Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2015 » Август » 12 » Лицензия на измену
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:58
    Лицензия на измену
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто параллельный мир какой-то.

    Поясню. Есть у меня подружка. Год назад родила от женатого любовника. Они с женой договорились: три дня с ней, три дня с женой, день - свободен. Все герои довольны. Между собой, конечно, не дружат. Но мужик всех детей от всех браков записал на свою фамилию (одному год, другому двадцать) перезнакомил, везде с собой таскает. И не ныкает любовницу. Честный. Сам при этом красавец-блондин под 2 м. При бабле и с кипучей энергией. Любовница уже года три как довольна, и жена не против. У нее, типа, статус и бабки сохраняются.

    Второй случай произошел вчера. Встретилась с одноклассником, который приехал из другого города, не виделись 12 лет. Ему 35, тоже красавец-блондин, подполковник, к алкоголю равнодушен. Мечта. Зато очень любит женщин. Он по началу женился на своих любовницах (предварительно развевшись с предыдущей женой), а потом кинул это гиблое дело и договорился. Любовь любовью, а разводиться больше не будет. Впрочем, как и жениться. И все участники согласны. Что уж таить, я чуть было и сама не туда же. Просто магия питона какая-то. Любовник-подполковник, наверное, круто.

    К чему эти истории? А к тому, что некоторые люди имеют что ли какую-то лицензию на измену. Пострадавшая сторона поудивляется, помнется, поплачет и примет все, как есть. Не каждый так запросто от статуса своего откажется, а тем более от престижа и денег.

    В чем секрет получения этой лицензии, где ее выдают - большой секрет. Наверное кроется в умении договариваться и в больших деньгах.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 2771
    +5  
    1. always  (12 Августа 2015 09:10) [Материал]
    А секрета никакого и нет. Просто такие лицензионные кавалеры находят себе подходящих женщин, которые "помнуться, поплачут и примут все как есть", лишь бы статус был и деньги давал.



    +2  
    2. KaRo  (12 Августа 2015 09:12) [Материал]
    Вы абсолютно правы. Главное себе правильно "клуб любителей" подобрать happy



    +2  
    3. lesnig  (12 Августа 2015 09:28) [Материал]
    Цитата KaRo
    В чем секрет получения этой лицензии, где ее выдают - большой секрет.

    Конечно же, "лицензии" никакой нет. Есть обычное неразумение мужчинами и женщинами состояния в отношениях и разборчивости в них.
    Мужчины часто "застревают" в периоде, когда хочется секса, но не знают, как правильно проявляется своя любовь к женщине. Причем ощущать они это могут верно. Не зря такие ощущения "ловят" женщины, как крючки у удочки.
    Женщины же часто просто не в состоянии разобраться, что же ими "рулит" по отношению к мужчинам. Все чувства могут проснуться лишь на первых этапах, активированные или естественные, но когда включается у женщины материнский инстинкт, при том, когда женщина еще не собирается пока даже заводить ребенка, он женщине портит напрочь верное восприятие любви мужчины, и свое проявление ее к нему, потому что женщина - идеальный потребитель внимания.



    +2  
    4. KaRo  (12 Августа 2015 09:35) [Материал]
    Перечитала ваш коммент 3 раза happy Лицензии нет, поняла. А все остальное не очень. А если кратко и одним словом, то почему некоторым таким мужикам все прощается?



    0  
    6. lesnig  (12 Августа 2015 09:56) [Материал]
    Основные утверждения по такому вопросу я привел в теме по адресу: http://lubov-lubov.ru/forum/102-2202-1, пост 14й, ну и далее. smile
    Прощение - это тоже из разряда женского согласия. Чтобы не потерять потребление, или его степень. В той мере, в которой женщина, в силу своей насущной потребности считает, ощущает, знает, думает и т.п. над ореолом получения этого потребления для восполнения психического дискомфорта, или достижения психического комфорта.
    Поэтому прощением женщины нельзя объяснить гулянки мужчин, их "лицензии". Логичнее тогда сказать, что такие "лицензии" им выдают неразумные женщины, когда выбирают себе в партнеры хорошего, по их мнению, человека, для мужа, отца, семьянина. А мужчина имеет для проявления любви всего-то аспект - сердечный, и он сравнительно легко регулируется. Наговорил слов, от души, или с три короба - женщина восприняла, мужчина "идет" дальше. НЕ восприняла, или восприняла не так...нормальный мужчина поймет, что это не его женщина, другой же будет "завоевывать", или обманывать.



    +5  
    5. Inkla  (12 Августа 2015 09:55) [Материал]
    Сами же ответили уже - большие деньги. Есть такое понятие в гражданском праве как компенсация морального вреда. Кто-то из классиков юридической мысли на лекции сказал студентам (дословно): "с денежками страдать легче". Вот и прощается.



    0  
    7. ladynatasha79  (12 Августа 2015 10:12) [Материал]
    Цитата Inkla
    Сами же ответили уже - большие деньги. Есть такое понятие в гражданском праве как компенсация морального вреда. Кто-то из классиков юридической мысли на лекции сказал студентам (дословно): "с денежками страдать легче". Вот и прощается.

    whiteflower



    +2  
    8. enemy  (12 Августа 2015 11:38) [Материал]
    KaRo, Вы затронули достаточно интересный вопрос, в своей теме на форуме про современный конкубинат, мне, кроме личного хотелось бы рассмотреть подобное, как общественное явление. Крайне болезненно столкнувшись с этим на своем опыте, я долгое время пыталась выяснить откуда у подобной позиции мужчины "ноги растут", и оказалось, что это явление гораздо более распространено, чем кажется. И дело, далеко, не только в материальных активах, возможности мужчины всех обеспечить, не в "терпильности" женщин, которые себе позволили такой вариант и т.п., а скорее в отмирании традиционного института семьи в обществе. В любом случае проблема масштабна и глубже, чем кажется при рассмотрении частных случаев. От своего мужчины я со временем, после "вскрытия" между делом выяснила, что такой образ жизни, с количеством "жен" даже более двух, практикуют несколько его старших товарищей, видимо, такая модель некоторым мужчинам кажется более заманчивой, чем традиционная. По поводу лицензий - их, конечно, нет, скорее дело в личной харизме и организаторских способностях отдельных граждан, а также в личных целях остальных участников подобных отношений.



    +3  
    9. tata2014  (12 Августа 2015 12:15) [Материал]
    Мне вот интересно, а есть ли такие случаи из жизни когда женщина имеет нескольких вполне легальных "мужей" и все счастливы и довольны?



    +1  
    10. enemy  (12 Августа 2015 12:30) [Материал]
    Эта сторона вопроса менее изучена, так как женщины в подобных вопросах более скрытны (вспомнился фильм "Любовник" с Янковским, где наличие 2-х параллельных семей вскрылось после смерти женщины), но она имеет все права на декларацию, я поддерживаю. pleasantsurprize whiteflower



    0  
    11. lukrezia  (12 Августа 2015 15:52) [Материал]
    Когда у мужа заводится любовница, как правило появляются побочные эфекты (причем у богатых это сплошь и рядом): жадность и вранье. Муж, который раньше все деньги жене тащил, вдруг теперь ничего не приносит и пытается раскрутить жену, чтобы она оплачивала все. Сбиваются семейные планы - хотели жить рядом с дочерью, а теперь "мне там климат не подходит, давай там, а может там" и тянуться вся эта валынка может бесконечно. С чего это жена и законные дети должны подвинуться ради какой-то там посторонней бабенки?

    У моей подруги точи в точь ситуация, как вы описали. Отец дочерей и жену обеспечивает во всем. Они ничем не ущемленны и делают, что хотят, только папу не видят. Мама, конечно, переживает. Они не знают, что происходит на той стороне и не лезут. Все очевидно и так.

    Сама я бы не согласилась на такой расклад. Свои нервы себе дороже.



    0  
    12. lukrezia  (12 Августа 2015 20:32) [Материал]
    Неяно, я свою мысль выразила. Что хотела сказать, так то что лицензию можно получить с женщинами определенного склада, если муж неосвинячевается и продолжает заботиться о семье. А когда семья отодвигается в сторону, сложнее с этим мириться.



    0  
    25. TinaT  (14 Августа 2015 14:25) [Материал]
    Не всегда женщина "определенного склада" , чаще - не имеющая другого выбора.
    Что яснее: В деревне 20 мужиков и 20 женщин, из 20 мужиков 10 - пьяницы, 8 - лентяи и вот у 2 "нормальных по меркам женщин этой деревни" может быт несколько жен и все будут молчать и терпеть, т.к. выбора нет! pazzled



    0  
    27. lukrezia  (14 Августа 2015 16:01) [Материал]
    Есть женщины, которые не будут терпеть, и тому есть в моей жизни личные примеры. Уйдут с дитем в никуда. Будут жить в бараке, трахаться с портовыми грузчиками, чтобы зачесать кошкино желание, работать наизнос. Но не останутся и не потерпят, а выживут и еще процветать начнут.



    +2  
    13. ladynatasha79  (12 Августа 2015 22:36) [Материал]
    Обеспеченный мужчина никогда не станет ограничивать свою семью в финансах. Как правило в таких семьях жена не знает о реальных доходах мужа. Поэтому траты на любовниц незаметны. Это не про среднестатичную семью.



    0  
    14. lukrezia  (12 Августа 2015 23:32) [Материал]
    happy ну ну, это вам такие попадались. Не зря говорят - муж и жена одна сатана, и зачастую, если жена в финансах шарит, именно она подпольный главбух.



    +1  
    22. Prickle  (13 Августа 2015 17:22) [Материал]
    Это вам такие не попадались (обеспеченные мужчины) - никогда жена не будет знать истинный доход мужа.



    0  
    24. lukrezia  (13 Августа 2015 23:07) [Материал]
    Вы это как любовница знаете? happy



    +2   Спам
    15. Sera  (13 Августа 2015 15:31) [Материал]
    "Лицензия на измену", "Сертификат на вранье", "Допуск к чужой промежности", "Разрешение на морально-ментальный наркоз" и как следствие- годовой абонемент без ограничений на посещение женской консультации, повода ради и бесед для! Вот это жизнь!!! pleasantsurprize



    0  
    28. KaRo  (17 Августа 2015 17:12) [Материал]
    А почему годовой абонемент именно в ЖК?



    0  
    16. lesnig  (13 Августа 2015 16:25) [Материал]
    Цитата Sera
    "Лицензия на измену", "Сертификат на вранье", "Допуск к чужой промежности", "Разрешение на морально-ментальный наркоз" и как следствие- годовой абонемент без ограничений на посещение женской консультации, повода ради и бесед для! Вот это жизнь!!!

    И все это нам предоставляют дорогие женщины! pleasantsurprize
    Потому что....
    "Женщины чувствуют как-то иначе.
    И откровенней, и глубже, и злее.
    Женщин отнюдь не пугают задачи,
    Только одна: кто на свете милее?" (с)
    Вот, видимо, развитие чувство зла в себе и тормозит "задачу" выбора мужчины, чтобы он, в первую очередь был мил женщине.
    amorous



    0  
    26. TinaT  (14 Августа 2015 14:29) [Материал]
    lesnig, "выбор"!
    Все дело в том что у нас изначально выбор меньше. Природа заставляет нас искать лучшего, а их мало.



    +2   Спам
    17. Sera  (13 Августа 2015 16:44) [Материал]
    Цитата lesnig
    Вот, видимо, развитие чувство зла в себе и тормозит "задачу" выбора мужчины, чтобы он, в первую очередь был мил женщине.

    Да, зло и эгоизм! А что еще вы хотели от обманутых натур?! Не все ведь могут, " в светлое одеяло благородности" обернуться и пойти курить на серый балкон! -Они делают это временно, а потом-обязательно чертей гоняют по пол-жизни: то от них, то за ними!..



    +1  
    23. cippa  (13 Августа 2015 21:40) [Материал]
    Sera,открывайте свою тему, вы мне уже понравились. whiteflower laught



    0  
    18. lesnig  (13 Августа 2015 16:47) [Материал]
    Цитата Sera
    Да, зло и эгоизм!
    Насчет эгоизма не совсем всегда так. Эгоизм - это нормальная защитная реакция психики. Только когда неразумеет женщина, тогда она превращает эгоизм, который, по сути, должен находиться внутри её, в эгоизм внешний....
    Здесь на сайте в темах частенько попадается внешний женский эгоизм....
    happy



    +1   Спам
    19. Sera  (13 Августа 2015 16:50) [Материал]
    Цитата lesnig
    когда неразумеет женщина, тогда она превращает эгоизм, который, по сути, должен находиться внутри её, в эгоизм внешний....
    Здесь на сайте в темах частенько попадается внешний женский эгоизм....

    Вот! Корень всех корней в том, что не разумеют ! Не разумеешь-раз, не разумеешь-два..глядишь- а из жизни уже пошлый анекдот вышел! -И продолжаешь, таки- далее не разуметь по привычке накатанной!



    0  
    20. lesnig  (13 Августа 2015 17:00) [Материал]
    Цитата Sera
    И продолжаешь, таки- далее не разуметь по привычке накатанной!

    Это пока человек, а в данном случае, женщина, не "вспоминает" о задачах, поставленных Душе, которые она должна выполнить за данный отрезок жизни, данной Творцом. "Продолжать"-то, конечно же - гораздо проще"!
    sorry



    +2   Спам
    21. Sera  (13 Августа 2015 17:08) [Материал]
    Цитата lesnig
    пока человек, а в данном случае, женщина, не "вспоминает" о задачах, поставленных Душе, которые она должна выполнить за данный отрезок жизни

    Да что Вы ! Многие, себя-то начинают с собой самоидентифицировать лишь при наличии стойкого макияжа и блистющей "оберточки", ну или-при наличии других вещей материального мира, когда им с виду кажется, что они ими вовсю-то обладают! Какая Душа ?! Ее не всяк в себе и "нащупать" может-все норовит с сезонним авитаминозом спутать! Так что, это не для всех возможно! Потому и существует все эти-тренинги личностного росту, книжонки о том, как жить дальше-чтобы время от времени да "подкладывать" в пустоты хоть какую-то основу-опору-"костыль" !.. Душа… ишшь ! Душа в мегаполисе-давно официально признана безызвестно-пропавшей!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3249 | Комментарии (40)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2242 | Комментарии (9)

    14 Января 2015 в 17:57
    Автор: Spice_cherry +21
    У нас традиционно принято осуждать любовниц. Слово "любовница вызывает образы, возможно, слегка эротического характера, но с негативным оттенком.

    А мне интересно, как воспринимают текущее положение дел родственники любовниц? Ну, скажем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7341 | Комментарии (452)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (16)

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4893 | Комментарии (38)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1684 | Комментарии (21)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3085 | Комментарии (169)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (5)

    12 Марта 2015 в 18:54
    Автор: Шаман +6
    Завершая свой краткий экскурс за кулисы женской красоты дам напоследок небольшой, но весьма полезный совет мужчинам : учитесь не просто смотреть на женщину, а учитесь разглядывать ее детально : ведь кроме груди и попки у женщин, есть и другие части т...Читать дальше.
    Просмотров: 2130 | Комментарии (6)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3912 | Комментарии (10)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1977 | Комментарии (23)

    02 Октября 2015 в 14:29
    Автор: Шаман +10
    Когда ссоришься с мужем никогда не убегай из дома к родителям или на нейтральную территорию и ему не позволяй так поступать. Разбирайтесь между собой в семье, в своем доме где вы оба живете. Не молчите.

    Не подпускай посторонних к своим с...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (2)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1977 | Комментарии (8)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3598 | Комментарии (39)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5162 | Комментарии (29)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2250 | Комментарии (26)