Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2018 » Январь » 23 » Каждый выбирает по себе
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:09
    Каждый выбирает по себе
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как он хочет, а не следовать чьему-то чужому мнению. Если вы видите, что ваш муж побелел, когда узнал о том, что раскрылась его измена и осознал то, что он мог потерять вас, это плюс ему. Значит вы ему нужны, либо та жизнь, что связывает его с вами.

    Вы решили остаться с ним - это ваше решение. Значит вам так удобно, комфортно. Вы можете и дальше жить с этим. Вы делаете так, как лучше вам, не следуя общепринятым истинам. Это ваш выбор.

    Я сама изменила своему мужу, когда нашим отношениям пришёл конец. Измена была как следствие этого. Возможно я ушла бы и раньше, не изменяя ему, потому, что не могла уже так жить. Измена стала толчком.

    Это мой выбор, я так решила. Вернее решили оба. А теперь я любовница женатого. И у меня нет шор на глазах. Да, мне хочется ему верить, что я любима. Может и так.

    Но есть жена, которую я не скидываю со счетов. И понимаю, что если не уходит, то не так там всё и плохо. Я реально смотрю на вещи. Живу и наслаждаюсь тем временем, теми чувствами, что есть у меня, может и у него тоже, во всяком случае я для него желанна.

    Но одно могу сказать, я знаю, что я сделала больно своему мужу, несмотря на то, что отношений не было с моей стороны, он не хотел меня терять. Я не любила его. И всё таки мы решили развестись, потому, что смысла не было сохранять то, чего уже нет.

    Я не знаю, смогла бы я простить измену любимому человеку. Скорее всего нет. Я видела это на примере своего мужа. Он не смог простить. И это уже не отношения, не семья. Но каждый выбирает ту зону комфорта, которая его устраивает, в которой ему спокойнее. А я решила для себя посупить именно так, а не иначе.

    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 1901
    1. AnnyJain  (26 Января 2018 18:17) [Материал]
    Конечно, каждый выбирает для себя. Мне только одно не совсем понятно : почему некоторые женщины, мечтающие о возвращении блудного попугая в лоно семьи, получившие сие сомнительное счастье взад, пилят потом его до скончания века? Если простила, не вспоминай ему никогда. Смотрю на коллегу по работе и ужасаюсь, как человек себя разрушает, снова и снова пережевывая прошлое... Страшно так жить...



    0  
    2. Inkla  (27 Января 2018 16:06) [Материал]
    Цитата AnnyJain ()
    Страшно так жить...

    Ну кому страшно, а кому и весело. Есть у нас одна форумчанка, так ей в радость над изменщиком издеваться. Ну а что? Имеет право laught



    0  
    3. AnnyJain  (27 Января 2018 20:44) [Материал]
    Инкла, я тоже поиздевалась, когда первый муж хотел вернуться ( хотя, кто его знает, чего он на самом деле хотел), но это так, напоследок. А жить вместе и думать, с кем и где он, если задерживается - ну его нафиг. Хотя, может у них это такая встряска, если мужа всё устраивает..



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Июля 2013 в 07:43
    Автор: Лёка +37
    С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень ...Читать дальше.
    Просмотров: 4140 | Комментарии (13)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4065 | Комментарии (20)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3891 | Комментарии (34)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (0)

    27 Февраля 2015 в 16:52
    Автор: Шаман +16
    Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
    Просмотров: 2770 | Комментарии (13)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 3372 | Комментарии (27)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2919 | Комментарии (5)

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 2111 | Комментарии (12)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3548 | Комментарии (19)

    24 Июля 2013 в 20:17
    Автор: Myyyshka +20
    Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.

    Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
    Просмотров: 3470 | Комментарии (19)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2781 | Комментарии (2)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3193 | Комментарии (71)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (18)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2321 | Комментарии (53)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (86)