Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2019 » Апрель » 7 » Уйти от беременной или кормящей
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:27
    Уйти от беременной или кормящей
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены.
    Как выяснилось, у него был роман уже год (то есть, начался роман, когда жена была беременна).

    Самая мякотка - любовница А. была женой его лучшего друга. И подругой жены А..
    И они (уже будучи тайно любовниками) ездили двумя семьями отдыхать.

    Родители А. приуныли, отец сказал сыну, что тот дважды предатель. Мать помягче, но тоже мягко намекает, что его лвж его как ступеньку использует.

    Да разве он послушает?
    Этим молодым и борзым мы кажемся занудными с нашей "совковой устаревшей моралью" и ненужными им принципами.

    Автор: muravey
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 4860
    +2  
    1. Lana172  (07 Апреля 2019 19:46) [Материал]
    Что тут скажешь? Вы меня извините, но парень полное г, по мужскому неписаному правилу жён друзей не ( сейчас меня точно забанят) пользуют. Это аксиома дружбы. О морали и совести женщин сложно судить, сами видите какие экземпляры на форуме.



    +1  
    2. muravey  (07 Апреля 2019 20:14) [Материал]
    А что мне вас извинять?
    Я и сама его дерьмецом считаю.

    Как, ну КАК можно пожимать руку того, чью жену имел?
    КАК можно иметь жену того, кому руку пожимал?
    КАК можно жениться на женщине, которую имел по очереди с кем-то?



    +2  
    6. try1999  (08 Апреля 2019 03:01) [Материал]
    а вот этот якобы кодекс - он не работает, оказывается
    это одно из открытий для меня в последние годы
    Оно работает в плюс: например, "если она изменяет мужу со мной, значит, я круче". И никакой брезгливости



    0  
    7. muravey  (08 Апреля 2019 04:47) [Материал]
    Для меня это даже не открытие. Скорее шок.

    Промискуитет какой-то первобытный.



    0  
    20. Taya  (24 Апреля 2019 08:12) [Материал]
    Для женщин не работает, вернее, довольно распространённое явление, наверное, отсюда и теория, что женская дружба до первого мужика. А вот мужской написанный кодекс все таки есть, это просто за гранью, мутить с женой/подругой друга. Именно друга. Это зашквар. И для женщин вообще тоже. Тут ещё и беременность - отягчающее обстоятельство.



    +3  
    3. Inkla  (07 Апреля 2019 20:42) [Материал]
    Вы представляете, как там адреналин зашкаливал на отдыхе, когда они ближайший куст искали для уединения? Но морок рано или поздно пройдёт, а вот ощущение, что искупался в нечистотах, останется. Надеюсь, что даже и у молодых, и у борзых. Ну не инопланетяне же они???



    +1  
    4. Lana172  (07 Апреля 2019 21:16) [Материал]
    Не нами это придумано, было это есть и будет. Всегда и во все времена. Сегодня смотрела мою любимую комедию Гайдая « не может быть» что-то поменялось? laught



    0  
    5. muravey  (07 Апреля 2019 22:52) [Материал]
    Inkla, Lana172
    Боюсь, что это поколение для нас - инопланетяне. У них свои взгляды, и 10 заповедей для них - пустой звук.
    они прониклись философией "люби себя и свой комфорт".



    +1  
    8. Inkla  (08 Апреля 2019 10:16) [Материал]
    Цитата muravey ()
    они прониклись философией "люби себя и свой комфорт".

    Угу. Люби себя, плювай на всех и в жизни ждёт тебя успех (с). Вот и плювают в ожидании успеха. Охохонюшки.



    +3  
    9. Ангелина  (08 Апреля 2019 13:48) [Материал]
    Просто есть такие тетки отмороженные, без комплексов и принципов, с облегченной социальной ответственностью. Такие были всегда, с разницей в том, что раньше это было стыдно что ли, а теперь "индивидуальностью" зовется, не зазорно показать свою гниль, поэтому та самая гниль наружу и повылазила ни в чём себе не отказывая.



    0  
    10. muravey  (08 Апреля 2019 17:59) [Материал]
    Цитата Ангелина ()
    не зазорно показать свою гниль

    Это-то меня и удручает.
    Цитата Ангелина ()
    есть такие тетки отмороженные, без комплексов и принципов, с облегченной социальной ответственностью.

    И мужчины такие есть.



    +2  
    11. LUCKY  (08 Апреля 2019 18:24) [Материал]
    Родителям тяжко. Она должны быть в шоке от всего этого.



    0  
    14. muravey  (09 Апреля 2019 18:22) [Материал]
    В ужасном.



    +3  
    12. Влада  (09 Апреля 2019 11:08) [Материал]
    Какой бы вонючей не была эта ситуация, но она стара как мир. Каждый пятый любовный роман именно о том, как дружба перерастает в адюльтер. Это такой побочный эффект дружеской близости. И даже высокие нравственные нормы увы тут не помогают. От того, что они просто влюбятся в друг друга, но не позволят себе ради дружбы перейти к близости, а оставят свои отношения на платоническом уровне, мало что изменится. Знать, что тебе были верны, но при этом любили другого/другую, то еще утешение.



    +2  
    13. muravey  (09 Апреля 2019 18:21) [Материал]
    Такая влюбленность редко бывает внезапной. Чаще всего человек сам дает себе разрешение влюбиться, не задавив первые ростки.
    Ну, так мне кажется.

    Кроме того, ну что мешало им сразу воссоединиться, оставив семьи? Вместо того, чтоб свальным трахом наслаждаться?
    Всё б меньше было б грязи...



    0  
    21. Taya  (24 Апреля 2019 08:16) [Материал]
    Именно так. Не бывает так, чтобы проснулся в пятницу оба! Влюбился! Сами дают себе моральное право желать друга. А задавить симпатию на Корнею довольно просто, мало ли кто кому нравится. Понравился и разонравился)



    0  
    15. muravey  (09 Апреля 2019 18:24) [Материал]
    Изменится не мало.
    Больно будет не меньше, но не будет ощущения бултыхания в помойке.



    0  
    22. Ангелина  (24 Апреля 2019 08:43) [Материал]
    Если человек-гниль, то и ощущения у него такое вряд ли будет. У Маяковского есть такие строки (их приписывают разным авторам, но большинство всё же за Маяковского):
    "Есть тети - как тети, есть дяди - как дяди,
    Есть люди - как люди, есть ляди - как ляди.
    Но в жизни бывает порой по-другому:
    Есть дяди - как тёти, есть тёти - как дяди,
    Есть ляди - как люди и люди - как ляди."



    +3  
    16. Тантра  (11 Апреля 2019 11:32) [Материал]
    Слабых мужичков растят наши женщины. Вместо того, чтобы растить детей, которых наклепал, они, как 16-летки бегают в поисках любови.
    Любовь скАжите? Выходит любовь к своему члену намного сильнее, чем к своему новорожденному ребенку. И это увы и это ах!



    +2  
    17. Ангелина  (11 Апреля 2019 11:52) [Материал]
    И если в старости есть все шансы гордиться своими детьми и радоваться внукам у хороших родителей, то таким уж точно нечем будет. Разве что своим падшим войном pleasantsurprize



    +2  
    18. svetik54  (14 Апреля 2019 17:57) [Материал]
    Фу, прямо до тошноты. Это сколько судеб поломанных с одной и с другой стороны. Жалко жену, жалко детей, родителей.



    0  
    19. Lisa1505  (15 Апреля 2019 13:01) [Материал]
    От меня тоже начал гулять, когда я была в положении, ушел, когда ребенку был год. Мерзко как-то от всего этого. Но счастья там особого нет. Но и назад не нужен smile



    0  
    23. KaRo  (12 Июня 2019 00:41) [Материал]
    А моя трагедия со временем превратилась в комедию. Вспоминаю, аж самой смешно, даже сомневаюсь в своей тогдашней адекватности. Я и сейчас весьма веселая тетя, но что было с головой тогда - диву даюсь. Как меня вообще угораздило выйти замуж тогда, почему я развелась только на 5 году совместной жизни, как ухитрялась видеть хорошее? Иногда бабы такие дуры.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2771 | Комментарии (28)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (83)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3286 | Комментарии (32)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (7)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7584 | Комментарии (99)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (9)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19157 | Комментарии (65)

    14 Января 2015 в 17:57
    Автор: Spice_cherry +21
    У нас традиционно принято осуждать любовниц. Слово "любовница вызывает образы, возможно, слегка эротического характера, но с негативным оттенком.

    А мне интересно, как воспринимают текущее положение дел родственники любовниц? Ну, скажем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7342 | Комментарии (452)

    02 Марта 2014 в 17:29
    Автор: larka +14
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действоват...Читать дальше.
    Просмотров: 3306 | Комментарии (16)

    22 Марта 2013 в 20:13
    Автор: Ember +16
    Навеяло записью HappyGirl об её отце...

    Иногда я смотрю на своих родителей и умиляюсь. Он - спокойный как танк, мирный, неконфликтный, серьёзный, сдержанный и очень добрый мужик. Водитель-асс, толковый инженер. Она - эмоциональная, слегк...Читать дальше.
    Просмотров: 3151 | Комментарии (12)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4643 | Комментарии (66)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (8)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (7)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3503 | Комментарии (14)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5810 | Комментарии (28)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2296 | Комментарии (42)