Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 19
    Пользователей: 2
    astrasun, Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Январь » 20 » Раздайтесь небеса.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:25
    Раздайтесь небеса.
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее завались.
    Нужно жить чувствами призывают здесь многие. Самое главное, что есть в жизни, это любовь. Без нее, без любви на острие ножа не проживешь, именно она правит балом. И именно этой любви нужно хлопать в ладоши.
    Чувства, это всё. Нет ничего дороже чувств. Хочешь есть-ешь, хочешь петь-пой, хочешь лезть в чужую семью, где ребенок-инвалид-лезь, хочешь в грязи валяться-валяйся, хочешь спать-спи, хочешь не ходить на работу-не ходи, хочешь трахаться с чужим мужем-трахайся. Живи в общем чувствами и все. А можно тогда вопрос: а зачем нам тогда ДАДЕНА голова? Вот зачем там поселили мозг? Для чего он нужен? Наверное Господь (Романова, привет!), просто ошибся, дав нам голову с мозгами, ведь для нас вполне достаточно чувств? Головой нужно жить девушки, головой. Тогда и не станете стонать, я его люблю, а он...

    Автор: Тантра
    Всего комментариев: 31 | Просмотров: 2529
    +4   Спам
    1. Петра  (20 Января 2015 13:47) [Материал]
    Тантра, на мой взгляд - вопрос в терминологии и в понимании данного слова. Слово одно, а означает очень разные вещи, просто иногда несовместимые. Можно ведь конкретизировать: влюбленность, страсть, помешательство, болезнь, зависимость, любовь-дружба, любовь-уважение, настоящая любовь (каковая как раз и является небывалой редкостью). А жить головой, когда человек погряз в болезненной (или просто крышесносной) страсти - практически невозможно (вы ведь и по себе это знаете, а?). Я вот человек разумный и довольно холодноватый, но и со мной такое приключалось (страсть болезненная, в смысле). И тут думать не получается вообще. Голова совершенно не твоя. Белое - черное, а черное - белое. Хотя до этого у меня со зрением все в порядке было.

    Так что чувства разные бывают. Настоящая любовь мозг не отшибает, и тут уже можно говорить о разуме. А вот страсть - запросто. И люди в таком состоянии совершенно неадекватны. Душевнобольные.



    2. Тантра  (20 Января 2015 13:51) [Материал]
    Я согласна с вами во многом. Ну отшибает голову, но потом она быстро становиться на место. Видишь один поступок, второй и всё не в твою пользу. И сразу мозги начинают работать в удвоенном режиме. Самое главное, все таки включить мозг.



    +3   Спам
    4. Петра  (20 Января 2015 14:07) [Материал]
    Тантра, у меня с мужем было понимание, что человек мне не подходит, вот четкое понимание. И вИдение его неблаговидных поступков, - всё было. А голова работала в каком-то другом режиме, поперек пониманию, знанию, интуиции и даже чувствам (потому что большую часть времени я его ненавидела, а не любила). Векторная связь, что ли, так сказалась... Как будто программа запустилась - и пока она не выработала себя - все было бесполезно. Любые попытки начать мыслить и действовать здраво. 10 лет. Поэтому я уже ничему вообще не удивляюсь. У меня есть подруги, вообще крайне умные женщины, со степенями, и по жизни умнички - а после 30 их так "штырить" начало, что мамадарагая! Как будто другие люди, - ни в сказке сказать, ни пером описать.



    11. just-a-stranger  (20 Января 2015 19:45) [Материал]
    Да чё там после 30-ти.После 40-ка ещё больше штырит happy



    +2   Спам
    3. firnadina  (20 Января 2015 14:05) [Материал]
    Любовница понимает, что мужик заварил кашу, мужик причину загулов видит в жене, а жена все сваливает на любовницу. В итоге: "Никто не виноват".
    Господь не ошибся, он дал нам душу, чем мы ее наполним, каждый решает сам.
    Вообще, Хана напомнила: сначала Вера, потом Надежда, затем Любовь. А матерь их - Мудрость.



    +4   Спам
    5. taksa  (20 Января 2015 14:20) [Материал]
    Не, Тантра, немножко не туда, имхо. С головой, как правило все в порядке. Вон как ловко придумывают способы солгать, обжулить, выкрутиться. А уж подтаскивают сюда некую "философию", кучу теорий разведут, оправдают ВСЕ - голова нужна, согласитесь. Порой читать даже местных любовниц невозможно. Иногда реально тянет опорожнить желудок. И статус рогатой жены тут не игает главенствующей роли. Просто такие понятия как честь, совесть, элементарная порядочность, ЧИСТОПЛОТНОСТЬ совсем не в моде. Не то что бы не в моде, а у меня такое мнение складывается, что сегодня люди, старающиеся жить ЧИСТО, выглядят идиотами и изгоями в социуме.

    Нам же не один десяток лет твердят отовсюду - имидж ничто, ЖАЖАДА ВСЕ! Насрать как ты выглядишь, главное ты жаждешь - удовлетвори ее, не останавливайся, не тупи... Я этого достойна! Но ведь Я "достойна", а вы все на фиг с пляжа. "тварь ли я дрожащая или прао имею?.." (с) Собственно великая классическая литератера описала практически все, вопросы поставила все. Другое дело, что человек не двинулся нина йоту, имхо. Работать же надо, расти.

    "... Спокойствие - душевная подлость..." (с) Слово любовь убийственное, против него не знаешь ЧТО сказать, возражать то тяжело.



    +3   Спам
    6. Богиня  (20 Января 2015 16:49) [Материал]
    Цитата Тантра
    А можно тогда вопрос: а зачем нам тогда ДАДЕНА голова?


    Как зачем, чтобы есть pleasantsurprize

    А если серьезно, то у большинства разум включается, но бывает поздно. А у некоторых и никогда.

    Цитата Тантра
    Самое главное, что есть в жизни, это любовь. Без нее, без любви на острие ножа не проживешь, именно она правит балом


    А разве нет?! Любовь ( в ее лучшем проявлении) не каждому(ой) дана. И лично я считаю, что прожить эту жизнь не познав любви совсем печально.

    Цитата Тантра
    Головой нужно жить девушки, головой. Тогда и не станете стонать, я его люблю, а он...


    Ну не знаю. Не зря есть такой тип дам как стервы, и такой тип мужчин как лицемер, они всегда с головой, только достигают ли гармонии и счастья в жизни вопрос открытый sorry



    +2   Спам
    7. Петра  (20 Января 2015 17:12) [Материал]
    А я сейчас подумала... Думай головой - не думай - любовь тут при чем? Она действительно есть, существует. Любовь. У меня отношения с ЖЛ с головы начались, с понимания того, какой именно человек мне нужен, какой именно мне подходит, с каким я смогу построить отношения, обоюдно счастливые, над которыми действительно хочется и интересно работать. Но поначалу я думала, что раз есть на свете один такой человек - то наверняка где-то есть и другой, только свободный. А потом, когда у нас начались именно любовные отношения - я с уверенностью могу сказать, что этого человека я действительно люблю. Без всяких экзальтаций, розовых очков, иллюзий и перетягивания одеяла на себя. Так что и в случае с любовницами, думаю, что может идти речь о любви.



    8. Петра  (20 Января 2015 17:13) [Материал]
    Ну, молода, да. Но далеко не юна, 37 уже happy



    +2  
    9. Ollana  (20 Января 2015 18:10) [Материал]
    Думаю что люди забыли ещё одно полезное слово - СМИРЕНИЕ.
    Большинство местных романов похожи на театр абсурда. Настолько нелепы ситуации и герои в своих ролях. Нет денег, жилья, работы, здоровья... Но есть дети, долги, болячки и комплексы. Но людей несет куда то в даль светлую. Им бы честно говоря совсем другим заняться, а не новую любовь строить. Ан нет. "Счастье вдруг постучало в двери". Нельзя не открыть.

    Может это по принципу забыть об одной боли путем причинения другой ?
    Не можешь выплатить ипотеку - найди любовницу ! happy

    Ну а потом надо все как-то же красиво обставить. Тут и любовь сгодиться в качестве оправдания. sorry

    А по мне так, не можешь содержать свою семью и разобраться с проблемами, смирись и терпи. Вот решишь все проблемы, тогда и на поиски удовольствий беги.



    +1   Спам
    13. la777  (20 Января 2015 20:10) [Материал]
    Я против смирения. Это путь к пустоте и лени. Ничего не делать и смириться - это проще всего. Смирение - удел рабов( З. Гиппиус).



    +1   Спам
    16. Фирсова  (20 Января 2015 21:10) [Материал]
    Не сумев выстроить отношения с собственным мужем пытаться сделать это с чужим? Да, тут о смирении говорить видимо не приходится, семейной рабыней никто становиться не желает, все в пассионарии стремятся.



    19. la777  (21 Января 2015 08:53) [Материал]
    Я не пыталась строить семью с ЖЛ и не с кем уже не хочу. Это мой выбор.



    22. Фирсова  (21 Января 2015 12:22) [Материал]
    А я не Вас лично имею в виду. Но вариантов, когда ничего толкового с мужем построить не удалось, при этом прямым текстом "я такая красивая, сексуальная, хозяйственная" заявляется и все это любовник непременно должен оценить. А он все как-то не ценит и не ценит.
    Вот отсюда и вопрос, как с таким великолепным набором ужасный-ужасный мужчина в мужья выбран, что и жизнь с ним не мила.



    23. la777  (21 Января 2015 12:55) [Материал]
    Эх, Фирсова,сегодня разговаривала с мамой о несчастной доли жен и одиночек. Прихожу к выводу, что женщины сами виноваты в своей несчастливой личной жизни: то за дураков и гуляк замуж выходят, то надеятся, что чей-то чужой баран на них женится!



    +1   Спам
    25. Фирсова  (21 Января 2015 12:59) [Материал]
    Так и мужчинам порой не везет,особенно в очень ранних браках.



    27. Тантра  (21 Января 2015 13:10) [Материал]
    И не только в ранних браках. Согласитесь, женщин-дур не мало.



    28. la777  (21 Января 2015 13:31) [Материал]
    Много. Есть ещё те, которые пока все не высасут из бывшего мужа, не успокоятся.



    24. Тантра  (21 Января 2015 12:56) [Материал]
    Полностью согласна. Вся такая, растакая, а... amorous



    10. Тантра  (20 Января 2015 19:26) [Материал]
    Мне всегда немного странно, когда люди уверены в том, что любовь посещает не всех. Девочки, всех она посещает, всех без исключения. Только одни ее выпячивают, другие держат тихонечко в своей душе, третьи ей наслаждаются.



    +2   Спам
    12. Богиня  (20 Января 2015 20:02) [Материал]
    Цитата Тантра
    Только одни ее выпячивают, другие держат тихонечко в своей душе, третьи ей наслаждаются.


    А четвертые и знать не понимают зачем она вообще нужна. Вы правда не встречали таких людей? И интересно, как выглядит человек, который действительно любит и тихонечко держит и никак не проявляет своей любви. Это ж как плотина, все равно прорвет..



    15. Тантра  (20 Января 2015 20:21) [Материал]
    Нет, не встречала.



    +2   Спам
    14. la777  (20 Января 2015 20:14) [Материал]
    Как сказал один форумчанин: "какая же это любовь, без крышесноса?".
    Нельзя жить умом и нельзя жить душой. Все это опасно. Для этого и дан человеку разум, чтобы учитывать и потребности эго, и потребности души. Я за разум.



    +2   Спам
    17. hanahana  (20 Января 2015 21:52) [Материал]
    Разум был дан..
    Терзают смутные сомнения:
    - Разум точно всеми был взят?



    20. la777  (21 Января 2015 08:54) [Материал]
    Читая вас, очень сильно в это сомневаюсь.



    30. hanahana  (21 Января 2015 23:33) [Материал]
    Спасибо, добрая девочка.
    Вы только что упустили замечательный шанс промолчать.



    31. la777  (22 Января 2015 06:51) [Материал]
    Отвалите от меня уже! Привязались, как банный лист! Учите своих поклонников на сайте.Маньячка какая-то shy



    18. Тантра  (20 Января 2015 22:54) [Материал]
    Скорее всего не всеми. Увы и ах! Вот о любви знают все и знают всё, а о разуме, видно не все. Воооо, точно. Любовь посетила всех, а разум избранных. Уж кому чего досталось. А я и рада, что любовь с крышесносом мимо прошла меня. Меня все больше земная посещала. Да и не умею я влюбляться в тех, кому я и даром не НАТЬ. Не научила меня мама видать. Я вообще в детстве считала, что папа принадлежит только мне и очень не любила маму за то, что папа ее целует, обнимает, а уж брату вообще не позволяла к папе близко подходить. И если у мамы или брата было День Рожденья, то я тоже наравне со всеми получала подарки. Очень многого я не понимала в детстве. Но когда себя ведут вот так взрослые тетеньки и я заметила, что и после 40 лет таких не мало, мне это откровенно не понятно. Может и правда вся эта недолюбленность, она их детства? ИМХО. Поэтому мы и жаждем ее, детской любви во взрослом возрасте?



    21. la777  (21 Января 2015 08:55) [Материал]
    А Вы головой любовника выбирали в юности?



    26. Тантра  (21 Января 2015 13:04) [Материал]
    Ла, я рассталась с ним ГОЛОВОЙ. Так понятно я думаю? Все мы выбираем, естественно не головой. Выбираем еканием нашего сердечка. Но если сердечко екает и екает, а ответа нет, здесь нужно включать разум, иначе сердечко, простите уекается, а толку не будет. Выбрала, как все интересного мне мужчину. Но этот мужчина не готов был моим полностью. Я половинки мне не нужно. После него у меня был классный парень, учился в мединституте вместе с моим братом, но позже я поняла, что он не против выпить. Связать свою жизнь с пьющим я была не готова, включила разум. Жить с изменившим мужем я была не готова, поэтому включила разум, хотя ой, как не хотелось в своей жизни что-то менять. Но я понимала, что я съем себя изнутри. Для любых решений нужна светлая и свободная голова. Я приняла решение остаться с мужем и не жалею об этом. И это не была: Ах, любовь, ох, любовь, ах, не могу, ах, хочу. Поэтому в который раз повторяю, любовь, это хорошо, но когда эта любовь начинает есть вас изнутри, она нафиг не нужна. Вы оставите свою любовь с собой, но потеряете самоё себя. ИМХО.



    29. la777  (21 Января 2015 13:37) [Материал]
    Согласна! Я тоже не головой думала, когда с ЖЛ начинала встречаться. Страсть и влечение вело меня! Рассталась, думая головой. Теперь мыслю совсем иначе и точно знаю, чего я не хочу.И я начинаю тащиться от своей свободы amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2149 | Комментарии (25)

    15 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Алена135 +8
    1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют

    2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовни...Читать дальше.
    Просмотров: 2305 | Комментарии (1)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 4029 | Комментарии (31)

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3950 | Комментарии (14)

    12 Апреля 2015 в 22:25
    Автор: Myyyshka +12
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
    Просмотров: 1991 | Комментарии (38)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3881 | Комментарии (22)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3612 | Комментарии (26)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (24)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 3116 | Комментарии (6)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (8)

    05 Февраля 2015 в 23:06
    Автор: Шаман +13
    Деньги, основная движущая сила которая заставляет обманутую жену совершить над собою усилие и "простить" изменившего мужа. Мысль о том, что он уйдет к другой бабе и унесет с собой свою большую зарплату настолько невыносима и не приемлема, что принужд...Читать дальше.
    Просмотров: 2596 | Комментарии (57)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3689 | Комментарии (6)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5595 | Комментарии (13)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)