Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 7
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Кто скрывается за аватаркой...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:29
    Кто скрывается за аватаркой...
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почте. Так вот к чему я это всё.
    Была (есть, но как —то она не пишет в последнее время) у нас (если можно так выразиться) форумчанкп Мууshka ( я её Мышкой называла), милая такая, как по мне, я ей симпатизирую очень, советы дельные давала, юморная, модератором была одно время. И вот с Мышкой я переписывалась сначала в личке на сайте, а потом мы электронками обменялись. Соответственно её ящик в моей электронке есть.
    Писали обо всём, даже про технику минета с заглотом ( ой, прошу прощения, за подробности такие), ну это я к тому про степень доверия, не с каждым же обсуждать будешь.
    Так и вот,вернемся к мамбе, нажала, я значит, этот глазик и показывает мне, что пользователь с такой то электронкой, есть на сайте, тока на фотке там не Мышка вовсе, и не баба даже, а... мужик, такой упитанный, крепкого телосложения, в полном рассвете сил.
    Вот и подумалось мне, то ли у них с мужем электронка общая, только странно представить, что ему туда уведомления приходят, типа, вам 15 сообщение от Кати, пока Мышка мне с этой электронки сопли вытирает. То ли зарегистрировавшись в качестве мужика она там ,,соцопрос,, проводит. Толи Мышка и не Мышка вовсе, а МЫШУК.
    КАрочИ удивилась я.

    Автор: larka
    Всего комментариев: 50 | Просмотров: 4085
    0  
    1. Scarlett  (19 Октября 2016 02:52) [Материал]
    larka,а чё мудрить?
    Спросите по электронке:
    -Ты зачем,мышонок усы сбрил? Или,наоборот,наклеил?))



    0  
    2. Winter  (19 Октября 2016 11:45) [Материал]
    Да всяко бывает. Я тоже регистрировалась, как мужик. Интересно было с одной мадам пообщаться.
    Ну кроме неё этому мужику женщины писали. Вроде мужчина должен первый писать, нет все сами навязываются.



    0  
    3. Winter  (19 Октября 2016 11:47) [Материал]
    Многие мужчины на сайтах знакомств не переписываются.
    Сразу высылают № телефона. Звони, если ты настоящая.



    +1  
    4. Тантра  (19 Октября 2016 13:31) [Материал]
    Ага, вот и давай после этого людЯм эмэйлы! Засекут, проверят и озвучат в инете. pleasantsurprize



    0  
    5. Масяня  (19 Октября 2016 14:31) [Материал]
    Вот ужас то. А вдруг все таки Мышка это Мышь на самом деле? А вы с ним технику минета... shy



    +3  
    6. lukrezia  (19 Октября 2016 17:24) [Материал]
    Мы еще не знаем кто вы. Может тоже... перегар и щетина happy



    0  
    7. just-a-stranger  (19 Октября 2016 17:50) [Материал]
    Да просто напишите ей в личку-Мышка, ты пол поменяла, что-ли?))



    +1  
    8. Ангелина  (20 Октября 2016 09:23) [Материал]
    Конспирация, однако. pazzled Зачем и почему - трудно сказать, версии могут быть разные, проще спросить прямо, да ещё не факт, что признается.



    0  
    9. Inkla  (20 Октября 2016 20:30) [Материал]
    Кстати, а куда делась Мышка? Её уже очень давно не было...



    0  
    10. Аэлита  (21 Октября 2016 11:48) [Материал]
    Мууshka женщина). Мы с ней по телефону общались.



    0  
    13. Тантра  (21 Октября 2016 14:52) [Материал]
    Это она фотку мужа выставила наверное. Она говорила, что он у нее с центнер веса. amorous И подозревала мужа в измене. Поэтому и выставилась мужем. Эх, Ларка всю малину испортили... pleasantsurprize



    +1  
    11. ЁЖИК72  (21 Октября 2016 11:56) [Материал]
    Я на этом ресурсе тоже под мужским именем, преследую свои цели.
    А с помощью вашего поста, узнала что наша фрюшка тоже там есть, дабы до этого не знала, что таким способом можно пригласить друзей pleasantsurprize



    0  
    12. Тантра  (21 Октября 2016 14:50) [Материал]
    Ой, ЙОЖИК, хитрая вы. amorous



    0  
    14. Тантра  (21 Октября 2016 14:52) [Материал]
    Ларка, а че вы на мамбе делаете? shy



    0  
    15. Winter  (21 Октября 2016 15:11) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72
    Я на этом ресурсе тоже под мужским именем

    Ил - Ваш брат? Тоже ёжик. Ил это Вы под мужским именем?



    0  
    16. larka  (21 Октября 2016 17:15) [Материал]
    Тантра, я мужа ,,палИла,,



    0  
    17. Тантра  (21 Октября 2016 17:23) [Материал]
    Ай, яй-яй! amorous



    0  
    18. Winter  (21 Октября 2016 18:12) [Материал]
    Ларка, повёлся? Интересно было с мужем общаться? Он с другими женщинами по-другому разговаривает?



    0  
    19. larka  (21 Октября 2016 19:33) [Материал]
    Да, повелся. Разговаривает также как и со мной, в момент знакомств и переписки, стандартно, я уже заранее предугадывала его смайлики и шуточки.



    0  
    20. HalenaJA_zhena  (22 Октября 2016 08:31) [Материал]
    larka , эх...куда ж Вы себя загнали(



    0  
    21. Тантра  (22 Октября 2016 09:23) [Материал]
    Ларка, да одинаково они себя ведут со всеми, поверьте. Если заведете на мамбе пять разных дам, отвечать и писать станет одно и тоже. amorous До появления на этом сайте, я так не думала. Сейчас думаю именно так.
    Тоже самое делает скорее всего и Мышка. Только она вышла под фото мужа. amorous



    0  
    22. Prickle  (22 Октября 2016 22:11) [Материал]
    Понять не могу, почему вы сначала не выяснили мужик мышка или барышня, и стразу тут прям накатали на стене пост... Вот воистину женская логика отсутствует. Спасибо что без фото и без почты
    amorous



    0  
    23. larka  (22 Октября 2016 22:27) [Материал]
    Вы, видать, в тумане пересидели. Пост написан без претензий. Вы ещё поплюйтесь, за поруганный честный ник Мышки.



    0  
    24. Тантра  (23 Октября 2016 12:25) [Материал]
    Ларка, ну вам, как 5 лет отроду. Анонимный ник может принадлежать кому угодно.



    0  
    25. Prickle  (23 Октября 2016 22:14) [Материал]
    Поруганная добродетель...



    +1  
    26. Elizzaveta  (24 Октября 2016 06:24) [Материал]
    Ну вы Ларка даете! Вот и давай после такого свою электронку и обсуждай всякие техники cry Спросили бы в личке у Мушки или по той же электронке. А тут аж на стену и на всю страну обнародовали!



    0  
    27. larka  (24 Октября 2016 07:03) [Материал]
    Ещё один йожык.



    0  
    30. Тантра  (24 Октября 2016 09:16) [Материал]
    Вы не обижайтесь, но вы поступили не корректно. Могли бы просто не называя ника обсудить здесь свою проблему. И странно удивляться, что человек, который не хочет называть свое настоящее имя, поэтому на сайтах под ником не обязан быть тем, кем вам хочется.



    0  
    31. larka  (24 Октября 2016 09:58) [Материал]
    Тантра, это всего лишь форум. Хочется спросить, почему, когда Бася откровенно гнобит любовниц по своим внутренним убеждениям, вы отсиживаетесь в сторонке. Будьте корректны тогда всегда, так сказать говоря о корректности, требуйте прежде всего её от себя. И да, о теоритически, о предположительно "изменяющем" муже Мышки я узнала именно от Вас. И не только я. Видимо ещё человек так около 600, судя по кол-ву просмотров.



    0  
    33. Тантра  (24 Октября 2016 10:32) [Материал]
    Ну она сама писала об этом. Ларка, я попытаюсь вам пояснить. Бассет говорит сама, понимаете, сама. Вот если бы я написала: мне Бассет в личку пишет, что не развелась, а сама и не думает разводится, почему она так пишет?
    Ничего странного в действиях Мышки не вижу. Вот я зайду на
    этот сайт и скажу: смотрите, Ларка на сайте сидит, она нас обманула и не родила и замуж не вышла, сидит ищет жениха, потому что адрес электронки одинаковый у Ларки и у той, что на сайте сидит. Ну вы сами же сказали, что проверяете мужа и он ведется на теток. Каждый имеет право сказать о себе и о своей ситуации. Когда здесь была лю, настоящее имя которой выяснили и смеялись. Зачем? Нужно принимать человека таким, какой он есть под своим ником. Почему? Потому что этот человек вышел инкогнито.



    +1  
    36. Prickle  (25 Октября 2016 00:37) [Материал]
    Как минимум не правильно говорить о человеке в его отсутствие. Короче, эта инфа явно никому не нужна даже на всего-лишь форуме.



    +3  
    32. Аэлита  (24 Октября 2016 10:30) [Материал]
    Удивительно просто... я тоже общалась по электронке, в соцсетях, и по телефону, и в реале с некоторыми девушками с этого форума. И если б одна из них выложила мои явки здесь - я подумала бы только одно: человек очень неумный (мягко сказала). А уж тем более странно, что кто-то отслеживает эл.адрес на других ресурсах и выносит тут на обсуждение. Если уж так интересно можно спросить в личке или по той-же электронке. Хотя это никого кроме хозяина адреса не должно касаться в принципе.



    0  
    45. firnadina  (25 Октября 2016 23:30) [Материал]
    Стада йожегоф)
    Первый вопрос: Зачем пост на Стене?
    Второй вопрос: Зачем палили мужа?
    Скучный реал привел в приключенческий вирт. Мужа надо не в вирте соблазнять якобы посторонними тётками) И не палить его там, а мамбу грохнуть.
    Палили мужа, а заодно и Мышку спалили.



    0  
    28. Winter  (24 Октября 2016 07:03) [Материал]
    Елизавета, умеют ли женщины хранить тайны? Здесь многие любят похвалиться - она мне в личку писала. Или - я с ней общаюсь, она уже 3-й раз замужем. Так что не стоит переходить на личное знакомство.



    +2  
    29. Петра  (24 Октября 2016 08:33) [Материал]
    Что правда? В личке пишут - а потом выдают принародно? И после этого мы говорим, что мужики козлы? Нет, девочки,женщины куда страшнее. Подтвердят те, кто в женском коллективе работал и в мужском - разница нереальная.

    А наша Ларка - вообще человек эмоций, уж так умеет куролесить, как никто. Образец просто врага самой себе.



    0  
    34. larka  (24 Октября 2016 11:11) [Материал]
    Аэлита, откуда у вас слово ,,отслеживает,, ? Вот уж воистину, начали за здравие, кончили за упокой. Как обычно всё свели к своим домыслам . Я написала, что регистрировалась на сайте, чтобы проверить мужа, а не Мышку отслеживать, а иконку нажала случайно, есть такая опция, я её обнаружила, ещё и на конкретном примере форумчанки, написала свои размышления. И оказывается, некорректно, КАРЛ!!!!, я выдала тааааакие тайны, ой —ей—ей, не сойти б с ума.



    +3  
    35. Аэлита  (24 Октября 2016 20:35) [Материал]
    Цитата larka
    Аэлита, откуда у вас слово ,,отслеживает,, ?
    larka, от верблюда. Как угодно назовите, смысл не поменяется. А вам не приходило на ум, что может быть некоторые с этого сайта знакомы с Мышкой лично, а может даже с ее мужем? И знают ее не как ник Мушку, а как реального человека? Какая необходимость была приводить пример с ником-то? Так непонятно было бы? И как, корректно вы считаете?
    Цитата larka
    ой —ей—ей, не сойти б с ума.
    Ну может только для вас факт узнавания вашими реальными знакомыми, что вы пасете мужа на Мамбе станет лестным. Для остальных, думаю, вряд-ли.



    0  
    44. larka  (25 Октября 2016 20:35) [Материал]
    Аэлита, мои знакомые делятся на два ттипа: первый, это мои подруги и они знают об этом факте,,пасения,, мужа, второй тип, это мои знакомые и родственники, которым по большому счету глубоко наплевать, у них своих проблем и скелетов хаватает, максимум на вечер разговоров будет. От того, могу Вас заверить, мне абсолютно было бы все равно, кто и что узнал.



    0  
    37. Winter  (25 Октября 2016 09:01) [Материал]
    Ларка, Вы же не так давно поженились. Уже муж на Мамбе веселится?



    0  
    38. larka  (25 Октября 2016 12:07) [Материал]
    Он оттуда и не изчезал, если что. Ваш сарказм неуместен. amorous



    0  
    39. Тантра  (25 Октября 2016 12:36) [Материал]
    Интересно, а что муж делает на мамбе? pazzled



    0  
    40. larka  (25 Октября 2016 13:39) [Материал]
    Тантра, у меня в теме все написано.



    +1  
    41. Тантра  (25 Октября 2016 14:30) [Материал]
    Вы не обижайтесь. Но не нужно было вам называть имя Мышки. Просто написали бы, не называя ее. Так было бы честнее. Тем более вы общались в личке.



    +1  
    42. Inkla  (25 Октября 2016 19:49) [Материал]
    Девы! ИМЯ человека - носитель информации о нём. У нас же здесь не имена, а ники, или псевдонимы, короче, выдуманные названия, по которым нас невозможно опознать и невозможно что-либо нам предъявить. У меня, например, даже почта для данного сайта отдельная, специально созданная для такого случая и совершенно анонимная. У многих, думаю, то же самое. Так к чему весь этот сыр-бор? Так мы скоро совсем перестанем друг с другом делиться...



    0  
    46. firnadina  (25 Октября 2016 23:38) [Материал]
    Ну ты и засекретилась) Не многим это надо, чтоб, аж, ящик отдельный создавать. Если я начну под всякие форумы и соцсети ящики лепить, то увязну в них. Мне себя от себя прятать не нужно.
    Кстати, ты такая перестраховщица, оказывается) Однако, просить фотки форумчанок - твоя слабость. Любопытство кошку погубило laught



    0  
    48. Inkla  (26 Октября 2016 00:14) [Материал]
    Да ну тебя, во всех грехах обвинила... Раз уж пришёл на анонимный форум, то только так. А фотки я и свои отсылала, кто спрашивал, и у кого спрашивала сама. Засекреченность моя вынужденная, не от балды.



    0  
    49. firnadina  (26 Октября 2016 00:20) [Материал]
    Не обвинила, а констатировала факт и уточнила, что не все тут столь продвинутые пользователи: сколько раз была путаница при регистрации, когда вместо ника и электронка стояла, и ФИО, и номера телефонов - вспомни просьбы, которые звучат периодически, поменять свой ник на новый.



    0  
    43. larka  (25 Октября 2016 20:30) [Материал]
    Ежик, а что вы подразумеваете под ,,говорить о человеке в его отсутствие,,. Он не участвует в беседе или не заходит на сайт? Или у вас свой вариант?



    +1  
    50. Prickle  (28 Октября 2016 23:01) [Материал]
    Цитата larka
    Была (есть, но как —то она не пишет в последнее время) у нас (если можно так выразиться) форумчанкп Мууshka ( я её Мышкой называла)

    Вот именно это и подразумеваю



    +2  
    47. firnadina  (25 Октября 2016 23:42) [Материал]
    В личку ей написАть не пробовали до того, как выложить свои соображения на общее обозрение? Ей бы на почту уведомление пришло о ЛС. Напишите: может, появится тут и почитает) И даже захочет ответить.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3568 | Комментарии (37)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (10)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 4035 | Комментарии (80)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3316 | Комментарии (9)

    17 Февраля 2015 в 00:20
    Автор: Шаман +22
    Если бы все семейные пары из-за измены разводились сразу, то верность бы ценилась, а измены бы боялись как огня. Если бы измена со 100% гарантией означала потерю того, что имеешь на нее решились бы лишь немногие - те, кто неожиданно и по-настоящему в...Читать дальше.
    Просмотров: 2652 | Комментарии (41)

    27 Февраля 2015 в 16:52
    Автор: Шаман +16
    Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
    Просмотров: 2764 | Комментарии (13)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 5037 | Комментарии (64)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (20)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (16)

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 5352 | Комментарии (22)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3929 | Комментарии (10)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1969 | Комментарии (47)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3013 | Комментарии (18)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3374 | Комментарии (3)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2692 | Комментарии (55)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6606 | Комментарии (123)