Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 19
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Август » 13 » Никак не могу понять мужчину......
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:45
    Никак не могу понять мужчину......
    Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.На работе стала замечать внимание к себе одного мужчины.Он на порядок старше меня ( предполагаю в интервале 55-60).Выглядит хорошо,спортивный,всегда опрятный.Так как он занимает значимую должность,то приходится общаться изредка по рабочим моментам.И вот с этого все и началось.Сначала комплимент за комплиментом...слово за слово....понимаю,что это флирт.Стала ему подыгрывать.И вижу,что он все больше входит в эту игру.Потом по утрам обменивались приятными словами,здоровались.Понимаю,что человек мне приятен и интересен.Потом он сам попросил мой телефон и мы обменялись номерами.Далее у человека отпуск на 2 недели и мне было сказано,что планирует меня увидеть в течение своего отпуска.Спрашивал,как удобнее будет написать или позвонить.Вроде все решили.И.....в течение 2 недель тишина.Мы не виделись.Увиделись в первый его рабочий день.Я не подавала вида,что я ждала звонка или смс.Ну и он не обмолвился и словом по поводу этого.Как будто и не было ничего сказано.Общались мы посредством смс и при мимолетные встречах на работе.Мне очень это неприятно,но интерес все же пересиливает меня))).Манера общения по смс то же весьма интересная,диалог из 2 смс и все,на мое последнее сообщение он никогда не отвечает.Меня это жутко злит.Потом вообще стал игнорить сообщения.Ну,думаю,ладно,ухожу в подполье)))).Перестала давать о себе знать вообще и.....ничего не изменилось.Каждое утро и в течение дня мы общаемся,как ни в чем не бывало.Причем он сам идет на контакт первый,разговаривает первый и продолжает флиртовать.На протяжении всего времени узнала о нем,что живет один,взрослая дочь (живет отдельно),любит рыбалку,походы и все такое.Вижу,что не против общения,возможно,более близкого......но никаких шагов к сближению не предпринимает.Сейчас снова в отпуск собирается на 2 недели.Вот и не могу его понять,что он хочет? Может чего-то ждет от меня? Подскажите,как быть!!! Я была бы не против более близких отношений....

    Автор: OLIKA
    Всего комментариев: 60 | Просмотров: 1987
    +6  
    1. la777  (14 Августа 2015 21:07) [Материал]
    Может он и может уже только смс-ки писать shy



    7. OLIKA  (14 Августа 2015 23:13) [Материал]
    Может и так)))).Я же говорю,что ничего не знаю))))



    2. Светлана  (14 Августа 2015 21:10) [Материал]
    А зачем вам такой пожилой человек нужен. Проблем с ним будет.



    +1   Спам
    3. Sera  (14 Августа 2015 21:26) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Стала ему подыгрывать.И вижу,что он все больше входит в эту игру.


    Цитата OLIKA
    Я не подавала вида,что я ждала звонка или смс.Ну и он не обмолвился и словом по поводу этого.Как будто и не было ничего сказано.


    Цитата OLIKA
    Мне очень это неприятно,но интерес все же пересиливает меня))).Манера общения по смс то же весьма интересная,диалог из 2 смс и все,на мое последнее сообщение он никогда не отвечает.


    Цитата OLIKA
    Потом вообще стал игнорить сообщения.


    Цитата OLIKA
    Перестала давать о себе знать вообще и.....ничего не изменилось


    Цитата OLIKA
    Я была бы не против более близких отношений....


    Да пресыщенный он бабами и проделками их и с ними! И Ваш интерес он, как "орех расщелкал". А Вам бы насторожиться да интерес начать терять, потому как .. ну Вы сами понимаете- игнорит сообщения и тп. Но, как в классической и банальной ситуации: пренебрежение к даме-рождает ее интерес! ..



    +1   Спам
    8. OLIKA  (14 Августа 2015 23:15) [Материал]
    Согласна,у меня и такая мысль есть относительно его.



    +5  
    4. just-a-stranger  (14 Августа 2015 21:31) [Материал]
    "И кто его знает,чего он моргает"))).Русская народная песня).
    Нравится мужику играть,нравится ваша реакция.Большего ему пока не надо.А может не надо по другой причине).Царевна нестояна побывала у него).Ну мужик всегда остаётся мужиком,в любом возрасте, глазами жахнуть всегда готов.)))



    9. OLIKA  (14 Августа 2015 23:16) [Материал]
    Вот уж чего-чего,а про это никак не удасться узнать...



    +1  
    5. tata2014  (14 Августа 2015 21:39) [Материал]
    Раз такой весь интересный, то наверняка есть какая-то постоянная партнерша. Может как поссорится со своей дамой или дама куда уедет, он и обостряется по отношению к Вам. А как своя дама рядом, так и забывает о Вас.



    10. OLIKA  (14 Августа 2015 23:17) [Материал]
    Спасибо за коммент,тоже может быть такое.Хотя на 101% знаю,что живет один. despise



    +1  
    12. tata2014  (14 Августа 2015 23:21) [Материал]
    OLIKA, так я и имела в виду не сожительницу, а обычную партнершу. Это которая с ним не живет, а встречается уж не важно какие у них там общие интересы.



    24. OLIKA  (14 Августа 2015 23:39) [Материал]
    Может есть,я не знаю про это,просто никто с ним не проживает,я это имела В виду. whiteflower



    +1  
    6. cippa  (14 Августа 2015 22:31) [Материал]
    Психологи советуют "исчезнуть", "потеряться". Кому нужно-найдут из под земли. А если нет - разговор закончен. laught



    11. OLIKA  (14 Августа 2015 23:18) [Материал]
    Исчезнуть-потеряться не получится,так как на работе видимая каждый день.Если только начать его игнорить...



    0  
    44. cippa  (15 Августа 2015 15:56) [Материал]
    Исчезнуть и потеряться можно и в пол-метре от человека. Я когда "исчезаю" муж очень быстро это чувствует и требует "вернуться" немедленно. amorous



    +2   Спам
    13. Sera  (14 Августа 2015 23:22) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Исчезнуть-потеряться не получится,так как на работе видимая каждый день.Если только начать его игнорить...

    Да расслабьтесь! Представьте, что Вам стало лень.. Лень думать что он и как.. Лень в его сторону.. А все потому, что бесцеремонным с дамой быть нехорошо! Ну зачем Вам жлоб рядом?! Их слишком много вокруг, чтобы ими дорожить.



    22. OLIKA  (14 Августа 2015 23:37) [Материал]
    Очень и очень верные слова! Спасибо! whiteflower



    14. OLIKA  (14 Августа 2015 23:25) [Материал]
    Вот,из последних событий.....Может,что прояснить,а может и нет.Сегодня работал последний день перед отпуском.Понятно,что работы много.Сам пишет мне,как дела? Отвечаю ему.И тут же спрашиваю,зайдете ко мне перед уходом,а то 2 недели не будет на работе? Это я уже спросила из-за спортивного интересна,зная наперед,что не ответит))))).В итоге,бегал со своими сотрудниками,мне годовой кивнул и сказал,что зайдет)))))Конечно,не зашёл))))) Мои домыслы подтвердились.Ну так и что мне делать,может на самом деле просто забыть и как-будто его и нет.Что скажете?Блин,понимаю,ситуация дурацкая,даже порой смешная,но я первый раз с таким столкнулась.



    +2   Спам
    15. Sera  (14 Августа 2015 23:26) [Материал]
    Он, очевидно из тех, кто любит поупрямее, посложнее, посильнее. Ну возбуждают его они! А когда просто-ему уже неинтересно. Игра. Выбор. Тут апелляция прямая к Вашей самооценке-вот что в нее заложено, такой ответ и дадите ему.



    17. OLIKA  (14 Августа 2015 23:30) [Материал]
    В том то и дело,что не хочу я сложностей никаких...по мне бы чем проще,тем лучше.И так вокруг одни сложности....



    +1   Спам
    16. Sera  (14 Августа 2015 23:30) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Сам пишет мне,как дела? Отвечаю ему.И тут же спрашиваю,зайдете ко мне перед уходом,а то 2 недели не будет на работе?

    Фии..! Ви наверное, очень молодая девушка, да?! Неопытная. Что, как курочка всполошились-то-не будет его две недели.. Да и шут с ним! Вы цену себе вообще знаете? -Сколько?



    20. OLIKA  (14 Августа 2015 23:35) [Материал]
    Да вы не поняли,я же говорю,специально спросила,зная наперед.Мне не 20 лет)))) И не всполошилась вовсе...Вообще-то и своя жизнь есть,не только им одним жизнь наполнена))))))) pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize



    +1   Спам
    18. Sera  (14 Августа 2015 23:31) [Материал]
    Цитата OLIKA
    В том то и дело,что не хочу я сложностей никаких...по мне бы чем проще,тем лучше.И так вокруг одни сложности....

    Значит, не Ваш человек. "Не влезай-убьет!" (с)



    19. OLIKA  (14 Августа 2015 23:33) [Материал]
    Вот все больше к этому склоняюсь...скорее всего.Просто уж настолько зацепл он меня)))



    +1  
    21. Warija  (14 Августа 2015 23:36) [Материал]
    От этих "непонятных" лучше сразу подальше и голову себе не ломать.
    Манипулирует Вами,наблюдает как Вы поведётесь на его манипуляции.



    26. OLIKA  (14 Августа 2015 23:42) [Материал]
    Вопрос-для чего манипулирует?



    23. Sera  (14 Августа 2015 23:38) [Материал]
    Цитата OLIKA
    настолько зацепл он меня)))

    Он в курсе. sad

    Тип скорее всего, властный, "перезревший" и довольно-противный, раз так себя ведет. Но очень ценный, чтоб "отточить" на нем свой опыт. -Понять, как с таким типом мужлана общаться. У меня был такой шеф, он всех любил оскорблять и отчитывать, а мне было любопытно-чего он такой и я была всегда собой. А на его "выпады" улыбалась и отвечала импровизируя, шуткой. Он терялся, потому что не понимал меня. Ну и тд.

    Просто вспомните, кто Вы есть! Кто Вы в жизни? Все ли нормально у Вас с самооценкой? Мысленно простройте правильное общение с ним (вариант). Оно возможно теперь только через Ваше отдаление.



    25. Sera  (14 Августа 2015 23:41) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Да вы не поняли,я же говорю,специально спросила,зная наперед

    Да все ми поняли. Есть такое понятие в психологии: "Провальные вопросы". Так вот, их задают неуверенные в себе личности. Даже, если это не так, то это тип неуверенного поведения.



    27. OLIKA  (14 Августа 2015 23:45) [Материал]
    Цитата Sera
    Но очень ценный, чтоб "отточить" на нем свой опыт. -Понять, как с таким типом мужлана общаться.

    Вот именно.....Я ловлю себя на мысли,что начинается уже другая " игра".....Уж очень хочу я понять....



    28. Sera  (14 Августа 2015 23:45) [Материал]
    Цитата OLIKA
    для чего манипулирует?

    Чтоб узнать Вашу политическую позицию!



    31. OLIKA  (14 Августа 2015 23:48) [Материал]
    Обалденный ответ!!!!! whiteflower



    29. Sera  (14 Августа 2015 23:46) [Материал]
    Цитата OLIKA
    .Уж очень хочу я понять....

    Он в курсе.. sad sad



    32. OLIKA  (14 Августа 2015 23:49) [Материал]
    ОК,он в курсе.Тогда Оля чего такие игры в его возрасте,простите)))) Пазл у меня не складывается!)))



    30. OLIKA  (14 Августа 2015 23:46) [Материал]
    Слушайте,как полезно здесь с вами пообщаться! Спасибо! Очень интересно ваше мнение!



    33. Sera  (14 Августа 2015 23:52) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Тогда Оля чего такие игры в его возрасте,простите))))

    Игры эти Оля тонуса ради! И полезны они всегда и везде. Какой "пазл" ?! Читайте Фрейда- все у него там об одном, за исключением природы сновидений.



    35. OLIKA  (15 Августа 2015 00:07) [Материал]
    Вы психолог?



    34. Sera  (14 Августа 2015 23:54) [Материал]
    Да не влезайте Вы на рожон-то его этот ! Изучайте, бдите. Либидо свое отслеживайте. Глядишь-и замуж позовет, чего доброго! ?



    0  
    36. lesnig  (15 Августа 2015 02:05) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Подскажите,как быть!!! Я была бы не против более близких отношений....

    В близких отношениях люди, вообще-то, любят друг друга. А не занимаются какой-то ерундой. Хотите секса - сами предложите мужчине постель. Уверен, что откажется. laught



    +2  
    37. try1999  (15 Августа 2015 03:56) [Материал]
    господи, дедушко играется, щекочет себе морщинистую мошонку
    Это все



    38. OLIKA  (15 Августа 2015 10:12) [Материал]
    Вероятнее всего,тем самым тешит свое мужское самолюбие) happy



    0  
    39. OLIKA  (15 Августа 2015 10:14) [Материал]
    Спасибо всем за комментарии! Значит я на правильном пути....от него в сторону! whiteflower



    0  
    40. 010676  (15 Августа 2015 10:33) [Материал]
    Мама дорогая! 20 лет?! Так он для Вас - дедушка! Да развлекается мужчинка и думать о Вас не думает, пока на глаза не попадёте. Дитятко, займитесь ровесниками! Или и тут уже дефицит?



    41. OLIKA  (15 Августа 2015 11:48) [Материал]
    Да вы что,какие 20 лет)))) Вы не правильно прочитали.....МНЕ НЕ 20 ЛЕТ ДАЛЕКО)))))).Господи,не правильно прочитали,а потом нападают сразу!!!! angry



    0  
    43. 010676  (15 Августа 2015 14:06) [Материал]
    Очень извиняюсь. Там написано "мне НЕ 20 лет". Я просто в шоке была. Да сколько бы Вам не было - ему до Вас пофиг. И он далёк от переживаний, подобных Вашим.



    +2  
    42. Даруша  (15 Августа 2015 13:47) [Материал]
    OLIKA, я Вас очень понимаю. Вообще думала, что про моего любовника пишите sad Я уже попала. И всех этих "звоночков" не замечала. А потом влюбилась, привязалась - и все, болото.
    Поэтому Вам советую освободить голову от мыслей о нем, пока не вляпались по уши. Это такой тип мужчин, как я поняла, и его не изменишь. Так и будет Вам нервы трепать! Даже уже в близких отношениях будет пропадать, о чем-то важном для Вас забывать, переписку неожиданно прекращать, потом появляться, как ни в чем не бывало, обижаться на Ваши обиды и т.д.
    А товарищ Ваш, скорее всего просто играется. Он уже "тертый калач" ! А у Вас вся симпатия к нему на лице написана! Мужчине приятно, конечно, но не более того.
    И скромничать он не будет - захочет, затащит Вас в постель при первом же удобном случае - не хочет просто. Или правда не может уже?!

    Цитата Бассет
    господи, дедушко играется, щекочет себе морщинистую мошонку Это все


    Бассет, pleasantsurprize whiteflower



    45. OLIKA  (15 Августа 2015 21:19) [Материал]
    Спасибо за понимание!



    46. OLIKA  (16 Августа 2015 21:39) [Материал]
    Спасибо за комментарии! И все-таки все сошлись в одном-это его игра такая,и надо выкинуть из головы этого человека. Я уже стараюсь это делать!



    0  
    47. neon  (18 Августа 2015 15:42) [Материал]
    А Вы что уже мечтали взамуж?



    48. OLIKA  (18 Августа 2015 15:45) [Материал]
    A я где-то про "взамуж" писала? pleasantsurprize



    49. OLIKA  (18 Августа 2015 15:54) [Материал]
    Да и не надо мне "взамуж"))).Просто попросила помочь разобраться в ситуации,т.к первый раз с таким столкнулась.Вот и все.



    0  
    50. neon  (19 Августа 2015 00:00) [Материал]
    А с чем столкнулись, с тем что ВАс так быстро на постель уломали, а потом просто не интересно стало что Вы на первый номер готовы и ноги расставить. Без обид только. Но, Вас просто хотели завоевать, по настоящему так сказать проверить уже свою сноровку, а Вы так быстро сдались. whiteflower Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    51. OLIKA  (19 Августа 2015 13:21) [Материал]
    Немного Вас огорчу,но постели не было слава Богу))))))) Откуда Вы это берете? Раздвигать ноги в первый раз-не раздвигать ноги в первый раз. Ну и в мужскую солидарность я верю...поэтому Ваш пост именно в таком контексте! whiteflower pleasantsurprize



    0  
    52. neon  (19 Августа 2015 13:27) [Материал]
    Мужская солидарность она такая, а он что просто чайку с Вами хотел попить и все?



    53. OLIKA  (19 Августа 2015 13:30) [Материал]
    Я уже об этом не узнаю,что он хотел со мной делать)))).Главное,у меня пропадает всякое желание что-либо с ним делать)))). pleasantsurprize



    54. OLIKA  (19 Августа 2015 13:30) [Материал]
    Выбор все-таки за мной!



    0  
    55. neon  (19 Августа 2015 14:35) [Материал]
    Выбо за Вами согласен. Но если предложит на яхте вечером прокатится ведь не откажете?



    56. OLIKA  (19 Августа 2015 14:39) [Материал]
    И? Что это меняет,интересно? И для кого что-то меняет?) whiteflower



    57. OLIKA  (19 Августа 2015 14:51) [Материал]
    Соглашусь,что интерес к этому мужчине не угас,но..его отношение....и все то,о чем я писала,помогают этому интересу угасать.И я,честно,довольна.Не хочется вляпаться в неприятное.



    58. OLIKA  (02 Сентября 2015 15:35) [Материал]
    И снова я за советом! Ситуация- человек вышел из отпуска и тут же бежит ко мне.Для себя я уже все решила.И вдруг он решил от моего холодного отношения.Спрашивает,почему я такая серьезная,строгая сегодня.Я ничего не ответила,сказала лишь,что так бывает.Разговор состоялся в итоге "о погоде".У него зазвонил телефон и он вынужден был ответить и выйти от меня.В принципе я собой довольна,я не и держала ситуацию.Вот в чем вопрос,как же дальше себя вести и дать ему понять,что даже ходить ко мне не надо на работе? whiteflower



    59. OLIKA  (02 Сентября 2015 15:37) [Материал]
    И вдруг он опешил от моего холодного отношения.



    0  
    60. Ангелина  (03 Сентября 2015 12:49) [Материал]
    Продолжайте в том же духе, пусть он не думает, что ему медом намазано. Сам поймет. А если не поймет - скажите прямо, что не надо ходить и не сдавайтесь.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3608 | Комментарии (3)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3944 | Комментарии (18)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4427 | Комментарии (9)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2756 | Комментарии (12)

    12 Октября 2014 в 21:02
    Автор: julie87 +18
    Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, след...Читать дальше.
    Просмотров: 6386 | Комментарии (38)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18330 | Комментарии (60)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2653 | Комментарии (38)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2570 | Комментарии (22)

    07 Марта 2015 в 21:12
    Автор: Шаман +21
    Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.
    Просмотров: 8240 | Комментарии (203)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (13)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3391 | Комментарии (3)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (29)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3261 | Комментарии (7)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3504 | Комментарии (14)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (83)