Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Январь » 15 » Свое мнение, зачем оно?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:05
    Свое мнение, зачем оно?
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. Так вот его жена решила одеть свадебное платье. Свадьбы, как таковой не будет. Знаете, я их понимаю, видеть физии недовольных родственников. Так вот, ее муж, мой брат напрочь не хочет, что бы она одела платье. И попросил меня рассудить. Ну я естественно сказала, что это настолько личное, что решать должны они сами. Но свое мнение высказала. Сказала ей, что если бы я хотела одеть платье, так как хочет она, я бы его одела. И плевать мне на всех, кто меня в нем видеть не хочет. В том числе и на мужа новоиспеченного.
    Что бы сказали вы на это?

    Автор: Тантра
    Всего комментариев: 53 | Просмотров: 2322
    +1   Спам
    1. lesnig  (15 Января 2015 14:49) [Материал]
    Сказала ей, что если бы я хотела одеть платье, так как хочет она, я бы его одела

    1) Очень хороший ход!

    2) Действительно, нужно платье, ну это даже сомнений не вызывает.



    +1   Спам
    2. NNN  (15 Января 2015 14:58) [Материал]
    Цитата Тантра
    плевать мне на всех, кто меня в нем видеть не хочет. В том числе и на мужа новоиспеченного

    Последнее уже настораживает,где плевать ".. и на мужа новоиспечённого".
    despise



    +1  
    3. Myyyshka  (15 Января 2015 15:04) [Материал]
    Цитата Тантра
    И плевать мне на всех, кто меня в нем видеть не хочет. В том числе и на мужа новоиспеченного. Что бы сказали вы на это?

    Ну вы даете! faint
    Еще до свадьбы плевать на мужа, главное собственное глупое "хочу", да еще какое - идиотское платье. Если с такой позиции начинать семью, то лучше ее вообще не начинать.
    Ты смотри, с 3 детьми, а с гонором despise
    И новоиспеченному мужу не мешает задуматься. Куда его заткнут в будущем, если на его мнение жене наплевать.



    +1   Спам
    14. Тантра  (15 Января 2015 17:36) [Материал]
    Мышка, или куда заткнут ее саму, если с ее мнением муж не хочет считаться. Так тоже можно рассудить?



    0  
    22. Myyyshka  (15 Января 2015 18:33) [Материал]
    Нет. Нужно найти взаимноприемлимое решение. Чтобы устраивало обоих. Компромисс что ли. А переть напролом прям со свадьбы, уж извините, неумно.



    +1   Спам
    4. meps-cool  (15 Января 2015 15:06) [Материал]
    Может она в первый раз ( свадьбу) платье не одевала, хочет наверстать.
    А платье есть или купить надо? В деньгах вопрос?



    15. Тантра  (15 Января 2015 17:38) [Материал]
    Платье есть, отдала свое ей подруга. Материально им тяжело. предыдущие мужья денег не дают. Я вот недавно потратила 1 тыс долларов им на одежку. Детям 15, 9, и 8 лет. Замужем она была уже два раза. Одевала ли тогда платья не знаю. Она ничего не говорит, а я не спрашивала.



    +1   Спам
    5. Аэлита  (15 Января 2015 15:19) [Материал]
    Хочется платье - надо надевать. Не так уж часто мы, женщины, замуж выходим happy
    Лично мне это свадебное платье не упало, я не стала бы на него деньги тратить, уж лучше купить красивое элегантное вечернее, или котельное) платье, сделать красивую прическу, пойти в нем в ЗАГС, потом устроить фотосессию на память, а потом вдвоем с мужем сходить в хороший ресторан, ну и так далее. Но это мне так лучше. А она хочет платье.
    А брат в чем пойдет жениться, в шортанах или костюм наденет?



    +2   Спам
    6. try1999  (15 Января 2015 15:28) [Материал]
    какое в пень платье?
    Трое детей - нафига?
    Пусть наденет красное платье (в Индии оно свадебное)



    40. Жентосик  (16 Января 2015 12:26) [Материал]
    У славян тоже (было)



    7. Фирсова  (15 Января 2015 16:03) [Материал]
    Я бы на месте брата свадебное платье даме бы купила. Но жениться бы передумала.



    16. Тантра  (15 Января 2015 17:39) [Материал]
    Почему? Кстати платье покупать не нужно, отдала подруга.



    +4  
    23. Myyyshka  (15 Января 2015 18:34) [Материал]
    Муж б/у, платье ношенное... sorry



    24. lesnig  (15 Января 2015 19:13) [Материал]
    Все так, конечно....но вот вдруг что-то сложится smile



    26. Тантра  (15 Января 2015 21:16) [Материал]
    мышка, так она тоже не девочка-целочка. Мама троих детей , за спиной 2 брака.



    0  
    27. Myyyshka  (15 Января 2015 21:21) [Материал]
    Вот именно! О том и речь. А она платье свадебное хочет. Не смешно.



    38. Фирсова  (16 Января 2015 12:12) [Материал]
    Дело не в затратах на платье (хотя, в случае безденежья картина еще более абсурдная), а в том, что женщина не считает нужным прислушиваться к мнению мужа, пока еще будущего, не осознает, в какую нелепую ситуацию ставит всех участников.



    8. nabl  (15 Января 2015 16:08) [Материал]
    Зачем свадебное платье надевать, если будет просто роспись?
    Как ваш брат ее любит, однако, даже трое детишек не напугали rage



    19. Тантра  (15 Января 2015 17:53) [Материал]
    У него до этого два брака и ни одного ребенка. Один совсем в молодые годы, развелись через 3 года. Второй брак закончился 4 года назад. Она не захотела жить в Киеве, уехала в село. Видно надеялась, что он следом за ней туда пойдет. Не пошел.



    +2   Спам
    9. Богиня  (15 Января 2015 16:21) [Материал]
    Цитата Тантра
    Так вот, ее муж, мой брат напрочь не хочет, что бы она одела платье.


    А почему? Что его смущает, что невесте не 20 лет?! Родственники тут вообще не причем, на мой взгляд. Даже если они вдвоем будут в этот вечер, почему бы ему не уступить. Ведь как ни крути, а это свадьба whiteflower Такое событие не каждый день происходит.

    Цитата Тантра
    Так вот его жена решила одеть свадебное платье.

    Боже мой, ну явно дама хочет замуж, что тут плохого amorous



    +2   Спам
    10. Богиня  (15 Января 2015 16:24) [Материал]
    Цитата Бассет
    Трое детей - нафига?


    Ну зачем вы так?! Жизнь сильно изменилась с тех пор, когда невестами считались девственницы. Где они теперь, только если в начальной школе rage Сплошь и рядом, с детьми и без, дамы выходят замуж в белом платье. Ну почему мы так упорно отрицаем жизнь, реальную жизнь pazzled



    +1   Спам
    11. nabl  (15 Января 2015 16:34) [Материал]
    У одной моей знакомой мама (имея внука и три раза побывав замужем) в очередной раз выходя замуж - не помню в третий или уже четвертый раз (ей было около 45 лет, он рано родила дочку, а дочка внука) одела свадебное платье pleasantsurprize , ну захотелось ей. Женщина очень бойкая, не унывающая и энергичная pleasantsurprize



    +1   Спам
    12. try1999  (15 Января 2015 16:39) [Материал]
    Цитата Богиня
    Ну зачем вы так?!


    Как??
    Зачем паноптикум устраивать? Не понимаю.
    Пусть будет белое платье, но ведь не свадебное.
    Я, кстати, во второй раз замуж выходила как раз в белом платьице коротком. Но оно не свадебное было.



    18. Тантра  (15 Января 2015 17:50) [Материал]
    Я не знаю, они еще не приняли решение. Но вот брат мой всегда прислушивается к моему мнению. Я не знаю, это еще с детства так было. Его мама всегда этим пользовалась, подговаривала меня, что бы я правильно советовала. А я плохая девочка этого не делала никогда.



    +2   Спам
    13. just-a-stranger  (15 Января 2015 16:48) [Материал]
    Вопрос спорный.Можно понять невесту,с её желанием, ну хочется ей свадебное платье, чё,преступление что-ли?)
    И можно понять жениха. У него своё видение. Считает, что такая вот её демонстрация в свадебном платье, это своего рода её протест против всех родственников, которые её не хотят принимать в свою будущую общую семью. Может он это подсознательно понимает. Потому и против.
    Тут нужно пойти на компромисс. Но никак не на ультиматум. Поговорить невесте с женихом, в чём причина его отказа, но не делать всем назло, потому,что я так хочу!).



    17. Тантра  (15 Января 2015 17:45) [Материал]
    Я считаю, что это не назло. Она делает это совсем не со зла, а потому ей так хочется очень. Говорит, что очень любит его, поэтому именно с ним ей хочется быть невестой в платье. Нет, на родственников она не плюёт. Это они все на неё плюют. А особенно её свекровь, жена моего дяди. Кстати, дядя не живет с этой женой, ну мамой моего брата. Там отдельная история. Ей не нравились все его жены, девушки, невесты. Абсолютно все были не такие. Кстати эта самая свекровь тоже я вам скажу отнюдь не белая и пушистая в личной жизни. Но у нее так: то, что положено Юпитеру, не положено.... amorous



    +2   Спам
    20. just-a-stranger  (15 Января 2015 17:53) [Материал]
    Тантра,да им же вместе жить, а не с его родственниками.Мало ли что там их не устраивает.Поэтому акцент ей нужно делать на своего будущего мужа.
    И если он её любит также,как она его,он её поймёт,в её желании быть на их свадьбе в свадебном платье.Только разговор у них должен быть искренний и доверительный.



    +1  
    21. Dimirok  (15 Января 2015 18:19) [Материал]
    Цитата Тантра
    Так вот его жена решила одеть свадебное платье.

    Цитата Тантра
    Так вот, ее муж, мой брат напрочь не хочет, что бы она одела платье.

    Так вот - это первая их маленькая задачка: найти компромисс. laught



    28. Тантра  (15 Января 2015 21:33) [Материал]
    Ищут, поэтому и мне позвонили, просили помощи в поисках компромисса. amorous



    +1   Спам
    25. Флер  (15 Января 2015 20:14) [Материал]
    Ну, тут мое мнение, что настоящее свадебное платье будет нелепо смотреться. Белое-платье футляр - и прекрасно. Хорошее у них начало, из-за ерунды такой спорить sad



    29. Taya  (15 Января 2015 23:55) [Материал]
    На самом деле вопрос ерунда. А почему брат так не хочет, чтоб она была в платье, раз на него даже и тратиться не нужно?
    Что бы сказала я брату - да пусть наденет это платье, раз ей так хочется. Не ссориться же из-за свадебного платья whiteflower



    +1   Спам
    30. hanahana  (16 Января 2015 00:34) [Материал]
    Смотря насколько торжественная будет регистрация.
    Платье модели "свадебный четырёхэтажный торт" будет смотреться неуместно так же, как драные джинсы и велосипед.

    У меня не было белого, как и фаты. На кой черт эта наволочка.
    Было голубое, было бирюзовое, были белые брюки с кремовой блузкой.
    Был букет с меня ростом, было без букета, была одна роза, которую пришлось срочно передарить.

    Было 80 гостей, были мы вдвоём, был захваченный с улицы в плен свидетель.
    Да какая разница.
    Совет им и любовь.



    33. Тантра  (16 Января 2015 10:47) [Материал]
    Ага добавьте еще туда мужа-летчика или космонавта. amorous



    47. hanahana  (16 Января 2015 19:58) [Материал]
    Нееееее! После просмотра фильма "Жена астронавта" ни-ни.
    Мало ли какая космическая бяка в мужа вселится.
    Жутковатый фильмец.



    +1   Спам
    31. Iron  (16 Января 2015 07:46) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Нужно найти взаимноприемлимое решение. Чтобы устраивало обоих. Компромисс что ли. А переть напролом прям со свадьбы, уж извините, неумно.

    Одеть полплатья?



    0  
    32. Myyyshka  (16 Января 2015 08:00) [Материал]
    А кто кому должен уступить?



    34. Тантра  (16 Января 2015 10:48) [Материал]
    В этом и суть. Свое мнение, зачем оно?



    0  
    35. Myyyshka  (16 Января 2015 11:12) [Материал]
    Во-первых здесь мнение только у вас. Еще у брата, но он так скажем.... не буду обижать никого, но что значит его мнение, если он советуется в сестрой? Значит у него его нет? А у его избранницы и вовсе не мнение, а хочуха. Она думает, что дважды замужем была, в третий позвали, значит королева.
    Лучше бы подумала, почему в браке задержаться не может.



    0  
    36. Myyyshka  (16 Января 2015 11:17) [Материал]
    Свое мнение. Зачем оно?
    Затем, чтобы не зависеть от чужого. amorous



    37. Тантра  (16 Января 2015 11:42) [Материал]
    Так и я о том же. Свое мнение должно быть у каждого. И я не стану спорить, что мнения у моего брата своего почти нет, мама всю жизнь его атаковала. А он по натуре очень добрый человек. И скорее к этой даме у него не любовь, а жалость. Поэтому ему и не хочется видеть ее в платье. Тогда к чему весь этот балаган с женитьбой?
    И я не согласна с вами, у брата всё же есть мнение свое. Он не хочет, что бы она одела платье. И если у неё хочуха, то у него точно такая не хочуха. Люди советуются не потому, что у них нет своего мнения, а потому что иногда хотят убедиться в правильности-не правильности своих мыслей. А мнение у человека свое для того, что бы все взвесив, приняв решение, в котором будет виноват только один, он сам. ИМХО.
    Мышка, можно рассуждать много на эту тему. Пожалел-не пожалел, любит, не любит. Я не осуждаю, нужно ей еще десять раз замуж, это ее право.



    51. hoar  (18 Января 2015 16:45) [Материал]
    Ой, как все сразу по полочкам расставлено.
    Сама задала вопрос, сама и ответила.
    И дело то уже не в платье действительно..



    +2   Спам
    39. Ksu  (16 Января 2015 12:14) [Материал]
    Тантра, я купила просто красивое платье, цвета топленого молока, и мы с портнихой его "доработали" - сделали вставки на лифе лососевого цвета, нижнюю юбку для пышности, сшили меховое болеро с атласной "лососевой" подкладкой (очень красиво белый мех на яркой атласной подкладке) и ажурными рукавами . Получилось очень достойно, не пошло.
    Все - таки классический свадебный наряд для молодых нежных девочек, он подчеркивает свежесть, невинность. А зрелой женщине нужно подчеркивать другие достоинства, иначе она будет выглядеть нелепо. ИМХО.
    whiteflower



    +1   Спам
    41. Ksu  (16 Января 2015 12:26) [Материал]
    Цитата Тантра
    Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. Так вот его жена решила одеть свадебное платье. Свадьбы, как таковой не будет. Знаете, я их понимаю, видеть физии недовольных родственников.

    И вот по этому пункту. У нас тоже было много недовольных и непринимающих меня родственников. Тем не менее мы пригласили всех. Вдвоем ездили и вручали приглашения на свадьбу. И где - то треть не пришли в ЗАГС на регистрацию, но в ресторан подтянулись все. В результате получилось более 80 человек. И выходили с открытками и поздравляли. И его отец, который был против теперь приходит и нянчится со внуком.
    Так что я считаю, нужно стоять к людям передом, как говорится, а потянутся они ко мне или нет - это их дело.



    42. Тантра  (16 Января 2015 12:53) [Материал]
    Ксю, однозначно его мама никогда не встанет передом. Может еще и поскандалить там, это 100%. Она такой человек. Так дело в том, что денег нет ни на свадьбу, ни на новое платье. Брат пять лет назад купил квартиру, однушку. На нем кредит 15 тыс долларов. Заработок в нашей стране сейчас не айс.



    43. just-a-stranger  (16 Января 2015 15:02) [Материал]
    В таком случае что для невесты важнее,душевный комфорт с будущим мужем,или ультиматум в виде свадебного платья? Если она его так любит, как говорит, вполне могла войти в положение вашего брата и понять его. Лично мне было бы по фигу, имея я за плечами брак и несколько детей, претендовать на свадебное платье. И в джинсах бы замуж вышла, если бы надо было и денег не было). К чему пыль в глаза пускать? Важнее же результат, а не эта конфетная обёртка.;)



    +1   Спам
    44. zzz  (16 Января 2015 15:26) [Материал]
    Денег нет и выбор прост, либо свадебное платье, либо никакого. Свадебное платье нелепо, отсутствие платья тем более. Жизненный багаж брачующихся тоже нелепый. Мне кажется не на платье акцент нужно делать есть более важные вопросы которые им предстоит решать.



    +1   Спам
    45. Scastlivaja  (16 Января 2015 16:56) [Материал]
    А какая у неё внешность и фигура? Если она худенькая, молодо выглядит, то в платье она будет смотреться гармонично. А если с фигурой и внешностью проблемки, то сказала бы
    - Я ткань видела красивую, заходи, выберем модель, шить умеем... Будешь самая красивая.
    Есть модели красивых платьев, которые легко шить. Это, конечно, если есть швейная машинка.
    Бывает, что на невестах такого возраста, свадебные платья не всегда красиво смотрятся.
    С другой стороны, у неё выбор одежды не большой и нет возможности купить.
    Однозначно, я бы пошила ей новое платье.



    46. natasssha2012  (16 Января 2015 19:11) [Материал]
    Цитата Флер
    Ну, тут мое мнение, что настоящее свадебное платье будет нелепо смотреться. Белое-платье футляр - и прекрасно. Хорошее у них начало, из-за ерунды такой спорить

    Абсолютно согласна! Можно же сшить (так дешевле) красивое стильное белое или цвета шампанского платье. И выглядеть в нем пришикарно!
    А вот макияж, прическу как раз все таки сделать в салоне, профессионалу виднее.
    По поводу
    Цитата Тантра
    И плевать мне на всех, кто меня в нем видеть не хочет. В том числе и на мужа новоиспеченного.

    А мне вот не наплевать и советовала бы я невесте этого не делать! Знаете, выйти замуж - это все же всю оставшуюся жизнь жить с мужем и ОБЩАТЬСЯ с его родственниками. Или для нее это не не последний раз? Надо бы для НАЧАЛА семейной жизни уважать и мужа, и родственников... Не девочка чай, подливать масла в огонь - делать хуже себе! Лучше смотреть в будущее и идти на шаг вперед, а как оно завтра там откликнется и аукнется в первую очередь для меня (нее) любимой... Компромисс - я за это! whiteflower



    +1   Спам
    48. Паутинка  (16 Января 2015 20:32) [Материал]
    Цитата Тантра
    Свадьбы, как таковой не будет. Знаете, я их понимаю, видеть физии недовольных родственников.

    Есть же ещё и родственники с другой стороны, друзья.
    Цитата Тантра
    Так вот, ее муж, мой брат напрочь не хочет, что бы она одела платье. И попросил меня рассудить. Ну я естественно сказала, что это настолько личное, что решать должны они сами.

    Абсолютно правильно сказали и надо бы придерживаться сказанному.
    Цитата Тантра
    Сказала ей, что если бы я хотела одеть платье, так как хочет она, я бы его одела. И плевать мне на всех, кто меня в нем видеть не хочет. В том числе и на мужа новоиспеченного.

    Не совсем поняла, почему вы не брату данную фразу сказали, а претендентке на статус жены брата?
    Вы ведь не можете не понимать, что данная фраза подстрекательская. Или вы так же не хотите эту женщину в родственницы?

    Цитата Тантра
    Что бы сказали вы на это?

    Это смотря кому говорить...
    Брату, наверное, стоит объяснить как важно понимание в семье. И если это платье принесёт счастье его любимой женщине, то почему бы и нет?!
    Женщине, наверное, так же нужно понять причину любимого не желания видеть её в свадебном платье.
    Потом не ясно какое оно это платье? А вдруг, оно потрясающе ей идёт и она в нём просто красотка?



    49. Glafira  (17 Января 2015 13:43) [Материал]
    Цитата Бассет
    Пусть наденет красное платье (в Индии оно свадебное)


    У меня было красное, но я не индиЯнка amorous



    53. Allposible  (22 Января 2015 07:33) [Материал]
    расное платье одевают , когда невеста вторично выходит замуж. whiteflower



    50. Флер  (18 Января 2015 01:14) [Материал]
    Можно нескромный вопрос - родственники из-за трех детей не приняли или как?



    52. Тантра  (19 Января 2015 16:43) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Не совсем поняла, почему вы не брату данную фразу сказали, а претендентке на статус жены брата?
    Вы ведь не можете не понимать, что данная фраза подстрекательская. Или вы так же не хотите эту женщину в родственницы?

    Знаете, не нужно искать какие-то подковерные слова в моих высказываниях. Вы знаете, что я не умею скрывать то, то мне не нравиться. Эти фразы я говорили им обоим. По громкой связи. И повторюсь, если бы я хотела одеть платье так, как хочет она до коликов, я бы его одела. Компромисса в этом искать глупо. Я стану одевать те вещи, которые нравятся мне самой. И совет я даю такой, какой хочу, ну если что. Родственники не приняли ее не столько из-за детей, а из-за нее самой. Дети неухоженные, ленива, глупа, бесхозяйственна.
    Цитата Scastlivaja
    А какая у неё внешность и фигура? Если она худенькая, молодо выглядит, то в платье она будет смотреться гармонично. А если с фигурой и внешностью проблемки,

    Проблемки. amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    20 Апреля 2015 в 21:18
    Автор: Шаман +22
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
    Просмотров: 4207 | Комментарии (26)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5807 | Комментарии (75)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (12)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 2095 | Комментарии (22)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 4006 | Комментарии (11)

    14 Апреля 2015 в 16:03
    Автор: Шаман +10
    Любовь означает возможность и способность быть тем и выражать то, что мы есть на самом деле. И вначале мы показываемся в своей истиной самоотверженной сущности. Но почему впоследствии с такой легкостью отказываемся и оставляем эти самые нежные и слад...Читать дальше.
    Просмотров: 2412 | Комментарии (10)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3651 | Комментарии (38)

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3469 | Комментарии (8)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2917 | Комментарии (47)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2119 | Комментарии (34)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (52)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3586 | Комментарии (6)