Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2016 » Апрель » 16 » Дружеский матч жена-любовница
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:55
    Дружеский матч жена-любовница
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка, конечно, бодрится, что ей, кроме ребенка от него больше ничего не надо было. Типа - гены хорошие и бла-бла. И жена-умница, потому как не против их встреч была, знала и была не против. Сплошной позитив. Но только я не верю. Потому как стала моя подружка агрессивной и кинулась на меня с психоанализом моих теперешних и прошлых отношений.

    При этом рассказала мне в подробностях как счастлив мой бывший муж с моей бывшей подружкой. Что вот она ему - действительно пара, а не то что я была. Вот она их вместе видела - просто идеальная пара.

    Почесала я репу и ничего не сказала, потому как подумала, что это она специально рассказывает. Что бы доказать всем женам в моем лице, что настоящее счастье может быть только с любимой женщиной, а не с какой-то там надоевшей женой. Иного объяснения не вижу: в качестве информации просто - вот, вроде, порадуйся, как у всех все прекрасно - не думаю. А зачем еще, из каких таких дружеских побуждений - ума не приложу. Чувствую себя проигравшей матч со счетом 1:0 в пользу любовниц.

    Хотя - это же не меня бросил с ребенком женатый любовник и под бочек к жене свалил. А говорить ведь можно что угодно...

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 35 | Просмотров: 4770
    +5  
    1. Dimirok  (16 Апреля 2016 21:35) [Материал]
    Karo, в следующий раз пейте водку. Намного больше о себе узнаете. Только вы пейте поменьше а ей наливайте побольше, иначе не вспомните о чем говорили. laught
    А если по сути то она завидует а значит у вас все в порядке.



    0  
    2. KaRo  (16 Апреля 2016 21:41) [Материал]
    Водку мы тоже пили... Это как раз на фоне синьки ее и понесло



    +1  
    3. Aksel  (16 Апреля 2016 22:11) [Материал]
    Водка...опять...все беды наши похоже из-за неё!!! Хорошо что её на словоблудие понесло, а то ведь могла и лицо расцарапать!!!



    0  
    4. KaRo  (16 Апреля 2016 22:24) [Материал]
    А меня-то чего царапать?



    0  
    8. Aksel  (17 Апреля 2016 09:56) [Материал]
    а вдруг чего по пьяни не так поймёт?? Бывали же случаи.... laught



    0  
    5. Виола  (17 Апреля 2016 00:34) [Материал]
    Каро, а вы действительно считаете этого человека своей подругой?



    0  
    7. KaRo  (17 Апреля 2016 09:08) [Материал]
    считала...она думает, что хорошо делает. Типа я узнаю, что у него все хорошо и не буду строить иллюзий. Но только она видимо не учла, что прошло 5 лет, иллюзий давно нет, а счастливые подробности из жизни бывших вообще никому и никогда ни к чему



    0  
    16. Тантра  (17 Апреля 2016 11:09) [Материал]
    ТипО она совсем не так думала. Вот моя подруга много лет любовница. Не одного, разных. Вышла замуж, сразу развелась, потому что встретила свою любовь женатую. Он свалил, она находит нового. И мне постоянно говорит: я не могу без любви, не могу! Я ей тогда сказала: а много ли у тебя этой самой любви? Можешь ее потрогать? Она вообще есть у тебя любовь в жизни, а не в голове твоей. Обиделась очень. Я ее попросила мне рассказать, что она считает любовью. Ответила честно: ну если бы он меня не любил, разве бы он бежал от жены ко мне. Всё. Аут. Вот она где любовь прячется.



    +1  
    9. Тантра  (17 Апреля 2016 10:26) [Материал]
    Виола, а я считаю именно подругой. Почему нет! Она высказала свое мнение и не соврала. А вот уже сама Каро станет дедать вывод, нужна она ей или нет? Во всяком случае такая вряд ли воткнет нож в спину, но кстати может с ножом броситься прямо в лицо. amorous



    0  
    11. KaRo  (17 Апреля 2016 10:50) [Материал]
    А какая разница нож в спину или промеж рогов - не понимаю? Типа, что среагировать имею возможность? Не в этом случае



    0  
    6. LUCKY  (17 Апреля 2016 09:05) [Материал]
    Тоже хочу спросить - какое место занимает эта женщина в иерархии подруг Ваших? 115-е? Лучше бы именно так. Или пусть даже 220-е.



    0  
    13. KaRo  (17 Апреля 2016 10:54) [Материал]
    Она у меня занимает 2 место...



    0  
    15. Тантра  (17 Апреля 2016 11:05) [Материал]
    Ну и пусть занимает это место. Ее попустит, увидите, попустит. amorous



    +1  
    10. Тантра  (17 Апреля 2016 10:31) [Материал]
    Цитата KaRo
    Почесала я репу и ничего не сказала, потому как подумала, что это она специально рассказывает. Что бы доказать всем женам в моем лице, что настоящее счастье может быть только с любимой женщиной, а не с какой-то там надоевшей женой.

    Именно для этого и рассказывает, потому что у неё в отличии от вас очень болит. Очень. И она этим сама себя успокаивает. Вот не захотел ее лю быть счастливым, пусть живет со своей женой-не парой и плохо выглядит их семья. А ведь могла же выглядеть, как вашего мужа и его новой жены. amorous
    Вы на нее не обижайтесь, просто пожалейте. Пожалейте потому, что у вас уже не болит и не ноет даже, а у нее невыносимая боль.
    Подруга, то есть вы должна была эту ее боль увидеть. ИМХО.
    Цитата KaRo
    Хотя - это же не меня бросил с ребенком женатый любовник и под бочек к жене свалил

    Вот вы сами и догадались обо всем.
    Не принимайте всё близко к сердцу. Нормальная подруга, болит у неё.



    0  
    12. KaRo  (17 Апреля 2016 10:53) [Материал]
    Это я понимаю . Она осталась с ребенком и 1 тыс. грн в мес. дохода faint Жалко ее, конечно, она же знала, куда суется, кто же ей доктор



    +1  
    14. Тантра  (17 Апреля 2016 11:04) [Материал]
    Я поняла о чем вы написали. То, что она сунулась не туда, куда нужно было, она уже поняла наверняка. Но признать это очень сложно, почти невозможно. Ну как же, МЫ так любим друг друга, у НАС все общее и мысли в том числе, НАМ завидовал весь мир и жена в том числе, МЫ думаем одинаково, Он МОЙ человек. Вообщем, сиамские близнецы. Ну вы же читаете сайт. amorous
    И вдруг такой облом. Кто в этом виноват? Естественно виновата "не пара", ваша в том числе. Все, не пары виноваты, все. amorous
    Понимаете, она так видит счастье. Вашего увидела с новой женой, они шли обычно, а у неё это заиграло красками: вот бы мне так... amorous



    +1  
    17. KaRo  (17 Апреля 2016 11:16) [Материал]
    Это я поняла уже. Она с ними не то что не дружит. А просто в компании общей пересеклись и уже все - идеальная пара. Но я-то в курсе, что они так и не женились, детей общих не завели, уже и отдыхать врозь ездят, БМ у мамы периодами живет. Но для моей подружки - это я все придумываю от зависти к их счастью...



    +1  
    18. Тантра  (17 Апреля 2016 11:23) [Материал]
    Каро, ну вы даете! Любовницы они любовь с первого раза различают. Вы вот не рассмотрели, а она в миг сразу и увидела. Жаль, если серьезно, такие женщины любовь видят во всем, что касается отношений с женатиком.



    0  
    19. Aksel  (17 Апреля 2016 11:52) [Материал]
    Видно скорее всего чувства и влечение у них к друг дружке поостыли....как говорится притёрлись к друг другу!!!



    0  
    20. Aksel  (17 Апреля 2016 11:56) [Материал]
    Ну не повезло.....бывает!!!



    0  
    21. Паутинка  (17 Апреля 2016 18:40) [Материал]
    Цитата KaRo
    Вот она их вместе видела - просто идеальная пара.

    Мне одной видится, что подруга завидует той.. бывшей любовнице, что мужа у Каро увела?
    Цитата KaRo
    Чувствую себя проигравшей матч со счетом 1:0 в пользу любовниц.

    Разве вы не счастливая жена нового мужа?
    Почему вас так ещё легко раздраконить счастьем бывшего?



    0  
    22. KaRo  (17 Апреля 2016 20:03) [Материал]
    Мое счастье не полное. Потому что мне мало быть самой счастливой - надо что бы все враги умерли. И вот еще одно забавное наблюдение: почему-то все гулящие мужья или любовницы все время советуют понять и простить.



    0  
    23. Паутинка  (17 Апреля 2016 20:23) [Материал]
    Цитата KaRo
    Потому что мне мало быть самой счастливой - надо что бы все враги умерли.

    Лично для меня, понятно, что вам ваш бывший не безразличен.
    Значит, вы ощущали с ним в браке себя лучше, возможно, любили больше, чем нынешнего.
    Если тебе человек по барабану, то он не сможет ранить своим действием или без действием, а тем более своим счастьем.



    +1  
    25. KaRo  (18 Апреля 2016 08:41) [Материал]
    Вот! Типичный психоанализ как для бывшей любовницы laught Куда же я своего БМ из своей жизни дену, если мы с ним периодами пересекаемся, детей моих выгуливаем, иногда кое-какие дела решаем. Он самый обычный персонаж в моей жизни. И обсуждаю я его ровно столько же, как и всех остальных персонажей. Только не буду же я тут описывать события из жизни бабы Нюры и ее невестки, потому как не по теме тут. А у некоторых "психоанализаторов", если говоришь про БМ - все "жених и невеста тили-тили-тесто"



    0  
    24. Веста  (18 Апреля 2016 08:34) [Материал]
    Цитата KaRo
    Но только я не верю. Потому как стала моя подружка агрессивной и кинулась на меня с психоанализом моих теперешних и прошлых отношений.

    KaRo, ну если ваша подруга занимает в вашей жизни второе место, значит неспроста вы ее туда поставили. Просто вы могли ненароком ее задеть за очень больное место. Вы, может, и не хотели ее обидеть, может даже, и не заметили, что вообще что-то лишнее сказали. Но могли стать последней каплей и спровоцировать вот этот самый словесный понос.
    Вообще, людям в чем-то несчастным лучше вообще не пить. Пока они трезвые, они хоть как-то могут контролировать свои эмоции и поступки. Но алкоголь эту способность убивает на корню, и человек начинает избавляться от лишнего негатива либо начиная рыдать (когда человек видит корень всех бед в себе), либо впадая в агрессию (когда корень всех бед видится во всех угодно, но не в себе).
    Ваша подруга наверняка уже пожалела о том, что наговорила вам. Но не надо рассматривать эту ситуацию как матч. Просто ей плохо. На ее фоне вы намного счастливее, несмотря на то, что ваши враги пока еще живы.



    0  
    26. KaRo  (18 Апреля 2016 08:44) [Материал]
    Это да, она мне примерно так и сказала, что с жиру бешусь. Ей бы, типа, мои проблемы



    +1  
    27. Веста  (18 Апреля 2016 10:43) [Материал]
    А зависть у нее играет все-таки. Лучше бы вашей подруге понять, что в ее проблемах виновата она одна. Может тогда и агрессии такой не будет.



    0  
    28. LUCKY  (18 Апреля 2016 11:03) [Материал]
    Цитата KaRo
    При этом рассказала мне в подробностях как счастлив мой бывший муж с моей бывшей подружкой. Что вот она ему - действительно пара, а не то что я была.

    Насколько я помню из Вашей ветки, от Вашего бывшего мужа надо бежать не оглядываясь. Так что, возможно, подруга права, и Вы ему действительно не пара. Вы не хотите сидеть под плинтусом - а новая согласилась. Пусть сидит и будет ему отличной парой.
    А вообще - Каро, ну зачем Вам такая подруга? Переведите её в дальние приятельницы.



    0  
    29. KaRo  (18 Апреля 2016 13:34) [Материал]
    Жалко ее. Хорошая девчонка, но какая-то невезучая что ли. Всегда себе выбирала женихов каких-то непутевых (которые были не склонны к женитьбе и размножению), встречалась с ними несколько лет до упора, потому как "больше и вариантов не видно", потом оставалась с ними друзьями... И вот 35 на носу, а счастья как не было так и нет. Вот этот женатый только 4 года промурыжил. А она "чувств нет к нему, только генетика хорошая..." И теперь одна с ребенком почти без средств



    0  
    30. Веста  (18 Апреля 2016 13:48) [Материал]
    "чувств нет к нему, только генетика хорошая..."
    Одно НО. Не стала бы она рожать от него, если бы чувств не было. А если бы хотела просто для себя родить, то 4 года не мурыжилась бы с ним.



    0  
    31. Aksel  (18 Апреля 2016 14:48) [Материал]
    Да , мутноватая какая-то история!!!



    0  
    32. Веста  (18 Апреля 2016 15:08) [Материал]
    Да ничего мутного. Просто, видимо, любви очень сильно хотелось, вот и навязывала ее всем кто под руку попадался. А сказать себе честно, что сама лоханулась, смелости не хватило. Вот и придумывает себе оправдания, дабы в зеркало спокойно смотреть.



    0  
    33. Aksel  (18 Апреля 2016 19:07) [Материал]
    Всё правильно...пусть этот человек живёт в мире фантазий и иллюзий!!! laught



    0  
    34. Marino  (18 Апреля 2016 21:35) [Материал]
    На нее у него перестал вставать .. А она зубы скалит на всех подряд... Даже жаль бедняжку... Вот пусть расс творится в своем ребеночке от такого "перцового" мужика.
    Часики ее замедлили ход. Будет так ядом плеваться, так вообще остановятся. А она то думала: любовь у нее навека... Ага, щаз.



    0  
    35. Слоник  (21 Апреля 2016 07:33) [Материал]
    Ну и ни кинул бы её любовник,а предположим наоборот к ней ушёл от жены,так она через годик- другой стала бы такой же надоевшей,как и предыдущая и где оно счастье?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4949 | Комментарии (84)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5594 | Комментарии (22)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4553 | Комментарии (26)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1817 | Комментарии (5)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3777 | Комментарии (33)

    16 Марта 2015 в 15:37
    Автор: Шаман +9
    Это распространенное мнение на самом деле является неверным. И от очень хороших жен мужья гуляют, "ходят налево", изменяют. Ведь причина мужской неверности не только в жене и не столько в жене, сколько в муже.
    Например есть такие мужчины, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3099 | Комментарии (43)

    23 Января 2016 в 05:02
    Автор: magarik +20
    Постараюсь очень просто. Инфа - не отсебятина, на неделе был доклад академика Чучалина, главного терапевта РФ.

    Дело плохо - грипп 2016 года опасен. Умирают молодые люди - подростки и до 30 лет.
    Умирают от пневмонии.

    <...Читать дальше.
    Просмотров: 2548 | Комментарии (52)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (16)

    08 Апреля 2013 в 23:22
    Автор: HappyGirl +14
    Навеяло последними комментариями...
    Вот столько здесь разговоров о чести, достоинстве и самоуважении женщины. Столько аплодисментов тем, кто не побоялся стереотипов и поставил себя, свои принципы и свою Любовь (к себе, в первую очередь) выше в...Читать дальше.
    Просмотров: 3668 | Комментарии (24)

    01 Февраля 2015 в 17:10
    Автор: Шаман +12
    Многие любовницы уверены, что их женатый любовник это так, временное приятное времяпровождение и секс, а как только встретится подходящий мужчина они тут же выйдут за него замуж.

    Так вот, подходящий не встретится до тех пор, пока ум, душ...Читать дальше.
    Просмотров: 2514 | Комментарии (157)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (106)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3796 | Комментарии (20)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5291 | Комментарии (48)

    14 Апреля 2015 в 16:03
    Автор: Шаман +10
    Любовь означает возможность и способность быть тем и выражать то, что мы есть на самом деле. И вначале мы показываемся в своей истиной самоотверженной сущности. Но почему впоследствии с такой легкостью отказываемся и оставляем эти самые нежные и слад...Читать дальше.
    Просмотров: 2412 | Комментарии (10)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)

    20 Апреля 2015 в 21:18
    Автор: Шаман +22
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
    Просмотров: 4207 | Комментарии (26)