Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 30 » Не раздвигайте ноги!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:49
    Не раздвигайте ноги!
    Девушки! Некоторые женщины некоторые тоже так делают. Итак, что меня бесит: раздвинутые колени особи женского пола, одетых в юбку. То же самое в брюках не так ужасно, но тоже не ах. Вроде бы пустяк, но смотрится отвратительно. Если даже Вы очень устали, сдвиньте ноги и склоните их набок.
    Наводит мысли о доступности и отсутствии женщины в женщине.
    Цитируя Сергея "Дыша духами и туманами". Ха..."

    Автор: Анабель
    Всего комментариев: 71 | Просмотров: 2208
    0  
    1. Admin  (31 Марта 2015 04:14) [Материал]
    Это А.Блока цитата amorous



    +1   Спам
    4. romanova80  (31 Марта 2015 08:58) [Материал]
    Вам вообще повезло whiteflower

    Даже ноги можно раздвигать laught



    +3  
    29. Admin  (31 Марта 2015 15:16) [Материал]
    Не пробовали ходить и бегать с яйцами между ног? happy

    Повыше колена
    Пониже пупа
    Висит авторучка
    И два поплавка!
    pleasantsurprize



    +1   Спам
    34. Scarlett  (31 Марта 2015 15:40) [Материал]
    А почему авторучка? Тогда уж удочка. laught



    38. KaRo  (31 Марта 2015 15:58) [Материал]
    Удочка?! О майн гат, это ж от 50 см до 2.5 м! Срочно на рыбалку, удочки смотреть



    +1   Спам
    54. romanova80  (01 Апреля 2015 16:06) [Материал]
    С прокладками пробовала, с яйцами - никогда!



    +4   Спам
    2. Scarlett  (31 Марта 2015 05:48) [Материал]
    Цитата Анабель
    Итак, что меня бесит:

    Огласите весь список, пожалуйста!
    Надо законспектировать. faint



    0  
    3. Myyyshka  (31 Марта 2015 08:54) [Материал]
    А мини-юбки, плюс еще с вырезом таким, что невольно задаешься вопросом "А зачем вообще было надевать юбку" happy не бесят? И мыслей о доступности не вызывают?



    5. Ander  (31 Марта 2015 09:31) [Материал]
    Бесит его...



    +2   Спам
    6. Berёzka  (31 Марта 2015 09:45) [Материал]
    Это что было? faint
    Мастер-класс хороших манер? pazzled



    +2   Спам
    7. Тантра  (31 Марта 2015 10:08) [Материал]
    Люди, ауууу, срочно сдвиньте все ноги, особенно те, кто в коротких юбках, а то неровён час кое-кого это сильно выбесит, получим все без разбора. amorous



    8. Анабель  (31 Марта 2015 10:56) [Материал]
    А при чем здесь короткие юбки? Некрасиво свои трусы демонстрировать.
    Цитата Berёzka
    Это что было?
    Мастер-класс хороших манер?


    Блин, куда я попала. Теперь понятно откуда дурные манеры. Они уже в крови многих поколений и уже не видят в этом женщины ничего дурного.



    +1   Спам
    15. KaRo  (31 Марта 2015 12:45) [Материал]
    Дорогуша, вы сначала окончите свои курсы "благородных девиц", а потом уже решайте куда попали. Ато пройдет барышня только первую тему про "как сидеть", вырывается с занятий и бегом на первый лепший форум всех учить. Завтра у вас тема будет "как вести себя в незнакомой компании". Обязательно внимательно слушайте и записывайте



    +3   Спам
    48. just-a-stranger  (31 Марта 2015 19:07) [Материал]
    А вы когда сидите, сдвинув ноги, наклоняете их под углом в 40 градусов, или в 45? laught
    Это очень важная деталь!!! Каждый лишний градус наклона важен....в правильности посадки женщины laught



    9. Анабель  (31 Марта 2015 11:10) [Материал]
    Цитата romanova80
    Вам вообще повезло

    Даже ноги можно раздвигать

    А Вам нельзя, но очень хочется, как видно. Не клюют-с.



    +4   Спам
    13. KaRo  (31 Марта 2015 12:40) [Материал]
    А чего это вы только вчера зарегистрировались и сразу хамить? Подождите с недельку и потом тявкайте, если не забанят amorous



    0  
    14. Myyyshka  (31 Марта 2015 12:41) [Материал]
    Почему недельку? pazzled



    +3   Спам
    18. KaRo  (31 Марта 2015 12:53) [Материал]
    Ну видимость создать приличного человека. Ато сразу так строго с порога: всем сдвинуть ноги. Аж страшно стало. Вон внизу уже меня убожеством обзывает. Достойная тетка!



    55. romanova80  (01 Апреля 2015 16:09) [Материал]
    Аха. А екще я Вам завидую laught

    Не совсем пока поняла за то, но раз Вы так говорите, то так оно и есть faint



    +3   Спам
    10. Berёzka  (31 Марта 2015 11:25) [Материал]
    Если манера общения оставляет желать лучшего, то как бы ни ставил ноги, будешь далек от правил и манер хорошего тона.



    11. Анабель  (31 Марта 2015 11:38) [Материал]
    А если ноги расставлять да еще и головушка работает так же хорошо - то просто "зашибись". Одно хорошо - чем больше таких особей, тем меньше конкуренция. Да ее попросту нет.



    +1   Спам
    21. KaRo  (31 Марта 2015 13:01) [Материал]
    Извините, за нескромный вопрос, а в чем вы конкурируете?



    +2   Спам
    49. just-a-stranger  (31 Марта 2015 19:09) [Материал]
    Нравится троллить,да,милая?))
    Народная сайтовская забава happy



    +1   Спам
    12. KaRo  (31 Марта 2015 12:37) [Материал]
    А че только ноги? А как в носу ковыряться и громко разговаривать? Или вас только раздвинутые ноги беспокоят? Как с вами просто - сдвинул ноги и все - молодец. А так можно пороть (в том числе и писать) любую чушь. Главное с плотно сдвинутыми ногами, еще и огрызаться... М-дааа



    16. Анабель  (31 Марта 2015 12:45) [Материал]
    Цитата KaRo
    А как в носу ковыряться и громко разговаривать?

    Вам можно, вполне подойдет, как и ноги раздвигать. Возмущаться уродством - это не чушь.
    Цитата KaRo
    Или вас только раздвинутые ноги беспокоят?

    Уже нет. Убожество гораздо глубже, как я вижу.



    +1   Спам
    17. KaRo  (31 Марта 2015 12:49) [Материал]
    То шо, гусь свинье не товарищ? Ну извините, тогда лечу-ка я отсюда. А вы окончите свои курсы, тогда, возможно, поговорим.



    +3   Спам
    50. just-a-stranger  (31 Марта 2015 19:11) [Материал]
    Простите,Анабель,а вы вобще пукаете дома,или держите всё в себе, пока не треснете? ))Это же так неприлично,боже мой! laught



    +2  
    19. firnadina  (31 Марта 2015 12:54) [Материал]
    Цитата KaRo
    А так можно пороть (в том числе и писать) любую чушь.
    KaRo, это, вероятно, писано для того, чтобы личка как можно быстрее стала доступна.



    20. KaRo  (31 Марта 2015 12:59) [Материал]
    Это, похоже, тролль sad



    22. Анабель  (31 Марта 2015 13:11) [Материал]
    Цитата KaRo
    Извините, за нескромный вопрос, а в чем вы конкурируете?

    Я не в чем. Я вне конкуренции. Не обо мне было написано, а в общем для нормальных женщин, тетка.



    23. KaRo  (31 Марта 2015 13:15) [Материал]
    Да, да! Абсолютно с вами согласна. Но вы же в курсе, если вас окружают одни хамы и моральные уроды, значит вы - центровой



    0  
    24. Myyyshka  (31 Марта 2015 13:26) [Материал]
    Открывайте список, и убожество и тетка laught то ли еще будет.



    25. KaRo  (31 Марта 2015 13:31) [Материал]
    Да уж, но так даже интереснее. Подольше бы не забанили. Нет, похоже, недели не протянет sad



    +1   Спам
    51. just-a-stranger  (31 Марта 2015 19:12) [Материал]
    Тягуче проблеяло неразумное создание "Я внееее конкурееееенции" laught



    +1   Спам
    26. Audrey  (31 Марта 2015 14:53) [Материал]
    Какой нелепый заход ....



    +2  
    27. Admin  (31 Марта 2015 14:56) [Материал]
    Данным указом я разрешаю во всех пределах моего сайта всем девушкам и женщинам (и особенно носящим мини-юбки), раздвигать ноги и даже их задирать( в белье или без оного - на усмотрение раздвигающе - задирающей).
    Да будет отныне так! amorous



    +1   Спам
    28. KaRo  (31 Марта 2015 15:12) [Материал]
    О ужас! Тонкая психика некоторых может не выдержать такого. И так на грани баллансируют, а после этого указа пойдут убиваться об стену безнравственности и невоспитанности



    0  
    30. Admin  (31 Марта 2015 15:17) [Материал]
    У нас в "подарках" есть и яд и пистолет! Все предусмотрено! amorous



    +2  
    31. Myyyshka  (31 Марта 2015 15:17) [Материал]
    Да-да. Не смог отравиться - пойди застрелись laught



    56. romanova80  (01 Апреля 2015 16:23) [Материал]
    Уже задрала и раздвинула smile

    Вдруг кто-то все-таки клюнет laught



    +1   Спам
    32. Лисяка  (31 Марта 2015 15:32) [Материал]
    Автор! Крик души понят и принят! Вы запомнились. Конкурентов Вам нет и быть не может.



    33. Паутинка  (31 Марта 2015 15:38) [Материал]
    Мне всегда было интересно как реагируют мужчины (что думают), когда у девушки короткая юбка и она не справляется её красиво (или это и есть, как раз красиво) носить и сидя, видны трусы. pazzled
    Отмечала про себя, что и женщинам трудно от этих трусов напротив взгляд отвести.



    +3   Спам
    35. KaRo  (31 Марта 2015 15:40) [Материал]
    Весна, девушки юбки короткие одели, в тонких колготках гуляют. Мужчины в рубашках и куртках или пиджаках. Красотища. Правда и обострения у большинства на весну приходит. Это же надо: юбки, а под ними, наверняка, раздвинутые ноги, и ведь неспроста, а от распущенности и невоспитанности. Куда нам, приличным людям, деваться faint



    0  
    37. Ollana  (31 Марта 2015 15:57) [Материал]
    Каро, вы сегодня в ударе. Смешные комменты. whiteflower



    +4   Спам
    39. KaRo  (31 Марта 2015 16:04) [Материал]
    Меня автор вдохновила! Спасибо ей. Я себе представила двор, у подъезда сидят старушки "Ой, гляди, Фоминишна, юбку одела, колготочки... Проститутка не иначе! Не воспитанная. Да, а в наши годы..."



    0  
    36. Myyyshka  (31 Марта 2015 15:41) [Материал]
    Цитата Admin
    Не пробовали ходить и бегать с яйцами между ног?

    Сырыми или вареными? pazzled



    40. KaRo  (31 Марта 2015 16:10) [Материал]
    Мадам за здоровый реализм!



    41. KaRo  (31 Марта 2015 16:14) [Материал]
    Позвольте, эта ремарка писалась когда существо еще бодренько шевелилось



    42. KaRo  (31 Марта 2015 16:17) [Материал]
    Ох уж эти неприлично раздвинутые ноги! Новый бренд. Но с "кастрюлетерапией" было все-таки круче



    +1   Спам
    43. KaRo  (31 Марта 2015 16:21) [Материал]
    Какой же это Пушкин, это ж хокку чистой воды. Ну или танка. Япония настоящая



    +5  
    44. Ollana  (31 Марта 2015 16:29) [Материал]
    У нас на сайте очередная реинкарнация. Анабель к нам вернулась в образе Lecbylf.
    Теперь она брошенная жена. Можете перебираться все в её темку "Помогите советом". Пока я её не забанила и там. sorry



    59. Анабель  (02 Апреля 2015 13:22) [Материал]
    Не выдавайте желаемое за действительное. Это уже диагноз.



    +1  
    45. Myyyshka  (31 Марта 2015 16:35) [Материал]
    А кто сказал, что это баба? faint
    Коки не видны, из-за того, что ноги не раздвинуты?
    Так это вовсе ни какое не доказательство.



    46. KaRo  (31 Марта 2015 18:55) [Материал]
    laught каждый решает сам, когда оказывается в таком окружении. Моя любимая двусмысленная шутка юмора



    47. KaRo  (31 Марта 2015 18:56) [Материал]
    Ржевский, не все, вон авторша не довольна



    +1   Спам
    52. Богиня  (31 Марта 2015 22:46) [Материал]
    Цитата Анабель
    Итак, что меня бесит: раздвинутые колени особи женского пола, одетых в юбку.

    Сочувствую, какая ерунда! Меня бесят гораздо более серьезные вещи sorry pleasantsurprize



    +3   Спам
    53. hoar  (01 Апреля 2015 02:53) [Материал]
    Женщины! Спокойно!
    Далеко не всех "такие штучки" бесят )
    Гораздо чаще очень даже "волнуют" laught



    57. romanova80  (01 Апреля 2015 16:29) [Материал]
    Мои бурные аплодисменты laught



    58. Анабель  (02 Апреля 2015 13:20) [Материал]
    Гага-птица
    Казаться шлюхой не боится
    Она может на лету
    Показать свою «звезду»
    Демонстрируйте дальше широко и везде «товар лицом», лучше без трусов, как советовали в чате, попердывая и порыгивая. Будьте естественны – это модно. Можно также освоить позу «течной кошки», непременно сопровождая ее гортанными призывными звуками. А благородство манер, женское достоинство или, Боже упаси, скромность – это для бабушек и прочих, пусть даже молодых архаизмов нашего славного времени. Ведь они (даже страшно подумать), выходили замуж девственницами и придерживались прочей «чуши» для «убогих», вроде «по морде» за непристойное предложение и т.п.. «Нормальная» современная девица подходит к совершеннолетию будучи истыкана членами, как ежик иглами и стремится в дальнейшем к количественному совершенству, вываливая на каждом углу «сиськи-письки», и кайфуя от слюней, текущих по губам мужланов. Искажая народную пошловатую пословицу: «Мужику-псу покажи поскорее, да всю». Дамы впитали с молоком матери – не мыло, не смылится. Главное – основной инстинкт. И не важно, что ты не Шерон Стоун, дырка-то есть. Воплощаем в жизнь старые голливудские фантазии для сексуально-озабоченных психов.
    Ликуйте, мужики! Ваше время пришло! К чему все эти ухаживания – бери и ешь, пока не стошнит.
    Такому обществу пора отринуть «ложный» стыд и справлять естественные надобности где, как и с кем угодно.



    68. CTV  (02 Апреля 2015 14:17) [Материал]
    А у Вас дочь есть?



    69. Анабель  (02 Апреля 2015 14:27) [Материал]
    Пока нет, к сожалению.



    +1  
    60. Myyyshka  (02 Апреля 2015 13:30) [Материал]
    faint О как прорвало то после долгого молчания.
    Боитесь, что молодой муж соблазнится задранной юбкой и молодыми раздвинутыми ногами? А что. Вполне может.



    61. Анабель  (02 Апреля 2015 13:41) [Материал]
    Вы очень больная женщина. От злобы сходят с ума.



    0  
    62. Myyyshka  (02 Апреля 2015 13:43) [Материал]
    pleasantsurprize Ой не могу. Это вы мне? laught
    Смешно чесслово.



    0  
    63. Myyyshka  (02 Апреля 2015 13:44) [Материал]
    Анабэль, вы бы угомонились уже. БАНи на всех хватит, устанете ники новые придумывать. sad



    64. Анабель  (02 Апреля 2015 13:49) [Материал]
    Мне наплевать. Отправляйтесь лучше сами в "желтый дом" поскорее, симптоматика раннего женского климакса из-за отсутствия нормальной половой жизни.



    +3   Спам
    65. romanova80  (02 Апреля 2015 14:03) [Материал]
    Мышка - злобная женщина laught РжунемАгу

    Вы хоть бы девизы сравнили:

    У Мышки: истинная сила обходиться без скандалов.

    К Анабель: труп врага всегда хорошо пахнет.

    Без комментариев.



    66. Анабель  (02 Апреля 2015 14:09) [Материал]
    Я искренна, а она только врет. Гавкает от зависти, желает зла.
    Причем здесь мой муж? Он самый лучший человек на свете, а не животное. Красивые ноги, грудь и т.п. - все это рядом с ним, любимым и любящим. Пойду поцелую моего хорошего.
    А Вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего! От души, не прикол. правда.



    +2  
    67. Myyyshka  (02 Апреля 2015 14:11) [Материал]
    Пойди, пойди, поцелуй, займись делом. А то надоела уже.



    70. Анабель  (02 Апреля 2015 14:38) [Материал]
    От кастрюлек беда? Ваша жена плохо готовит? Скорее всего, она давно от Вас сбежала и живете Вы на Дошираке во всех отношениях. И поделом
    Вам.



    71. Лисяка  (03 Апреля 2015 13:31) [Материал]
    Ага, Мышка злобная, вообще не смешно. Глупейшая писанина, автор. Фу.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Марта 2017 в 13:24
    Автор: Паутинка +5
    Услышала историю о родных сёстрах и решила с вами поделиться.
    И так, есть семья, где сестра старшая (42года)- замужем никогда не была-хроническая любовница и младшая(35 лет)-примерная жена и мать.
    Так эта самая добропорядочная и высоком...Читать дальше.
    Просмотров: 2679 | Комментарии (22)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2119 | Комментарии (34)

    09 Ноября 2016 в 15:50
    Автор: Vladimir19 +8
    То,что я недавно узнал про свою любимую жену-повергло меня в Шок!!! Всё это как дурной сон.Начну с начала...У меня появились дурные сомнения про свою жену.Секс стал очень редким,она какая-то зажатая.Я залез в её телефон, полазил по звонкам(некоторые ...Читать дальше.
    Просмотров: 5273 | Комментарии (55)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (23)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4413 | Комментарии (13)

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 2043 | Комментарии (25)

    08 Апреля 2015 в 13:59
    Автор: Шаман +6
    Мужская измена.

    В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2472 | Комментарии (6)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3891 | Комментарии (34)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3322 | Комментарии (9)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (12)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4249 | Комментарии (28)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (7)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 17387 | Комментарии (8)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    21 Мая 2013 в 10:42
    Автор: neon +15
    Европа всегда славилась своими школами университетами, в общем системой образования. На разных этапах человеческой истории система образования менялась. Всегда система образования подстраивалась под нужды общественного строя который был в той или ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3022 | Комментарии (20)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)