Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1093)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 15
    Пользователей: 3
    Anna1212, Bastinda, Тантра

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun

    Доска вопросов

    Главная » Доска вопросов » Что значит [ Задать вопрос ]


    В категории объявлений: 158
    Показано объявлений: 126-150
    Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 »


    Сортировать по: Дате · Комментариям · Просмотрам
    31 Августа 2013 в 14:42
    Зачем бывший мне сообщил о своей скорой свадьбе,но продолжает дальше писать ? Через месяц после расставания бывший написал, что женится на девушке, с которой был знаком месяц. Интересуется моей жизнью. Зачем ?
    +35
    Автор: Пионерка | Категория: Что значит | Просмотров: 41036 | Ответы и советы: (47)

    26 Августа 2013 в 17:45
    Для удовлетворения секс потребности познакомилась на сайте знакомств. Была встреча и я потом забыла о нем Но этот парень объявился через 2 недели и говорит "Извини, но ничего не получится!". Что это было вообще? А что могло получиться?
    +21
    Автор: shkodnica | Категория: Что значит | Просмотров: 23506 | Ответы и советы: (12)

    24 Августа 2013 в 17:18
    Бывшая сама, после своей измены, начала встречаться. Поле недели все оборвала. На вопрос что случилось ответ - думала что у нас получится, но пепелу мала. Что это могло быть?
    +25
    Автор: Klim | Категория: Что значит | Просмотров: 2810 | Ответы и советы: (7)

    20 Августа 2013 в 13:59
    Рассталась сама с мужчиной, на 16 лет старше меня, т.к. его было слишком много, теперь думаю зря, скучаю, что со мной?
    +8
    Автор: ameli | Категория: Что значит | Просмотров: 3119 | Ответы и советы: (9)

    18 Августа 2013 в 09:03
    Если подруга уверенно утверждает, что ей ни кто из мужчин больше не нужен. Что это, защитная реакция, которая вскоре обязательно пройдет? После развода прошел год.
    +20
    Автор: bighappy | Категория: Что значит | Просмотров: 2561 | Ответы и советы: (21)

    07 Августа 2013 в 09:57
    Почему мужчина, когда выпьет, признается в любви, зовет замуж, когда трезвый молчит, сомневается «его ли я судьба»?
    +24
    Автор: ameli | Категория: Что значит | Просмотров: 148790 | Ответы и советы: (14)

    29 Июля 2013 в 10:54
    Любовница в запале ссоры сказала любовнику, что расскажет об их отношениях жене. На что тот ответил: сам ей расскажу, не могу жить в постоянном страхе. И, если она разрешит общаться дальше, то будем общаться. Как понять?
    +17
    Автор: vasabi | Категория: Что значит | Просмотров: 4330 | Ответы и советы: (11)

    13 Июля 2013 в 23:45
    Холостой парень младше меня на 7 лет говорит: что боится привыкнуть ко мне, потому что боится проблем, каких сам не знает.
    +16
    Автор: ameli | Категория: Что значит | Просмотров: 5333 | Ответы и советы: (24)

    10 Июля 2013 в 17:38
    Если у меня уже прошла боль после расставания, то это значит, что любовь прошла?
    +26
    Автор: bighappy | Категория: Что значит | Просмотров: 10335 | Ответы и советы: (13)

    10 Июля 2013 в 13:47
    Женский и мужской блуд излечимы? Женский и/или мужской блуд излечимы? Или "горбатого могила исправит?"
    +17
    Автор: Димон | Категория: Что значит | Просмотров: 21286 | Ответы и советы: (42)

    09 Июля 2013 в 11:01
    Развод с мужем.Полгода назад разошлась с мужем. Супружеских отношений не было уже 3 года. Но развод признавать отказался, ходит с обручальным кольцом.
    +15
    Автор: Валя | Категория: Что значит | Просмотров: 7576 | Ответы и советы: (37)

    07 Июля 2013 в 15:28
    Приняла решение разорвать связи с любовником. Но под финал отношений горю желанием заставить его помучиться. Дайте рецепты, как "красиво" сделать ему больно! Поверьте он это заслужил.
    +32
    Автор: Татьяналилия | Категория: Что значит | Просмотров: 36677 | Ответы и советы: (31)

    06 Июля 2013 в 10:28
    Случайны ли аватарки из Плейбоя? Обратила внимание на аватарки сайта. Очень похоже на вырезанные из "Плейбоя". Даже откинув мнение Фрейда, совпадение очень символично.
    +12
    Автор: sveta111 | Категория: Что значит | Просмотров: 21291 | Ответы и советы: (17)

    28 Июня 2013 в 12:42
    Бывшая жена хочет дружить со мной - c бывшей любовницей ее бывшего мужа, у него сейчас новая жена беременная, не давно разошелся с новой. Что хочет от меня первая бывшая жена, при том что я с любовником бывшим не общаюсь, хотя с ним соседи?
    +22
    Автор: ameli | Категория: Что значит | Просмотров: 9560 | Ответы и советы: (8)

    28 Июня 2013 в 10:18
    Правильно ли я поступила? Ждала возвращения любимого, после его ухода. Бывший пытался продолжительное время возобновить встречи, без извинений, объяснений, ухаживаний. В итоге послала его в сад. Тоскую по нему.
    +15
    Автор: Лирика | Категория: Что значит | Просмотров: 4367 | Ответы и советы: (4)

    27 Июня 2013 в 22:20
    Женатый любовник не хочет ни встречаться, ни расставаться. Что это значит? Обещает встретиться, но когда-то потом, позже. Расставание считает глупой затеей, поясняя, что никому из нас от этого легче не станет.
    +47
    Автор: vasabi | Категория: Что значит | Просмотров: 95773 | Ответы и советы: (23)

    25 Июня 2013 в 09:47
    Что значит, если мужчина говорит, что боится пускать кого-то в свою жизнь, боится привыкнуть, он разведен, 1,5 года один.
    +31
    Автор: lada3232 | Категория: Что значит | Просмотров: 28697 | Ответы и советы: (23)

    18 Июня 2013 в 07:58
    "Я-плохой.Я обманываю.Но больше того предела какой есть-врать не могу"- -нервно говорил бывший ЖЛ в моменты моих претензий.Уверял, что и за меня переживает (нервничала так, что худела сильно). Что эти слова объективно значат?
    +17
    Автор: Seron | Категория: Что значит | Просмотров: 3283 | Ответы и советы: (9)

    12 Июня 2013 в 12:26
    Женатый мужчина обьяснился в чувствах Женатый мужчина признался в своих чувствах, сказал, что скучает, когда меня не видит, при этом уточнил, что встречаться мы не сможем, т. к. он несвободен, и выразил сожаление, что отношений не получится. Общаемся с ним на работе. Для чего были эти признания?
    +30
    Автор: Lavanda | Категория: Что значит | Просмотров: 72623 | Ответы и советы: (15)

    11 Июня 2013 в 16:39
    если мужчина применяет очень интимные ласки в сексе, это значит, что он любит эту женщину, или ему все равно, кого так ласкать? скажите пожалуйста, очень интересует такой вопрос: если мужчина орально любит ласкать женщину везде и отдается этому с удовольствием и любовью, то значит ли это, что он ЛЮБИТ эту женщину, или ему все равно, и он может любую так ласкать, ведь это просто секс?
    +33
    Автор: mottek | Категория: Что значит | Просмотров: 96723 | Ответы и советы: (19)

    05 Июня 2013 в 21:02
    Что это значит, что ему абсолютно все равно? Решила твердо расстаться с женатым любовником, о чем и сообщила ему. В ответ услышала: "Меня все устраивает, если тебя нет, то давай расстанемся". Встречались семь месяцев. Как вообще понимать такую мужскую логику?
    +17
    Автор: natasssha2012 | Категория: Что значит | Просмотров: 26042 | Ответы и советы: (26)

    04 Июня 2013 в 16:08
    Если Любовник говорит, что любовницу выбирают на всю жизнь?
    +11
    Автор: TinaT | Категория: Что значит | Просмотров: 10993 | Ответы и советы: (14)

    04 Июня 2013 в 14:35
    Женатый любовник просит отдать ему предмет моего нижнего белья (именно нижней части), в прямом смысле снять с себя и отдать. Объясняет это тем, что таким образом "я" всегда буду с ним. А вдруг он на меня порчу наведет или сглазит или привяжет таким способом?
    +19
    Автор: vasabi | Категория: Что значит | Просмотров: 54245 | Ответы и советы: (15)

    04 Июня 2013 в 13:35
    Мужчина между половыми актами рассказывает про работу, службу в армии вместо комплиментов женщине. Это нормально? Вместе почти 3 недели.
    +16
    Автор: miss_smooth | Категория: Что значит | Просмотров: 8276 | Ответы и советы: (13)

    04 Июня 2013 в 08:22
    Как расценивать слова бывшего любовника с которым в очередной раз пытаемся сойтись? Решили помириться, объяснились что важны друг для друга, он пригласил в кафе. Пока его ждала со мной пытался познакомиться мужчина. Когда мой пришел я ему об этом рассказала, он ответил, что надо было соглашаться, ему позвонить и отменить встречу, он бы порадовался за меня.
    +24
    Автор: Лирика | Категория: Что значит | Просмотров: 3256 | Ответы и советы: (15)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4798 | Комментарии (13)

    14 Июля 2015 в 19:56
    Автор: bighappy +16
    Все очень банально и много раз было сказано. Но, это мой путь и мои выводы. Как всегда сумбурно, но это не столь и важно.
    Только сейчас, спустя 3 года, прожив одна с детьми, я стала прозревать.
    Если бы мне 10 лет назад сказали, какой эт...Читать дальше.
    Просмотров: 2941 | Комментарии (11)

    28 Октября 2013 в 14:12
    Автор: Myyyshka +15
    Что мы знаем об этикете? Слово " этикет " звучит слишком высокопарно, согласна, можно заменить его словосочетанием ( выражением) " правила хорошего тона" .
    Это вообще актуально в нашей теперешней жизни или все пережитки прошлого? Я склоняюсь к...Читать дальше.
    Просмотров: 3103 | Комментарии (14)

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 2118 | Комментарии (58)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3726 | Комментарии (7)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2352 | Комментарии (54)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3426 | Комментарии (106)

    01 Апреля 2016 в 09:14
    Автор: 151971 +6
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2520 | Комментарии (8)

    15 Ноября 2015 в 22:35
    Автор: lenkud +9
    Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1920 | Комментарии (0)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2959 | Комментарии (3)

    28 Марта 2015 в 16:04
    Автор: lesnig +9
    Кроме стандартного, возникает много вариантов: или не брать фамилию мужа, оставаться с девичьей, ребенок носит фамилию, часто - отца, но иногда - и матери. Бывает, женщина настаивает на фамилии семьи со своей стороны, даже несмотря на то, что, наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 2499 | Комментарии (61)

    18 Февраля 2019 в 14:49
    Автор: magarik +9
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Р...Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (23)

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4719 | Комментарии (47)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2679 | Комментарии (50)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 2048 | Комментарии (25)