Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Февраль » 12 » Невероятно, но факт
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:37
    Невероятно, но факт
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на Новый год, когда один из его друзей позвонил ему (а он по профессии - фельдшер) и сказал, что та дама по пьяни сиганула из окна. Тот примчался, завез ее сначала в травмпункт, а потом повез в наркодиспансер. Т.к. его большая любовь была наркоманкой с десятилетним стажем. А супруге своей предложил развестись, потому как любовь же вернулась.
    Все родственники в шоке, потому что брак был крепкий, правда без детей. А наркоманка ну в очень плохом состоянии.
    Подруга моя чисто интуитивно отстранилась, собрала свои вещи и уехала. Перестала с ним общаться, но поехала в монастырь молиться за своего мужа. Там встретила старца, который благословил молиться за своего мужа и сам обещал молиться. Разводиться не благословил (хотя измена в православии - весомый повод для развода), велел перестать общаться и молиться. Так вот - буквально на следующий день блудный муж запросился обратно. Сам пошел в церковь, покаялся, хотя уже несколько лет в церковь не заходил. Сказал, что как только поселился с этой своей любовью бывшей, то наутро как пелена спала: кто эта женщина и где моя жена. Хотя до этого решил сделать все по-правильному. Еще до "качелей" подать на развод и жить со своей любимой.
    Сейчас у него с женой все наладилось. Может, это и есть то исключение? Или метод отстранения сработал? Или молитвы старца?

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 4702
    1. Тантра  (12 Февраля 2014 13:01) [Материал]
    Возможно вместе с женой любовница была желанной. Любовь и жизнь с наркоманкой, может это несовместимо?



    2. mavka79  (12 Февраля 2014 13:23) [Материал]
    А муж в трезвом состоянии всё это творил?
    Может он только -только от новогодних праздников отошёл и реально протрезвел?



    +2   Спам
    3. зеркало  (12 Февраля 2014 13:34) [Материал]
    А мне кажется что просто пожив с бывшей любовью в быту и поняв, реально поняв-что такое наркомания и что это не лечится-просто понял что это на всю жизнь, вот так вот няньчиться да по наркодиспансерам ходить. Зачем? Ведь есть место где тебя ждут. Вменяемый человек ждёт, безпроблемный. А убежал от жены в порыве страсти, мозг не соображал, похоть удовлетворена, мозг включился. Дело не в старце и не в отстранении. А жена-приняла?



    4. KaRo  (12 Февраля 2014 14:11) [Материал]
    Жена приняла. Я же говорю, что все у них наладилось. Удивительно то, что как-то быстро все произошло. Встретил на Новый год, завез в больницу, стали перезваниваться, решил развестись, перевез к себе, передумал, вернул жену. И все это за месяц. Люди годами мечуться, раздумывают, обманывают. А тут раз - в начале февраля уже конец истории



    5. помидора  (12 Февраля 2014 14:56) [Материал]
    Так как я понимаю всякие кармические истории происходят. Отработал и на выход. А не отработать нельзя.



    6. CTV  (12 Февраля 2014 16:33) [Материал]
    Ну если в свою квартиру, да на место жены. Однозначно сравнил. И первый вариант его устроил намного больше. Первая любовь она на расстоянии хороша, а вот вблизи иногда невыносима.



    7. Аннет  (12 Февраля 2014 17:15) [Материал]
    Это результат совместной молитвы старца и Вашей подруги whiteflower



    +3   Спам
    8. whatsup  (12 Февраля 2014 17:33) [Материал]
    По мне никакие молитвы тут не причем. Очень странно, что медик пошел за наркоманкой, еще и бросил жену. Вообще и правда невероятная история, мне кажется подруга что-то вам не договорила.
    Я бы смогла принять мужа после такой истории при одном условии, что у него там не было секса и он как доктор ай-болит побежал спасать наркоманку, но мой мозг потом бы воспринимал мужа как полного неадеквата, который может вот так раз и предать. Сегодня наркоманку спасать побежал, а завтра квартиру отпишет сектантам, я от таких чип и дейлов стараюсь держаться подальше.



    +1   Спам
    9. withoutwords  (12 Февраля 2014 17:38) [Материал]
    Чудесная история, прямо как по Лазареву вышло, который "Диагностику кармы" написал. Только что-то не получается порадоваться за подругу, потому как ненадежный у нее муж, и она это уже знает. Теперь, конечно, она на Бога будет надеяться, но все равно, муж вышел как ценный приз, полученный в ходе молитв.



    10. KaRo  (12 Февраля 2014 18:43) [Материал]
    Может и не договаривает моя подруга. Но вот смотрю на них, удивляюсь и радуюсь. Когда-то ради него она бросила карьеру и голландское гражданство. А он когда с ней встретился бросил пить. И вот уже больше 10 лет ни капли спиртного. Надеюсь, что все у них совсем наладится. Кстати, после молитв, они не только помирились, а он еще и работу сразу же нормальную нашел - это после года поисков.



    +1   Спам
    11. ЕленаL  (12 Февраля 2014 19:43) [Материал]
    Это в нем бес пьянства следы оставил,видать,вот и потянуло к наркоманке- грязь к грязи.Но в каждом из нас такой коктейль энергетик намешан ,что никто не знает- куда может кого потянуть завтра.Как здорово,что за него так искренне молились -когда от души- это благое дело!А насчет медиков -настоящих медиков- знаю- любимее работы в их жизни мало чего есть. Особенно про работников СМП и роддомов- это их жизнь там и он ,как любой из них- любит своего страдающего пациента ,любит и спасает,много -много раз жертвуя своим здоровьем и даже жизнью.Нельзя спасти- не любя.



    +2   Спам
    12. Mala  (16 Февраля 2014 22:51) [Материал]
    Читая этот сайт, я понимаю, что чудес не бывает. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4711 | Комментарии (51)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4920 | Комментарии (26)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (15)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (35)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2398 | Комментарии (26)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2259 | Комментарии (13)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4717 | Комментарии (117)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3573 | Комментарии (37)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2207 | Комментарии (7)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (2)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4495 | Комментарии (6)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5811 | Комментарии (75)

    27 Мая 2020 в 09:45
    Автор: Каркуша +0
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (13)