Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1093)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 20
    Пользователей: 4
    Bastinda, Gela55, Аэлита, Тантра

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Мораторий
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:32
    Мораторий
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мнений. Для начала можно на неделю. Первый, кто сорвётся, будет обнародован на стене. И пусть его покарает гнев и презрение общественности форума. Учимся общаться достойно.

    Автор: Автор: Casablanka (гость)
    Всего комментариев: 83 | Просмотров: 2086
    +1  
    1. Casablanka  (20 Ноября 2015 15:07) [Материал]
    Молодец.



    +1  
    4. 151971  (20 Ноября 2015 15:25) [Материал]
    Не поняла)) Это вы топик написали или у Вас появился двойник? pazzled



    0  
    27. 1969  (20 Ноября 2015 17:25) [Материал]
    Вот здесь по -моему юмор.



    +1  
    2. try1999  (20 Ноября 2015 15:11) [Материал]
    Согласная.

    Как к вам обращаться?
    Поскольку я тут, как яблоко раздора, огласите список - чего мне не нужно говорить, чтобы дамы не бились об стену головой и не взрывались.
    Могу жестко контролировать переход на личности,, то есть, выражацца абстрактно, туманно и даже без намеков на конкрэтное лицо.



    +1  
    3. Tereza  (20 Ноября 2015 15:22) [Материал]
    Casablanca, это пост вы писали под ником Casablanca и сами себе молодец сказали? Или это кто- то другой писал под вашим ником? Не поняла.



    +1  
    5. try1999  (20 Ноября 2015 15:27) [Материал]
    Касабланка, можно было и от своего имени smile



    +4  
    6. nabl  (20 Ноября 2015 15:29) [Материал]
    А кто будет решать - наезд или нет, подначка или не подначка? Вы лично? Или любая , кому померещится?
    Учимся общаться достойно.-
    Будет скукотища как на симпозиуме престарелых профессоров-химиков (это к примеру)



    +2  
    7. Мультик  (20 Ноября 2015 15:37) [Материал]
    Ага. А кто судить-то будет? Кто-нибудь напишет о сферическом коне в кубе, а другой возьмет да и обидится, решив, что это про него.



    0  
    73. romanova80  (22 Ноября 2015 13:14) [Материал]
    Кому померещиться sorry



    +2  
    8. Тантра  (20 Ноября 2015 15:59) [Материал]
    Касабланка, милая Касабланка НЕ ПОМОЖЕТ. Поймите, те, кто хочет обижаться, они станут обижаться на все.
    Единственный выход, это свалить отсюда всем, кто против любовниц. Девочки, поймите вы наконец, нет у людей любви в реале, один аскаридий(привет Бассет) трах, а очень хочется, очень до дрожи, до дури, до бешенства. Дайте им хоть здесь помечтать об этом. Просто не мешайте. Уйдите с сайта. Ну что непонятно неужели чего хотят они?



    0  
    12. Katrina  (20 Ноября 2015 16:43) [Материал]
    Свалят те, кто против любовниц, за ними потянутся те, кто против жен - неинтересно же будет. И форум тихо попит в бозе.



    0  
    13. Katrina  (20 Ноября 2015 16:44) [Материал]
    почит, комп исправляет



    +2  
    14. try1999  (20 Ноября 2015 16:45) [Материал]
    дулю им с маком. Но я бы развлеклась, онип от моего амфибрахия вообще все углы на саете сгрызли)))



    0  
    9. Мультик  (20 Ноября 2015 16:32) [Материал]
    Надо новичков предупреждать сразу: любовницы не начинайте хаять жену в своей теме, женам-не начинать хаять любовницу. И будет мир и дружба laught



    0  
    10. Петра  (20 Ноября 2015 16:42) [Материал]
    Какая жуткая, печальная печаль - первый раз вписалась в тему разбора полетов - и все исщезло cry Теперь никто не узнает мои конструктивные предложения despise



    0  
    11. Katrina  (20 Ноября 2015 16:42) [Материал]
    Касабланка, я очень хочу надеяться, что предыдущая тема как-то дисциплинирует наш террариум единомышленников. Посмотрим...



    +1  
    74. romanova80  (22 Ноября 2015 13:17) [Материал]
    Каг бы не так.
    Разруха она не в клозетах. Разруха, она в головах despise



    +1  
    15. Мультик  (20 Ноября 2015 16:48) [Материал]
    Бесполезно . Многие не считают свои ядовитые тексты обидными, так и будут продолжать лить свою злобу без всяких гениталий и фекалий.



    0  
    16. Мультик  (20 Ноября 2015 16:51) [Материал]
    И ничего не попишешь с этим. Одна форумчанка ,к примеру, писала мне на мое упоминание о поведении любовницы , что моему мужу следовало бы выбирать любовницу поприличней , а не ту, на которую "указывает его дружок." Мне стоило начать обижаться? Я промолчала.



    0  
    17. Katrina  (20 Ноября 2015 16:56) [Материал]
    Мультик, кто-то умеет фильтровать и не ввязываться в перебранки, а кому-то такое ощущение, это как воздух необходимо.
    Мне и посты циферок нравятся, есть в них мысль. Но сейчас зашла в тему про мужиков как собак - там теперь адресно Бассет подначивают. Зачем??? Не хочешь общаться - промолчи, все!



    0  
    18. Мультик  (20 Ноября 2015 17:00) [Материал]
    Как Вы угадали: циферки и писала. Я спецом зашла в одну свою старую тему, прочитала и убедилась, что все так и есть.Подначивает. Когда не получается, отваливается.



    0  
    19. Katrina  (20 Ноября 2015 17:01) [Материал]
    Бассет-то ведется. И опять получается то да потому.



    +1  
    24. try1999  (20 Ноября 2015 17:14) [Материал]
    Движуха - наше фсьо(с)



    +1  
    28. Katrina  (20 Ноября 2015 17:45) [Материал]
    Блин, Бассет, таки вас забанят, и будет тут как на съезде почвоведов, тихо и чинно, только тоска тоскливая.



    +3  
    44. try1999  (20 Ноября 2015 18:27) [Материал]
    Да не за что меня банить, я хорошая



    0  
    20. natasssha2012  (20 Ноября 2015 17:05) [Материал]
    Девчонки, а я вот не понимаю, к чему весь этот базар?
    Узнать, кто умнее?
    ...Так только жизнь покажет, о чем мы вряд ли узнаем...
    Я за сайт без плохих слов в адрес жен или любовниц, все остальное - имеет право быть! whiteflower



    +2  
    23. Мультик  (20 Ноября 2015 17:13) [Материал]
    Наташ, где бабы , там и базар pleasantsurprize



    0  
    56. natasssha2012  (20 Ноября 2015 19:13) [Материал]
    Ага, где одна женщина - там рынок, где три - там базар, а где семь - там ярмарка! laught



    +1  
    80. just-a-stranger  (22 Ноября 2015 14:35) [Материал]
    Вы ещё не знаете,как бабы грызутся с мужиками на других форумах,а мужики с бабами laught
    Вот там реальная веселуха laught



    +1  
    21. Katrina  (20 Ноября 2015 17:10) [Материал]
    Все пишут по-разному, кто-то мудрые посты, кто-то крик души. Кого-то читаешь с удовольствием, кого-то как в довесок.
    Много нареканий к Бассет. Но при этом она вела полезную и нужную тему детской неврологии, где не было резких слов, оскорблений и т.п. Где можно было получить совет и ответ на важные для многих вопросы. Там уже оскорбили Бассет и она ушла. Что, лучше кому-то стало?
    Просто поорать могут все. А что-то конструктивное при этом сделать в противовес? Или кто громче кричит, тот и прав?



    +6  
    22. solo  (20 Ноября 2015 17:11) [Материал]
    У нас мало мужчин на сайте, а почему? Вот, например, вчера один пришел написал от души свою боль в теме, так ему такого понаписали, что он вряд ли еще за такой помощью обратится. Нельзя так. Читать просто неприятно.



    +1  
    78. Веста  (22 Ноября 2015 13:47) [Материал]
    У нас мужчин мало не потому, что им гадости говорят. Тут в любую тему зайди, где Автор - женщина, столько грязи, по макушку увязнешь. Но мы считаем, что это метод отрезвления. А взрослому мужику, наматывающему сопли на кулак, мы попу должны вылизывать? Только потому, что их мало на форуме?
    Мужчин здесь мало потому, что форум про любовь. У них интересы совершенно другие.



    +1  
    82. romanova80  (22 Ноября 2015 15:12) [Материал]
    Не увидела сразу этого поста. Полностью поддерживаю. Маменькиных сынков не выношу. Их никто не выносит при ближнем рассмотрении. Мерзость да и только.



    +5  
    25. Мультик  (20 Ноября 2015 17:17) [Материал]
    Ой, у нас как только дяденьку какого заносит, так сразу в теме появляются наши местные Оля и Яло pleasantsurprize и давай над бедолагой прикалываться.



    +1  
    71. Веста  (22 Ноября 2015 01:24) [Материал]
    Вот засранки strive А я-то думаю, чего так мужиков мало?



    +1  
    76. romanova80  (22 Ноября 2015 13:26) [Материал]
    Да ну что ты! Они на рыбацких, танчиковых, оружейных, боксерно-футбольных сайтах зависают. Ну на крайняк на порносайтах или одноклассниках amorous



    +1  
    75. romanova80  (22 Ноября 2015 13:24) [Материал]
    Ну не любим мы андрогинов. И все тут. Природа женская бунтует. Всё естество. А вот когда в андрогине проявляются половые признаки схожие с внешними признаками пола, душа поет и радуется pleasantsurprize



    0  
    26. 1969  (20 Ноября 2015 17:18) [Материал]
    Цитата solo
    Вот, например, вчера один пришел написал от души свою боль в теме, так ему такого понаписали, что он вряд ли еще за такой помощью обратится.


    Спасали как могли.



    +1  
    33. Петра  (20 Ноября 2015 17:59) [Материал]
    Утопили бедного, потому что он в армии не служил.



    0  
    70. Веста  (22 Ноября 2015 01:23) [Материал]
    Ну не по этой причине. Просто плавать не умеет.



    0  
    72. romanova80  (22 Ноября 2015 13:13) [Материал]
    А по моему наоборот парень отрезвился и решил жить дальше счастливо amorous



    0  
    77. Веста  (22 Ноября 2015 13:38) [Материал]
    Ну и нормально. Получил по щам, может и действовать начнет.



    +1  
    79. romanova80  (22 Ноября 2015 13:59) [Материал]
    Та начнет, немного сразу поскавчал как щенок, а потом оклыгал. Понял, что сердцу хоть и не прикажешь, но и слезами горю не помочь. И жизнь заканчивается не завтра. И то какой она будет во многом зависит от тебя самого. smile



    +4  
    29. Петра  (20 Ноября 2015 17:52) [Материал]
    Если бы я была мужиком и задумалась на тему женитьбы и пришла на сает, чтоб изучить, такскать, предмет в его естественной среде - я бы передумала женицца. Да ну despise

    А по сабжу: забыла уже, чего писала, - но я за конструктив, умеренный сарказм, юмор и взаимопонимание. И считаю, что надо накласть табу на обижание новичков, потому что они только пришли и у них душа болит (без сарказма). А потом, когда они уже освоятся - можно и пообижать.



    +1  
    30. Katrina  (20 Ноября 2015 17:56) [Материал]
    Петра, я сейчас смотрела старые темы, у Мышки хороший девиз: Настоящая сила обходится без скандалов , прямо нам в тему.
    Иногда надо резко сказать, по другому не дойдет, но без личных оскорблений.
    Идея сайта хорошая, и много на нем конструктивного, будет жалко, если это все закроется.



    +1  
    31. Casablanka  (20 Ноября 2015 17:58) [Материал]
    Получилось так: никак не отражалась тема почему-то, может планшет глюкал и вписалась я на стену как гость.
    Потом получилось и я вошла уже как форумчанка. Прочитала Касабланку -гостя и подумала, что она умничка и похвалила её. Ну, то есть себя.

    Девчонки, вы ж понимаете, что мораторий -шутка, но в каждой шутке -только доля шутки, остальное -правда.
    Здесь столько интересных и остроумных людей собралось, каждая по -своему звезда. Ну что мы будем друг другу вгрызаться в сонную артерию? Жизнь и так хренова, все не просто. У многих она не сахар.

    Давайте все -таки будем уважать друг друга и себя, иначе это уже базар торгующих огурцами и орущих бабок, а не интеллигентных людей. л

    Зачем же нам умным и красивым портить друг другу фейс, пусть и виртуально?
    Любовницы пусть. не провоцируют и не задирают жен, не обзывают их тупыми, толстыми лохушками в халатах с бигудями и не бравируют своей неземной любовью. И худая корова -не газель. Помните, что сегодня вам повезло, а завтра вас также могут отправить в утиль любовники-разбойники. Все бывает в этой жизни.

    Жены пусть не обзывают оппоненток ракушками, моллюсками и прочими земноводными. Помните, что они такие же лохушки, как и мы с вами, которые подсели на ушлых говорунов со сладкими речами. Только они ещё этого не поняли, все ещё впереди. Мы -то уже знаем цену этой любви, а они только ещё идут к этому.

    Давайте не трогать детей. В семье они родились или вне её -они не виноваты, они не выбирали. Может быть они и не выбрали себя такие семьи и таких родителей, если бы могли.

    Давайте шутить, острить, помогать и сострадать, делать то, что сейчас всем необходимо. Давайте, а?



    0  
    32. Петра  (20 Ноября 2015 17:58) [Материал]
    А еще - я люблю людей, которые меняются. Которые могут подняться над ситуацией, которые помнят свое прошлое и умеют эмпатировать. Это очень ценно, и таких здесь много. Тут вся котовасия из-за Бассет началась, так я считаю, что она из этих же. Жаль, что она с Милтик в контрах, потому что у Милтик это тоже есть. Только зарываются периодически. Вообще, девы, надо меньше сраться некрасиво. Давайте как-то красиво это делать whiteflower



    +1  
    35. 1969  (20 Ноября 2015 18:04) [Материал]
    Я бы отметила троих неординарных личностей с нашего сайта за всю историю моего пребывания: Зося, 151971, ну и Бассет, конечно, чёрт её побери.



    +1  
    36. Katrina  (20 Ноября 2015 18:06) [Материал]
    Ну так они и есть "перчинки". Без них будет вежливо-спокойно, но манная каша.



    +1  
    37. Аннет  (20 Ноября 2015 18:11) [Материал]
    1969, а Элли-Селеста была ординарной? sorry



    0  
    39. 1969  (20 Ноября 2015 18:13) [Материал]
    Это была жемчужинка. Так ведь ушла, с обидой ушла и больше не вернулась. strive



    0  
    47. try1999  (20 Ноября 2015 18:30) [Материал]
    Чо за Селеста, киньте адресок темки



    0  
    46. try1999  (20 Ноября 2015 18:29) [Материал]
    вот бессовестная, я жи православная



    +1  
    81. LUCKY  (22 Ноября 2015 14:45) [Материал]
    Я бы отметила Димирок, Миолию, Мади, из ушедших Селесту, Любимушку, Полину (просто Полину), Мойо, Милушу. Это те, которые не забываются и их не надо вспоминать-напрягаться. Жаль, что Димирок так редко пишет, его посты всегда на "Подумать".



    0  
    34. Katrina  (20 Ноября 2015 18:03) [Материал]
    Ребята, давайте жить дружно amorous
    ну правда!



    0  
    48. try1999  (20 Ноября 2015 18:31) [Материал]
    Я щетаю, что как только три грации попросят у мне прощения, так сразу и придет благолепие sorry



    0  
    38. Casablanka  (20 Ноября 2015 18:13) [Материал]
    Аннет, можно расширить список. Почему нет? Я бы тоже ещё десяток имён вписала.



    0  
    40. Петра  (20 Ноября 2015 18:14) [Материал]
    Касабланка, как будут не обзывать и не задевать? Да будут, тем более, что и жены бывают мама не горюй, и любовницы капец. Но можно выражаться корректно, и таки после разбора ситуации! Настаиваю, чтоб новичков не обижать!

    Катрина - иногда резко. Но не оскорбительно. Для человека в аффекте не дойдет, а то ещё и испортит все. помню,в универе в тесте по психологии был вопрос: "Какая надпись в общественном месте может толкнуть отчаявшегося на самоубийство?" Просто надпись. А тут люди с открытой раной - им каждое слово её заново раскурочивает. не все люди сильные.



    0  
    41. Katrina  (20 Ноября 2015 18:22) [Материал]
    Петра, я и говорю - без личных оскорблений. Сарказм нужен, просто надо понимать когда и где.



    +1  
    42. помидора  (20 Ноября 2015 18:25) [Материал]
    Суть вопроса возникших трений на мой взгляд это не оскорбительные слова, а поляризация многих пользователей. Все тупо гнут свою линию, поймав какой-то вектор. И убрав условные ракушки, смысл поста не сильно изменится. Мне много раз в разных формах прилетало на сайте, и ничего живая. Проблемы в пользователях, многие не могут и не хотят войти в положение других. И людей вряд ли можно изменить. Все мы здесь взрослые и половозрелые.



    0  
    61. lukrezia  (21 Ноября 2015 02:42) [Материал]
    Соглашусь, раздутый конфликт.



    +2  
    43. Casablanka  (20 Ноября 2015 18:27) [Материал]
    Я же предлагаю - неделя без драк. Действительно, приходит новичок, мы, вместо того, чтобы для начала просто нормально выслушать, бросаемся как стая гиен. Не хорошо. Ладно, бы подростки были с девиантный поведением, а то дамы с высшим образованием, некоторые даже с двумя, с медалями и орденами партии и правительства, а ведём себя как бомжихи в драке за место под батареей теплоцентрали.
    Мне кажется, если бы мужья и любовники почитали, что мы тут пишем, то побросали бы и своих жён и своих любовниц и ушли бы к трансгендерам. В ужасе.



    +1  
    45. try1999  (20 Ноября 2015 18:28) [Материал]
    Цитата Casablanka
    Жены пусть не обзывают оппоненток ракушками, моллюсками и прочими земноводными. Помните, что они такие же лохушки, как и мы с вами, которые подсели на ушлых говорунов со сладкими речами. Только они ещё этого не поняли, все ещё впереди. Мы -то уже знаем цену этой любви, а они только ещё идут к этому.

    Вы дипломат, дорогая



    0  
    49. try1999  (20 Ноября 2015 18:32) [Материал]
    Цитата помидора
    Мне много раз в разных формах прилетало на сайте, и ничего живая.

    О, майледи, вы тоже за словом в кармашек не лезли
    whiteflower



    0  
    53. помидора  (20 Ноября 2015 18:56) [Материал]
    Я стараюсь быть ко всем толерантной, может иногда и не получается у меня. Но это не со зла. А мне практически всегда прилетает за мою измену и связь с женатым. Любят у нас здесь клеймо ставить, и оступившихся пнуть мимоходом за это из раза в раз. И уже не счесть сколько я старалась терпеливо каждый раз объясниться, не срываясь на грубость и личности. А так дискуссии с любым набором мнений мне в принципе не страшны.. smile



    +1  
    50. Casablanka  (20 Ноября 2015 18:33) [Материал]
    Цитата Бассет

    Вы дипломат, дорогая

    Я знаю. Я уже в начале себя похвалила.



    +1  
    51. Петра  (20 Ноября 2015 18:39) [Материал]
    Короче, куча умных теток с неподъемным количеством образований ни до чего не договорилась. Потому что каждая сильно умная,и умнее других. Ладно, я все равно всех люблю, просто, как наступит передоз доброты и взаимопонимания - буду уходить с саета. Подозреваю, что так со многими случается. Кстати, сайт реально настраивает иной раз против мужиков и заставляет-таки видеть жизнь в черном цвете. я лично за радугу.



    0  
    52. Casablanka  (20 Ноября 2015 18:49) [Материал]
    Бассет, я живу в национальном государстве. Как и везде, здесь есть свои традиции. Их надо знать. Например, у нас три основных жуза ( рода) и много более мелких, входящих в них. Когда я иду к начальству (которое мало мне знакомо), я должна знать-к какому жуза оно принадлежит. Соответственно этому, вырабатывается тактика, иначе провал обеспечен. У каждого жуза свои обычаи. Например, к представителям одного жуза я могу зайти, поздороваться и с ходу изложить свои проблемы. К другим же я должна зайти, поинтересоваться здоровьем его, детей, жены, любимой тещи. Поговорить о погоде и только потом переходить к делу. К третьим нужно идти и начинать с комплиментов его внешнему виду, костюму и прочим деталям. Конечно, я сейчас это несколько утрировала для более простого понимания, но в целом, верно. Поэтому я привыкла сначала определять исходные данные, потом делать шаг. Постепенно. Без резких движений. Восток -дело тонкое. Вам ли этого не знать?



    0  
    54. Петра  (20 Ноября 2015 19:08) [Материал]
    У меня БМ татарин. Харизматичный такой. Еле ноги унесла...



    0  
    57. try1999  (20 Ноября 2015 19:57) [Материал]
    я не унесла



    0  
    58. Петра  (20 Ноября 2015 20:06) [Материал]
    Я вот вспоминаю, чем он меня привлек: какой-то животной непосредственностью. Хочу - ем, хочу-сплю, хочу-работаю, хочу-трахаюсь. Такой молодой сильный зверь. Я после рафинированного интеллигентного первого просто в восторги впала. Просто на роль семьянина он не годился совершенно. А у его родни тоже видела только это - инстинкты. Мораль - наносное, неприживающееся, с трудом носимое. Так что не моё и это тоже.



    0  
    63. try1999  (21 Ноября 2015 03:16) [Материал]
    А если к этому всему природному плюсом два диплома, плюс дисер, плюс тонны съеденых книжек - представьте себе.



    0  
    64. Петра  (21 Ноября 2015 08:34) [Материал]
    Это реально страшно. Понятно, почему вы ноги не унесли. Да и мужик ваш, поди, очеловечился с годами, душа в нем проросла (я думаю!), любов там... ЗдОрово же! Приручила зверюгу happy



    +1  
    66. try1999  (21 Ноября 2015 11:57) [Материал]
    у ево крылья за спиною проросли. Черные. Падший ангел. Хотя от падения ангельская сучность не меняется))



    0  
    67. Петра  (21 Ноября 2015 12:32) [Материал]
    А я в децве "Демона" прям любила так сильно, и первая любовь у меня такой был,с мощной демонической харизмой и характером, только я забоялась, что он из меня кисель сделает. А потом подросла - и перестала бояться на свою голову.А теперь не только подросла, но и поумнела. Он вас не сломал, Бассет. Это вы его сучность себе на службу поставили. Все хорошо, просто вы хотите от осинки получить апельсинки. А он просто по сути своей не мог хранить верность, это в его генах не записано. Думаю, уже то, что он стал хорошим мужем и отцом - нехило его прогнуло, и огромное достижение вашей пары. Вы просто хотите стать Владычицей морскою.



    0  
    68. try1999  (21 Ноября 2015 12:40) [Материал]
    Не, я поняла уже - сексоголик дядька))

    Вы просто хотите стать Владычицей морскою.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Наверное, вы правы.



    0  
    69. Петра  (21 Ноября 2015 12:47) [Материал]
    А раз сексоголик - то вообще беда, даже и не обидишься на него, и тарелки в голову не покидаешь, эх. Обнять и плакать тока smile



    0  
    55. try1999  (20 Ноября 2015 19:08) [Материал]
    Да, и про жузы мне известно.



    0  
    59. Casablanka  (20 Ноября 2015 20:30) [Материал]
    Петра, это не зависит от национальности. Просто совпало. У меня первый муж был белорус, похлеще всех татар, вместе взятых. Сплошные инстинкты.



    0  
    65. Петра  (21 Ноября 2015 08:38) [Материал]
    Я в Белоруссии жила. Белорусов люблю жуть как! На эту тему нельзя говорить - но я считаю, что у каждого народа есть свое лицо, свой основной стержень, своя аура, своя индивидуальность. Отдельный личности - это одно - а нац.характер - это другое. Да чего уж - даже у разных городов разный этот стержень, разное население. В одном городе 10 раз увидишь сценку какую-то на улице, а другом - ни разу, но увидишь совершенно другое.



    0  
    60. Vиньетка  (20 Ноября 2015 21:41) [Материал]
    Я высказалась по этой теме в предыдущей.



    +1  
    62. Панда  (21 Ноября 2015 03:09) [Материал]
    Дипломатия вещь хорошая. Но ее "функции на форуме весьма и весьма размыты. Вопрос ведь не в том, чтобы не оскорбить, а в том, чтобы достойно уйти от оскорбительного ответа. Пока работает схема "дурак - сам дурак", о дипломатии можно забыть.



    0  
    83. Andreeva  (27 Ноября 2015 11:02) [Материал]
    А мой бм еврей. По маме. Больше ни за что на свете. Лживый, двуличный поц. Надеюсь, на оскобление бм мораторий не распространяется?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (5)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3426 | Комментарии (106)

    20 Мая 2016 в 13:42
    Автор: ЕленаL +7
    Весь форум засорен страданиями по "любви". Я все понимаю-мы приходим сюда не от хорошего,ну пожалуйста-не называйте проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом- "не любовью".Ну вот достало читать- про "не ела -не пила- не спала-так любила ,а...Читать дальше.
    Просмотров: 3827 | Комментарии (22)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3335 | Комментарии (7)

    01 Апреля 2016 в 09:14
    Автор: 151971 +6
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2520 | Комментарии (8)

    09 Сентября 2014 в 15:05
    Автор: Derbizova +26
    Как избавиться от ненависти к бывшей любовнице мужа? Прошло больше двух лет. Иногда казалось, что забыто, но периодически всплывает: не люблю эту женщину, желаю ей бед. Как обрести внутреннее спокойствие?Читать дальше.
    Просмотров: 8908 | Комментарии (196)

    12 Апреля 2015 в 17:52
    Автор: Шаман +13
    Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
    Просмотров: 2400 | Комментарии (11)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2959 | Комментарии (3)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18330 | Комментарии (60)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 2054 | Комментарии (34)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3285 | Комментарии (8)

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 2118 | Комментарии (58)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2258 | Комментарии (13)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3272 | Комментарии (11)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (18)