Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 15
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2016 » Февраль » 25 » Итог
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:23
    Итог
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года расписались.
    Привет всем и всего вам доброго!)

    Автор: missolonghi
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 3463
    0  
    1. firnadina  (25 Февраля 2016 12:36) [Материал]
    Как говорится, "совет да любовь" вам, коли подписались. smile



    0  
    2. ЁЖИК72  (25 Февраля 2016 13:33) [Материал]
    А для статистики , куда любимый подался ? В семью вернулся или на вольные хлеба ?



    0  
    3. cippa  (25 Февраля 2016 15:56) [Материал]
    Бывает всяко, да. Статистика говорит, что уходят к любовницам 1 из 10. Так что у девочек шансов совсем мало. Хотела бы вас поздравить, да как то язык не поворачивается, потому что знаю какие головняки вас ждут впереди. Потом только не плачьте. Сомнительное счастье, на фиг-на фиг.



    0  
    4. Myyyshka  (25 Февраля 2016 21:11) [Материал]
    Неплохо было бы вкратце, хотя бы в двух словах описать анамнез. Для непосвященных. sorry



    0  
    5. firnadina  (25 Февраля 2016 21:38) [Материал]
    Myyyshka, не плохо было бы Автору, имея 2 темы, писАть итоги в одной из них - той, которая не закрыта. Но на Стене заметнее, монументальнее т.с. - народ должен знать своих хироев.
    Анамнез - лвж с жл, который всё к жене телепался и любовнице мОзги компостировал. Вот, на него и подписалась.
    Хорошо, что поженились, а то чего добру пропадать... ну, коли, семью жл порешил.



    +2  
    6. Myyyshka  (25 Февраля 2016 21:53) [Материал]
    firnadina, Спасиба за пояснения.
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит happy
    Типа афтар молодец.
    А дневник наблюдений предусмотрен? Как будут развиваться события в новоиспеченной ячее.



    0  
    7. firnadina  (25 Февраля 2016 21:59) [Материал]
    Если серьезно, то у меня бы смелости не хватило - строить ячею с таким перцем.



    0  
    8. Myyyshka  (25 Февраля 2016 22:06) [Материал]
    А я думаю, что это из серии "Охота пуще неволи".



    0  
    17. atop  (26 Февраля 2016 04:49) [Материал]
    Автор с перцем друг друга стоят:одного поля ягоды.Да вот что то их штормит постоянно перед НГ.Поживем- почитаем:отчет входит в план наблюдений.missolonghi,Вы только не теряйтесь.



    0  
    9. tata2014  (25 Февраля 2016 22:13) [Материал]
    Мне кажется как-то все стремительно скоропалительно произошло.



    0  
    15. firnadina  (25 Февраля 2016 22:44) [Материал]
    Автор в положении?



    +2  
    10. Myyyshka  (25 Февраля 2016 22:15) [Материал]
    Дурное дело не хитрое.



    +1  
    12. Aksel  (25 Февраля 2016 22:22) [Материал]
    Зато Любимый рядом.....пока!!! laught



    0  
    11. lukrezia  (25 Февраля 2016 22:15) [Материал]
    Так у вас есть же тема уже, как вы сошлись. Так хочется покричать о своем счастье? Приходите через годик, будем ждать темки "Очередной нож в спину от этого козла!"



    +1  
    13. tata2014  (25 Февраля 2016 22:28) [Материал]
    Ну что вы прям все злые какие! Порадоваться нужно за человека. Автор нашла свою половинку.



    +1  
    14. Myyyshka  (25 Февраля 2016 22:36) [Материал]
    Ага. Как там горшок и крышка. Или два сапога пара pleasantsurprize



    +1  
    18. La_Estrella  (26 Февраля 2016 20:49) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    два сапога пара


    и оба - левых!



    0  
    19. La_Estrella  (26 Февраля 2016 20:53) [Материал]
    Это не сарказм. Так полностью звучит эта пословица. Мудрость народная, что тут поделаешь!



    +3  
    16. firnadina  (25 Февраля 2016 22:46) [Материал]
    Безумству храбрых поём мы песню! happy



    +5  
    20. Аэлита  (26 Февраля 2016 22:02) [Материал]
    Хих)), какие тут добренькие все... Автор адресом ошиблась, забыла, что это сайт святош, женщин, рожающих только через непорочное зачатие и тех, кто знает свои итоги наперед.
    missolonghi, я рада за вас. Хотя-бы потому, что в ваши метаниях есть итог. Он промежуточный, т.к. основной каждый подводит в конце жизни, но он есть.
    Желаю вам счастья, потому что несчастная жизнь после 2х разводов перечеркнет все, что было наворочено до, и это будет гораздо больнее. whiteflower



    +1  
    21. Паутинка  (27 Февраля 2016 13:27) [Материал]
    missolonghi , поздравляю вас и желаю вам счастья. whiteflower



    0  
    22. Тантра  (27 Февраля 2016 19:54) [Материал]
    Тоже немного удивилась, почему так странно многие восприняли откровение автора. pazzled
    Ну не все же идеальные в этом мире.
    Автор, самое важное, что вы вдвоём и вышли из треугольника.
    Искренне желаю вам счастья.



    +1  
    23. S20  (28 Февраля 2016 20:43) [Материал]
    Присоединяюсь к поздравлениям. выходить замуж всё же приятнее, чем разводиться. Мissolonghi, будьте счастливы и берегите то, что у вас есть.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (6)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3636 | Комментарии (8)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2115 | Комментарии (106)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3609 | Комментарии (26)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3259 | Комментарии (7)

    13 Ноября 2015 в 18:09
    Автор: Чертёнок13 +6
    Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального ми...Читать дальше.
    Просмотров: 1377 | Комментарии (0)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3475 | Комментарии (8)

    29 Апреля 2013 в 16:32
    Автор: Ember +15
    Интересный разговор состоялся сегодня утром. Я люблю глубоко задумываться над всякой ерундой. И не ерундой тоже. Мы все всегда считаем, что поступаем правильно и по совести. А если у нас закрадываются какие-то подозрения - мы обязательно себя оправда...Читать дальше.
    Просмотров: 3909 | Комментарии (7)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4251 | Комментарии (30)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2919 | Комментарии (5)

    09 Июня 2015 в 19:10
    Автор: Katrina +7
    Девочки, хочу высказаться о наболевшем - о работе. Небольшой бэкграунд. Я врач. Для меня работа всегда была где-то равна отношениям. Мне всегда было интересно. Долгое время это было почти единственным, в чем я могла быть в своей жизни уверенна. Место...Читать дальше.
    Просмотров: 1743 | Комментарии (12)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 3039 | Комментарии (103)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (17)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3321 | Комментарии (9)

    05 Июля 2013 в 07:43
    Автор: Лёка +37
    С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень ...Читать дальше.
    Просмотров: 4140 | Комментарии (13)