Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 13 » Кто первый бросит камень?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:48
    Кто первый бросит камень?
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вместе со мной пытается поразмышлять о ее содержании.
    На самом деле одиноких и разведенных женщин огромное множество. И как им устраивать личную жизнь это лишь их личное мнение. Они его ни кому не навязывают, а живут себе потихоньку со своими счастьями и несчастьями.
    Складывается впечатление, что те дамы, которые агрессивно настроены на наличие в обществе любовниц, автоматически каждую представляют рядом со своим мужчиной. И уже заранее ненавидят даже просто одинокую женщину, ведь гипотетически она тоже может оказаться во «вражеском клане».
    Но ведь наши мужчины не ослы и за веревочку их не увести. А идут налево лишь те, кто сам не против, а может очень даже хочет. Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Наверное. Хотя некоторые всерьез считают своих мужчин жертвой в такой ситуации! А может такие женщины просто не уверенны в себе и крепости своей семьи?
    Спасибо всем, я не прощаюсь, и как говорится, от сумы до тюрьмы не зарекайся!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4123
    +1   Спам
    1. Богиня  (13 Августа 2013 15:05) [Материал]
    а может очень даже хочетМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Думаю, таких как раз большинство..



    +2   Спам
    2. Mercury  (13 Августа 2013 15:33) [Материал]
    На самом деле я с Вами абсолютно согласна. Меня всегда раздражали моралисты, особенно моралистКИ, которые начинали "учить" правильно жить, без измен. Сколько я, в своё время, выслушала негатива, пока я была свободная, что встречалась с женатыми. Ну встречаюсь, вам-то что? Но единственное, что могу сказать, мужики, конечно, не ослы и за верёвочку их не тащат, НО женщины, зачастую, сами же провоцируют на левак, чего уж греха таить - сама такая shy . Ну т.е. мужик, возможно, и не подумал даже о чём-то "левом", но тут вот она, вся такая эффектная, сексуальная и манящая за собой, как тут отказаться-то? amorous Так что женскую коварность ещё никто не отменял.
    Хотя не редки случаи, когда мужик патологический бабник и тут только могила поможет.



    +2   Спам
    3. Ollana  (13 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ну вот только не надо драматизировать. Никто вовсе не считает, что все одинокие женщины - хищницы. Как раз наоборот, раз долго одинока, то и бояться её не стоит.
    Я вот изменяла, будучи очень молодой и сильно удачно замужней. Я правда не встречалась с женатиками, но мои подруги очень даже практиковали. И вовсе не от неустроенности и жажды любви, а скорее от эгоизма, черствости, отсутствия моральных границ и скуки.
    Мы развлекались так. И даже в сущности не хотели ни самих измен, ни секса, ни романтики. Хотели хорошо провести время, не важно где и с кем, и зачем.
    И многие любовницы тоже не одиноки вовсе и не любви ищут.

    Никто не застрахован ни от чего вообще. Но не стоит бесконечно идеализировать образ "романтической барышни в поисках своего принца".
    Все проще, банальнее, и увы, непригляднее.
    А хорошего мужика, впрочем как и женщину, потерять очень даже страшно и жалко. Хороие люди на дороге не вяляются. sorry



    +3   Спам
    4. Myyyshka  (13 Августа 2013 15:46) [Материал]
    Каждый выживает, как может. Чтобы льву жить, ему нужно сожрать антилопу и, как говорится, кролик не виноват, что удаву кушать хочется pleasantsurprize



    +5   Спам
    5. Avant  (13 Августа 2013 16:32) [Материал]
    Сейчас подумала, что все так изменчиво в жизни, сегодня ты вроде на одной стороне баррикад и против измен и "коварных одиноких женщин", а уже завтра - по другую. И ты уже в их рядах - а подруги перестают приглашать в гости. Правильно здесь говорят, что никто ни отчего не застрахован.



    +2   Спам
    6. Лёка  (13 Августа 2013 18:05) [Материал]
    А я не верю. Тому автору, который сегодня пишет о том, что "налево идут лишь те..", а вчера уверял что не изменяют только импотенты.



    -2   Спам
    7. bighappy  (19 Августа 2013 14:04) [Материал]
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом. Даже с туалетом их сравнивают. faint Может на самом деле из страха и неуверенности в себе, что сами не дотягивают до уровня нужного мужу и его соблазнит какая нибудь? Или же они вправду брезгуют теми кто так легко может спать с мужчиной, который только что из под жены. Как так легко можно зарекаться?



    +2   Спам
    8. Mercury  (19 Августа 2013 15:10) [Материал]
    Не, ну по сути это естественно ненавидеть свою соперницу. Дело тут не в страхе и неуверенности, а просто потому что неприятно делить мужчину с кем-то ещё, все ж собственники. Другой вопрос, что не стоит зарекаться из серии "да я, да никогда до такого не опущусь, не стану любовницей". Время идёт и жизнь, порой, такие сюрпризы подкидывает, что даже представить себе сложно.



    +1   Спам
    9. Тантра  (24 Августа 2013 18:08) [Материал]
    Просто она играла в войнушку. Так бывает. [l]Все от одиночества.



    10. Тантра  (24 Августа 2013 18:11) [Материал]
    Соглашусь с Лилит, просто они другие. Не обязательно хуже-лучше, другие. whiteflower



    0  
    11. Виола  (18 Ноября 2015 11:58) [Материал]
    Цитата bighappy
    Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Н

    Остается вопрос, зачем он тогда второй стороне? pazzled

    Цитата bighappy
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом.

    Нет, ну, конечно, лучше всего достичь самого высокого уровня совершенства и всех любить и прощать. Честно, если что, без шуток.
    Только конкурентные игры никто не отменял. Вот и начинается соцсоревнование на лучшую из лучших. Выигрывает тот, кто первый выйдет из соревнования.

    Но вот такие посты про "все равны" и "всех пожалеть надо" всегда вызывают у меня желание спросить: bighappy, вы кого-нибудь в своей жизни ненавидели, ну или просто испытывали некоторые негативные чувства?
    Мне кажется, давая зеленый свет любым отношениям, то уж точно нужно принять и то, что люди имеют право на те эмоции, которые они испытывают.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 3013 | Комментарии (4)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (41)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4258 | Комментарии (6)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5811 | Комментарии (75)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (67)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (35)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1386 | Комментарии (2)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2565 | Комментарии (19)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2243 | Комментарии (9)

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4939 | Комментарии (30)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2253 | Комментарии (26)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2829 | Комментарии (0)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4771 | Комментарии (35)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2207 | Комментарии (7)

    16 Сентября 2015 в 13:57
    Автор: Шаман +5
    Когда в сентябре 1896 года ни до, ни после никому не известный человек по имени Кармак, пойдя на ловлю лосося, случайно обнаружил золотые россыпи Клондайка, все окрестные жители числом от трех до четырех тысяч человек ломанулись туда. И это именно он...Читать дальше.
    Просмотров: 1684 | Комментарии (2)