Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Пытаюсь понять...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:51
    Пытаюсь понять...
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону, часто употребляла слово любимый. Потом кто-то видел их вместе, вообщем она рассказала нам все, когда мы узнали, что она беременна на 5 месяце. Мы ее спросили:"Что он тебе говорит, что обещает?". Она отвечала: "Говорит, что любит и что нужно подождать". Рожать он отвез ее, к ее матери в другой город. Приехал за ней через два месяца. Все это время жил с женой и даже не отпустил свою жену на Новогодний корпоратив, сказав нам, мол зачем жене шляться где не попадя. Любовница отказалась с ним ехать, сказала, что мол ей надоело жить втроем. Через еще месяц он поехал за ней и привез ее с дочкой к своим родителям. Живут уже почти 3 года. Не разводиться. Мало того, говорит, что видел свою жену с каким-то хмырем, шляться начала, нужно разводиться, а то все будут думать, что его жена шлюха. Но не разводится до сих пор. Я вот не понимаю. Может вы что-то проясните.

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 4665
    -1   Спам
    1. Seron  (12 Октября 2013 13:56) [Материал]
    Мужик с хилой моралью, слабый и незрелый. С кем "химия" сработает- с тою и живет. Зависим от привязанностей, влюбчив и сентиментален. Его окружают и окружать будут женщины обычные со стандартным мышлением и такими же противоречиями. Интересующиеся в основном, бытовыми нуждами. Но тоже сентиментальные, как и он, принимающие влюбленность за любовь.



    4. Тантра  (12 Октября 2013 16:45) [Материал]
    Да, нет, она умная девочка, очень умная. С нормальной должностью и зарплатой. Не красавица, но приятная. С характером. А вот с ним устала видимо от всего и сложила лапки.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    2. Ангелина  (12 Октября 2013 14:20) [Материал]
    А что непонятного? Устроился на двух стульях, двумя вертит, а они и рады. Пока сыты лапшой и принимают его каждая, он так и будет метаться.



    3. Тантра  (12 Октября 2013 16:43) [Материал]
    Девочки, с женой он не живет. Но разводиться явно не хочет. Трет уши, то времени нет подать заявление, то голова разболелась, то секретаря не было в суде. Она уже лапки сложила и не теребит его. Ребенка записал на себя.



    5. withoutwords  (13 Октября 2013 16:27) [Материал]
    Мало информации все-таки. Кто из этой пары коллег начал отношения и при каких условиях? Единственное, что кажется со стороны - это что никто из троих не уверен в себе :) И что ни у одного из троих нет действительно хорошего варианта устроить личную жизнь.



    6. Тантра  (13 Октября 2013 20:20) [Материал]
    А ведь вместе уже живут с его родителями, приняли все и ее и дочку! А он видно правда не мужик! И его жена хочет ему это наглядно показать. Ну ничего любовница добьется развода и ЗАГСа, она ему покажет. Характер у нее есть! А пока молчит! pleasantsurprize



    -1   Спам
    7. Богиня  (13 Октября 2013 20:34) [Материал]
    Цитата Тантра
    Ну ничего любовница добьется развода и ЗАГСа, она ему покажет. Характер у нее есть! А пока молчит!

    Сочувствую ей.... Если умная и молчит, то знает чтото что нам с вами неведомо. Дай Бог ей!



    +1   Спам
    8. masy  (14 Октября 2013 11:15) [Материал]
    Мне тоже кажется, что просто не хочет жениться второй раз. Причины нежелания всякие могут быть: не уверен в новой жене, в своих чувствах, хочет к первой жене вернуться, а может у него фобия развилась на женитьбу pleasantsurprize



    9. always  (18 Октября 2013 19:09) [Материал]
    У меня сложилось впечатление, что всех участников истории все устраивает. А обсуждать ситуацию - все равно что из пустого в порожнее переливать. smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 18:09
    Автор: Чертёнок13 +6
    Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального ми...Читать дальше.
    Просмотров: 1377 | Комментарии (0)

    15 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: Prickle +9
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
    Просмотров: 1587 | Комментарии (0)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 3002 | Комментарии (6)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5591 | Комментарии (13)

    16 Января 2018 в 18:34
    Автор: firefly +3
    Про массовый отказ от прививок - это общеизвестный факт. Я знаю двух девочек, которые покупают справки о прививках. Мне дико. А они ещё и довольно агрессивно настаивают на том, что они правы.
    Про психиатрию и медикаментозное лечение таких боль...Читать дальше.
    Просмотров: 1438 | Комментарии (6)

    19 Июня 2013 в 00:00
    Автор: Myyyshka +19
    Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3556 | Комментарии (11)

    08 Сентября 2016 в 16:52
    Автор: lenkud +23
    - Здравствуйте!
    - А, это вновь ты, чудачка. Кого на этот раз задача выбрать?
    - Мне бы папу.
    - Папу? Да уж, проще было маму выбрать.
    - Почему?
    - С папами нынче жёсткий дефицит. Нету их. Хороших быстро разбирают, впро...Читать дальше.
    Просмотров: 2314 | Комментарии (11)

    20 Сентября 2015 в 11:32
    Автор: Шаман +5
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня...Читать дальше.
    Просмотров: 3462 | Комментарии (6)

    05 Апреля 2015 в 15:05
    Автор: Шаман +8
    Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (47)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (6)

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 2043 | Комментарии (25)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 5038 | Комментарии (136)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3259 | Комментарии (7)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2321 | Комментарии (53)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3193 | Комментарии (71)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2822 | Комментарии (13)