Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 31 » Осеннее безумие.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:10
    Осеннее безумие.
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что могу дышать глазами, руками, ногами, волосами – всем телом сразу и любой его частью отдельно.
    И с первым порывом холодного воздуха пришло понимание «пора улетать..» и глаза окунулись в небо. Безумное небо в этом году. На выгорающей лазури разноцветные горы туч. И птицы, много птиц.
    «Пора улетать» и глаза в небо, и найти среди птиц похожую на себя.. Это безумство. Но я ощущаю, как там высоко в небе ветер перебирает мои перышки, как устали крылья. Пора лететь, пора улетать.
    Я стою у окна, остужая лоб о стекло, по другую сторону окна на меня смотрит ворона. Я чувствую, как колышется ветка, которую обхватили мои лапки, я вижу женщину в окне, я могу летать, но не хочу улететь – я городская птица.
    То ли разреветься, то ли влюбиться в первого встречного.
    А на плечо ложится такая родная и огромная рука. Я привычно утыкаюсь носом ему в грудь и рассказываю как мне беспокойно, а руки Дорогого придавливают к полу, опускают на землю. Он меня держит и не дает смотреть в небо. Он укладывает в кровать и обещает завтра отвезти в лес. Наверное ему тяжело жить с безумной. Летом он боялся что я уплыву, теперь вот что улечу. А я потом, после долгих объятий, после того как угораздило провалиться куда-то в другое измерение, где были только цвета и звуки тамтама, когда он успокоил меня и заснул сам, поняла: все равно улечу! Но, вернусь, к нему вернусь.

    Автор: Лёка
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 3292
    +1   Спам
    1. Тантра  (31 Августа 2013 13:23) [Материал]
    Действительно, просто осень! А ведь она прекрасна. Какие краски, какое раздолье! whiteflower



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (31 Августа 2013 15:21) [Материал]
    )Почти моё состояние сейчас. Только у нас всё ещё жаркое лето. И дело может и не в осени, а в том,что приходит момент, когда хочется "улететь" в неизвестном направлении, неважно куда, лишь бы улететь, убежать, может даже от самой себя. Вот только "летаем" мы по большей части в своих мечтах, наяву как-то не очень получается smile



    3. Богиня  (31 Августа 2013 17:07) [Материал]
    У природы, как и у жизни - нет плохой погоды whiteflower Все пройдет, пройдет и это. Главное, верить в саму себя и в Любовь!



    +1   Спам
    4. Myyyshka  (31 Августа 2013 19:29) [Материал]
    Пройти то пройдет, только годом прибавится. В этом году что то особенно дождливое лето и черезчур ранняя осень. Субтропики просто.

    Только вот лететь в дождь неохота shy Хочется в креслице под пледик, или на диванчик с книжицей, или фильмец какой посмотреть, вкусненькое что нибудь слопать.... Эх, размечталась, а ведь -такая малость, а мечта несбыточная, не дают расслабиться, семейство не дает faint



    5. Myyyshka  (01 Сентября 2013 10:44) [Материал]
    Заземление -это точно pleasantsurprize сказано.



    +2   Спам
    6. Dimirok  (01 Сентября 2013 16:52) [Материал]
    Неа, не получится улететь. Пока вот та тяжелая рука на плече, улететь никак не выйдет. Да и не было бы руки, то и на ворон не смотрели бы. Так что спасибо руке за мечты. pleasantsurprize



    0  
    7. 1969  (23 Ноября 2015 12:35) [Материал]
    Тема осени так частовстречается в заметках наших пользователей, видимо действительно эта пора заставляет задуматься над своим бытием, ""осенний дождь"" моя любимая песня. Скорее всего тоже была написана автором в эту унылую пору,"осенний дождь в твоих родных глазах"



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3780 | Комментарии (22)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1386 | Комментарии (2)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3604 | Комментарии (5)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4495 | Комментарии (6)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1869 | Комментарии (4)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2781 | Комментарии (2)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (92)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3638 | Комментарии (6)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 4052 | Комментарии (10)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (15)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2676 | Комментарии (24)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4317 | Комментарии (79)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3798 | Комментарии (20)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3433 | Комментарии (15)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2354 | Комментарии (7)