappy +10
    Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом.
    Я в...Читать дальше.
    Просмотров: 1994 | Комментарии (10)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4427 | Комментарии (9)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (14)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3440 | Комментарии (9)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 4392 | Комментарии (26)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2439 | Комментарии (7)

    07 Марта 2015 в 21:12
    Автор: Шаман +21
    Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.
    Просмотров: 8240 | Комментарии (203)

    21 Марта 2016 в 08:35
    Автор: KaRo +12
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл...Читать дальше.
    Просмотров: 5145 | Комментарии (28)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (8)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 2051 | Комментарии (38)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (21)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4796 | Комментарии (16)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1902 | Комментарии (3)