Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2019 » Июнь » 12 » Волшебный пендаль
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:29
    Волшебный пендаль
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул, а потом уже и скрываться перестал "ну а куда ты денешься". Это была жена боса, друзья семьи. Нашла этот сайт в тот печальный период и стала выговариваться.

    А через несколько месяцев началось все самое интересное: я познакомилась с мужчиной, моим вторым мужем. Назло, самоутвердиться, отвлечься. Но мужчина оказался с пониманием, отогрел, выслушал, привел меня в порядок, замуж позвал, ребенка моего стал воспитывать, как родного. С его приходом все у меня наладилось, даже полностью исчезли хронические болезни, даже врачи удивились... Он - мой джинн, волшебник, любовник. Прошло 8 лет, у нас уже трое детей!

    Так вот, о чем я хотела сказать: если бы не сделал мой первый муж именно так, как сделал, то сейчас было бы совсем по-другому. Судьба, Вселенная, Бог они сначала дают мини-знаки, вроде, легкой болезни, что не твой человек, не твоя жизнь, решай уже что-то. Потом болезнь посерьезнее, потом неизлечимая. Если человек совсем упертый, то может так и умереть. А бывает, когда делают волшебный пендаль. И это не наказание, а подарок. Но тот, кто получил под зад это не понимает.

    Кто бы мог подумать, что мой пендаль - это как выиграть в лотерею миллион? Да кто вообще об этом думает, когда дико болит место удара? А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.

    Странный вывод: волшебные удары надо ценить, конечно, если выжил. А некоторые в пруду топятся вместо того, чтобы радоваться.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 5161
    +3  
    1. дениска  (12 Июня 2019 17:28) [Материал]
    Каро, хорошо, что у вас возраста хватило начать всё сначала. В 50 +, ты, в основном, получаешь только покой, новых страстей уже и не хочется. Что само по себе, тоже неплохо. Я не знаю, почему всю жизнь боялась остаться одна, помню, как ёкало от жалости сердце, когда кто то из знакомых разводился. Нет в этом ничего страшного и даже просто - плохого. Есть свою минусы, и свои плюсы и жизнь ПОСЛЕ, тоже есть. И ещё, что удивило - облегчение от того, что ты освободилась от интереса к мужчинам, приятная штука)



    0  
    5. KaRo  (13 Июня 2019 19:45) [Материал]
    Мне тогда было всего 30 лет. Хотя казалось, ну кому я, старая кляча, теперь нужна. Глупая была, оказывается, что 30 - это самое то, чтобы что-то менять. Кстати, я тоже всегда боялась остаться одна.



    0  
    2. дениска  (12 Июня 2019 17:29) [Материал]
    Цитата KaRo ()
    А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.

    Соглашусь.



    +1  
    3. Тантра  (13 Июня 2019 11:42) [Материал]
    Цитата KaRo ()
    Но тот, кто получил под зад это не понимает.

    ОнЕ думают(зачеркнуто) врут, что это они специально всё делали, чтобы их выгнали. amorous



    0  
    7. KaRo  (13 Июня 2019 19:49) [Материал]
    В смысле? Зачем так все усложнять?



    0  
    9. Тантра  (15 Июня 2019 13:36) [Материал]
    Наверное для того, чтобы выкрутиться? Казаться лучше! amorous



    +1  
    4. Победа  (13 Июня 2019 14:05) [Материал]
    Чудесный пост! Каждый кто приходит сюда впервые, со своей болью, "выжатый" и обессиленный, должен это осознать и поверить в эти слова. Все в этой жизни предопределено. Спасибо вам, Каро. whiteflower



    0  
    6. KaRo  (13 Июня 2019 19:48) [Материал]
    Отчасти этот пост - опыт выживших. Есть люди, которые в лотерею выиграли крупные суммы. Но это не означает, что если сделать все тоже самое, то повезет. Тут главное - настрой, что все будет хорошо, тогда больше шансов. Но первое время основная задача - просто пережить



    0  
    8. Хлопок  (14 Июня 2019 17:57) [Материал]
    whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
    очень радостно за Вас



    0  
    10. Лучший  (20 Июня 2019 01:36) [Материал]
    Каро, вот, конечно, давно живу. Нормальных нет, как нет. Ваш случай более интересный, чем мой, например. Какого черта Вам надо на каком-то сайте врать))). И главное с перерывами, года в два. И чем дальше, тем больше путаетесь в показаниях. Вот, конечно, и в 2012 (или 13))) были сомнения на счёт правдивости нахождения за месяц прям сразу целого мужа второго на СЗ с безвести пропавшей женой, но все же отписывались каждый день и было как-то ясно, даже если врете. А сейчас-то зачем эти вбросы? Не, люди, мне любопытно, честное слово.



    0  
    11. serebro  (23 Июня 2019 01:26) [Материал]
    Мы с Каро с одного города.Где она врёт? В свое время сидели на одном мамскоом форуме, в жизни встречались даже. Я, конечно, не берусь отвечать, что вся история правдива от а до я. Но, то что я видела - Каро не обманывает.Может, действительно, где-то в датах путаеться, но я сама иногда года и продолжительность забываю.



    0  
    13. KaRo  (25 Июня 2019 22:20) [Материал]
    Моя история и правда настолько не типична, что я сама иногда думаю, что это все враки и не про меня amorous А нет, бывает на самом деле. Кстати, я на этой истории еще и заработать смогла.



    0  
    12. KaRo  (25 Июня 2019 22:17) [Материал]
    Не понимаю, что у вас не сходится в моих показаниях? Я периодически читаю сайт, вижу ситуации, чем-то напоминающие мои, пишу посты, если есть настроение. Хотите в ЛС, чтобы базар не разводить, хотите прямо здесь расскажите. что вас смущает. Я сама офигеваю, что моя история похожа на фантастику. И чем дальше, тем больше. Жена у моего нового мужа действительно ни разу не проявилась и он про нее ни разу не вспомнил. Нашла я своего мужа действительно на СЗ. И не в 2012, а с 2011 я тут про это пишу. Неужели завидуете?



    +1  
    14. Winter  (11 Июля 2019 00:50) [Материал]
    Каро, рада за Вас. Повезло, так повезло. не всем так везет. Я ничего (или никого?) не нашла 5 лет назад.
    А сейчас у меня роман. Мне 54 в воскресенье исполнилось, "жениху" 46. Он вокруг меня год кружил, я ничего не замечала в его поведении. Думала, мужчины меня уже не интересуют. Поехали на его машине по делам, у меня как закипело всё внутри! Весна что ли? Вобщем, звезды сошлись. У меня такой роман второй раз в жизни. Первый был 30 лет назад. Замуж может и схожу. Пока не знаю. боже, как всё неожиданно и классно! А я уж собралась сидеть в огороде всю оставшуюся жизнь



    0  
    15. Флер  (13 Сентября 2019 12:26) [Материал]
    А муж куда делся? faint



    0  
    16. Inkla  (25 Сентября 2019 12:12) [Материал]
    накрылся медным тазом happy



    0  
    17. Winter  (26 Сентября 2019 03:17) [Материал]
    Не дождётесь. "Муж" работает, жена красивая. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Ноября 2014 в 10:28
    Автор: Мара +13
    Неужели и правда? Неужели для самодастаточной, финансово независимой, вырастившей детей женщине непримерно для счастья нужен именно мужчина? Без него, что, счастье неполное или , вообще, счастья нет? Это действительно так или все-таки менталитет тако...Читать дальше.
    Просмотров: 3857 | Комментарии (20)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5807 | Комментарии (75)

    02 Мая 2013 в 12:33
    Автор: Зина +41
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
    Просмотров: 19486 | Комментарии (10)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1459 | Комментарии (7)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3994 | Комментарии (17)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (8)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19157 | Комментарии (65)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4751 | Комментарии (45)

    22 Марта 2013 в 20:13
    Автор: Ember +16
    Навеяло записью HappyGirl об её отце...

    Иногда я смотрю на своих родителей и умиляюсь. Он - спокойный как танк, мирный, неконфликтный, серьёзный, сдержанный и очень добрый мужик. Водитель-асс, толковый инженер. Она - эмоциональная, слегк...Читать дальше.
    Просмотров: 3151 | Комментарии (12)

    13 Апреля 2015 в 11:58
    Автор: magarik +10
    Дамы, звезда в шоке.
    Готовлю сейчас информацию к 70-летию Победы по врачам-фронтовикам. Внучка, молодой доктор принесла материалы по дедушке и бабушке.

    Она не стала акцентировать внимание на самом главном, я сама заметила - и была...Читать дальше.
    Просмотров: 2390 | Комментарии (12)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3754 | Комментарии (54)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5810 | Комментарии (28)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2504 | Комментарии (14)