Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2013 » Июнь » 17 » И секс и счастье и любовь
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:44
    И секс и счастье и любовь
    На днях услышала в разговоре фразу "На любовницу то деньги нужны! ", сказанную мужчиной.

    Никогда об этом не задумывалась, а тут задалась вопросом Да неужели?

    А как же любовь? Где любовь и где деньги. Любовницы, они у нас для чего - для секса и для любви (как многие считают) , при чем здесь какие то деньги.

    Значит, что у нас получается, что все наши женатые любовники сплошь и рядом богатенькие Буратины. Что то верится с трудом, неужто вынужденно верные мужчины - это бедняки, или живущие от зарплаты до зарплаты.

    Всего комментариев: 38 | Просмотров: 4302
    +2   Спам
    1. Kabardosina  (17 Июня 2013 14:31) [Материал]
    Ну правильный мужчина понимает, что в любом случае без цветов-подарков к любовнице лучше не появляться... Если не может предложить женщине стабильность и свое покровительство, то заинтересовать девушку может только хорошим сексом, подарками и заботой



    +6   Спам
    2. Мармеладка  (17 Июня 2013 14:42) [Материал]
    Не всегда им нужны подарки, иногда она сама одаривает его подарками, кормит, холет и лелеет, лишь бы рядом удержать. А любовь русские придумали, что бы денег не платить! pleasantsurprize



    +3   Спам
    3. Myyyshka  (17 Июня 2013 14:50) [Материал]
    Да! Тогда получается, что у богатеньких любовница для секса, а у бедных (жадных) - для любви. pleasantsurprize



    +1   Спам
    4. femme  (17 Июня 2013 14:55) [Материал]
    Да уж!
    На любовницу нужны деньги, а на жену нет что ли?



    5. Myyyshka  (17 Июня 2013 15:02) [Материал]
    Может быть на любовницу нужны какие то "особенные " специально отдельно выделенные из семейного бюджета денежки? pazzled



    +1   Спам
    7. Алик  (17 Июня 2013 16:01) [Материал]
    А как же, семейный бюджет не должен страдать.



    8. Myyyshka  (17 Июня 2013 16:10) [Материал]
    Да, семейный бюджет страдать не должен. Но тогда, это чтоже за любовница такая должна быть, что на нее столько денег нужно, что есть возможность пробить брешь в семейном бюджете.



    9. Алик  (17 Июня 2013 16:32) [Материал]
    Это когда желания не совпадают с возможностями. Или аппетит пришёл во время еды.



    6. Myyyshka  (17 Июня 2013 15:21) [Материал]
    Далеко не у всех любовниц есть муж. sorry



    +3   Спам
    10. Kabardosina  (17 Июня 2013 16:33) [Материал]
    Наоборот, некоторые самцы предпочитают быть единственными у своих женщин. И незамужнюю любовницу еще и больше ревнуют, чем родную жену.



    +5   Спам
    11. Тихая  (17 Июня 2013 17:01) [Материал]
    Если есть любовь, то и деньги потратятся сами собой: любимую же радовать хочется!



    +1   Спам
    12. Sharky  (17 Июня 2013 17:17) [Материал]
    нет, у нас большинство женщин романтичные альтруистки, хотя по уму, хочешь иметь несколько любовниц - содержи всех, а сначала семью полностью обеспечь sorry



    +3   Спам
    13. Oladushka  (17 Июня 2013 17:24) [Материал]
    Если мужчина любит женщину, у него есть потребность вкладывать в нее время, деньги и силы. И он это делает. А насчет богатые-бедные, у разных людей разные понятия. Для кого деньги - 10 т.р., а для кого-то миллион. Почему обязательно богатенькие буратины, каждый живет по возможностям.



    +2   Спам
    14. madam  (17 Июня 2013 19:35) [Материал]
    На девушку (женщину)всегда предполагаются какие-ты траты. Кино, кафе, цветы, мороженое...и т.д. По-моему разницы нет - любовница это женатого мужчины или невеста бедного студента. А средства выделяются действительно исходя из финансовых возможностей и щедрости ухажера whiteflower



    15. Myyyshka  (17 Июня 2013 22:05) [Материал]
    Богиня, Вы даже не представляете, но я этого не знала! Думала, что все бесплатно. amorous
    Наверное всеже стоит пересмотреть взгляды на жизнь и мировые ценности.



    16. Rufus  (17 Июня 2013 22:52) [Материал]
    Моей знакомой, уезжавшей в долгий отпуск, муж ответил на ее полушутливое "заведешь любовницу": "А ты не думала, что мне будет просто жалко на это денег?"
    Что интересно, ответ ее полностью удовлетворил.



    +7   Спам
    17. Winter  (17 Июня 2013 23:01) [Материал]
    Два пожилых супруга вспоминают молодые годы, тут муж спрашивает:
    – А что, дорогая, дело прошлое, но скажи честно, изменила ли ты мне когда-нибудь?
    Англичанка отвечает:
    – Помнишь, дорогой, когда у меня появилось бриллиантовое колье, и я сказала тебе, что это подарок мамы, это был тот случай.
    Француженка:
    – Помнишь, дорогой, когда у меня появилась норковая шуба, это был тот случай.
    Русская:
    – Помнишь, Ваня, когда у нас дома пропала твоя кроличья шапка, и мы всей семьей ее искали и не нашли, это был тот случай.



    +1   Спам
    18. levo_kurd  (17 Июня 2013 23:19) [Материал]
    Каждый нормальный мужчина выбирает себе любовницу, в зависимости от своих внешних данных и кошелька. А если нет денег или их жалко, то люби только свою жену, по моему тут все банально просто. :laught



    +1   Спам
    19. svetka68  (17 Июня 2013 23:43) [Материал]
    Альтруистки есть, но именно они и усложняют мужчине существование на два фронта, легче оплатить "услугу" и использовать обеих дам.



    20. Myyyshka  (17 Июня 2013 23:47) [Материал]
    А любовь то тогда где? pazzled



    +2   Спам
    21. TinaT  (18 Июня 2013 15:27) [Материал]
    Не бывает любовниц, у мужчин совсем без денег. Когда у мужчины денег нет он уже от этого импотент!



    22. Myyyshka  (18 Июня 2013 15:59) [Материал]
    Я думала, что любовь бескорыстна. Получается, что любовницы меркантильны и на мужчину без денег не зарятся despise

    А вообше, интересно получается - у мужчины бех денег любовницы нет, а жена чаще всего все таки есть. А чем жена то хуже,почему она может жить с мужчиной не денежным faint



    +3   Спам
    23. TinaT  (18 Июня 2013 17:30) [Материал]
    Пусть я покажусь меркантильной, но простой пример: если у мужчины хуже машина чем у женщины, у нее в голове : "значит он менее успешен... значит слабее меня...." ну и примерно все в таком духе... Ресторан, хотя бы иногда, да и на гостиницу тоже ведь денег нужно, в абы какую же не приведешь, ну вот и пошли расходы. Это еще с учетом того что любовь и подарков не требует happy
    Цитата (Myyyshka)
    А чем жена то хуже,почему она может жить с мужчиной не денежным
    - а ей деваться некуда, сама выбирала



    24. TinaT  (18 Июня 2013 17:58) [Материал]
    Мармеладка, я наверное не совсем точно сказала, имеется ввиду существенная разница - женщина на БМВ, а он на старом форде , например. И опять таки Вы в жены хотели, а мы про любовниц. Им - то с финансовыми проблемами зачем? Тем более если мы говорим о ЖЛ, то большая часть денег в семье должна оставаться, а если их нет, на что он простите цветок подарит? С клумбы сорвет что ли?



    +1   Спам
    25. Мармеладка  (18 Июня 2013 18:12) [Материал]
    Ну с любовницами тоже разница есть, если она хочет спонсора и для секса, то да, будет смотреть на его финансовый статус, а если для длительных отношений с перспективой( в меня влюбится, с женой разведется и т д ) то и сама готова его спонсировать.



    +1   Спам
    26. Мармеладка  (18 Июня 2013 23:58) [Материал]
    Все верно, обычно женатые мужчины уже состоялись в материальном плане, у них уже есть какая то стабильность, финансовая независимость в то время как холостые(не всегда конечно) еще не определились, не нашли себя в профессии, не "успели" наработать капитал. Даже могу предположить, что так потому, что жизнь холостяка носит стихийный характер всилу его свободы, а семейный мужчина уже не так тратится на всякие там развлечения, например.



    +1   Спам
    27. Лирика  (19 Июня 2013 09:29) [Материал]
    Почитала комментарии, складывается мнение, что все у нас на сайте прагматичные, с трезвым взглядом на внебрачные отношения и при этом сайт изобилует темами и вопросами в стиле :"любовник не дарит подарки", "плюет на мои желания" и прочее, страдаю, терпят. В теоретических и романтических представлениях, конечно он дарит, и красиво ухаживает, и некоторым даже везет с такими столкнуться.
    Реально тратят деньги только на первоначальном этапе, после начала интима продолжают скорей влюбленные мужчины, либо страшненькие немолодые.



    +1   Спам
    28. Koshka  (19 Июня 2013 10:16) [Материал]
    Мне мой любовник дарил подарки в самом начале отношений, и не дешевые. Вкладывался, так сказать... Я его очень любила и не обратила внимания, когда это всё прекратилось. Да и не важно мне было, альтруистка - любила, и мне ничего не надо было больше от него. Теперь-то вижу всё, как на ладони. И обидно за себя, и жалко себя, ту... Глаза и слух стало резать, когда он отказывался принести с собой шоколадку. На протяжении очень длительного времени. И взаймы, куда уж там, смеяться будите - 100 рублей не давал. Говорил одно и то же - у меня нет денег. При этом менял машины, наряды, делал сногсшибательные ремонты. Человек он весьма обеспеченный. Когда я как-то удивилась - а как же, ты не хочешь мне сделать приятно, тебе тяжело просто купить шоколадку для меня? Он ответил - я и так много денег трачу - к тебе ведь приехать надо, а бензин денег стоит! Короче, деньги считал и на бензин, что "на меня" потратил. Мне б и расстаться тогда, но держало что-то - любовь, начавшаяся зависимость, мысли - я ведь не из-за денег с ним... Теперь-то вижу - держала меня моя собственная неуверенность в себе, нелюбовь к себе, любовная зависимость от него. А может, и сексуальная. И слава богу, что больше этого нет в моей жизни! И уверена - не будет whiteflower



    +2   Спам
    29. Жентосик  (21 Июня 2013 09:26) [Материал]
    А мне кажется, что без разницы бедный мужчина или богатый - если он тратится на любовницу, он предатель - мало того, что в другую бабу писькой тыкает, так ещё и деньги у жены и детей ворует, ибо деньги мужа - это деньги жены и детей, деньги жены - это деньги мужа и детей (по крайней мере так должно быть у нормальных людей). Так что измена тем и ужасна, что в ней не только сам половой акт с чужим семье человеком, но и воровство семейных ресурсов - денег,времени, внимания, порой здоровья, и т.д..



    30. Жентосик  (22 Июня 2013 09:25) [Материал]
    А мой муж вообще домой денег решил не приносить, зато на баб тратил их с большим удовольствием. Теперь живет на сьемной хате с "голой жопой". laught



    34. Tomtit  (13 Июля 2013 15:13) [Материал]
    С бабами? Или голая жопа всех баб распугала? pleasantsurprize



    +2   Спам
    31. lilyinterrupted  (27 Июня 2013 21:55) [Материал]
    Все мы хотим:любви,ласки и денег! Так что и жены, и любовницы они ведь все женщины amorous
    Я, например, 10 лет жила и содержала мужа, в законном-то браке!!! ЭЭЭЭЭх, ладно ума хватило помахать ручкой и не родить второго ребенка от него!



    33. Tomtit  (13 Июля 2013 15:12) [Материал]
    Вы героиня, мне двух лет хватило laught



    +1   Спам
    32. Tomtit  (13 Июля 2013 15:10) [Материал]
    Ну может не совсем богатенькие буратинки, но денюжка какая никакая нужна, на гостиницу, на ресторанчик, не у всех любовниц есть свои квартирки, а если и есть, то редко кто туда водит этих самых женатиков. Ну если женатик влюблен, то на подарочек надо наскрести, это только при условии, если женщина сама не кидается на шею.
    Вспомнилось, есть у меня знакомая, одна сейчас, 40 лет ей, вообщем зарегилась она везде на всех сетях мира и статус указала в активном поиске, дама скажем не красавица, но со своей хаткой двухкомнатной, туды вообщем всех кавалеров и водит. Ну повадились к неё женатики табунами, все на хатку на её, жалуется она мне, мол ни подарочка ни ресторана, пришел трахнул и ушел, в лучшем случае бутылку вина принес и конфетки, а после секса молча встал и ушел. Сидит, плачет все это рассказывает. Ну а как еще, ведь она сама все условия создает и показывает, что ей ничего не нужно, как остро она нуждается в любовнике и не важен даже статус и денюжка, лишь бы пришел. Вот на таких любовниц деньги не нужны. Но парадокс, не задерживаются рядом с ней надолго товарищи.



    +1   Спам
    35. JI  (14 Июля 2013 09:40) [Материал]
    "Веселуны", однако... Ну, понятно, любовница все стерпит... angry Ей же положено быть Женщиной-Подарком, не жаловаться и не плакать.Развлекать и ублажать.Думать не обязательно,гордость иметь вообще-грех!(Это горькая ирония такая)Моя подруга так пять лет подарочный бантик на попу одевала, пока терпение не лопнуло окончательно.А все этот ...перекос в демографическом аспекте, когда на 9 девчонок - 10 ребят.Всем хочется и любви и внимания и тепла и секса (кому нужна мастопатия в 30 лет = болезнь верных жен, читай: болезненный гормональный перекос у женщин без мужчин). Вот и профилактируем ценой собственного я и гордости. "ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"



    36. Myyyshka  (14 Июля 2013 15:56) [Материал]
    Гормональный перекос может случиться и у женщин с мужчинами. Для этого есть специалисты -эндокринологи. pleasantsurprize

    А вот всякие хламидии и бесконечное количество чужой микрофлоры ну ни как здоровью не способствуют. Не говоря уже о потраченных нервах. А годы, драгоценное время жизни? Молодильные яблоки еще не селекционировали.



    37. JI  (14 Июля 2013 16:01) [Материал]
    Согласна на 120%. Так что хоть так (без мужчины),хоть эдак(на фоне хронического стресса) - мастопатия обеспечена!
    Дай, Бог, каждой из нас все-таки Счастья рядом с Любимым и Единственным, а не вынужденного прошения подаяния "с чужого стола"!



    +2   Спам
    38. Myyyshka  (14 Июля 2013 16:11) [Материал]
    Я бы поправила - Счастья каждой из нас, независимо от наличия любимого. Счастье должно быть в наших руках, а не в руках наших любимых, и уж тем более чужих мужиков.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4312 | Комментарии (10)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4949 | Комментарии (84)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3891 | Комментарии (34)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 4006 | Комментарии (11)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2663 | Комментарии (37)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5594 | Комментарии (22)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (14)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3973 | Комментарии (14)

    31 Марта 2014 в 22:39
    Автор: LUCKY +17
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы...Читать дальше.
    Просмотров: 7636 | Комментарии (39)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3469 | Комментарии (8)

    28 Апреля 2016 в 11:41
    Автор: KaRo +6
    Не перестаю удивляться, какие же есть просто нереальные фантазерки. Нашла меня одна мадам в соцсети и вопросы разные задает. По поводу одного общего знакомого из института. Любовь у нее, понимаете ли...

    Я с этим товарищем встречалась в с...Читать дальше.
    Просмотров: 3383 | Комментарии (3)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1225 | Комментарии (4)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2804 | Комментарии (7)

    01 Февраля 2015 в 17:10
    Автор: Шаман +12
    Многие любовницы уверены, что их женатый любовник это так, временное приятное времяпровождение и секс, а как только встретится подходящий мужчина они тут же выйдут за него замуж.

    Так вот, подходящий не встретится до тех пор, пока ум, душ...Читать дальше.
    Просмотров: 2514 | Комментарии (157)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4254 | Комментарии (49)