Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2019 » Июнь » 12 » Волшебный пендаль
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:29
    Волшебный пендаль
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул, а потом уже и скрываться перестал "ну а куда ты денешься". Это была жена боса, друзья семьи. Нашла этот сайт в тот печальный период и стала выговариваться.

    А через несколько месяцев началось все самое интересное: я познакомилась с мужчиной, моим вторым мужем. Назло, самоутвердиться, отвлечься. Но мужчина оказался с пониманием, отогрел, выслушал, привел меня в порядок, замуж позвал, ребенка моего стал воспитывать, как родного. С его приходом все у меня наладилось, даже полностью исчезли хронические болезни, даже врачи удивились... Он - мой джинн, волшебник, любовник. Прошло 8 лет, у нас уже трое детей!

    Так вот, о чем я хотела сказать: если бы не сделал мой первый муж именно так, как сделал, то сейчас было бы совсем по-другому. Судьба, Вселенная, Бог они сначала дают мини-знаки, вроде, легкой болезни, что не твой человек, не твоя жизнь, решай уже что-то. Потом болезнь посерьезнее, потом неизлечимая. Если человек совсем упертый, то может так и умереть. А бывает, когда делают волшебный пендаль. И это не наказание, а подарок. Но тот, кто получил под зад это не понимает.

    Кто бы мог подумать, что мой пендаль - это как выиграть в лотерею миллион? Да кто вообще об этом думает, когда дико болит место удара? А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.

    Странный вывод: волшебные удары надо ценить, конечно, если выжил. А некоторые в пруду топятся вместо того, чтобы радоваться.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 5147
    +3  
    1. дениска  (12 Июня 2019 17:28) [Материал]
    Каро, хорошо, что у вас возраста хватило начать всё сначала. В 50 +, ты, в основном, получаешь только покой, новых страстей уже и не хочется. Что само по себе, тоже неплохо. Я не знаю, почему всю жизнь боялась остаться одна, помню, как ёкало от жалости сердце, когда кто то из знакомых разводился. Нет в этом ничего страшного и даже просто - плохого. Есть свою минусы, и свои плюсы и жизнь ПОСЛЕ, тоже есть. И ещё, что удивило - облегчение от того, что ты освободилась от интереса к мужчинам, приятная штука)



    0  
    5. KaRo  (13 Июня 2019 19:45) [Материал]
    Мне тогда было всего 30 лет. Хотя казалось, ну кому я, старая кляча, теперь нужна. Глупая была, оказывается, что 30 - это самое то, чтобы что-то менять. Кстати, я тоже всегда боялась остаться одна.



    0  
    2. дениска  (12 Июня 2019 17:29) [Материал]
    Цитата KaRo ()
    А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.

    Соглашусь.



    +1  
    3. Тантра  (13 Июня 2019 11:42) [Материал]
    Цитата KaRo ()
    Но тот, кто получил под зад это не понимает.

    ОнЕ думают(зачеркнуто) врут, что это они специально всё делали, чтобы их выгнали. amorous



    0  
    7. KaRo  (13 Июня 2019 19:49) [Материал]
    В смысле? Зачем так все усложнять?



    0  
    9. Тантра  (15 Июня 2019 13:36) [Материал]
    Наверное для того, чтобы выкрутиться? Казаться лучше! amorous



    +1  
    4. Победа  (13 Июня 2019 14:05) [Материал]
    Чудесный пост! Каждый кто приходит сюда впервые, со своей болью, "выжатый" и обессиленный, должен это осознать и поверить в эти слова. Все в этой жизни предопределено. Спасибо вам, Каро. whiteflower



    0  
    6. KaRo  (13 Июня 2019 19:48) [Материал]
    Отчасти этот пост - опыт выживших. Есть люди, которые в лотерею выиграли крупные суммы. Но это не означает, что если сделать все тоже самое, то повезет. Тут главное - настрой, что все будет хорошо, тогда больше шансов. Но первое время основная задача - просто пережить



    0  
    8. Хлопок  (14 Июня 2019 17:57) [Материал]
    whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
    очень радостно за Вас



    0  
    10. Лучший  (20 Июня 2019 01:36) [Материал]
    Каро, вот, конечно, давно живу. Нормальных нет, как нет. Ваш случай более интересный, чем мой, например. Какого черта Вам надо на каком-то сайте врать))). И главное с перерывами, года в два. И чем дальше, тем больше путаетесь в показаниях. Вот, конечно, и в 2012 (или 13))) были сомнения на счёт правдивости нахождения за месяц прям сразу целого мужа второго на СЗ с безвести пропавшей женой, но все же отписывались каждый день и было как-то ясно, даже если врете. А сейчас-то зачем эти вбросы? Не, люди, мне любопытно, честное слово.



    0  
    11. serebro  (23 Июня 2019 01:26) [Материал]
    Мы с Каро с одного города.Где она врёт? В свое время сидели на одном мамскоом форуме, в жизни встречались даже. Я, конечно, не берусь отвечать, что вся история правдива от а до я. Но, то что я видела - Каро не обманывает.Может, действительно, где-то в датах путаеться, но я сама иногда года и продолжительность забываю.



    0  
    13. KaRo  (25 Июня 2019 22:20) [Материал]
    Моя история и правда настолько не типична, что я сама иногда думаю, что это все враки и не про меня amorous А нет, бывает на самом деле. Кстати, я на этой истории еще и заработать смогла.



    0  
    12. KaRo  (25 Июня 2019 22:17) [Материал]
    Не понимаю, что у вас не сходится в моих показаниях? Я периодически читаю сайт, вижу ситуации, чем-то напоминающие мои, пишу посты, если есть настроение. Хотите в ЛС, чтобы базар не разводить, хотите прямо здесь расскажите. что вас смущает. Я сама офигеваю, что моя история похожа на фантастику. И чем дальше, тем больше. Жена у моего нового мужа действительно ни разу не проявилась и он про нее ни разу не вспомнил. Нашла я своего мужа действительно на СЗ. И не в 2012, а с 2011 я тут про это пишу. Неужели завидуете?



    +1  
    14. Winter  (11 Июля 2019 00:50) [Материал]
    Каро, рада за Вас. Повезло, так повезло. не всем так везет. Я ничего (или никого?) не нашла 5 лет назад.
    А сейчас у меня роман. Мне 54 в воскресенье исполнилось, "жениху" 46. Он вокруг меня год кружил, я ничего не замечала в его поведении. Думала, мужчины меня уже не интересуют. Поехали на его машине по делам, у меня как закипело всё внутри! Весна что ли? Вобщем, звезды сошлись. У меня такой роман второй раз в жизни. Первый был 30 лет назад. Замуж может и схожу. Пока не знаю. боже, как всё неожиданно и классно! А я уж собралась сидеть в огороде всю оставшуюся жизнь



    0  
    15. Флер  (13 Сентября 2019 12:26) [Материал]
    А муж куда делся? faint



    0  
    16. Inkla  (25 Сентября 2019 12:12) [Материал]
    накрылся медным тазом happy



    0  
    17. Winter  (26 Сентября 2019 03:17) [Материал]
    Не дождётесь. "Муж" работает, жена красивая. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5136 | Комментарии (89)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1658 | Комментарии (8)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14410 | Комментарии (26)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2799 | Комментарии (7)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2523 | Комментарии (31)

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (9)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2080 | Комментарии (5)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4012 | Комментарии (9)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2943 | Комментарии (117)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 3046 | Комментарии (129)

    22 Января 2015 в 16:30
    Автор: magarik +7
    Какая-то ерунда.
    Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого.
    Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1932 | Комментарии (70)

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4715 | Комментарии (47)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3582 | Комментарии (6)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1299 | Комментарии (0)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4247 | Комментарии (30)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 5167 | Комментарии (22)