Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2024 » Март » 14 » Бумеранг измены. Предательство
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:04
    Бумеранг измены. Предательство
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет)
    Через старшую сестру познакомилась с взрослым мужчиной (он был сосед, который иногда возил их в деревню за картошкой и обменивался с её мужем голубями - общий интерес)
    Мне было 20,ему 44, разведен уже как 8 лет
    (для меня было также важно, чтобы ни когда не уводить из семьи).
    Начал за мной ухаживать, а я всегда хотела семью, где меня будут любить.
    В детстве любовь отсутствовала вообще, сейчас я стараюсь понять и не осуждать свою маму (3 детей после измены нашего отца, 2брак с молодым который пил и пытался бегать налево, рождение ещё 2 детей) , но в детстве ненавидела и её и отца, отчим нас не обижал ни словом ни рукой. Его я любила и люблю.
    Поверила, что буду как принцесса в его объятьях и под его защитой
    Строил дом, имел квартиру, машину и 2 детей от первого брака которые проживали с его первой женой
    Жена по его словам - Ш. , Б., пьянь и т.д.
    НО Я ТО НЕ ТАКАЯ, я то не пью, не курю и терпеть не могла пьщих мужчин (поэтому и повелась на него, так как он тоже не пил и не курил)
    Как мы жили с ним 17 лет - можно книгу написать или драму снять в несколько серий (бил, материл, унижал, заводиться начинал, как только садилась в машину (он забирал меня с работы)
    Почему терпела?
    1 - не куда (страх, ни кого родного, кто поддержит)
    2- с 2-мя детьми (страх кому нужна, мне обязательно нужно было быть кому-то нужной)
    3 - знала, что не отпустит (хотя всегда говорил во Бог, вот порог)
    4 - сама выросла без отца и не хотела такого же своим детям (он это знал и пользовался)
    Еще можно и 5, и 6, и т.д.
    Но в один из летних дней, когла я готовилась к открытому мероприятию (работаю воспитателем)я не уделил ему внимание (есть поставила, чай размешала и ушла дальше печатать)
    Он очередной раз ударил меня по голове.
    Я отключилась, он испугался
    Очнулась в зале на полу и как будто этим ударом он включил мне кнопку, которая не срабатывала до этого
    Я поняла, он убьёт меня, его посадят, а куда мои дети (ради которых я его терпела)
    Мама уже на тот период очень болела, отчим пил, у сестёр своих по 3 и 4 детей
    Да ни кто, ни когда не будет любить их так, как мама
    Начала копить деньги
    В сентябре случайно списались с мальчишкой из моего детства (через его маму - увидела её фото в ОК и передала ему привет)
    Он - юношеская любовь с поцелуями, тихий, малоговорящий, полный, добрый, воспитанный, 2 - ды развеленый не был рзарегистрирован ни на одном сайте
    Зарегистрировался и началось общение
    Встретились и я пропала, влюбилась - ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 1 мужу
    Изменяла мужу 3 месяца...
    Сняла жилье, съехала с детьми забрав только вещи и телевизор для детей
    Была счастлива
    Муж не отпускал ещё долгих 6 месяцев - нас не разводили потомучто он говорил, что мы меримся (забрать заявление не мог, потомучто я падала), хотя в это время он и ножом мне угрожал, и из машины выпрыгивала на ходу, когла он силой меня засунул туда и вёз домой, пришёл сьемную квартиру и угрожал обрезом,заставляя меня вернуться.
    Меня провожали и встречали мои дети (дочери 12 и сын 5)
    Я была влюблена в свои 35, как девочка и все это прожила.
    Любовь мне давала силы.
    И вот в июле 2018 года я и дети переезжаем в село к моей любви.
    Изначально ехать не хотела, но он попросил меня понять его что ему осталось 5 лет до пенсии по службе (полиция) и я поняла, ведь я то смогу.
    Сорвала дочь со школы, сына и себя с работы
    Приехав, очень много выдержать пришлось (долго писать) - село маленькое все все про всех знают
    А я ни кого и ни про кого
    НО Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА И С РОДНЫМ, ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ РЯДОМ И НАКОНЕЦ-ТО ОТСТАЛ 1 МУЖ (ш., п., Б., нашла мужика который помогает и не обижает его детей и ему дорога закрыта)
    Прожив 2 года совместно, мы решили расписаться в 2021 в январе.
    В марте забеременела осознано, НО ТУТ НАЧАЛОСЬ - ОН БЕГАЛ И КРИЧАЛ, ЧТО НЕ НУЖНО РОЖАТЬ, ЧТО У МЕНЯ И ТАК 2 И У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ 1 БРАКА
    КАК И НА ЧТО МЫ ИХ БУДЕМ РОСТИТЬ ЕСЛИ Я СЯДУ В ДЕКРЕТ
    СДЕЛАЛА ОБОРТ И ХОТЕЛА УЙТИ ОТ НЕГО
    Поговорили и договорились, когла дочь поступит, тогда будем рожать
    Поверила
    2023 в августе дочь после 11 класса поступила на бюджет
    Сын закончил начальную школу
    Я к нему, а он какой-то чужой стал - стал приходить со смены с перегаром
    В феврале 2024 после очередного его запаха после смены
    Он признался, что изменил мне и у него росте ребёнок
    Не сказав когла, сколько лет ребёнку
    Отвечая - не важно
    Рыдпя вдвоём, сказал что не встречаться больше, что было единожды, что разберётся

    В эту же ночь я узнала кто - она написала ему сообщение
    Через день я узнала, что встречаться и даже дежурят и пьют вместе
    Через 2 дня я узнала, что родила она 2021 в сентябре

    Описывать её не буду, здесь в селе её все знают, как ведущую беспорядочную половую жизнь, пьёт, курит

    Еще через время он признался, что в графе отцовство стоит он

    Я до сих пор не иогу поверить и принять и самое главное ОТПУСТИТЬ
    меня поддерживают вся его родня, потомучто полюбили меня

    Он злиться, что они не могут простить ему и наотрез отказываются принимать

    А я медлено умираю от черноты и пустоты внутри меня
    Забыв обо всем и обо всех

    Хочу сохранить семью и ехать вместе с ним
    Или оставить и опять срываться и срывать ребёнка из школы
    Помогите
    Всегда была сильная, а теперь пустая и сломленная

    Мне прилетел мой БУМЕРАНГ - за 3 месяца измены 1 мужу , я получила 4 года предательства

    Автор: Галченок
    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 6827
    0  
    1. Аэлита  (05 Мая 2024 22:55) [Материал]
    Автор, оба мужика уроды и ничтожества. Один бил, второй гулял. Если мужчина говорит про бывшую плохие вещи, то это не мужчина. Уходить и жить ради детей. Что у вас своего то есть кроме детей? На кой вам этот гулящий мент?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 2044 | Комментарии (83)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    20 Июля 2015 в 00:21
    Автор: Prickle +6
    Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взросле...Читать дальше.
    Просмотров: 2349 | Комментарии (10)

    02 Марта 2014 в 17:29
    Автор: larka +14
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действоват...Читать дальше.
    Просмотров: 3306 | Комментарии (16)

    17 Сентября 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +9
    Вот так и разъезжал Николай Вторый по "единой и неделимой" со свастикой на капоте. Из за этого факта современные русские нацисты даже причислили царя-батюшку к своим рядам, что конечно тупо и исторической критики не выдерживает.

    А свасти...Читать дальше.
    Просмотров: 2607 | Комментарии (0)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +9
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 3801 | Комментарии (4)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (47)

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3932 | Комментарии (9)

    20 Ноября 2014 в 10:28
    Автор: Мара +13
    Неужели и правда? Неужели для самодастаточной, финансово независимой, вырастившей детей женщине непримерно для счастья нужен именно мужчина? Без него, что, счастье неполное или , вообще, счастья нет? Это действительно так или все-таки менталитет тако...Читать дальше.
    Просмотров: 3857 | Комментарии (20)

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2852 | Комментарии (15)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3984 | Комментарии (13)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4880 | Комментарии (18)

    29 Марта 2013 в 18:14
    Автор: Ollana +17
    Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови.
    В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
    Просмотров: 4615 | Комментарии (14)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (8)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)