Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2019 » Апрель » 7 » Уйти от беременной или кормящей
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:27
    Уйти от беременной или кормящей
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены.
    Как выяснилось, у него был роман уже год (то есть, начался роман, когда жена была беременна).

    Самая мякотка - любовница А. была женой его лучшего друга. И подругой жены А..
    И они (уже будучи тайно любовниками) ездили двумя семьями отдыхать.

    Родители А. приуныли, отец сказал сыну, что тот дважды предатель. Мать помягче, но тоже мягко намекает, что его лвж его как ступеньку использует.

    Да разве он послушает?
    Этим молодым и борзым мы кажемся занудными с нашей "совковой устаревшей моралью" и ненужными им принципами.

    Автор: muravey
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 4842
    +2  
    1. Lana172  (07 Апреля 2019 19:46) [Материал]
    Что тут скажешь? Вы меня извините, но парень полное г, по мужскому неписаному правилу жён друзей не ( сейчас меня точно забанят) пользуют. Это аксиома дружбы. О морали и совести женщин сложно судить, сами видите какие экземпляры на форуме.



    +1  
    2. muravey  (07 Апреля 2019 20:14) [Материал]
    А что мне вас извинять?
    Я и сама его дерьмецом считаю.

    Как, ну КАК можно пожимать руку того, чью жену имел?
    КАК можно иметь жену того, кому руку пожимал?
    КАК можно жениться на женщине, которую имел по очереди с кем-то?



    +2  
    6. try1999  (08 Апреля 2019 03:01) [Материал]
    а вот этот якобы кодекс - он не работает, оказывается
    это одно из открытий для меня в последние годы
    Оно работает в плюс: например, "если она изменяет мужу со мной, значит, я круче". И никакой брезгливости



    0  
    7. muravey  (08 Апреля 2019 04:47) [Материал]
    Для меня это даже не открытие. Скорее шок.

    Промискуитет какой-то первобытный.



    0  
    20. Taya  (24 Апреля 2019 08:12) [Материал]
    Для женщин не работает, вернее, довольно распространённое явление, наверное, отсюда и теория, что женская дружба до первого мужика. А вот мужской написанный кодекс все таки есть, это просто за гранью, мутить с женой/подругой друга. Именно друга. Это зашквар. И для женщин вообще тоже. Тут ещё и беременность - отягчающее обстоятельство.



    +3  
    3. Inkla  (07 Апреля 2019 20:42) [Материал]
    Вы представляете, как там адреналин зашкаливал на отдыхе, когда они ближайший куст искали для уединения? Но морок рано или поздно пройдёт, а вот ощущение, что искупался в нечистотах, останется. Надеюсь, что даже и у молодых, и у борзых. Ну не инопланетяне же они???



    +1  
    4. Lana172  (07 Апреля 2019 21:16) [Материал]
    Не нами это придумано, было это есть и будет. Всегда и во все времена. Сегодня смотрела мою любимую комедию Гайдая « не может быть» что-то поменялось? laught



    0  
    5. muravey  (07 Апреля 2019 22:52) [Материал]
    Inkla, Lana172
    Боюсь, что это поколение для нас - инопланетяне. У них свои взгляды, и 10 заповедей для них - пустой звук.
    они прониклись философией "люби себя и свой комфорт".



    +1  
    8. Inkla  (08 Апреля 2019 10:16) [Материал]
    Цитата muravey ()
    они прониклись философией "люби себя и свой комфорт".

    Угу. Люби себя, плювай на всех и в жизни ждёт тебя успех (с). Вот и плювают в ожидании успеха. Охохонюшки.



    +3  
    9. Ангелина  (08 Апреля 2019 13:48) [Материал]
    Просто есть такие тетки отмороженные, без комплексов и принципов, с облегченной социальной ответственностью. Такие были всегда, с разницей в том, что раньше это было стыдно что ли, а теперь "индивидуальностью" зовется, не зазорно показать свою гниль, поэтому та самая гниль наружу и повылазила ни в чём себе не отказывая.



    0  
    10. muravey  (08 Апреля 2019 17:59) [Материал]
    Цитата Ангелина ()
    не зазорно показать свою гниль

    Это-то меня и удручает.
    Цитата Ангелина ()
    есть такие тетки отмороженные, без комплексов и принципов, с облегченной социальной ответственностью.

    И мужчины такие есть.



    +2  
    11. LUCKY  (08 Апреля 2019 18:24) [Материал]
    Родителям тяжко. Она должны быть в шоке от всего этого.



    0  
    14. muravey  (09 Апреля 2019 18:22) [Материал]
    В ужасном.



    +3  
    12. Влада  (09 Апреля 2019 11:08) [Материал]
    Какой бы вонючей не была эта ситуация, но она стара как мир. Каждый пятый любовный роман именно о том, как дружба перерастает в адюльтер. Это такой побочный эффект дружеской близости. И даже высокие нравственные нормы увы тут не помогают. От того, что они просто влюбятся в друг друга, но не позволят себе ради дружбы перейти к близости, а оставят свои отношения на платоническом уровне, мало что изменится. Знать, что тебе были верны, но при этом любили другого/другую, то еще утешение.



    +2  
    13. muravey  (09 Апреля 2019 18:21) [Материал]
    Такая влюбленность редко бывает внезапной. Чаще всего человек сам дает себе разрешение влюбиться, не задавив первые ростки.
    Ну, так мне кажется.

    Кроме того, ну что мешало им сразу воссоединиться, оставив семьи? Вместо того, чтоб свальным трахом наслаждаться?
    Всё б меньше было б грязи...



    0  
    21. Taya  (24 Апреля 2019 08:16) [Материал]
    Именно так. Не бывает так, чтобы проснулся в пятницу оба! Влюбился! Сами дают себе моральное право желать друга. А задавить симпатию на Корнею довольно просто, мало ли кто кому нравится. Понравился и разонравился)



    0  
    15. muravey  (09 Апреля 2019 18:24) [Материал]
    Изменится не мало.
    Больно будет не меньше, но не будет ощущения бултыхания в помойке.



    0  
    22. Ангелина  (24 Апреля 2019 08:43) [Материал]
    Если человек-гниль, то и ощущения у него такое вряд ли будет. У Маяковского есть такие строки (их приписывают разным авторам, но большинство всё же за Маяковского):
    "Есть тети - как тети, есть дяди - как дяди,
    Есть люди - как люди, есть ляди - как ляди.
    Но в жизни бывает порой по-другому:
    Есть дяди - как тёти, есть тёти - как дяди,
    Есть ляди - как люди и люди - как ляди."



    +3  
    16. Тантра  (11 Апреля 2019 11:32) [Материал]
    Слабых мужичков растят наши женщины. Вместо того, чтобы растить детей, которых наклепал, они, как 16-летки бегают в поисках любови.
    Любовь скАжите? Выходит любовь к своему члену намного сильнее, чем к своему новорожденному ребенку. И это увы и это ах!



    +2  
    17. Ангелина  (11 Апреля 2019 11:52) [Материал]
    И если в старости есть все шансы гордиться своими детьми и радоваться внукам у хороших родителей, то таким уж точно нечем будет. Разве что своим падшим войном pleasantsurprize



    +2  
    18. svetik54  (14 Апреля 2019 17:57) [Материал]
    Фу, прямо до тошноты. Это сколько судеб поломанных с одной и с другой стороны. Жалко жену, жалко детей, родителей.



    0  
    19. Lisa1505  (15 Апреля 2019 13:01) [Материал]
    От меня тоже начал гулять, когда я была в положении, ушел, когда ребенку был год. Мерзко как-то от всего этого. Но счастья там особого нет. Но и назад не нужен smile



    0  
    23. KaRo  (12 Июня 2019 00:41) [Материал]
    А моя трагедия со временем превратилась в комедию. Вспоминаю, аж самой смешно, даже сомневаюсь в своей тогдашней адекватности. Я и сейчас весьма веселая тетя, но что было с головой тогда - диву даюсь. Как меня вообще угораздило выйти замуж тогда, почему я развелась только на 5 году совместной жизни, как ухитрялась видеть хорошее? Иногда бабы такие дуры.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6077 | Комментарии (68)

    18 Февраля 2019 в 14:44
    Автор: magarik +11
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожи...Читать дальше.
    Просмотров: 2237 | Комментарии (11)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2799 | Комментарии (7)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3386 | Комментарии (3)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2882 | Комментарии (15)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20521 | Комментарии (60)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (4)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3270 | Комментарии (8)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +7
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 2895 | Комментарии (15)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3194 | Комментарии (52)

    27 Января 2015 в 16:14
    Автор: Myyyshka +14
    А почему бы и мне не уподобиться разновсяческим незамутненным мыслишкам, подумала я и решила... Что мы, женщины, сильно обделены в семье. Как хорошо дяденькам нашим, то бишь мужчинам - с утреца встали, завтрак у них есть, трусики-носочки, чистенькая ...Читать дальше.
    Просмотров: 1819 | Комментарии (61)

    25 Марта 2014 в 11:16
    Автор: Октябрина +26
    Тему открывать не хочу. Прошу ответить здесь для моего личного, шкурного интереса и для большего понимания жизни.
    Итак, есть любовник, есть его жена. Он изменяет ей уже много-много лет. Она знает, не может не знать за столько лет. Что останавл...Читать дальше.
    Просмотров: 11650 | Комментарии (46)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 4023 | Комментарии (27)

    11 Февраля 2019 в 22:06
    Автор: Admin +11
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2155 | Комментарии (77)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 2997 | Комментарии (33)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 16007 | Комментарии (67)