Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Апрель » 13 » Курицы на парковке
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:55
    Курицы на парковке
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех растормошила, собрала, время к обеду и мелкой снова спать, а без меня дома никто оставаться не хочет.

    Вобщем, понеслись. Прилетели в магазин с многоэтажной парковкой, а там оголодавших с утра мерено – немерено… встать негде, да еще время поджимает… и вдруг о чудо! Дырочка! Пардон, местышко как раз для меня. Аллилуйя! Чуть проехав вперед, я останавливаюсь, чуть прижимаясь правее, дабы едущие следом могли спокойно без нервов меня объехать.

    Я люблю так: труднее заехать, легче выезжать, то есть паркуюсь всегда, где есть такая возможность задним ходом, чтобы не корячиться при выезде.

    Так вот, проезжаю я чуть вперед, глянула в зеркало заднего вида, а там… мама дорогая! Каша! Несколько машин раскорячились раком, сигналят, пыхтят, на мое место хотят!

    И вот один самый хитросделанный чувак быстренько встал на это МОЁ! Место! Ну, всякое бывает, не первый день за рулем, может меня в суете не заметили, я спокойно выхожу из машины, подхожу к чуваку с добрым взглядом и недобрыми намерениями, глядь, а там… женщина!

    Я в окошко легонечко постучала, мол «Уважаемая, будьте так любезны, я вот тут стою, жду, когда вы раскоряки разъедетесь, а Вы дорогая были столь невнимательны, короче Брысь, я первая!»

    Дама оказалась понятливой, завела тачку, уехала. Я прыгаю в машину, весело включаю заднюю передачу… (ээх, виртуозно научиться ругаться матом можно только управляя автомобилем) … короче там уже 2 других машины бадались за место, пытаясь опередить одна другую и въехать на МОЁ! Место!

    И тут я взбесилась. Уже думаю из принципа всех разгоню, а если не выйдет, то ни за что с места не сдвинусь, перегорожу все и до вечера буду стоять. А время то поджимает, клей этот, да спать надо, плевать! Тут принципы, а они как известно дороже.

    Я вылетаю фурией из машины, глаза горят, как ксеноновые фары, жаль, что метлу с собой не взяла, дома оставила. Смотрю, а во всей этой каше все водилы - одни бабы. У меня аж в ногах слабость появилась, ё - моё, вот непруха.

    Тут одна особо рьяная прямо у меня перед носом въехала таки кое – как. Я опять вежливо попросила, как и в первый раз, не тут то было, она на меня вообще не смотрит, намертво вцепившись в руль. Тогда я заметила у нее на машине знак, типа неопытный водитель, ладно думаю, я тоже когда то не умела.

    Выходит из ее машины мужик, отец он ее, дед или кто он там не знаю и давай мне объяснять, кто тут главный. В мозгу у меня помутилось. Если бы взглядом можно было испепелить…

    Завязалась перепалка, неопытная дама подключилась, ты смотри думаю, голос прорезался… а сзади их еще несколько, там танк проедет и два трамвая разъедутся, а они ни как проехать не могут…

    Мой не выдержал, тоже подошел, начали они с мужиком тем права друг другу качать, мой грит «То, что Вы сделали – не по правилам» мужик – «Это где ж такие правила, покажи мне, где такое написано» И тут муж сообразил, Вы что, говорит, первый раз что ли сюда приехали, они говорят «Да-а-а».

    Вобщем, «неопытная» не выдержала прессинга, сдалась, сделав великое одолжение словами «Ладно, так уж и быть, мы уезжаем». Но это еще не все, оказывается, она не умеет ездить назад. Господи, всем всегда говорю – учитесь ездить в лесу и в поле, ну куда ты поперлась.

    Когда я смотрела, как она выезжает, мне ее даже жалко стало, да еще видать перенервничала, она уже не могла ни назад ни вперед…

    Короче, освободила она место, я счастливая осталась на завоеванном, а толкающиеся тетки еще бодаются и ни как не уедут, и теперь к ним еще и моя «неопытная» добавилась…

    Дааа… Жаль, возможности не было досмотреть, чем у них там дело кончилось, а главное сколько времени это заняло.
    Клей то как - никак ждет, который все таки несмотря на трудности приобретения был таки маме доставлен.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3245
    +1   Спам
    1. Богиня  (13 Апреля 2013 21:19) [Материал]
    Могу отчасти согласиться с автором . Мужчины бывают не менее нерасторопны и ужасны на дорогах. Я считаю, что умение управлять автомобилем либо дано, либо не дано. Но поскольку это не каждый готов принять, имеем , что имеем. Покупать машины не запретишь, тем более кредит дают. А то что с парковками беда, это вина наших мегаполисов. s9



    +1   Спам
    7. Myyyshka  (13 Апреля 2013 23:46) [Материал]
    Да, у меня муж нерасторопный, еще какой, чукча не водитель. Зато с заднего сиденья умудряется советы давать s2



    2. Радобольская  (13 Апреля 2013 22:09) [Материал]
    Знакомая ситуация s2



    3. Birke  (13 Апреля 2013 22:33) [Материал]
    s2 Прикольная статья. Я себя вспоминаю, когда только права получила. Всегда парковалась подальше от магазинов и чтобы машин рядом не было.



    6. Myyyshka  (13 Апреля 2013 23:45) [Материал]
    А я училась ездить в поле за городом, потом в лесу, а потом во дворах, в начале 90-х машин можно сказать вообще не было. И то я старалась ни кому не мешаться s15



    +2   Спам
    4. HappyGirl  (13 Апреля 2013 23:14) [Материал]
    Я считаю, что за рулем характер человека проявляется во всей красе - все неудовлетворенности и комплексы как на ладони. Подрезал, встроился, сэкономил 2 метра - ну, геро-о-ой!
    А женщины (не все, правда) - это особая тема. Сама была в такой ситуации: нерегулируемый перекресток, все предельно осторожны, едут медленно, главная дорога у меня, медленно выезжаю на перекресток, боковым зрением вижу справа машину, в долю секунды понимаю, что она НЕ уступает - в итоге поцеловались "углами" бамперов. Вылезает красотка из машины и первая фраза "Ну вы что не видели, что я по телефону говорю, могли бы и пропустить!" Вот так. Святая простота.



    5. Myyyshka  (13 Апреля 2013 23:44) [Материал]
    Вот из -за таких, как "ваша" женщин за рулем и не любят s2



    8. Катенька  (14 Апреля 2013 00:19) [Материал]
    Надо как в Финляндии ввести обучение. Тогда и аварий меньше будет и дур купивших права.



    +1   Спам
    9. Сирень^Есенина  (14 Апреля 2013 00:24) [Материал]
    Myyyshka,

    Читать Вас прикольно: Вы пишете мило,
    И в точности образ такой вот водилы
    Сумели с сарказмом, легко преподнЕсть,
    Хотя на дорогах ведь тьма их, не счесть...

    А мне на парковках в последнее время
    Везёт, нет проблем, не тащу это бремя:
    Чуть к суперУмаркету я подъезжаю -
    Так сразу местечко мне, задом въезжаю!

    Подчас и приходится "влазить" туда,
    Куда просочиться не сможет вода:
    Когда на ручник я взяла тормоза,
    Тогда - Боже мой!- где же были глаза??!-

    Так встала, "крутышка", что дверь не открыть...
    Откройте, достаньте меня!!! Как тут быть? s2

    Хотя вот недавно, в такую пургу,
    Какой-то осёл, суслик...прям не могу,
    Как смог этот зверь круто так учудить
    И дверь пассажира до дырки пробить??!

    Тык да: в мегаполисе много за...цев,
    Парковка подчас, как игра в преферанс:
    Кто первый в той пульке с куриной мозгой -
    Проспал?! - Всё, приехал, в парковке изгой s8



    10. Жентосик  (14 Апреля 2013 07:52) [Материал]
    Сейчас отвратительно учат и часов мало. Я в свое время докупала часы, чтобы увереннее водить. В первый месяц самостоятельного вождения скинула от нервов 10 кг. Ездила 30-40 км в час. А сейчас у меня две знакомые 20-тилетние погибли в разных авариях. Обе были "чайникам" (1 и 2 мес.), что не помешало одной ехать 100 км в городе вечером по дороге с мокрым снегом. А вторая пошла на трассе на обгон. Я считаю так, инструктор должен не только научить ездить, но и вдолбить в зачаточный мозг, что автомобиль - это средство повышенной опасности и всякий "чайник" должен первые полгода писаться от страха на дороге, может тогда водители станут более умелыми, а смертей меньше.



    11. Myyyshka  (14 Апреля 2013 10:50) [Материал]
    Самое страшное, что эти чайники насмерть бьются не сами по себе, а об кого то.. На мой взгляд на большую дорогу нужно выезжать тогда, когда ты уже не писаешься от страха и ладошки не потеют. Но некоторым водить просто не дано. Как женщинам, так и некоторым мужчинам, хотя женщины в этом плане все таки больше обделены. Не знаю, от чего это зависит, от природы ли, или от склада характера.



    +1   Спам
    12. Dimirok  (14 Апреля 2013 13:28) [Материал]
    Какая самокритичная статья! s2 Только почему так: если женщина на женщину курица говорит то это правда, а если мужчина на женщину так скажет то он хам? Большинство женщин за рулем вижу издалека по поведению. Но следует признать, что есть и те которые ездят очень хорошо. Они в основном на больших машинах. И как водителю мне все равно кто сидит за рулем, важно как ведет себя на дороге. Для меня даже страшнее женщины за рулем мужик в шапке.
    Цитата (HappyGirl)
    Вылезает красотка из машины и первая фраза "Ну вы что не видели, что я по телефону говорю, могли бы и пропустить!"

    У знакомого в такой же ситуации сказала: ты что не видишь что я ЕДУ.



    13. Myyyshka  (14 Апреля 2013 15:05) [Материал]
    Потому, что мужчине не положено "по правилам" женщин обзывать. Как у нас в детском саду было: кто обзывается, тот сам так называется. s2

    А если серьезно - то курица она и есть курица. Не сказала бы, что дамы на больших машинах ездят в пример лучше дам на маленьких, просто большим машинам места больше, от них все стараются подальше держаться.

    Я уже всякого насмотрелась. И мужики бывают чайники еще те. Я один раз даже тронуться не успела, меня притёр водило - чудило, можно было бы ему и посигналить, но я ради прикола решила этого не делать. Так он с таким наездом, "А ты какого хрена здесь стоишь?" Это был цирк, над ним даже гаишники ржали, а столбы говорят тебе вдоль дороги не мешаются?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2874 | Комментарии (28)

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1939 | Комментарии (20)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5754 | Комментарии (6)

    05 Января 2016 в 10:47
    Автор: Katrina +8
    Есть у меня 3 знакомые семьи, стаж семейной жизни везде около 20 лет.
    Одна - муж бизнесмен, 2 недели в месяц командировки, 1 неделя - снегоходы, квадроциклы, катер (в зависимости от сезона). Итого дома проводит 1-1,5 недели в месяц. Жена не ра...Читать дальше.
    Просмотров: 3253 | Комментарии (165)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1749 | Комментарии (0)

    18 Сентября 2015 в 18:13
    Автор: Шаман +8
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых ...Читать дальше.
    Просмотров: 3212 | Комментарии (0)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (38)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4644 | Комментарии (25)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4717 | Комментарии (117)

    02 Апреля 2015 в 22:26
    Автор: 151971 +12
    Не только мною и не только сейчас замечено, что в темы любовниц жены заходят часто. Очень часто. Очень-очень часто. Заходят - и вступают в диалог/дискуссию/перепалку - кому что больше нужно.

    Бывают - распаляются, и тут уж даже слепому и ...Читать дальше.
    Просмотров: 2677 | Комментарии (178)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3898 | Комментарии (28)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +11
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 3085 | Комментарии (21)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (83)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2345 | Комментарии (29)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 4029 | Комментарии (31)