Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2019 » Март » 12 » Берегите здоровье!!!!!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    04:19
    Берегите здоровье!!!!!
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот принимал один из препаратов пенициллинового ряда который аккумулировался в сперме.
    В результате попадания спермы в желудок у девушки развился аллергичекий шок вызванный Амоксициллин/клавулановая кислотой (препорат пенициллинового ряда).
    Это первый такой случай.
    Так что если будете баловать партнёра проверяйте какие медикаменты он принимает.

    Автор: Mockva83
    Всего комментариев: 4 | Просмотров: 3760
    +1  
    1. firnadina  (13 Марта 2019 00:04) [Материал]
    Нечего жрать всякую гадость. sorry
    Партнеры сами бы попробовали, особенно, несвежую, застоявшуюся (блюющий смайл).



    +1  
    2. firnadina  (13 Марта 2019 01:18) [Материал]
    Надо опрос "замутить": мужчины, а вы пробовали сперму (не важно, свою, друга или голубого кита)?
    Не, ну свою-то просто необходимо, а то как же партнеров угощать без снятия пробы. Заодно и проверите, действительно ли съеденная перед сексом клубника или ананас придают вашей сперме характерный привкус (чеснок, я думаю, вы не трескаете перед тем, как... хотя, кто вас знает).



    0  
    3. LUCKY  (13 Марта 2019 20:24) [Материал]
    Чеснок сильный афродизиак))



    0  
    4. Aksel  (17 Марта 2019 16:58) [Материал]
    А с девушкой чего теперь будет? Срок дадут или штраф присудят? laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 5146 | Комментарии (17)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2306 | Комментарии (3)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2578 | Комментарии (38)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4247 | Комментарии (30)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5755 | Комментарии (53)

    20 Мая 2013 в 17:25
    Автор: TinaT +13
    На сайте так много историй и почти все о любви, счастливой или несчастной. Я тут задумалась, а что такое любовь? И какая она - любовь, как ее чувствуют разные люди. Я думаю ее "глубина" у каждого своя. Кто то готов на самопожертвование, а у кого то п...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (15)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1936 | Комментарии (5)

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5136 | Комментарии (89)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 16007 | Комментарии (67)

    22 Января 2015 в 16:30
    Автор: magarik +7
    Какая-то ерунда.
    Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого.
    Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1932 | Комментарии (70)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1770 | Комментарии (3)

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (9)

    15 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Алена135 +8
    1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют

    2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовни...Читать дальше.
    Просмотров: 2297 | Комментарии (1)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3527 | Комментарии (20)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6077 | Комментарии (68)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1698 | Комментарии (10)