Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 20 » Как общаться с умным мужчиной. Руководство для милых глупышек.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:33
    Как общаться с умным мужчиной. Руководство для милых глупышек.
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разговоры!

    В тоже самое время вовсе неохота предстать перед мужчиной который тебе нравится и который и сам проявляет к тебе интерес полной дурой! Можно конечно молчать, но все время молчать не станешь, надо что то и отвечать когда он спрашивает прямо обращаясь к тебе!

    Проблема решается довольно просто, но нужно иметь хорошую память, а если нет хорошей памяти, то среднюю, а если и средней нет... ну, мы что-нибудь придумаем!

    Самое для тебя приятное в умном мужчине в плане поддержания с ним разговора это то, что он говорит так много умных вещей, что сам потом ни за что не вспомнит о чем он тебе уже говорил, а о чем еще нет. И вот именно на этом его свойстве мы и построим всю беседу с умным мужчиной!
    Главное - никогда не пытайся отвечать на вопросы умного мужчина "от себя", лучше хохочи, молчи или сильно "стесняйся"!

    Если у тебя хорошая память.

    Если у тебя хорошая память, то ты можешь запомнить 2 - 3 фразы сказанных мужчиной по поводу какого-то вопроса или ситуации. Самое для тебя приятное это то, что не надо понимать о чем говорится в этой фразе, надо просто ее запомнить. И вот в аналогичной ситуации ты произносишь эту фразу, мужчина согласно кивает головой (а как ему не согласиться, если это его собственная мысль!), отмечает твой ум и то, что ты думаешь по обсуждаемому вопросу тоже самое, что и он (она меня понимает, как никто!). То-есть эта фраза еще и сближает вас!

    Если у тебя средняя память.


    Если память средняя, то не пытайся запомнить фразу дословно, а запомни ее своими словами. Этот способ похуже, так как запоминая своими словами ты наверняка искажаешь заложенную в фразе мысль, поскольку ее смысл тебе недоступен. Но это вовсе не так и страшно - во-первых мужчина и не ожидает встретить в тебе ум равный его собственному, а во-вторых он сам тебе поможет выразить правильную мысль когда уточнит, не это ли ты имела в виду? Тут тебе надо только задумчиво кивнуть и все - дело сделано!

    Если у тебя плохая память.

    Случай тяжелый, но не безнадежный! Если ты не можешь запомнить фразу целиком и не можешь запомнить ее своими словами, то тебе придется немного раскрыться и показать, что ты не все понимаешь из того, что говорит тебе мужчина. В этом нет ничего плохого, особенно если он любит объяснять свои мысли и идеи другим, что в умных мужчинах встречается довольно часто. Запоминай не все объяснение целиком (это у тебя не получится) а только главную мысль, запоминай ее в форме "статуса", (как Вконтакте ) Необязательно чтобы это звучало складно, важно, чтобы ты просто это запомнила!

    Теперь в подходящий момент вставляешь эту фразу, а подходящим является момент, когда мужчина снова заговорит на эту тему. Если ты и ошибешься немного - он тебя поправит, если ты от волнения забыла, что именно надо сказать - начинай со слов -"О, я помню, ты мне это уже объяснял!" и далее как можешь, пусть сбивчиво и коряво но повтори ту фразу которую ты так не вовремя подзабыла. Эффект будет отличный - ведь каждый учитель любит, когда ученики с вниманием относятся к его урокам!

    Дерзай!


    В реальной жизни все намного проще, чем может показаться из приведенного мною описания. Ведь при общении с умным мужчиной, если он тобой заинтересован, ум в списке твоих достоинств находится для него отнюдь не на первом месте (хотя эти умники вначале часто ошибочно воображают, что дурочки им не нравятся)! Поэтому никогда не забывай демонстрировать свои настоящие "женские достоинства", они с гарантией украсят любую произнесенную тобою фразу и скажут за тебя то, что сама ты сказать не в состоянии!

    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2675
    +5   Спам
    1. hanahana  (20 Марта 2015 18:40) [Материал]
    Э-эээээ.....
    Да.
    Поковырявшись в дряхлой памяти среднего ума, нарыла фразу:
    - "Ум женщины состоит из умов любивших её мужчин".



    +1   Спам
    2. Ksu  (20 Марта 2015 18:47) [Материал]
    Умный мужчина поймет что перед ним набитая дура... ой! Милая глупышка, конечно же, даже если она будет молчать sorry



    3. try1999  (20 Марта 2015 19:17) [Материал]
    Иногда думаю - вот чо я, дерево, не вышла замуж за сантехника



    5. Шаман  (20 Марта 2015 19:42) [Материал]
    Не взял? amorous



    +4   Спам
    6. Aksel  (20 Марта 2015 21:37) [Материал]
    Просто Он наверно трезвый был,либо больной. Явно не из ЖЭКа!!!



    7. try1999  (21 Марта 2015 02:21) [Материал]
    не взял меня замуж сантехник. Как же задолбали эти интеллектуалы с изячными пальцами и энциклопедиями в черепушках



    24. Мишель  (22 Марта 2015 19:48) [Материал]
    Либо на третьего ребенка умник подрабатывал. И охренел



    +1   Спам
    4. Prickle  (20 Марта 2015 19:25) [Материал]
    Цитата Шаман
    И вот в аналогичной ситуации ты произносишь эту фразу, мужчина согласно кивает головой (а как ему не согласиться, если это его собственная мысль!), отмечает твой ум и то, что ты думаешь по обсуждаемому вопросу тоже самое, что и он (она меня понимает, как никто!).


    laught У меня так вже было! После этого глаза расширяютсо и "как ты правильно мыслишь" cry



    8. romanova80  (21 Марта 2015 19:22) [Материал]
    В общении с умным мужчиной главное не продемонстрировать свой собственный ум, тогда успех гарантирован whiteflower Естественно при наличии женских реакций на данного мужика. А сантехник он, кандидат наук или президент, вообще дело третье.



    +2   Спам
    9. Мишель  (21 Марта 2015 21:13) [Материал]
    Цитата romanova80
    В общении с умным мужчиной главное не продемонстрировать свой собственный ум, тогда успех гарантирован

    Ум невозможно демонстрировать, он либо есть, либо нет. Необязательно обладать знаниями в конкретно излагаемой мужчиной области (кстати, так грузят женщин только задроты), достаточно просто интеллекта, эрудиции и т.д, Умные мужчины не любят дур. Они их даже не возбуждают. Как мало Вы знаете о мужчинах.



    10. romanova80  (21 Марта 2015 21:36) [Материал]
    Цитата Мишель
    Как мало Вы знаете о мужчинах.


    Чем больше их узнаю, тем больше понимаю что вообще ничего о них не знаю faint

    Говорят, что все они одинаковы и только женщины разные, но мужчины тоже очень разные smile



    +1   Спам
    11. Мишель  (21 Марта 2015 21:53) [Материал]
    Нужно просто меньше говорить, но внимательно слушать. Для многих дам это сложно, они слышат только то, что хотят слышать, переворачивая в своей ухоженной головушке смысл на свой лад, не имеющий зачастую ничего общего с реальностью. Но только так, внимательность, разум, плюс осторожные (гиперосторожные) наводящие вопросы (желательно на конкретных примерах) позволят Вам постепенно понять, что за человек перед Вами. Ну и время конечно.



    12. romanova80  (21 Марта 2015 21:57) [Материал]
    Цитата Мишель
    наводящие вопросы


    Не все мужчины идиоты и понимают, что вопрос наводящий и дадут ответ, который им нужен в данный момент времени и образ мужчины может вырисоваться не совсем правдоподобный shy Наверное, бывают мужчины простые как двери, но в наше время таких все меньше.



    13. Мишель  (21 Марта 2015 22:04) [Материал]
    Цитата romanova80
    Не все мужчины идиоты и понимают, что вопрос наводящий и дадут ответ, который им нужен в данный момент времени и образ мужчины может вырисоваться не совсем правдоподобный

    Аккуратней надо вуалировать вопрос, прямо как разведчик. Не так сказала, не вопрос - а обсуждение конкретного вопроса абстрагированно. Тут даже государственные деятели показывают самое себя во всей красе. Мужчины, в принципе, оченно конкретны.



    14. romanova80  (21 Марта 2015 22:11) [Материал]
    Цитата Мишель
    Не так сказала, не вопрос - а обсуждение конкретного вопроса абстрагированно.


    Этот прием мужчины сами активно используют в общении с женщинами. Он не так уж эффективен как его преподносят. И ответят конкретно то, что хотят, чтобы Вы от него услышали, но от своего не отступят. Так можно что-то выяснить у ребенка, но не у взрослого человека.

    Грани между полами стираются, мужчины берут в свой арсенал новое оружие, равно как и женщины научились зарабатывать и делать карьеру.



    +1   Спам
    15. Мишель  (21 Марта 2015 22:16) [Материал]
    Цитата romanova80
    Этот прием мужчины сами активно используют в общении с женщинами.

    Вы меня простите, но это уже не мужчина - а гомосексуалист. Нормальные мужики конкретны. Им незачем так уж наводить тень на плетень, а если уж наводит - значит, он просто козел (пикапер). При построении серьезных отношений мужчины конкретны. Это основной показатель.



    16. romanova80  (21 Марта 2015 22:23) [Материал]
    Как у Вас все просто...

    Построение серьезных отношений это преимущественно прерогатива женщин.

    В деловых отношениях мужчины вообще очень изощренны и изворотливы. Времена конкретных челябинских сталеваров канули в былое.



    +1   Спам
    17. Мишель  (21 Марта 2015 22:39) [Материал]
    Цитата romanova80
    Построение серьезных отношений это преимущественно прерогатива женщин.

    В таком случае отношения исключительно односторонни. Отсюда и рождаются "хочу его проверить". Все гениальное действительно просто. Не надо оправдывать современными реалиями неумение слушать себя и других.
    Цитата romanova80
    В деловых отношениях мужчины вообще очень изощренны и изворотливы. Времена конкретных челябинских сталеваров канули в былое.

    Это уже совсем другая тема. А времена нормальных мужчин, которых Вы почему-то ассоциируете с "челябинскими сталеварами" никуда не канули.



    18. romanova80  (21 Марта 2015 22:50) [Материал]
    Не засоряйте тему. Все личные претензии пишите мне в личку. А Ваши мысли по моему вопросу в мой вопрос.



    19. Мишель  (21 Марта 2015 23:22) [Материал]
    Автор, наш любимый Сергей, данной статьей, я думаю просто стебается над глупенькими барышнями. Умный мужик видит в два счета кто перед ним. Особенно меня улыбает "демонстрировать интеллект". Стойкая ассоциация: девушка в одежде в лифчике пуш-ап, далее в постели обнаруживается с нулевым размером.



    21. romanova80  (21 Марта 2015 23:36) [Материал]
    Его советы из заметки работают и это главное smile



    20. Мишель  (21 Марта 2015 23:35) [Материал]
    [
    Цитата Мишель
    Особенно меня улыбает "демонстрировать интеллект".
    Это, конечно, не Сергей. Мысли дам.



    22. Мишель  (21 Марта 2015 23:41) [Материал]
    Цитата romanova80
    Его советы из заметки работают и это главное

    Ну кто-то воспринимает стеб за чистую монету в данном случае. От этого дамы еще смешнее. Обожаю его иронию и знание "женских особенностей". Как мужикам все-таки зачастую трудно.



    +4   Спам
    23. just-a-stranger  (21 Марта 2015 23:56) [Материал]
    Стёба у него хоть отбавляй, конечно smile
    Иногда стёб на грани пошлости, а иногда даже зашкаливает).Тем не менее всегда можно понять что он хочет донести до нас, куриц. laught
    Побольше самоиронии, тогда будет и стёб понятен;)).



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Ноября 2016 в 15:50
    Автор: Vladimir19 +8
    То,что я недавно узнал про свою любимую жену-повергло меня в Шок!!! Всё это как дурной сон.Начну с начала...У меня появились дурные сомнения про свою жену.Секс стал очень редким,она какая-то зажатая.Я залез в её телефон, полазил по звонкам(некоторые ...Читать дальше.
    Просмотров: 5273 | Комментарии (55)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1385 | Комментарии (2)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2250 | Комментарии (26)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (40)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3469 | Комментарии (8)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4390 | Комментарии (18)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (7)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (106)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4519 | Комментарии (64)

    16 Марта 2015 в 15:37
    Автор: Шаман +9
    Это распространенное мнение на самом деле является неверным. И от очень хороших жен мужья гуляют, "ходят налево", изменяют. Ведь причина мужской неверности не только в жене и не столько в жене, сколько в муже.
    Например есть такие мужчины, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3099 | Комментарии (43)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2148 | Комментарии (25)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3924 | Комментарии (56)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2804 | Комментарии (7)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)