Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Июнь » 10 » Способ самовыражения.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:56
    Способ самовыражения.
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы в клуб поехать поприличней. Но, в результате ничего не выходило и меня сразу разоблачали.
    А недавно я подумала, а может так и должно быть. Может мы должны выглядеть и одеваться так как чувствуем себя в этом мире. Ведь кого я пыталась обмануть одеждой, когда раскрыв рот сразу ставили диагноз.
    И даже пару себе я буду выбирать так же глядя на одежду: хиппи, реппер, ловелас и т.д. Ну и дураку понятно на кого я в результате откликнусь!
    Так что ну его выпендреж и скрытность, надо любить себя такой какая я есть!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3150
    1. помидора  (10 Июня 2014 20:23) [Материал]
    У меня определенное время самые носибильные были прозрачные платья, длина по колено, красивых расцветок.. Специально их не покупала, просто понравились. Внимание привлечь цели нет, но платья эти люблю и чувствую себя в них очень органично. Все привыкли что я такая. Интересно как это относится к моему внутреннему состоянию. Никакого смущения совершенно не ощущаю. Может я такая бестыжая внутри pleasantsurprize



    +1   Спам
    2. firnadina  (10 Июня 2014 20:47) [Материал]
    Одежда - это способ самовыражения. Здесь и ваше настроение, и вкус, и творчество. Будьте разными, дамы!!!



    +1   Спам
    3. natasssha2012  (10 Июня 2014 20:52) [Материал]
    Я бы сказала так, что если женщина одета, пусть даже скромно, но со вкусом или не скромно ), но при этом, как пишет Помидора , органично выглядит, внешне очень трудно понять, что на душе у такой женщины, ее внутреннее "Я". Она может быть загадкой, женщиной вамп, бизнес леди, просто женщиной с отменным вкусом, организованной, дисциплинированной, уважающей саму себя...
    Но если мне навстречу идет баба в джинсах из которых висят "бока", грудь на животе, мой вывод будет однозначным - непутевая, в ее душе такой же бардак и беспорядок, если она, конечно, не мать пятерых детей, воспитывающая окромя еще и своего мужа...от рассвета до заката и наоборот! sorry



    4. Ангелина  (10 Июня 2014 21:47) [Материал]
    «Подлецу все к лицу». Вот и мне нравится быть разной, от спорта до легких платьев, или строгих брюк, так что за моими нарядами кроется лишь случай, по которому я одеваюсь и настроение, конечно. happy



    +1   Спам
    5. just-a-stranger  (10 Июня 2014 23:10) [Материал]
    Для меня любимая одежда,та,в которой я чувствую себя комфортно и раскрепощённо,т.е.в своей тарелке,это джинсы и всевозможные майки.А так,как моя работа не в офисе,то платья и шпильки я одеваю раз в пятилетку)).Зачем-то купила себе в прошлом году 3 платья.)Одно надела один раз,два других по 2 раза.И так и висят в шкафу).В платьях я себя чувствую так,как будто это не я,а другой человек в моей оболочке.Вся такая правильная и черезчур женственная)).А я другая,свободная во всём и раскрепощённая во взглядах на жизнь.Поэтому мне так комфортно в джинсах.Сейчас жарко и я хожу в майке,коротких джинсовых шортиках(благо фигура позволяет)) и летних ажурных сапожках).Такой полурокерский стиль с намёком на сексуальность)).Может это и не по возрасту,но мне начхать.Главное что мне это нравится,я сама себе в этом нравлюсь и я себя чувствую свободно и непринуждённо в этом наряде.Наверно это главное.Чувство свободы и непринуждённости в том стиле,который каждый выбирает для себя.



    6. Roca  (11 Июня 2014 10:37) [Материал]
    Цитата bighappy
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы в клуб поехать поприличней. Но, в результате ничего не выходило и меня сразу разоблачали.

    Это просто решается - пойти к стилисту и проблема с одеждой решена. Со всем остальным - это да, это ничем не скроешь. Даже говорить ничего не надо. Себя выдает все - от движения до взгляда. Нужно либо принять себя такой, либо работать не над одеждой, а над собой.

    smile



    7. Agata  (11 Июня 2014 12:31) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    Но если мне навстречу идет баба в джинсах из которых висят "бока", грудь на животе, мой вывод будет однозначным - непутевая, в ее душе такой же бардак и беспорядок, если она, конечно, не мать пятерых детей, воспитывающая окромя еще и своего мужа...от рассвета до заката и наоборот!


    Если вы приедете в нашу страну, то встретите на улице огромное количестщо таких женщин. И единственно правилхным будет вывод, что она абсолютно довольна собой, своей жизнью, своим внешним видом. А что о ней думают окружающие - это их, окружающих, проблема. Ну не заморачиваются наши местные женïны своим видом, если только нет определенных требований на работе. А так практически все на работе в джинсах - футболках и, как правило, не глаженных. pleasantsurprize



    9. just-a-stranger  (11 Июня 2014 14:17) [Материал]
    На западе женщины,как правило,не заморачиваются так уж сильно над своим внешним видом.Особенно если работа не офисная).А уже если поехать куда-нибудь в магазин,или выйти прогуляться по воздуху,так тем более-джинсы и мятые майки)).Как удобно,так и одеваются).И плевать им на всех.)Тем более сейчас в моде многослойность в одежде.Чем больше на себя полурваных маечек и кофточек натянут,с теми же рваными джинсами),тем прикольнее).А у нас наоборот,если вышел погулять в тот же парк,то надо шпильки,даже под джинсы и суперсексуальные,обтягивающие платья,а в придачу тонны косметики на лице)).



    14. natasssha2012  (11 Июня 2014 21:25) [Материал]
    Agata, что вы, я ничего не имею против джинсов и футболок, правда, футболок глаженных! happy Я сама на работу зачастую хожу именно в джинсах, потому как работа у меня слегка пыльная..., но обязательный атрибут каблуки, без них никак (это не я). Да и джинсов у меня не две пары... smile В них тоже можно выглядеть стильно и привлекательно!
    Я лишь за то, что любая вещь должна быть по фигуре, с чувством меры. Тогда и о человеке подсознательно, хочет он того или нет, складывается какое то впечатление и лучше, если оно будет положительное!
    Просто я такой человек, что мне не все равно, что в итоге думают обо мне окружающие... Я должна быть приятна себе и обществу тоже! Люблю гармонию! Я ж весы! amorous
    А, простите, в какой вы стране живете? Может мы о разных странах?)



    15. Agata  (12 Июня 2014 20:14) [Материал]
    Живу в Финляндии. Поначалу, когда переехала, была слегка в шоке от "стиля" финских женщин. Со временем слегка адаптировалась. Но до сих пор это у нас с коллегами любимая тема - кто, где и как одевается, о национальных особенностях, что и где уместно, а где - не очень. А вообще, у нас ту у молодых женщин поголовное увлечение блошиными рынками и секонд хендом, гордо именуемое винтажем. Старье берем!



    8. withoutwords  (11 Июня 2014 14:08) [Материал]
    bighappy, а кем Вы хотели предстать в клубе, и чтобы Вас при этом не разоблачили? :)
    Одеваться, конечно, нужно так, чтобы именно Вам нравилось. Но в рамках любого стиля есть более свободные вещи, и можно просто немножко раздвинуть границы.



    10. just-a-stranger  (11 Июня 2014 14:23) [Материал]
    bighappy,выберете для себя хотя бы раз стиль женщины-вамп для похода в клуб;).Шпильки и обтягивающее сексуальное платье,в сочетании с красной помадой(только тогда глаза выделять не стоит,либо наоборот,стрелки на глазах,на губы только блеск.).Вот тогда вас не разоблачат.Потому,что в таком наряде изменится не только ваш внешний вид,но и ваше поведение;)
    Попробуйте хотя бы раз кардинально поменяться и вы будете удивлены результатом,что вы,оказывается,можете быть другой. whiteflower



    11. just-a-stranger  (11 Июня 2014 17:46) [Материал]
    А как по вашему нужно одеться для похода в клуб?;)Разве облегающее вечернее платье,даже если оно немного выше колена,является вульгарным?)Маленькое чёрное платье,классика,не выходящее из моды,это эталон стиля ,элегантности и сексуальности.А уж каков выбор косметики и украшений,это уже на ваш вкус.Главное не перемудрить.Не думаю,что в таком наряде вы привлечёте внимание "не того мужчины",потому,что внимание на вас будет сфокусировано всех мужчин,а там вам уже выбирать,;)Самое главное с достоинством себя подать,;)Даже если это всего лишь клуб.А вобще-то в клуб ходят развлечься...ну и там определённый контингент).Выберете другое место для знакомства,если вам там не климатит).



    12. Фирсова  (11 Июня 2014 19:18) [Материал]
    А внимание какого "того" мужчины можно привлечь в клубе? С другой стороны, ну привлечете внимание ловеласа, пококетничаете, потанцуете и домой уедете. И что в этом недостойного?



    13. Фирсова  (11 Июня 2014 19:23) [Материал]
    Меня невозможно "считать", если оценивать только по гардеробу. Потому что есть все, от строгих костюмов (здесь просто слежу за удачным покроем юбки или чтобы брюки бедра и попу подчеркивали), до коротких сарафанов. Очень люблю джинсы. С одинаковым удовольствием ношу и туфли на каблуке (но это в офисе, берегу ноги), так и спортивную обувь.
    Возможно сложно поверить, что великовозрастная девица на роликах и дама с деловой сумкой и в пиджаке - один и тот же человек.



    16. natale  (12 Июня 2014 20:55) [Материал]
    Цитата bighappy
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель.

    Скажите, а как выглядит учитель? Наверняка, это офисный стиль. Тогда зачем стесняться, если и у других так?! Очевидно, учителя отличает выражение лица и привычка постоянно всех учить, требовательность во всем, одним словом занудство, которое с годами усугубляется. Зная такие "заморочки", надобно себя направлять в нужное русло, лучше всего подойдет неучительская компания.



    +1   Спам
    17. Тантра  (13 Июня 2014 17:40) [Материал]
    Ну я тоже люблю офисный стиль на работе. Но обязательно каблуки. Могу позволить себе иногда джинсы на работе, но уж точно не из секонда. Если и одеваю их на работу, то красивые, модные. Люблю короткое, в обтяжку. Люблю прозрачный верх. Но так же, как и у Наташи2012 обязательно каблуки. Работа у меня не пыльная, офисная. Есть определенный дресс код. Вот недавно даже услышала возле подъезда, как бабулечка одна мне сказала, мол вот ты молодец, ну всегда каблуки и дома тапочки с каблуками? pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2348 | Комментарии (19)

    29 Декабря 2013 в 20:20
    Автор: calahan +30
    От меня полгода назад ушёл муж. Просто сказал, что хочет быть один, что у него больше нет чувств, собрал вещи и ушёл. За полгода мы ни разу не виделись, вначале я написала ему пару смсок, что жду, люблю. Ответа не последовало. Я начала пить. Но через...Читать дальше.
    Просмотров: 7410 | Комментарии (21)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3085 | Комментарии (169)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1836 | Комментарии (63)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4517 | Комментарии (64)

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4893 | Комментарии (38)

    02 Февраля 2014 в 11:46
    Автор: KaRo +13
    Все чаще прихожу к мысли, что совсем не в беде познаются друзья. Пережить чужую беду - это легко и просто. А ты попробуй пережить чужое счастье. Когда у меня все было плохо, то сразу столько поддерживателей рядом оказалось. Мне помогали, советовали. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3831 | Комментарии (24)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5806 | Комментарии (75)

    25 Января 2016 в 18:46
    Автор: Ksu +15
    После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги "Не отрекаются, любя..." И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-ый.
    Романс "Не отрекают...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (112)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9632 | Комментарии (286)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (6)

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1939 | Комментарии (20)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1977 | Комментарии (8)

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3593 | Комментарии (14)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (70)