Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 20
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 20 » Кому хлеб черствый, кому бриллианты мелкие
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:23
    Кому хлеб черствый, кому бриллианты мелкие
    Вчера меня накрутила моя бывшая свекровь. Надо же, бывший муж сожительницы ее сынули не платит алиментов! А сынуля постоянно долбит свою любимую по поводу того, что тот "обязан и должен содержать свою дочь".

    Эвон как запел, как трахаться с чужими женами прямо под носом у рогатого мужа, который был по совместительству другом и работодателем - то пожалуйста. А как тот развелся, то не повел свою любовь под белы рученьки в ЗАГС и отчего-то не стал заботиться о ее детях, как о своих.

    В защиту нашего бывшего друга семьи хочу сказать, что при разводе тот товарищ купил своей неверной жене квартирку аж за 50 тыс. дол. Для нашего города это трешка. Дочь свою на пол недели забирает. Сам. И мама ему не напоминает. И с работы свою бывшую жену и не выпхал, потому как пожалел, что она, бестолочь, никуда сейчас с ее навыками не устроится. Вот сейчас нашел себе новую жену, то дочь подружилась с девочкой той женщины и к папе гораздо чаще приезжает.

    Я свекрови так и сказала, что хорошо, что в пылу страсти не замочил всех кастрюлькой. Лежали бы, сейчас, говорю, в одной ямке и вопросы бы по содержанию ребенка не волновали. Свекровь удивилась "но он же отец".

    А я и думаю: а что не так. Мне бы, например, 50 тыс дол. хватило бы, что бы про биопапу не вспоминать, наверное. А тот папаша от ребенка не отказывается. Вот к деду Морозу в Финляндию отправлял, между прочим с бывшей женой. И пол недели девочка на его обеспечении. А им все мало. Кстати, это в стиле моего бывшего мужа: искать псевдосправедливость. Сам накосячил, при этом все виноваты и все ему должны.

    Скажите, что те 50 тыс, то раздел имущества, а по алиментам все равно обязан? А почему он обязан, если люди договорились, что дочь у него живет. Он же не обязан мамкиного трахальщика содержать.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 21 | Просмотров: 2573
    0  
    1. Myyyshka  (20 Марта 2015 09:47) [Материал]
    Цитата
    Вчера меня накрутила моя бывшая свекровь.

    Ни как вы не вылезете из этого своего прошлого. Бывший муж, бывшая свекровь... охота вам в протухшем бульоне вариться?
    Сколько бы он тысяч долларов не отдал жене при разводе, все равно обязан и алименты. Если только у них письменного соглашения о другом нет.
    Хотя, может, в Украине другие законы? sorry



    2. KaRo  (20 Марта 2015 09:56) [Материал]
    Не, законы те же, наверное. Но если дочь живет с отцом, то какого черта он должен жене платить алименты. Если дочь к тому же, относительно взрослая и сама выбирает с кем жить. Я вчера на эту тему со свекровью в пух и прах разругалась. И, вроде, дела мне никакого, а вот задело. Иногда она путает, что я не сестричка бывшему мужу, а бывшая жена



    0  
    3. Myyyshka  (20 Марта 2015 09:59) [Материал]
    Если дочь постоянно живет с отцом, то конечно, не должен. Но ведь решения всеми любимого нами суда нет, поэтому ни о каких законных основаниях здесь речи не идет, а только о добровольных договоренностях.
    Цитата KaRo
    Иногда она путает, что я не сестричка бывшему мужу, а бывшая жена

    Вы сами ей позволяете так считать, потому что ввязываетесь в эти разговоры и обсуждения. Да и вообще, общение с бывшей свекровью вам явно не на пользу.



    +1   Спам
    4. Li-Li  (20 Марта 2015 10:24) [Материал]
    Полностью согласна с Мышкой.
    Оно Вам надо? Бышая свекровь, её истерики по поводу горячолюбимого, беднонесчастного сынульки, который покувыркаться то горазд, а вот чужие детки и их содержание в его планы ну совсем никак не входють.
    А Вы потом после этих разговоров думы гадаете.
    Или Вам необходимы эти разговоры?
    А по сути вопроса. То, что БМ сожительницы Вашего БМ (во закручено то

    faint ) купил БЖ квартиру при разводе - так это благородно с его стороны. Дочь то с мамой осталась. Хоть он её и забирает на полнедели. Но это уже его решение и желание. Но даже при таком раскладе алименты никто не отменял. Другое дело - назначены ли они официально через суд или же - это определенная устная договоренность между бывшими супругами. Думаю, что БЖ этого человека не в накладе, но чем больше дают - тем больше хотят. Мог бы вообще голой-босой после её измены оставить, если он при деньгах, да при хороших адвокатах. А Ваш БМ пусть на чужой каравай ротик то не открывает. Ишь ты, разлакомился. Любишь кататься - люби и саночки возить.
    Но, скорее всего, скоро помидоры завянут - не нужны ему чужие дети и заботы о них. А любовями там и не пахнет.



    7. KaRo  (20 Марта 2015 10:44) [Материал]
    У меня история тянется потому как реально мне от бывших родственников больше пользы, чем вреда. Я сильно думы-то не думаю, не переживаю, но с интересом наблюдаю: как же сложится. Мои родители сейчас очень далеко, мне положиться особо не на кого. А она рядом и не против детей моих нянчить. Переживает она сильно, потому как те не расписались, детей общих не заводят, говорит, что ее любимый сынуля там на птичьих правах живет.



    5. KaRo  (20 Марта 2015 10:34) [Материал]
    На самом деле, я не знаю, как они между собой все договорились, судились или нет. Но алиментов ему официально не присудили. Значит - однозначно договорились.



    0  
    6. Myyyshka  (20 Марта 2015 10:39) [Материал]
    Цитата KaRo
    Значит - однозначно договорились.

    Значит, их обоих это устраивает. Не устраивает только вашу свекровь, причем, бывшую и бывшего мужа. Самая забота для вас, если делать больше нечего.



    +2   Спам
    8. Тантра  (20 Марта 2015 10:47) [Материал]
    Чисто по человечески, считаю, что алиментов он не должен. И так по нашим украинским меркам он ей отвалил не мало. Что касается законности, так пусть подаст мадам на алименты через Суд, чего не подает? Надеется еще раз на его щедрость? Думаю, что здесь не Каро "подзабыла" как считаете вы, что муж бывший, это голубки подзабыли, что бывший муж у одного из голубков, который уже ни чем абсолютно по доброй воле ИМ не обязан. И правильно вы свекрови всё сказали. И не вы Каро варитесь в том бульоне, а они варятся в воде и ждут, когда же из воды от их любови неземной появится куриный наваристый бульончик, ни чего при этом не делая.
    Нет официально присужденных алиментов, нечего их ждать.



    13. tata2014  (20 Марта 2015 22:14) [Материал]
    Полностью согласная. whiteflower



    +1   Спам
    9. KaRo  (20 Марта 2015 13:19) [Материал]
    Я просто диву иногда даюсь. Чем больше человек дает и проявляет благородство - тем больше он оказывается обязан. Но мадам на алименты не подала. Видно, что так ее устраивает. Это мой бывший воду мутит и про обязанности нудит. Эх, не нашлось в свое время подходящей кастрюльки. Кастрюлетерапия сильно мозг по местам расставляет laught



    14. tata2014  (20 Марта 2015 22:14) [Материал]
    Эх и мелочный и поганенький мужик иногда попадается. despise



    +2   Спам
    10. Флер  (20 Марта 2015 13:52) [Материал]
    Кастрюлетерапия. Новый тренд на форуме. happy Пойти, окастрюлить что-ли кого то?



    11. Scastlivaja  (20 Марта 2015 16:00) [Материал]
    Часто между собой договариваются, что при разводе муж покупает или оставляет полностью квартиру, а жена на алименты в таком случае не подает.
    А ваш БМ, видимо в обиде, за то что БМ его гражданской жёны, и его в Финляндию не отправил, к деду Морозу faint
    А если бы моя свекровь завела такую тему, то следующий ещё разговор был бы такой : ,,а давай ты тоже откажешься от алиментов...''



    12. 5428023  (20 Марта 2015 18:40) [Материал]
    Каро, а Ваша подруженция бывшая, как я посмотрю, не промах. И с бывшим мужем договорилась и нынешнего заставила частично дочь свою кормить. Вашего бм, судя по всему, раздражает кормить чужого ребенка, если он вообще подобные вопросы поднимает. И эта Ваша мадам скорее всего, конечно, договорилась с бм во время развода. Но Вы и правда очень много варитесь в их жизни, задели они Вас, видать, не на шутку.



    15. KaRo  (20 Марта 2015 22:52) [Материал]
    Задели, это бесспорно. Но дело-то не в задели совсем. Вот мой ребенок уже неделю болеет, свекровь каждый день у нас. После работы всю неделю идет к нам. Муж тоже болеет, поэтому, даже рад, что может отлежаться. А она и сготовит, и с детками поиграет. А по дороге на жизнь жалуется. Поэтому я как бы в курсе, что у них там. Она, вижу, сначала старается ничего не болтать (а я не спрашивать), а под кофе - все секреты выдает. Сегодня, например, жаловалась на новую "тещу". Та звонит моей бывшей свекрови и постоянно жалуется на сынулю. На кровиночку. И руки из жопы, и ребенком (это чужим-то) плохо занимается. И какой был прошлый муж, не то, что этот мудила, заберите его откуда взяли. Это она выдает чужой совсем тетке. Не теща - а моя мечта.
    И подружка моя бывшая - ну вся в мать. Как же мне повезло, не надо самой ходить и ручки говном мазать - за меня сполна отомстят laught



    16. Li-Li  (21 Марта 2015 13:16) [Материал]
    Цитата KaRo
    Переживает она сильно, потому как те не расписались, детей общих не заводят, говорит, что ее любимый сынуля там на птичьих правах живет.

    Да не хочет её сынуля ни штампа, ни детей общих.
    И не фиг гнать, что живет на птичьих правах. Как у нас на Украине говорят - в приймах він живе. На всём готовом. И квартирку сожительнице БМ отстегнул, и ребенок полнедели у отца, и ребенка БМ на отдыхи за свой счёт отправляет (даже с мамашей).
    А что маман то хотела? Что её сынуля там нажил то?
    Прав захотел - тащи свою бабу в ЗАГС. Будет тебе и статус, и права, и ответственность.
    Простите, я не знаю Вашу историю, Каро, могу ошибиться.
    Цитата KaRo
    У меня история тянется потому как реально мне от бывших родственников больше пользы, чем вреда.

    Цитата KaRo
    Мои родители сейчас очень далеко, мне положиться особо не на кого. А она рядом и не против детей моих нянчить.

    Дети Ваши с БМ общие? Если да, то сам Бог велел бывшей свекрови о внуках заботиться.
    Тогда и карты Вам в руки. Но разговорами о сынуле то сильно не пэреймайтэсь.
    sorry
    вот этим тешьте себя
    Цитата KaRo
    Как же мне повезло, не надо самой ходить и ручки говном мазать - за меня сполна отомстят


    whiteflower



    17. KaRo  (21 Марта 2015 19:41) [Материал]
    У бывшей свекрови всего один сын, и один внук. Другой сын у меня от нового мужа. Но она заботится одинаково и о своем родном внучке и о не родном. Разговорами о ее кровинушке я и не перенимаюсь особо. Но, согласитесь: вот есть бывший муж, с которым в свое время мы очень некрасиво разошлись (причем по его вине), и вдруг услышать, что новая теща с женой из него кровь пьют - это даже приятно



    18. Паутинка  (22 Марта 2015 08:43) [Материал]
    KaRo, интересно, что она о вас той семье рассказывает. Кстати, тоже может много что интересного получиться, смотря как интерплетировать.



    20. KaRo  (22 Марта 2015 17:49) [Материал]
    Говорит, что не складывается у них общение. Эти люди старше на ее на 15 лет и на контакт идут плохо. Охотно верю. Я их помню еще по "дружбе семьями" - крайне неприятное впечатление. Не думаю, что та тетка ей рассказывает про яркие преимущества бывшего мужа перед нынешним сожителем-непоймикем и "заберите своего сына взад", а она ей говорит, как же ей не повезло с бывшей невесткой.



    19. Лучик-Света  (22 Марта 2015 13:42) [Материал]
    Цитата KaRo
    Это мой бывший воду мутит и про обязанности нудит.

    А он свои обязанности по отношению к вашему (и его) ребенку сполна исполняет? Или у него везде только права, а когда речь заходит об обязанностях, так он вам ничего не должен?



    21. KaRo  (22 Марта 2015 17:50) [Материал]
    Все нормально, не придерешься. Деньги дает регулярно. С сыном 2 часа в неделю по субботам. Под присмотром бывшей свекрови. Она мне и фото показывает, потому как ей казалось, что не поверю laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Апреля 2014 в 15:22
    Автор: hator +15
    Каждый сам за себя?

    Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
    Просмотров: 2885 | Комментарии (22)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (31)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2873 | Комментарии (28)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4066 | Комментарии (20)

    20 Марта 2013 в 13:01
    Автор: HappyGirl +32
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
    Просмотров: 4776 | Комментарии (25)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2756 | Комментарии (12)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3779 | Комментарии (22)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (18)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (2)

    15 Января 2018 в 17:27
    Автор: Яринка +7
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
    Просмотров: 1603 | Комментарии (2)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3985 | Комментарии (13)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2100 | Комментарии (13)

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3250 | Комментарии (40)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1809 | Комментарии (8)

    02 Января 2016 в 20:25
    Автор: Лисяка +9
    Всех с Новым годом! Увидела в ВК пост, который разнес мою любовь к "Иронии судьбы" в пух и прах. Не буду все передирать, просто хочу сказать, что к своему ужасу, согласна с автором. При всей моей любви к Э.Рязанову, автор выпотрошил Лукашина наизнанк...Читать дальше.
    Просмотров: 2160 | Комментарии (41)