Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1093)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 19
    Пользователей: 3
    Bastinda, Anna1212, Тантра

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2014 » Октябрь » 2 » 6 лет в треугольнике
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:59
    6 лет в треугольнике
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю квартиру приехали супруги. И вот в один из дней соседка пришла ко мне в гости, мой мужчина очень внимательно слушал наш разговор, исподтишка поглядывая на нее, а в следующий ее приход ушел вслед за ней и отказался возвращаться.
    Я была в недоумении, а моя приемная девочка повела себя странно. Она возненавидела "предателя" и соседку, скандалила, ругалась и пыталась порвать их на британский флаг. Бои с переменным успехом и небольшими периодами перемирия продолжались до марта этого года. Любимый мужчина украдкой приходил ко мне в гости, но зачастую после недолгого общения с позором выдворялся из нашего жилища разъяренной фурией.
    И вот произошло неизбежное, мой приемыш умер, а любимый мужчина вернулся домой. Может быть он меня пожалел, а может ему у меня спокойнее. Ночует он дома, но утром так и продолжает уходить с соседке. Глядя на нее у него горят глаза и вся его поза показывает, что он очень счастлив.
    Соседка тоже его любит, ну а я все на что-то надеюсь. Обидно, что я очень любила, а меня, оказывается, нет.

    Вопрос: что делать с треугольником. Выгнать мужчину не могу - очень люблю, соседке он надоел, но она его не выгоняет - не хочет причинять ему страдания , а он теперь болтается между нами двумя и не может определиться.

    Примечание: любимый мужчина - мой кот, "приемный ребенок" - кошка, его сестра, соседка (роковая женщина и разлучница) - моя мама

    Автор: Лампуса
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 4529
    1. Ангелина  (02 Октября 2014 19:30) [Материал]
    Не поняла примечания. Поясните, Автор, что за коты, кошки, роковые мамы?



    2. Паутинка  (02 Октября 2014 19:36) [Материал]
    Лампуса, ничего себе, вы шутница. pleasantsurprize
    Цитата Лампуса
    И вот произошло неизбежное, мой приемыш умер, а любимый мужчина вернулся домой. Может быть он меня пожалел, а может ему у меня спокойнее.

    Любимый мужчина ревновал к приёмышу. Вот и всё.



    4. Лампуса  (02 Октября 2014 19:42) [Материал]
    день такой серый, дождь со снегом, настроение у многих соответствует погоде. cry А может на фоне моих страданий - pleasantsurprize



    3. Лампуса  (02 Октября 2014 19:36) [Материал]
    Соседка соблазнила и увела у меня любимого мужчину- кота, я в треугольнике и в страданиях. У многих мужья уходят, а у меня кот, но больно одинаково.



    5. just-a-stranger  (02 Октября 2014 19:47) [Материал]
    laught Ваш кот изменил вам с вашей мамой :laught:.Санта-Барбара отдыхает pleasantsurprize
    По видимому мама лучше кормит laught



    6. Лампуса  (02 Октября 2014 19:53) [Материал]
    Нет, все эти годы он украдкой просачивался поесть дома, а на маму так умильно и с любовью смотрит. Вот не кормит, не ласкает, а ее - любит.



    8. just-a-stranger  (02 Октября 2014 20:28) [Материал]
    :laught:Суровая кошачья любофф.Нам людям не понять happy



    7. Albina90  (02 Октября 2014 20:01) [Материал]
    pleasantsurprize "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот. pleasantsurprize
    Цитата Лампуса
    Вот не кормит, не ласкает, а ее - любит.

    Точно как мужчина pleasantsurprize "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот. pleasantsurprize



    9. Лампуса  (02 Октября 2014 20:41) [Материал]
    Аха! Взяла на заметку.



    0  
    10. Myyyshka  (03 Октября 2014 10:21) [Материал]
    У меня тоже есть такой любимый мужчина. Борисом кличут. Столько лет я терпела его измены, а в этом году он ушел навсегда. Правда, периодически приходит проведать, все ли на месте, но надолго не остается. И тоже, к соседке-разлучнице сбежал. Там видать и подстилка теплее и еда вкуснее. А я только на старые фоты его смотрю и слезу смахиваю... столько лет ему отдано, а уж денег сколько на него горемычного потрачено, не сосчитать.
    Но я треугольника не терплю. От дома отлучен, еды лишен. Пусть чешет туда, где лучше на его взгляд. strive (Хотя тоже люблю его, заразу cry )



    12. Лампуса  (03 Октября 2014 10:48) [Материал]
    Ну вот. Как-то сразу на душе легче стало. Не одна я такая, горемычная. Но согласитесь, методы и повадки, как у людей, так и у животных одинаковые. Вот не живется нам спокойно обязательно вляпаемся в какие-то провальные отношения - или с мужем или с любовником или с котами. Да, не живется нам спокойно, все страсти африканские подавай!



    11. KaRo  (03 Октября 2014 10:47) [Материал]
    Моя позиция относительно таких мужчин предельно проста: всегда найдутся усатей, полосатей, пушистей и ласковей laught Хоть в магазине, хоть на помойке. Если человеческих мужиков на планете несколько млд., то усатых-полосатых мужчин еще больше. Выбор можно расширить за счет собачек, черепашек и попугайчиков. Перетерпите боль от измены и вперед к новой любви! whiteflower



    13. Лампуса  (03 Октября 2014 10:55) [Материал]
    Так, а этого куда девать? Он еще полон сил и энергии. Вон с утра сходил к своей любви, пришел обратно домой и уже полчаса мозги выносит - корм другой подай, а тот который есть не хочет.



    14. Albina90  (03 Октября 2014 11:20) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Но согласитесь, методы и повадки, как у людей, так и у животных одинаковые.

    У моего любимого другие повадки sorry Из дома не то что сам не уходит, но и палкой не вышибешь laught Но все равно засранец не любит rage Ластится только когда еда нужна. Точно как мужчина- потребитель, только себя любит laught



    15. Лампуса  (03 Октября 2014 13:24) [Материал]
    Да, у котейки другой характер.



    16. Mala  (03 Октября 2014 20:16) [Материал]
    Я посмеялась! Руки уже сами тянулись написать "Как вы можете такое позволять!", а потом прочла примечания. happy



    17. Лхаса  (03 Октября 2014 21:01) [Материал]
    У меня с моим любимым мужчиной несколько другая история случилась. Он был у меня первый, и появился в моей жизни, когда я училась в четвертом классе средней школы. Впрочем, и сам он был на тот момент весьма юн и соверешенно неопытен amorous
    Красавец, я сразу на него запала, как только увидела)) и это оказалось взаимным)) Прожили мы мы с ним весьма надо сказать счастливо и благополучно ни много, ни мало - 8 лет. Любил меня очень. Знаю совершенно точно. Мышей к моим ногам таскал...на прикроватный коврик. Один недостаток был у мужичка - гулял по-черному и без разбору. Всех местных барышень в округе попортил, и рыженьких, и блондинок, и брюнеток, и полосатеньких и в пятнышко - вот такой любвеобильный был засранец. Но надо сказать - домой ко мне возвращался всегда и с завидным постоянством. И снова мышей к моим ногам. И снова преданное заглядывание в глаза, и ласковые заискивания. Прощала. Что поделать. А потом и вовсе смирилась со всеми его слабостями. Натуру не переделаешь. sorry



    18. Лампуса  (03 Октября 2014 21:52) [Материал]
    Вы были у него самой любимой, а остальные так - для банального продолжения рода.



    19. Лхаса  (03 Октября 2014 22:56) [Материал]
    В мире, животных, еклмн). А может их дрессировать попробывать, а не просто стихийно любить? Куклачев пусть секретами с нами поделиться! У него же методы прекрасно работают: за хорошее поведение - вкусняшку), за загул - от миски отлучить! Ну не кастрировать же их в самом деле.
    Впрочем, это я уже не про устатых-полосатых. Кажется. Все смешалось. : коты, люди. pleasantsurprize



    20. Лампуса  (03 Октября 2014 23:37) [Материал]
    Поступки у них одинаковые. Думаю, что и методы воздействия тоже такими должны быть.



    21. romanova80  (05 Октября 2014 22:35) [Материал]
    А Вы начните прикармливать уличных котов так чтоб Ваш увидел и погладте обязательно laught Интересно, как запоет?

    Кошка точно бы приревновала smile



    22. Лампуса  (06 Октября 2014 00:07) [Материал]
    Кошка и ревновала, рвала на британский флаг своего брата - предателя и двух соседских рыжих. Но она очень тяжело заболела и ее пришлось усыпить. Теперь эта шайка диких самцов мотается из квартиры в квартиру каждые 5 минут.

    Насчет кормить чужих на виду у котиков - не получится. Убьют нафиг и кота и меня.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4732 | Комментарии (19)

    30 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (23)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3439 | Комментарии (5)

    28 Октября 2013 в 14:12
    Автор: Myyyshka +15
    Что мы знаем об этикете? Слово " этикет " звучит слишком высокопарно, согласна, можно заменить его словосочетанием ( выражением) " правила хорошего тона" .
    Это вообще актуально в нашей теперешней жизни или все пережитки прошлого? Я склоняюсь к...Читать дальше.
    Просмотров: 3103 | Комментарии (14)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3272 | Комментарии (11)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2053 | Комментарии (12)

    23 Января 2018 в 18:51
    Автор: Kabardosina +6
    Как жена видела все бОльшую раздражительность по отношению к себе, резкую смену отношения, несмотря на все уверения в "любви", невесть откуда появившиеся "рыбалки с друзьями" и "незапланированные ночные смены".

    Как любовница вижу заботу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1548 | Комментарии (1)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2352 | Комментарии (54)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2550 | Комментарии (5)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (18)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2667 | Комментарии (103)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (7)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    05 Марта 2016 в 20:41
    Автор: Паутинка +14
    Расскажу одну историю, которая произошла сегодня.
    Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
    Просмотров: 6675 | Комментарии (225)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2396 | Комментарии (26)

    09 Сентября 2014 в 15:05
    Автор: Derbizova +26
    Как избавиться от ненависти к бывшей любовнице мужа? Прошло больше двух лет. Иногда казалось, что забыто, но периодически всплывает: не люблю эту женщину, желаю ей бед. Как обрести внутреннее спокойствие?Читать дальше.
    Просмотров: 8908 | Комментарии (196)