Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 203
    Гостей: 203
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2024 » Март » 14 » Бумеранг измены. Предательство
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:04
    Бумеранг измены. Предательство
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет)
    Через старшую сестру познакомилась с взрослым мужчиной (он был сосед, который иногда возил их в деревню за картошкой и обменивался с её мужем голубями - общий интерес)
    Мне было 20,ему 44, разведен уже как 8 лет
    (для меня было также важно, чтобы ни когда не уводить из семьи).
    Начал за мной ухаживать, а я всегда хотела семью, где меня будут любить.
    В детстве любовь отсутствовала вообще, сейчас я стараюсь понять и не осуждать свою маму (3 детей после измены нашего отца, 2брак с молодым который пил и пытался бегать налево, рождение ещё 2 детей) , но в детстве ненавидела и её и отца, отчим нас не обижал ни словом ни рукой. Его я любила и люблю.
    Поверила, что буду как принцесса в его объятьях и под его защитой
    Строил дом, имел квартиру, машину и 2 детей от первого брака которые проживали с его первой женой
    Жена по его словам - Ш. , Б., пьянь и т.д.
    НО Я ТО НЕ ТАКАЯ, я то не пью, не курю и терпеть не могла пьщих мужчин (поэтому и повелась на него, так как он тоже не пил и не курил)
    Как мы жили с ним 17 лет - можно книгу написать или драму снять в несколько серий (бил, материл, унижал, заводиться начинал, как только садилась в машину (он забирал меня с работы)
    Почему терпела?
    1 - не куда (страх, ни кого родного, кто поддержит)
    2- с 2-мя детьми (страх кому нужна, мне обязательно нужно было быть кому-то нужной)
    3 - знала, что не отпустит (хотя всегда говорил во Бог, вот порог)
    4 - сама выросла без отца и не хотела такого же своим детям (он это знал и пользовался)
    Еще можно и 5, и 6, и т.д.
    Но в один из летних дней, когла я готовилась к открытому мероприятию (работаю воспитателем)я не уделил ему внимание (есть поставила, чай размешала и ушла дальше печатать)
    Он очередной раз ударил меня по голове.
    Я отключилась, он испугался
    Очнулась в зале на полу и как будто этим ударом он включил мне кнопку, которая не срабатывала до этого
    Я поняла, он убьёт меня, его посадят, а куда мои дети (ради которых я его терпела)
    Мама уже на тот период очень болела, отчим пил, у сестёр своих по 3 и 4 детей
    Да ни кто, ни когда не будет любить их так, как мама
    Начала копить деньги
    В сентябре случайно списались с мальчишкой из моего детства (через его маму - увидела её фото в ОК и передала ему привет)
    Он - юношеская любовь с поцелуями, тихий, малоговорящий, полный, добрый, воспитанный, 2 - ды развеленый не был рзарегистрирован ни на одном сайте
    Зарегистрировался и началось общение
    Встретились и я пропала, влюбилась - ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 1 мужу
    Изменяла мужу 3 месяца...
    Сняла жилье, съехала с детьми забрав только вещи и телевизор для детей
    Была счастлива
    Муж не отпускал ещё долгих 6 месяцев - нас не разводили потомучто он говорил, что мы меримся (забрать заявление не мог, потомучто я падала), хотя в это время он и ножом мне угрожал, и из машины выпрыгивала на ходу, когла он силой меня засунул туда и вёз домой, пришёл сьемную квартиру и угрожал обрезом,заставляя меня вернуться.
    Меня провожали и встречали мои дети (дочери 12 и сын 5)
    Я была влюблена в свои 35, как девочка и все это прожила.
    Любовь мне давала силы.
    И вот в июле 2018 года я и дети переезжаем в село к моей любви.
    Изначально ехать не хотела, но он попросил меня понять его что ему осталось 5 лет до пенсии по службе (полиция) и я поняла, ведь я то смогу.
    Сорвала дочь со школы, сына и себя с работы
    Приехав, очень много выдержать пришлось (долго писать) - село маленькое все все про всех знают
    А я ни кого и ни про кого
    НО Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА И С РОДНЫМ, ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ РЯДОМ И НАКОНЕЦ-ТО ОТСТАЛ 1 МУЖ (ш., п., Б., нашла мужика который помогает и не обижает его детей и ему дорога закрыта)
    Прожив 2 года совместно, мы решили расписаться в 2021 в январе.
    В марте забеременела осознано, НО ТУТ НАЧАЛОСЬ - ОН БЕГАЛ И КРИЧАЛ, ЧТО НЕ НУЖНО РОЖАТЬ, ЧТО У МЕНЯ И ТАК 2 И У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ 1 БРАКА
    КАК И НА ЧТО МЫ ИХ БУДЕМ РОСТИТЬ ЕСЛИ Я СЯДУ В ДЕКРЕТ
    СДЕЛАЛА ОБОРТ И ХОТЕЛА УЙТИ ОТ НЕГО
    Поговорили и договорились, когла дочь поступит, тогда будем рожать
    Поверила
    2023 в августе дочь после 11 класса поступила на бюджет
    Сын закончил начальную школу
    Я к нему, а он какой-то чужой стал - стал приходить со смены с перегаром
    В феврале 2024 после очередного его запаха после смены
    Он признался, что изменил мне и у него росте ребёнок
    Не сказав когла, сколько лет ребёнку
    Отвечая - не важно
    Рыдпя вдвоём, сказал что не встречаться больше, что было единожды, что разберётся

    В эту же ночь я узнала кто - она написала ему сообщение
    Через день я узнала, что встречаться и даже дежурят и пьют вместе
    Через 2 дня я узнала, что родила она 2021 в сентябре

    Описывать её не буду, здесь в селе её все знают, как ведущую беспорядочную половую жизнь, пьёт, курит

    Еще через время он признался, что в графе отцовство стоит он

    Я до сих пор не иогу поверить и принять и самое главное ОТПУСТИТЬ
    меня поддерживают вся его родня, потомучто полюбили меня

    Он злиться, что они не могут простить ему и наотрез отказываются принимать

    А я медлено умираю от черноты и пустоты внутри меня
    Забыв обо всем и обо всех

    Хочу сохранить семью и ехать вместе с ним
    Или оставить и опять срываться и срывать ребёнка из школы
    Помогите
    Всегда была сильная, а теперь пустая и сломленная

    Мне прилетел мой БУМЕРАНГ - за 3 месяца измены 1 мужу , я получила 4 года предательства

    Автор: Галченок
    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 6808
    0  
    1. Аэлита  (05 Мая 2024 22:55) [Материал]
    Автор, оба мужика уроды и ничтожества. Один бил, второй гулял. Если мужчина говорит про бывшую плохие вещи, то это не мужчина. Уходить и жить ради детей. Что у вас своего то есть кроме детей? На кой вам этот гулящий мент?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2600 | Комментарии (159)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2147 | Комментарии (25)

    07 Апреля 2015 в 15:13
    Автор: Шаман +10
    Мораль необходима каждому здоровому обществу для того, чтобы развиваться ,совершенствоваться и двигаться дальше. Без морали общество гниет и разлагается, что мы и видим сегодня повсеместно.

    Новая мораль нужна нам как воздух! Но новая мор...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (18)

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 5352 | Комментарии (22)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3568 | Комментарии (37)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 3364 | Комментарии (27)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3969 | Комментарии (46)

    17 Февраля 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +14
    Не прощайте измену! Прощение измены, это каждый раз удар под коленки именно тем самым семейным ценностям, за которые прощающие вроде бы и бьются. И чем больше "прощений", тем меньше остается от этих ценностей, тем больше пространства занимает в жизни...Читать дальше.
    Просмотров: 3318 | Комментарии (69)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5573 | Комментарии (35)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3759 | Комментарии (4)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3679 | Комментарии (6)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2287 | Комментарии (42)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3310 | Комментарии (7)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3579 | Комментарии (8)

    22 Января 2018 в 22:05
    Автор: оптимистка +5
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1333 | Комментарии (0)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2932 | Комментарии (6)