Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 5 » Для того чтоб их любить..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    07:43
    Для того чтоб их любить..
    С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень значимы: это мои отец и сын, это мой любимый мужчина и другие мужчины, с которыми сводила жизнь, при мысли о которых теплеют руки, проясняется голова, а сердце откликается нежностью. Все они вызывают уважение, восхищение и любовь. Не все из них сейчас живы, не к каждому можно прибежать за советом.. но в моем сознании все мы запечатлены именно так: я в центре, а они вокруг – они моя защита. Может быть от того, что жизнь мне дарила и дарит этих людей, а может потому, что здесь – Восток (Дальний, но восток), я отношусь к мужчинам с большим уважением и почтением. Наверное, поэтому и ощущаю себя всегда Женщиной?
    Такое длинное вступление, к лаконичной основной части.
    Думаю, невозможно найти спутника жизни, любимого человека, мужа, если не любить и не уважать мужчин в принципе. И не надо декларировать любовь к ним или желание найти своего мужчину, если есть склонность к перемыванию им косточек, к разговорам на тему «все мужики - …», если в людском потоке Вы не видите привлекательных мужчин. А нет симпатии и тяги в мужчинам в целом - не будет найден и тот самый – единственный.
    Для того, чтоб ощутить себя женщиной, почувствовать симпатию к мужчинам и привлечь к себе их внимание, заботу и любовь есть одно очень простое упражнение. В людском потоке, в транспорте, на работе – обращайте внимание на каждого мужчину, найдите в каждом что-то положительное, сделайте ему мысленно комплимент (хотя бы так: «умница – брючки отглаженные», «идеально выбрит», «глаза красивые», «заботливый папа – ребенка на руках несет», «дедушка как аккуратно подстрижен»). Если это станет привычкой (отмечать в мужчинах достоинства), то достаточно быстро и изменится отношение к ним в принципе – как минимум сменится на доброжелательное, в этом случае Вам гарантировано повышенное мужское внимание. А встреча с мужчиной Вашей мечты станет просто неизбежна.
    .. я стою окна: молодой человек протягивает руку девушке - помогает обойти лужу, это жест, но это жест защитника и помощника; бежит рыжий как солнышко мальчишка в оранжевой футболке - живое солнышко..

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 4141
    1. Myyyshka  (05 Июля 2013 13:29) [Материал]
    Прелесть какая. Неожиданный прямо скажем взгляд на жизнь в целом и на мужчин в частности. whiteflower

    Не хочется портить основное впечатление от классной статьи, но руки чешутся, не могу удержаться. Вспомнила историю. Встретилась однажды с мужчиной, первое свидание, все дела (это к словам про отглаженные брючки) и на что я обратила внимание - он был в джинсах и на них были заглажены стрелки! На джинсах стрелки! sorry Меня аж замутило... потом правда выяснилось, что он живет с мамой и вероятно это ее заслуга. Но все равно, это было единственное наше свидание.



    +3   Спам
    2. Agata  (05 Июля 2013 14:20) [Материал]
    Да и вообще, в принципе любить всех людей - дело полезное и хорошее! Все те же слова, но только применимо ко всем встречным людям - мужчинам, женщинам, детям - жизнь заиграет новыми красками! whiteflower



    +2   Спам
    3. masy  (05 Июля 2013 14:38) [Материал]
    Полностью согласна с автором! Может мне всегда везло на мужчин, но могу про них говорить только хорошее pleasantsurprize Поражают женщины, который хают мужчин на чём свет стоит и в тоже время пытаются найти себе хорошего мужа. А вот это коронное - все мужики сволочи...Пока не изменишь свое восприятие людей, не появится достойный.



    +1   Спам
    4. Мармеладка  (05 Июля 2013 16:53) [Материал]
    Мужу, да, вслух говорю: Какую красивую маечку я тебе прикупила pleasantsurprize



    +2   Спам
    5. sveta111  (05 Июля 2013 19:49) [Материал]
    Какие солнечные слова. Прочитала и хочется улыбнуться. Сайт совсем не подходящий, конечно. Некоторые (многие (подавляющее большинство)) в мнениях здесь изливают столько ненависти, зла и желчи, как-будто и не любили вовсе, не целовали своих мужчин в глаза. Столько уничижительно-принебрежительных мерзких словечек, вроде это и не наши это отцы, сыновья, братья, мужья и любимые наконец, а какие-то злостные инопланетяне-поработители. Психологам-психиаторам здесь много-много работы. И прежде всего - научить любить. Лёка - классная whiteflower



    +2   Спам
    6. 4risha  (05 Июля 2013 20:54) [Материал]
    Очень жалко, что нажать на плюсик в конце статьи можно только один раз whiteflower . Автор, спасибо Вам - очень правильный взгляд - сами мы во многом притягиваем негатив. Мужчины - они, как и женщины - все разные. И уж точно не все сволочи и негодные люди - просто они не такие, как мы, и только.



    7. Ангелина  (05 Июля 2013 21:15) [Материал]
    Прекрасный жизненный взгляд на мужчин! С удовольствием его с Вами разделяю. whiteflower



    8. Лёка  (07 Июля 2013 10:46) [Материал]
    Спасибо всем whiteflower
    Хочу только еще раз напомнить: в тексте упражнение - проверенное, эффективное, срабатывающие в 100%.



    +2   Спам
    9. HalenaJA_zhena  (08 Июля 2013 10:46) [Материал]
    Спасибо за упражнение, милая Лёка!
    Мое твердое убеждение, что все с нами происходящее - заслуженно, если мужчины как-то поступают с нами не так, как нам бы хотелось - то мы сами это позволяем.
    Я очень люблю своего папу, обожаю своего друга-мужчину, меня на работе окружают славные мужики, не знаю, как там они в семьях, но всегда помогут, если обратиться за помощью.
    Но вот такое упражнение - для меня новость, Вы правы, скорее, в незнакомых мужчинах замечаю недостатки: недобрит, неопрятен, хам и т.д.
    Попробую концентрироваться на достоинствах. whiteflower



    +1   Спам
    10. JI  (08 Июля 2013 13:59) [Материал]
    Большой респект автору статьи за мудрую мысль!
    Невозможно жить \ быть с мужчиной и не уважать Его.
    Спасибо за упражнение.



    +1   Спам
    11. S20  (08 Июля 2013 15:36) [Материал]
    Поностью согласна с автором. Не понимаю женщин, которые всё время ругают мужчин. Я люблю и уважаю мужчин, они всегда давали мне поддержку в жизни - мой отец, мой брат, конечно - муж, надеюсь -зять, внук...Есть друзья, есть коллеги по работе, которые всегда помогали по первому зову. У большинства моих знакомых - надежные мужья, которые всегда стоят на страже интересов своей семьи, ну а недостатки - у кого их нет. Давно ведь известно - Идеальный мужчина он есть только в Красной книге, на той же странице, где и Идеальная женщина, мне туда уж точно не попасть...



    +1   Спам
    12. Myyyshka  (18 Июля 2013 11:27) [Материал]
    Это было 15 лет назад и он был единственный со стрелками. pleasantsurprize
    А вообще, лично я такая ненормальная - по мне хоть 10 значный счет в банке, если меня воротит от человека, ничто не заставит рядом с ним быть.



    0  
    13. LUCKY  (27 Ноября 2016 15:58) [Материал]
    Шикарная статья.
    Я бы ее обновила, такие чудесные размышления.
    Упражнение высший сорт. Я именно так разглядываю женщин любого возраста. И мужчин частенько тоже. Но почему-то молодых чаще всего, мужчин после 40-45 обхожу таким отношением, и это ошибка. Переношу на них обиды на мужа?
    Классная статья.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3598 | Комментарии (39)

    02 Марта 2014 в 17:29
    Автор: larka +14
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действоват...Читать дальше.
    Просмотров: 3306 | Комментарии (16)

    02 Декабря 2014 в 13:02
    Автор: nikascharonova +23
    День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день.
    Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8430 | Комментарии (72)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5743 | Комментарии (46)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2433 | Комментарии (22)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2580 | Комментарии (18)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5599 | Комментарии (18)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3451 | Комментарии (23)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5751 | Комментарии (6)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3175 | Комментарии (6)

    18 Сентября 2015 в 18:13
    Автор: Шаман +8
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых ...Читать дальше.
    Просмотров: 3210 | Комментарии (0)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3754 | Комментарии (54)

    29 Марта 2013 в 18:14
    Автор: Ollana +17
    Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови.
    В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
    Просмотров: 4615 | Комментарии (14)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (13)