Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Еще немного о пересечении дружбы и любви
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:01
    Еще немного о пересечении дружбы и любви
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого человека, жениха, мужа, вобщем, любимого.

    Дедушка сказал мне, четырнадцатилетней:
    - Ты уже большая барышня. У тебя скоро появятся кавалеры. (Он именно так и выражался, как в 19 веке).
    Обрати внимание, есть ли у твоих поклонников друзья. Если у молодого человека большая компания приятелей, будь осторожна. Если совсем нет друзей, это еще хуже, не уделяй ему внимания. У достойного парня есть один-два близких и давних друга. Помни об этом.

    Сейчас, уже на закате, уверена, что мой любимый дедушка был прав.
    Только тот человек способен на долгие любовные и семейные отношения, кто умеет дружить со своим полом.

    Это же касается и женщин. Если мы умеем дружить, ценить, понимать, уважать и беречь своих подруг, значит, и с мужчиной все будет неплохо.
    Дар дружбы действительно пересекается с умением любить - грамотно, мудро любить ближнего, беречь отношения.

    Никогда не забывала дедушкины слова. Жаль, что часто рисковала и дружбой и любовью.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3640
    1. hanahana  (06 Ноября 2014 19:42) [Материал]
    Опаньки. У моего последнего мужа нет и не было друзей.
    Намотала на усы.
    Женская дружба есть, такие мелочи, как мужчина, что вы.



    2. try1999  (06 Ноября 2014 19:46) [Материал]
    Цитата Ржевский
    Но, похоже Вам, уважаемая Автор, его наука не пошла впрок?


    Ну, почему. Вроде пошла. 28 лет брака - это ведь не хухры-мухры. Только вот косяки в браке были - и с моей стороны, и со тороны мужа.
    но друзья у моего мужа есть, с которыми он тусует уже полвека почти.



    +2   Спам
    3. try1999  (06 Ноября 2014 19:48) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Если она и бывает


    Бывает! У меня Ирка есть! Мы с ней дружим по принципу: "Друг не тот человек, который поможет перенести шкаф, а тот, что поможет спрятать труп".



    4. hanahana  (06 Ноября 2014 20:04) [Материал]
    Наихудший сценарий, по статистике, это длительное выяснение ясных отношений плюс попытки разобраться в деталях, завязнув в них по уши.
    Может, тема нужна - "Вредные советы"?



    5. yulya32  (07 Ноября 2014 20:21) [Материал]
    А как быть в случае, когда у человека с годами меняются друзья? Вот например, у моего БМ, когда мы только познакомились, в лучших друзьях были два школьных друга. Замечательные парни, с годами обзавелись все женами и стали мы дружить семьями.
    Но после ухода БМ из семьи (вернее незадолго до) круг его друзей стал меняться, появилось совсем, мягко говоря, неподходящее для его возраста и статуса окружение. В итоге теперь все его бывшие друзья стали моими лучшими друзьями, а он теперь в другой компании. Так что по сабжу можно сказать, что я мужа себе выбрала правильно, но какой-то финал грустный получился почему-то.



    6. Iron  (12 Ноября 2014 05:58) [Материал]
    Просто тогда Ваш муж был другим - вот и друзья были другие. Изменился человек.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (18)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2060 | Комментарии (147)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1809 | Комментарии (8)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2308 | Комментарии (46)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (38)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)

    11 Марта 2013 в 19:25
    Автор: luydji +10
    Сегодня начало Масленичной недели и по долгу работы рассказывала своим маленьким подопечным об этой традиции. Дети слушали затаив дыхание, а потом посыпались вопросы иного характера. А зачем Леший, а Кикимора, а Водяной? Что они делают? А расскажите ...Читать дальше.
    Просмотров: 3418 | Комментарии (8)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3283 | Комментарии (12)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2263 | Комментарии (37)

    08 Сентября 2016 в 16:52
    Автор: lenkud +23
    - Здравствуйте!
    - А, это вновь ты, чудачка. Кого на этот раз задача выбрать?
    - Мне бы папу.
    - Папу? Да уж, проще было маму выбрать.
    - Почему?
    - С папами нынче жёсткий дефицит. Нету их. Хороших быстро разбирают, впро...Читать дальше.
    Просмотров: 2316 | Комментарии (11)

    09 Апреля 2015 в 16:48
    Автор: Ollana +7
    Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре.
    Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика.
    Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
    Просмотров: 1905 | Комментарии (18)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3768 | Комментарии (54)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 3006 | Комментарии (6)

    27 Июля 2017 в 06:26
    Автор: Mockva83 +5
    Её надо рассказывать всем кому изменили, и кто решил разводится.
    Он в общем то универсальный, подходит как мужчинам так и женщинам.
    Собственно:
    Жил один мужик, и часто он ездил в командировки.
    Уезжал вечером, его провожала...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (44)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1985 | Комментарии (12)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (34)