Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Апрель » 10 » Вдохновение
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:45
    Вдохновение
    Спасибо just-a-stranger за ее Весну!

    Ах,весна.

    В голову лезут романтичные бредни.

    Ну думаю сердце трепещет от предвкушения славы.

    Ах,думаешь,сейчас сотворю что нибудь эдакое,да так чтоб эх,а потом ух,и под конец счастливый хэппи энд,и роман на триста страниц.

    И вот вся в мысли погруженная.

    "Такая воздушная и непредсказуемая"{помоему "Покровские ворота"},так вот смотришь в окно,ищещь сюжеты.

    У самой то в жизни личной,сюжеты только на дипломную по психологии пойдут.

    Так я отвлеклась,ну вот смотрю я
    в окно,там за окном,не романтичная пятиэтажка,блеск и нищета провинции,каждый как может так и изголяется.

    Вон третий,и четвертый этаж на всех смотрят высокомерно своими эсклюзивными рамами,а-ля окно в Париж.

    А первый этаж весь будто вжался в себя,и  деревьями укрывшись прячет стыдливо свои нищий вид.

    Пятый всех завлекает ярким рекламным плакатом.

    Второй скроменько скрипит рамами деревянными.

    На первом орет пьяный матом.

    "Я убью тебя лодочник!!"-доносится с третьего.

    На втором трусливо захлопнули окно.

    Сижу и смотрю на это,и думаю,вот и сказки,то есть романтики конец,не умею писать я романы,ну и ладно,пойду лучше кофе выпью турецкого.

    Вот и на этом мое вдохновение выдохлось,ну не пишется мне ничего лиричного,сердце как то вновь ровно стучать стало,то ли весна какая то неправильная-аномальная,то ли я старею,то ли магнитные бури на Марсе.
    Эх весна.

    Автор: hator
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 3202
    +1   Спам
    1. ЕленаL  (10 Апреля 2014 18:31) [Материал]
    Нормально-нормально,весна всегда приходит после зимы и все как-то неприглядно, ничего,hator, прорвемся,выйдем на предпасхальные субботники и воскресники,где помоем,где покрасим-побелим,уберем мусорки ,вымоем свои машинки,сами сходим в баньку-саунку,спа-процедурки сами себе устроим- а вот мы уже и сияем,и морщинок меньше и они мельче.Романтика внутри нас,надо просто ее вытащить за хвостик в виде какой -то мыслишки или улыбки случайного прохожего,ах,весна,ах! smile whiteflower



    2. hator  (10 Апреля 2014 19:59) [Материал]
    Еленушка,хорошо написали,спасибо Вам whiteflower
    Только чую с каждым годом сердце каменеет,вот в чем беда,раньше хоть весна всплеск эмоций,море планов амурных,ожиданий сердечных,а сейчас эх.



    3. hator  (11 Апреля 2014 09:14) [Материал]
    Богиня,спасибо sm5



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3859 | Комментарии (6)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1836 | Комментарии (63)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3661 | Комментарии (5)

    14 Октября 2016 в 21:57
    Автор: lukrezia +6
    Сегодня вышла очередная запись, компрометирующая местного кандидата в президенты. Не хочу обсуждать политику. Давайте обратим внимание на рассуждыния о том, какие женщины лучше всех играют в камасутру. Тут идет обсуждение Линдси Лохан.

    -...Читать дальше.
    Просмотров: 3037 | Комментарии (17)

    15 Ноября 2015 в 22:56
    Автор: Селеста +9
    Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".

    Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранно...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (5)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (33)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1971 | Комментарии (115)

    05 Марта 2016 в 20:41
    Автор: Паутинка +14
    Расскажу одну историю, которая произошла сегодня.
    Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
    Просмотров: 6672 | Комментарии (225)

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4074 | Комментарии (24)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12820 | Комментарии (20)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4754 | Комментарии (49)

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 5161 | Комментарии (87)

    18 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +8
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
    Просмотров: 2726 | Комментарии (17)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 5075 | Комментарии (57)

    29 Декабря 2013 в 20:20
    Автор: calahan +30
    От меня полгода назад ушёл муж. Просто сказал, что хочет быть один, что у него больше нет чувств, собрал вещи и ушёл. За полгода мы ни разу не виделись, вначале я написала ему пару смсок, что жду, люблю. Ответа не последовало. Я начала пить. Но через...Читать дальше.
    Просмотров: 7410 | Комментарии (21)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3657 | Комментарии (16)