Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Любовь или деньги?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:24
    Любовь или деньги?
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала, говорит, надо с деньгами разобраться. При этом мужичок не бедствует, есть жилье, еще одно сдает, машина не в кредит куплена... Типичный средний класс.
    При этом, с учетом, что я ему под роль фиктивной жены не подошла, поступает предложение быть его любовницей.
    Неужели действительно наступает момент, когда личные чувства отходят на второй план и миром правят деньги? Или это только мне так "повезло"?

    Автор: Kabardosina
    Всего комментариев: 32 | Просмотров: 3287
    1. ЕленаL  (08 Сентября 2014 11:09) [Материал]
    А Вы ему скажите,что только любовь двинет Вами ,а на меньшее Вы не согласны! Нечего играть на их условиях,диктуйте свои ! whiteflower



    +1   Спам
    2. Kabardosina  (08 Сентября 2014 11:12) [Материал]
    Я приняла решение вообще прекратить с ним общаться. В моих чувствах и эмоциях человек не виноват, как и в отсутствии таковых у него.



    3. HalenaJA_zhena  (08 Сентября 2014 11:19) [Материал]
    Цитата Kabardosina
    В моих чувствах и эмоциях человек не виноват, как и в отсутствии таковых у него.

    Совершенно правильное решение. Мы сами в ответе за свои любови и симпатии. И одаряемый в них не виноват.
    Цитата Kabardosina
    Неужели действительно наступает момент, когда личные чувства отходят на второй план и миром правят деньги? Или это только мне так "повезло"?

    Все по-разному. Люди всегда люди. Они всегда "гибнут за метал". "Только квартирный вопрос их испортил" (с.)
    Так было и будет всегда. Но Вы сами хозяйка своей жизни их право так поступать, Ваше - не пускать ЭТО к себе.
    Этот такой. Только и всего.



    4. romanova80  (08 Сентября 2014 11:22) [Материал]
    У мужчины, судя по тому, как Вы описываете, происходит симбиоз этих двух составлящих. Для прибыли ищет фиктивную жену, для любви - встретил Вас. Я не стебусь.

    А мужчина не Телец или Козерог? Они бабулосы очень любят. И в их зарабатывании не могут остановится, даже если начинают трухнуть под матрасом. Хотя кто их сейчас не любит laught

    А то время, которым Вы интересуетесь, уже давно наступило. Это в общем.



    5. Kabardosina  (08 Сентября 2014 11:24) [Материал]
    Телец, рожденный в год Быка. Но от этого мне как-то совсем не легче.



    7. romanova80  (08 Сентября 2014 11:30) [Материал]
    Ржу не могу laught

    Из хорошего только то, что так сильно, как деньги, они любят хороший секс, мясо, мягкий диван и хороший алкоголь. Терпеть не могут возражений и обожают ласку. За нее готовы на многое, но тщательно это скрывают.

    Вообще классные они мужики, если сумеете найти общий язык с его меркантильностью, а его тотальная власть найдет общий язык с Вашим свободолюбием.



    8. Kabardosina  (08 Сентября 2014 11:36) [Материал]
    В данном случае его меркантильность идет полностью вразрез с моими чувствами. И ждать год, пока он решит свои денежные вопросы, будучи женатым (пусть даже фиктивно) на другой женщине - не в моих силах.



    11. romanova80  (08 Сентября 2014 11:45) [Материал]
    Ой, да Вы еще и Водолейчик! Легко не будет.

    Полностью денежные вопросы он не решит никогда.Ему всегда мало, даже если в гараже мерседес, фольксваген и ауди последних моделей. Но фиктивный брак фиктивному браку рознь. Он хочет женится на богатой/влиятельной даме или там дело сугубо в документообороте?

    К чему Вы хотите прийти?



    13. Kabardosina  (08 Сентября 2014 11:48) [Материал]
    Там нужна жена на год, документальная.



    14. romanova80  (08 Сентября 2014 11:48) [Материал]
    То есть жить под одной крышей они не будут?



    16. Kabardosina  (08 Сентября 2014 11:51) [Материал]
    Я не знаю. Сейчас он живет с бывшей женой и их общими детьми в одной квартире. Где он будет жить после этого "брака" - я понятия не имею.
    Я бы хотела быть человеку не только подругой, и он мне тоже дает понять, что не против бы отношений. Но...



    18. romanova80  (08 Сентября 2014 11:56) [Материал]
    Так может он с женой и дальше живет себе благополучно, а фиктивность, ради дела.

    Если он "дает Вам понять", то скорее всего подразумеват, что не против, если Вы его соблазните и будете всячески ублажать. Они в проекты, где можно упасть в грязь лицом и получить отворот поворот не полезут.



    6. Kabardosina  (08 Сентября 2014 11:25) [Материал]
    Цитата romanova80
    А то время, которым Вы интересуетесь, уже давно наступило.

    Я имела ввиду у каждого в жизни наступает такой момент.



    9. romanova80  (08 Сентября 2014 11:38) [Материал]
    sorry Не поняла, что вопрос, практически, риторический whiteflower

    И еще очень важный момент: он Царь, но раболепствование его сильно развращает. Он самый лучший, ты при нем и ты же самая достойная женщина. Иначе затопчет и не заметит. И пойдет на новую лужайку искать новою Телечку. И еще очень большой плюс, просто огромный: рядом с ним женщина всегда женщина,он настоящий мужик, хоть медленный и ленивый, зато основательный.



    10. Kabardosina  (08 Сентября 2014 11:40) [Материал]
    Это я знаю. У меня любовник сейчас женатый - такой же Телко-Бык. Прекрасный мужик, жаль, женатый. Вот этот неженатый. Был.



    12. romanova80  (08 Сентября 2014 11:47) [Материал]
    Прикольно Вас на них тянет pleasantsurprize Или их на Вас whiteflower



    15. Kabardosina  (08 Сентября 2014 11:49) [Материал]
    мой Уран посередине Скорпиона делает 180 к их Солнцу, плюс моя Луна в стрельце на их Лилит.



    17. romanova80  (08 Сентября 2014 11:51) [Материал]
    Я не специалист happy

    Но надо понимать это сильно способствует whiteflower



    19. femme  (08 Сентября 2014 12:04) [Материал]
    Цитата Kabardosina
    Неужели действительно наступает момент, когда личные чувства отходят на второй план и миром правят деньги? Или это только мне так "повезло"?


    Похоже-таки да....! И момент этот наступил давно (по моим личным наблюдениям).
    Только вот не все к этому оказались готовы...



    20. romanova80  (08 Сентября 2014 12:07) [Материал]
    Цитата ЕленаL
    Нечего играть на их условиях,диктуйте свои !


    Не тот случай! Только ладыком. Нужно, чтобы САМ захотел и САМ продиктовал нужные тебе условия.

    Не потерпить ни манипуляций, ни шантажа. На игры тоже не настроен. Только так как он решил. Задача в том, чтобы желания совпали pleasantsurprize Почует неладное - сдрыстнет мигом и поминай как звали. Интуиция работает не хуже логики.

    Либо затевать долгий и трудоемкий проект. Либо разворачиваться и идти дальше.



    21. Kabardosina  (08 Сентября 2014 12:20) [Материал]
    Похоже, лучше развернуться, перекипеть в своих эмоциях, и идти дальше. Потому как уже не девочка встревать в борьбу за мужчину против него самого.
    Любовник-то сразу обозначил свой статус и статус отношений - только секс.



    22. romanova80  (08 Сентября 2014 12:49) [Материал]
    Встревать за борьбу не такое уж безнадежное и унизительное дело. Но вот его упрямства хватит на десятерых. Тут очень тонко нужно. И если обычно гарантий нет, то тут их нет вдвойне.

    Решать только Вам, стоит ли шкурка выченки. Но проект затратный, спору нет. whiteflower



    +1   Спам
    23. lesnig  (08 Сентября 2014 22:16) [Материал]
    Цитата Kabardosina
    Неужели действительно наступает момент, когда личные чувства отходят на второй план и миром правят деньги? Или это только мне так "повезло"?


    Дружеские чувства - это совсем не те чувства, что Вы думаете. Дружба довольствуется настоящим, поэтому такой "мужчина-друг" и не воспринимает Вас, как женщину. Его предложение быть любовницей - это просьба Вас об имитации ему любви женщины. По-дружески. sorry

    А Вы восприняли все, будто он уже без пяти минут Ваш мужчина... faint



    24. S20  (08 Сентября 2014 23:13) [Материал]
    Мне кажется, здесь вообще два совершенно не взаимосвязанных вопроса.
    Первое. Мужчине нужен фиктивный брак в коммерческих целях. При чём «личное, любовь, отношения»? Мужчина развелся, с женой не разъехался, пытается решить свои проблемы, как умеет, ищет варианты – это что, плохо? При этом никого не обманывает, никого не использует. Мог бы, наверное, и дурочку какую – нибудь найти, навесить лапшу на уши, жениться, пожить год в тепле и заботе, а потом и развестись. Я вижу здесь чисто деловой проект, причём здесь меркантильность?
    Второе. Мужчина сделал вам предложение быть его любовницей. Что вас покоробило? Сами говорите
    Цитата Kabardosina
    Я бы хотела быть человеку не только подругой, и он мне тоже дает понять, что не против бы отношений. Но...

    В чём ваши интересы не совпали – в том, что у вас есть чувства, а у него к вам – нет (скажем, не на том уровне, который бы вам хотелось). Но на этот вопрос вы сами ответили
    Цитата Kabardosina
    В моих чувствах и эмоциях человек не виноват, как и в отсутствии таковых у него.

    Это бывает: «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает». Опять не понятно – в чём его меркантильность по отношению к вам? Он что, настаивал на условиях, неприемливых для вас? Какую выгоду он хотел извлечь из отношений с вами?
    И совершенно не поняла
    Цитата Kabardosina
    В данном случае его меркантильность идет полностью вразрез с моими чувствами. И ждать год, пока он решит свои денежные вопросы, будучи женатым (пусть даже фиктивно) на другой женщине - не в моих силах.

    Вообще, если любишь, можно подождать и не один год. Только непонятно – а чего ждать? Он ведь вас вроде замуж не звал, предлагал стать любовницей, вы, как я так поняла, отказались. Нет проблем.
    А что касается того, что у каждого человека в определённом возрасте есть свой трезвый расчёт – это да.
    Только не подумайте, что я хочу уколоть, но у вас есть любовник, к которому вы не пылаете особой любовью, и даже не прочь (как я поняла), сменить его. Но и расставаться вы с ним не собирается, он вам нужен по определённым причинам. Так что мир здесь не причём. Мы создаём его сами своей жизнью.



    25. ladynatasha79  (08 Сентября 2014 23:30) [Материал]
    Цитата lesnig
    поэтому такой "мужчина-друг" и не воспринимает Вас, как женщину. Его предложение быть любовницей - это просьба Вас об имитации ему любви женщины. По-дружески.

    А Вы восприняли все, будто он уже без пяти минут Ваш мужчина...
    То же самое подумала.



    26. Kabardosina  (09 Сентября 2014 08:12) [Материал]
    Цитата lesnig
    А Вы восприняли все, будто он уже без пяти минут Ваш мужчина...

    Я бы этого хотела, но... Мы общаемся уже 2 года, в это время были разные намеки.
    Цитата S20
    Вообще, если любишь, можно подождать и не один год. Только непонятно – а чего ждать?

    Во-первых, с моей стороны это еще не любовь. Ждать в данном случае нечего, поскольку мне уже дали понять, что не рассматривают меня как СВОЮ женщину.

    Цитата S20
    в чём его меркантильность по отношению к вам?

    Я и не говорила о его меркантильности по отношению ко мне. Речь о том, что мужчина, который в принципе не нуждается, идет на ВСЕ, чтобы еще подгрести под себя денег...



    27. S20  (09 Сентября 2014 08:39) [Материал]
    Цитата Kabardosina
    Я и не говорила о его меркантильности по отношению ко мне. Речь о том, что мужчина, который в принципе не нуждается, идет на ВСЕ, чтобы еще подгрести под себя денег...

    На всё - это предать, солгать, обмануть, украсть, сделать что- либо, что идёт во вред другому человеку, использовать людей только с точки зрения их целесообразности и т.д.
    То, что мужчина думает о материальной стороне жизни, для меня на сегодняшний день один сплошной плюс happy Что- то много вокруг меня мужчин, которые считают - есть прожиточный минимум и хватит...Тоже радости мало.



    28. Kabardosina  (09 Сентября 2014 09:09) [Материал]
    Цитата S20
    То, что мужчина думает о материальной стороне жизни, для меня на сегодняшний день один сплошной плюс
    Думать же тоже можно по-разному. Я изначально написала, у него есть свое жилье, которое он сдает, живя в одной квартире с бывшей женой и детьми, машина-зарплата, все есть, дети жильем обеспечены.... он не на прожиточный минимум живет, да и дети его тоже...
    Ладно, главное тут, что "насильно мил не будешь". А становиться любовницей у второго женатика - хорошего мало.



    29. Polina  (09 Сентября 2014 13:09) [Материал]
    Ну все-таки фиктивноженатик лучше реальноженатика. laught

    А по поводу денег... Ах какие мы, женщины, тонкоорганизованные: пусть зарабатывает, покупает мне то и се, но только шоб чистенький был весь. Что такого страшного в фиктивной женитьбе? Просто сделка. Он не ест младенцев, не продает оружие и наркоту. Не ворует. Его ошибка только в том, что делится с вами, потенциальной любовницей, своими делами.

    И отучайтесь считать чужие доходы.



    30. Kabardosina  (09 Сентября 2014 16:06) [Материал]
    Я бы не сказала, что фиктивноженатик, к которому есть чувства и эмоции, лучше реальноженатика, с которым только секс, хотя бы в плане личного спокойствия.
    Его доходы меня не касаются, правильно. Просто стало по-детски обидно, что за косичку дергал, а портфель носить - другой.



    +1   Спам
    31. romanova80  (09 Сентября 2014 21:07) [Материал]
    Цитата Polina
    Его ошибка только в том, что делится с вами, потенциальной любовницей, своими делами.


    Для него это ошибка, а для Автора возможность увидеть чем он дышить и принять решение имея более полную информацию, не впадая в иллюзии whiteflower



    +1   Спам
    32. Kabardosina  (10 Сентября 2014 08:36) [Материал]
    Спасибо за поддержку. Да, действительно, открылись глаза. И хорошо, что сейчас, а не позже, когда уже влюбилась.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Февраля 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +15
    Измена всегда рядом, она гнездится в каждом из нас. Вы можете жестко и бескомпромиссно порицать измену в других, но уверены ли Вы в самом себе? При подходящих условиях, с подходящим человеком не измените ли и Вы своей жене или мужу?

    Прос...Читать дальше.
    Просмотров: 2724 | Комментарии (26)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 2096 | Комментарии (22)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (28)

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +17
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 3383 | Комментарии (24)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 3004 | Комментарии (33)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3679 | Комментарии (53)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2756 | Комментарии (12)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4769 | Комментарии (35)

    20 Июля 2015 в 00:21
    Автор: Prickle +6
    Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взросле...Читать дальше.
    Просмотров: 2349 | Комментарии (10)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 3253 | Комментарии (17)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3972 | Комментарии (27)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3766 | Комментарии (54)

    20 Марта 2015 в 20:25
    Автор: Мара +13
    Познакомилась в маршрутном такси с мужчиной. Всего три часа общения и разговоров ни о чем. Попросил у меня телефон, чтобы позвонить по важному делу, так как его разрядился. И позвонил на свой номер))) Потом три дня по пять раз звонки и разговоры такж...Читать дальше.
    Просмотров: 1980 | Комментарии (42)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3530 | Комментарии (20)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1700 | Комментарии (10)