Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1093)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Декабрь » 2 » День рождения
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:08
    День рождения
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я отмечала с мужем в ресторане , но как оказалось за час до этого ему совсем было на меня наплевать у него было другое более приятное общение. Предпоследнее мы были в Европе и я четко помню что его мобильный был ему тогда дороже . Приближается очередное мое день рождения и я подумала - чего же я хочу?. Пока ответа не нашла.

    Автор: ЁЖИК72
    Всего комментариев: 34 | Просмотров: 2120
    +1  
    1. solo  (02 Декабря 2015 18:45) [Материал]
    Может быть, просто отметить его в другой компании, с подругами или подругой, например, посидеть в хорошем месте, пообщаться, посмеяться.
    Как вариант, если не хочется - вообще не отмечать или отметить для себя любимой, например, устроив праздник для лица и тела - купить сертификат на день красоты. Можно посмотреть однодневную поездку куда- нибудь. На экскурсию можно поехать, в аквапарк или в сауну с подругами сходить.



    +1  
    2. enemy  (02 Декабря 2015 19:08) [Материал]
    Я бы полетела на 1 день в какой-нибудь красивый город, желательно на море, посмотрела бы все места, которые мне были бы в нем интересны, прошлась по кафешкам, обязательно искупалась, скорее всего познакомилась бы с новыми людьми, а на следующее утро прилетела бы домой как из другой жизни.



    +1  
    3. natasssha2012  (02 Декабря 2015 19:15) [Материал]
    solo, полностью поддерживаю. whiteflower
    ЁЖИК72, это ваш день и он должен быть полон позитива, радости, счастья! amorous



    0  
    4. firnadina  (02 Декабря 2015 19:36) [Материал]
    Лучше одной, чем с мужем и его телефоном. И соглашусь с остальными: надо самой себе сделать подарок, не сидеть и не ждать, что твой ДР тебе кто-то может испоганить. Видите, какие у Вас воспоминания? Не айс. Надо это исправить) Сейчас особо никуда не полетишь, ни на какие моря, но, ведь, можно просто забронировать номер или гостевой домик где-то на природе и так, чтобы была развлекательная программа, или в СПА-отеле расслабиться, или в ресторане отметить с подругами.
    Цитата solo
    купить сертификат на день красоты
    И не только на день красоты: предложений море - от фотосессий до экстремальных экскурсий и видов отдыха.



    0  
    5. enemy  (02 Декабря 2015 20:08) [Материал]
    Цитата firnadina
    Сейчас особо никуда не полетишь, ни на какие моря


    Море, скорей, не от времени года, а от настроения зависит. На один из своих ДР (было крайне прохладно и постоянно шел дождь, а в Москве - подмораживало даже), я взяла свою лучшую подругу в подарок, улетела на 2 дня в Сочи, там мы катались на фуникулерах на Красной поляне в ливень, сплавлялись в +11 в купальниках по горной реке, съездили на джипинг на Хмелевские озера, в море купались, танцевали до утра и других маленьких безумств себе позволили сколько душа просила. Было супер... По молодости еще в Питер ездили на день, с утра до вечера, с посещением многих прекрасных мест и, обязательно, Финского залива возле м. Приморская.



    0  
    10. firnadina  (02 Декабря 2015 20:49) [Материал]
    Застроили теперь всё на заливе: уже не погуляешь, как раньше.
    Конечно, вариантов масса - было бы желание... и деньги.



    0  
    6. Katrina  (02 Декабря 2015 20:13) [Материал]
    Присоединяюсь, я бы тоже уехала. Одна или с подругой, или с ребенком - с человеком, с которым хорошо и легко. В любимый город. На море. В лес - куда душа зовет. Это ваш ДР, в конце концов в определенном возрасте мы уже имеем право встречать его так, как хочется нам самим, а не нашим близким и не очень



    +1  
    7. Prickle  (02 Декабря 2015 20:20) [Материал]
    Я так мечтала свалить в Китай на своё ДР, а пришлось напиться на работе cry



    0  
    8. enemy  (02 Декабря 2015 20:28) [Материал]
    Цитата Prickle
    Я так мечтала свалить в Китай на своё ДР, а пришлось напиться на работе cry


    А я на 30-летие хотела себе подарить поездку в Австралию - страну мечты. Причем одна туда собиралась. Но не сложилось с визой во время, а потом уже момент был упущен.



    0  
    9. LUCKY  (02 Декабря 2015 20:35) [Материал]
    Я бы поехала в город, который давно хотела посетить. Заранее выбрала бы самое интересное и необычное, что хотелось бы там увидеть и попробовать. Чтобы запомнилось очень сильно.
    Или заказала бы себе фотосессию днём, а вечером развлечения. Аквапарк отличная идея. Там всегда весело.



    0  
    11. cippa  (02 Декабря 2015 21:01) [Материал]
    ЕЖИК72, почему в одиночку? Это ваше личное желание?



    0  
    12. lukrezia  (03 Декабря 2015 07:30) [Материал]
    Пригласите приятных людей в гости, купите хорошего вина и всяких вкусняшек. Чего одной то вечер коротать? А на следующий день в спа салон, расслабиться после приема.



    0  
    13. romanova80  (03 Декабря 2015 10:30) [Материал]
    Ежик, у меня тоже Днюха не за горами. Хотела в сауну с подружкой, но она не может rage Самой придется. Если с мужем помирятся, вечером зайдут на бутылочку кофе. А нет, так еще одна подруга у меня есть, та точно не подкачает с кофейком.

    Хотела в Харьков вырваться погулять, сына можно было взять, в парк Фельдмана сходить, на Барабашку прелесть какую прикупить, монастырь мужской мне там очень нравится. Вообще люблю Харьков. Да с такой погодой хороший хозяин пса на улицу не выгонит. Так что прямая дорога в боулинг и на коньки с дитем. Деда, что ли с собой прихватить, чтоб выгулялся немного?
    Эх, жизнь моя жестянка shy



    0  
    14. Prickle  (03 Декабря 2015 12:20) [Материал]
    Блин, тут Новый год на носу , а зимовать не с кем cry



    0  
    15. Audrey  (03 Декабря 2015 17:46) [Материал]
    Ежик, а как у Вас с финансами ?
    А то, может , советы на уикенд в Европу махнуть не алё?



    +3  
    16. Myyyshka  (04 Декабря 2015 06:43) [Материал]
    Чтобы день рождения не приносил разочарований, не нужно делать из него культ.
    Кто то способен создать себе праздник, а кто то нет.
    Что особенного в ДР? Обычный день (пожала плечами).



    +1  
    17. 1969  (04 Декабря 2015 07:14) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Чтобы день рождения не приносил разочарований, не нужно делать из него культ.


    Отчасти согласна , культом он может быть когда есть огромное желание и уйма бурной фантазии.

    Цитата Myyyshka
    Что особенного в ДР? Обычный день (пожала плечами).


    Я очень очень всегда жду свой ДР, это необычный для меня день именно тем, что мои самые любимые сыновья в этот день всё внимание и все самые ласковые слова направляют ко мне. Откладывают свои срочности и целый день звонят, потом обязательно приезжают. У меня заведено поздравлять только день в день, без переносов на выходные.

    День Рождения знаменателен не тем, что в этот день я родилась, а вниманием и заботой самых дорогих и самых единственно близких, по настоящему искренне отдающих мне частичку своей любви.



    +1  
    20. romanova80  (04 Декабря 2015 11:49) [Материал]
    Своими рассказами о сыновьях Вы напомнили мое ДР 14 лет назад. Это был мой самый счастливый ДР и провела я его в роддоме с 3-дневным сыночком вдвоем в палате в жутком белом в красный горошек халате. Родные, конечно, меня поздравляли и что-то дарили потом дома, но самым главным подарком было то, что он родился естественным путем и абсолютно здоровым ребенком whiteflower



    0  
    21. 1969  (04 Декабря 2015 12:07) [Материал]
    Чем становишься старше, тем ценнее становится любовь детей, может это я такая? А может только они могут дать то, без чего я умру, вот сестра.



    +3  
    18. Myyyshka  (04 Декабря 2015 08:20) [Материал]
    Цитата 1969
    знаменателен не тем, что в этот день я родилась, а вниманием и заботой самых дорогих и самых единственно близких

    Ну, если внимание и забота случается только раз в году, то конечно да, считай день удался happy
    А по настоящему искренне отдавать частичку любви можно в принципе круглый год.
    Короче, не надо делать ни из чего трагедии. Жизнь слишком коротка. sorry



    +1  
    19. 1969  (04 Декабря 2015 09:41) [Материал]
    Каждый из нас чего то ждёт на свой ДР, можно и не признаваться здесь публично, однако это так. Совсем никак не относиться к этому дню- это быть статуэткой, неживой. Можно по каким то личным причинам не радоваться этому дню, и такое случается в жизни. Вот из этого точно не надо делать трагедии, пройдёт и плохое настроение и чёрная полоса.



    0  
    22. ЁЖИК72  (04 Декабря 2015 15:36) [Материал]
    Ну вот я и определилась . С утра в салон стрижка, укладка. А потом на работу с тортиком побегу. А на вечер записалась на спа процедуры. ( попробую обертывание.)
    Муж немного огорчился , что я одна . Да и ладно я хочу для себя.
    С финансами кризис ,отдельную поездку позволить себе не могу . Едим семьей на новогодних каникулах.



    0  
    25. romanova80  (04 Декабря 2015 16:52) [Материал]
    Отличный выбор!
    Мне вообще пришлось в сауну идти одной и наперед. С мужем подруга поссорилась, не придут, так что любимая соседка зайдет на коньячок. Зато сыну на труды сделаю что-то Новогоднее с презентацией, подарю себе хорошую оценку в семестр по трудам laught



    +1  
    23. just-a-stranger  (04 Декабря 2015 15:52) [Материал]
    А мне через полгода стукнет полтос. Вобще не хочу отмечать никак, и ни с кем. Хотя это считается вроде, как юбилеем. Мне пофигу, что там считается. Я не хочу отмечать свои полвека. Пусть это будет обычным днём в моей жизни. И подарков никаких не хочу.



    0  
    24. romanova80  (04 Декабря 2015 16:47) [Материал]
    Ты главное никому не говори сколько тебе лет и все будут думать, что тебе 38. Окей?



    +1  
    30. just-a-stranger  (05 Декабря 2015 16:55) [Материал]
    Для всех незнакомых мужиков мне и есть 38,ну максимум 42)).Чё мне резать правду-матку,я с ними жить не собираюсь)).



    0  
    32. romanova80  (05 Декабря 2015 16:58) [Материал]
    Таня, женщине столько лет, на сколько она выглядит smile



    +3  
    27. miolia  (04 Декабря 2015 19:50) [Материал]
    Джаст, это безобразие - такое ваше настроение! Но замечала не раз, что когда собираешься от отчаяния все похерить и зарубить праздник на корню, получается все наоборот. Вот увидите. Подкупите на всякий случай все же шампанского и водочки) whiteflower



    0  
    31. just-a-stranger  (05 Декабря 2015 16:57) [Материал]
    Миолия, да это я сейчас на всё похерила, а через полгода буду летать, аки птичка)))). Жизнь настолько непредсказуема, что возможно всё:).И будет даже с кем отметить мою днюху!)



    0  
    28. Cirmus  (05 Декабря 2015 08:50) [Материал]
    Как я тебя понимаю cry
    Но до юбилейчика еще далеко, а вот Новый год! Сын уезжает, а я даже не представляю, что с собой делать. Все подруги жутко семейные.

    Масштаб "праздника для себя" зависит, конечно, от финансов. И Автор все отлично придумала.



    0  
    29. la777  (05 Декабря 2015 08:53) [Материал]
    До и после ДР очень слабая энергетика. Береги себя!



    +1  
    26. Berёzka  (04 Декабря 2015 17:43) [Материал]
    В прошлом году уехала ото всех, сняла номер в гостинице. Долго валялась в ванне с пеной, со свечами... Вечером пошла в ресторан и впервые написала сюда, на форум...



    +1  
    33. just-a-stranger  (05 Декабря 2015 16:58) [Материал]
    Классно!)Это называется-полюби себя, и удача тебе улыбнётся;)



    0  
    34. ЁЖИК72  (07 Декабря 2015 09:12) [Материал]
    Цитата la777
    До и после ДР очень слабая энергетика. Береги себя!

    Вот это я прямо очень чувствую.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4066 | Комментарии (20)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2570 | Комментарии (22)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1975 | Комментарии (47)

    05 Февраля 2014 в 19:21
    Автор: magrro +6
    Здравствуйте люди ! У меня происходит не понятное что то? Сначала кружилась голова 5 дней очень сильно!!!ходить не возможно было я только лежала! На 6 день начался насморк ,кашель, слабость и недомагание как при орз и на сегодняшней день также но тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3296 | Комментарии (1)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2653 | Комментарии (38)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2873 | Комментарии (28)

    01 Июня 2015 в 23:55
    Автор: Паутинка +17
    Хочу поделиться с вами историей, в которой сама принимала активное участие.
    Есть подруга-умница.
    Сказать, что красавица, не скажу и уже из комсомольского возраста выросла,
    но очень достойная, порядочная, верная и большой души чел...Читать дальше.
    Просмотров: 3219 | Комментарии (52)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (13)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1883 | Комментарии (13)

    12 Октября 2014 в 21:02
    Автор: julie87 +18
    Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, след...Читать дальше.
    Просмотров: 6386 | Комментарии (38)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 3052 | Комментарии (129)

    12 Июля 2013 в 03:09
    Автор: Akitagava +23
    Русский язык - он теперь выглядит так???
    "Да!!1 Стопятьсот
    Нет.Я хомячко.
    Я тупая скатина и не ипет.
    А шо Вообще Случилось?"

    "лязви я не тьмафный?... ммь?"

    Меня просто тошнит от такого набо...Читать дальше.
    Просмотров: 4664 | Комментарии (30)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 5164 | Комментарии (17)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4861 | Комментарии (23)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (2)