Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    Anna1212, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Медвежья услуга.Сталкивались вы с этим понятием и как к этому относитесь?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:35
    Медвежья услуга.Сталкивались вы с этим понятием и как к этому относитесь?
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно._Для неё мужчина должен быть свободен и желательно финасово обеспечен._Вот только найти такого-это из области фантастики)._Недавно у нас был праздник.Понаехали всякие гастролёры,с батутами,аттракционами из города( у нас райцентр).Я пошла с другой подругой на этот праздник.Там мы встретили и эту мою подругу.Стояли,болтали,смотрели концерт.По роду работы,моя подруга работала,на этом празднике.Позже мы решили уйти,вдвоём с другой подругой,посидеть в кафе.Пришла позже и эта, другая моя подруга.Говорит,что я понравилась одному "батутнику")).Типа приличный такой мужчина,видел меня с ней,подошёл и попросил её нас познакомить.Тянет меня туда,говорит:А может это твоя судьба?"И ещё,что он ей сказал,что я ему так понравилась,что он хочет взять меня замуж!))и увезти в город.Причём это всё на полном серьёзе мне выдала)).Я думала она пошутила.Оказывается нет.Они всё-таки подстроили мне встречу с этим недоразумением(иначе не скажешь)),Мало того,что он мне внешне не понравился,так он ещё муму и двух слов связать не мог,и после каждой фразы по идиотски ржал)).Хорошо,что мой БМ подошёл к нам(я с дочей была,приезжала на выходные,к ней и подошёл).Так я ему так благодарна! Он,когда увидел,что БМ подошёл,сразу свалил)).
    Всё это я к чему рассказываю? Моя подруга мало того,что так меня подставила,впихнула,можно сказать туда,куда я не хотела(даже общаться с этим..)),так она ещё без моего ведома дала ему мой номер телефона!Через неделю это недоразумение мне позвонило,даже не представившись, и стал нести какую-то пургу,громко смеясь,опять же,после каждой своей фразы)).Я просто отключилась.
    А потом я высказала своей подруге,что за меня не нужно решать кто и что мне нужно в МОЕЙ жизни.Я понимаю,что она,возможно и хочет,чтоб у меня сложилось что-то со свободным мужчиной,но не таким же способом?Не спросив меня,хочу ли я этого?И тем более без моего ведома раздавая мой телефон кому ни попадя.Если ей кто-то там понравился,это ещё не значит,что он понравится и мне.
    Я её простила(уже больше 20 лет дружим),но сказала,что впредь за меня решать ничего не нужно и тем более давать кому-либо мой номер телефона без моего ведома.
    Были ли у вас,девчёнки,случаи,похожие на этот?Либо за вас решили,что вам так лучше,и сделали,не спросив вас.Т.е оказали как бы услугу,но эта услуга вам не была нужна,совершенно.

    Автор: just-a-stranger
    Всего комментариев: 27 | Просмотров: 3973
    +1  
    1. Admin  (01 Сентября 2014 15:03) [Материал]
    После знаков препинания необходимо ставить пробел. Правила сайта.
    У нас "резиновый" шаблон, благодаря которому сайт смотрится одинаково на любых устройствах. Но "слитное письмо" растягивает страницу и рвет дизайн сайта. whiteflower



    3. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 15:24) [Материал]
    Ок, учту, я уже просто подзабыла об этом;)



    0  
    2. Myyyshka  (01 Сентября 2014 15:20) [Материал]
    У меня был случай еще похуже этого (и не один, что же это за подруги то такие amorous ) моя подруженция дала мой тлф какому то ушлепку в ресторане, он официантом был. А давала его, как свой, у нас имена одинаковые. Вот это была настоящая подстава. Но не повезло больше всех официанту - он сильно обломался в звонках.
    А еще была одна подруга, так от тех медвежьих услуг (их было множество и они разнообразны в своем воплощении), так вот с тех пор она мне больше не подруга. sorry И такое бывает.



    4. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 18:51) [Материал]
    Мушка, я не настолько категорична, чтобы из-за такого дружбу ломать. Тем более, что подруга осознаёт, что была не права. Но меня настораживает, что это не первый её такой поступок в отношении меня. И каждый раз она говорит, что я всё поняла. Не знаю, может когда-то и у меня чаша весов переполнится. А так я пока прощаю всё.



    0  
    5. Myyyshka  (01 Сентября 2014 19:00) [Материал]
    Да при чем здесь "дружбу ломать"? faint
    С моей подружкой (которая уже не подружка) все было непросто, я привела ее, как пример.



    6. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 19:01) [Материал]
    Ясно:)



    7. romanova80  (01 Сентября 2014 19:46) [Материал]
    laught Да уж. Ситуации похожие были. С нектоторыми свела к минимуму общение, ибо нет сил, но не только по этой причине.

    И небось хмырей подсовывает? Мол где ж Ален Дэлонов набрать, да еще в нашем-то возрасте laught Не знаю насколько это Вам подойдет sorry но можно включать девушку с завышенными запросами. "Жених" сразу отвалится, как от неадекватной. Или еще можно включать буку или умку. Только не увлекаться. С подругой, видимо, бесполезно беседовать, она слышит, то что хочет слышать sad
    whiteflower



    9. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 20:53) [Материал]
    Ну,типа того).Да я, в принципе, стараюсь и не общаться с теми мужчинами, кто мне не нравится. А кто меня заставит?)).А подруга, да, она себя слышит:)



    8. la777  (01 Сентября 2014 20:45) [Материал]
    С теми, кто дал мой номер телефона, не общаюсь. И подруг мне не жаль!



    10. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 20:54) [Материал]
    А я вот такая всепрощающая)



    11. la777  (01 Сентября 2014 20:57) [Материал]
    Зря! Значит на тебе будут ездить верхом!



    13. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 21:10) [Материал]
    Так и ездят;)Потому,что добрая и редко могу отказать в чём-либо.



    15. romanova80  (01 Сентября 2014 22:50) [Материал]
    Значит, включать дурочку самое то. Вроде и не обидела никого и сама не обиделась. Мы не мужчины, нам так можно whiteflower



    12. Mala  (01 Сентября 2014 20:58) [Материал]
    Ну, постеснялся парень, поэтому и вел себя по-идиотски. Как-то не масштабно для статьи, нет? Посмеяться и забыть, или вас чем-то еще подружка задела?



    14. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 21:12) [Материал]
    Да я на масштабность и не рассчитывала)).Хотела,чтобы не мою ситуацию оценили,а рассказали о своих случаях,если они есть(не обязательно идентичных моему) и как вобще относятся к такому понятию,как "медвежья услуга"?



    +1   Спам
    16. romanova80  (01 Сентября 2014 22:57) [Материал]
    Мала, некоторые подруги весьма навязчивы. А то и вообще заботятся о твоей личной жизни больше, чем ты сама и при каждой встрече интересуются не нашла ли ты себе кого подходящего. При чем подходищим он должен быть именно так как она для тебя представляет, желательно значительно хуже ее собственного любимого мужчины. Это, чтоб ты не устроила свою личную жизнь лучше, чем она или вдруг не оказалось, что ты не такая дура как она размечталась sorry

    Может не все подруги такие и не в такой стпени, но такие нотки в разной степени присутствуют всегда. А портить настроение и отношение как-то не комильфо. Или, например, подруга хороший стоматолог или хорошо информрована о культурных мероприятиях. Ну и не плевать же людям в лицо в конце концев? Почти всем интересно, что творится под чужим одеялом, невозможно из-за этого пересорится совсем миром whiteflower



    17. Mala  (01 Сентября 2014 23:20) [Материал]
    Скажем так, у меня есть 2 подруги, с которыми отношения включают душевную близость и уважение к личной жизни, с ними такая ситуация невозможна.
    Допустим, была у меня подружка, которую волновало, сколько у меня секса despise Допустим, я ее съела laught Но я считаю, что из-за одной глупости не стоит бросать человека, потому что люди живые, умеют слушать, и почти всегда можно поговорить и "подредактировать" отношения.



    19. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 00:23) [Материал]
    А кто кого бросает? faint Я наоборот очень лояльно к этому отнеслась,даже не наорала на неё и громко не возмущалась)).Очень культурно и даже нежно попросила её так больше не делать.И всё,инцедент исчерпан;).



    18. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 00:20) [Материал]
    Романова,моя подруга в разводе и личная жизнь у неё не устроена.Я ей "женихов" не ищу.Считаю,что она взрослый человек и сама с этим справится.Могу лишь только одобрить,либо обос*ать её выбор,если уж совсем гуано)).Ну так она и сама всё видит.Поэтому и от неё жду такого же отношения.Меня пристраивать не надо,я не дитя годовалое).



    20. romanova80  (02 Сентября 2014 00:25) [Материал]
    Мне это не нужно объяснять sorry Не я же Вас пристроить пытаюсь. В этом плане мне интереснее мои женихи. Подруге объясните или внимание не обращайте, если она не в состоянии воспринимать, или, как люди пишут, в сад такую подругу.



    21. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 00:48) [Материал]
    Разобрались уже,всё норм;) happy



    23. Mala  (02 Сентября 2014 10:32) [Материал]
    just-a-stranger, есть вероятность, что ваша подруга хочет, чтобы вы ей помогли познакомиться с мужчинами.



    25. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 22:36) [Материал]
    )))Она никогда не изъявляла этого желания,да я и сама это делать не буду.Потому,что считаю это полной глупостью.



    22. Elizzaveta  (02 Сентября 2014 02:06) [Материал]
    А мой случай, кстати судьбоносный, как ваша подруга думала. Когда мой БМ первый раз увидел свою любовницу, то ее подруга и дала ему ее номер телефона. А результат: полтора года метаний и они вместе и счастливы, так что реально, такие вещи могут поменять судьбу.



    24. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 22:28) [Материал]
    Но не у меня и не в этом случае laught



    26. Polina1978  (05 Сентября 2014 20:22) [Материал]
    Меня так мама когда-то пыталась познакомить. И свидание устраивали с подругами. Я честно сказала, что он мне не нравится, но он продолжал названивать, не понимая и не слыша меня, до тех пор пока не полез целоваться и спрашивать нравится ли мне. Я честно сказала, что если бы было наоборот, то говоря их языком у меня бы на него не встал. Обиделся, но зато и отвалился.



    0  
    27. Гламурчик  (28 Октября 2015 16:20) [Материал]
    Как говорится, добрыми намерениями вымощена дорога в ад.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4296 | Комментарии (8)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3060 | Комментарии (33)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3829 | Комментарии (5)

    20 Марта 2015 в 08:23
    Автор: KaRo +10
    Вчера меня накрутила моя бывшая свекровь. Надо же, бывший муж сожительницы ее сынули не платит алиментов! А сынуля постоянно долбит свою любимую по поводу того, что тот "обязан и должен содержать свою дочь".

    Эвон как запел, как трахаться...Читать дальше.
    Просмотров: 2573 | Комментарии (21)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4520 | Комментарии (64)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 3036 | Комментарии (10)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    27 Августа 2013 в 17:56
    Автор: Myyyshka +20
    Как говорится "Старость -не радость ".
    О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность.
    А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
    Просмотров: 3952 | Комментарии (27)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2960 | Комментарии (3)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4225 | Комментарии (13)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4522 | Комментарии (36)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2888 | Комментарии (15)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3820 | Комментарии (18)

    08 Апреля 2015 в 13:59
    Автор: Шаман +6
    Мужская измена.

    В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2473 | Комментарии (6)

    12 Февраля 2014 в 12:37
    Автор: KaRo +16
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
    Просмотров: 4701 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)