Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1093)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 19
    Пользователей: 3
    Bastinda, Anna1212, Тантра

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 22 » Happy End
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:05
    Happy End
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятное дело,что статистику happy enda неважно для жены или любовницы на сайте не вывести,а как на самом деле в жизни?

    Автор: Vladislava
    Всего комментариев: 21 | Просмотров: 4466
    +2   Спам
    1. Myyyshka  (22 Января 2014 17:10) [Материал]
    Какой то однобокий хеппи энд pleasantsurprize Если муж/любовник остался в семье и все наладилось, то у любовницы вовсе не хеппи энд. Да и это "отношения наладились" весьма расплывчатое понятие и ясен итог будет только со временем. А если любовница заполучила мужика в мужья - тем более хеппи энд только для нее одной sorry
    Наверное в жизни случается всякое. Про хеппи энды не знаю, ибо кажущие вначале таковыми со временем они превращались в еще большую задницу, чем были при треугольниках.



    3. LUCKY  (22 Января 2014 17:24) [Материал]
    А если ещё опросить мужей, любовников, детей strive ,друзей, тёщ,свекровей и начальников - ещё больше вариантов.
    Но это можно опустить, и учесть только счастье-несчастье женщин в треугольниках. whiteflower



    2. LUCKY  (22 Января 2014 17:21) [Материал]
    А Вы сделайте два параллельных опроса - для жен и нежен. Вот и выведем статистику.
    Владислава, серьёзный подход к делу.
    Я для себя определила, что здесь на сайте достаточно много бухгалтеров, аудиторов и иже с ними - людей, которые любят анализировать и понимать, что происходит. Действительно, статистика нам пригодилась бы для лучшего осмысления - Куда совать голову, стОит ли её совать именно Туда и Чем это чревато.
    "А счастье было так возможно..." ("Евгений Онегин", ария Ленского). Люблю эту оперу. sorry



    4. LUCKY  (22 Января 2014 17:32) [Материал]
    Цитата 1969
    Точно могут ответить люди, которым перевалило за 70.

    я думаю, что у 70-летних мировосприятие уже очень своеобразное, надо спрашивать тех, кто "в соку" (по их мнению собственному), а в 70 лет уж слишком меняется отношение к браку.
    Цитата Vladislava
    вот если бы такое сделать на просторе интернета,то тогда-да(ну это меня уже понесло)

    Вы не менее чем главбух очень крупной корпорации!
    smile
    1969, я пробую жить без гарантий. ну честно - ну где они эти гарантии бывают в жизни, в чем и когда? Вы сталкивались?
    Уведёт-не уведёт, разлюбит-не разлюбит. Давайте жить так, как будто всё будет хорошо и дальше. whiteflower



    +2   Спам
    5. Myyyshka  (22 Января 2014 17:37) [Материал]
    pleasantsurprize Ха! А я тут подумала, а какая разница, Happy он или нет, если все равно End



    8. LUCKY  (22 Января 2014 18:09) [Материал]
    Пусть будет "начало новой счастливой жизни". Или "конец несчастью".



    6. Vladislava  (22 Января 2014 17:44) [Материал]
    В общем не знаю как сделать здесь опрос cry



    7. LUCKY  (22 Января 2014 18:06) [Материал]
    Владислава, выбираете форум "Такая разная любовь" и в правом верхнем углу "новый опрос". whiteflower



    +1   Спам
    9. Ksu  (22 Января 2014 18:14) [Материал]
    Владислава, мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж. Я очень его люблю.
    Два его друга ушли от жен, живут с любовницами. Один полгода, другой чуть больше. Одна из этих двух - тоже ушла от мужа - снимают квартиру. А вторая - через четыре недели родит малыша (у неё взрослая дочь, муж умер). Все мы ровесники - около 40 лет.

    Для меня это Хеппи энд. И если бы он остался в семье и перестал мне выносить мозг, был бы тоже Хеппи энд. Лично для меня. За других ничего не могу сказать. Мой хеппи энд - в спокойствии и гармонии.



    15. Ariadnna  (23 Января 2014 13:47) [Материал]
    Цитата Ksu
    мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж.


    Ksu, извините за любопытство, я только сегодня закончила Вашу ветку читать "Не понимаю, что же хотел мужчина?". Так Вы вышли замуж за мужчину, о котором там шла речь?



    +1   Спам
    10. miolia  (22 Января 2014 18:43) [Материал]
    Цитата LUCKY
    "А счастье было так возможно..." ("Евгений Онегин", ария Ленского). Люблю эту оперу.

    LUCKY, не вводите народ в заблуждение. Это из дуэта Онегина и Татьяны happy
    Действительно, жизнь это процесс. Кто может сказать, к счастью или к несчастью муж вернулся в семью или любовник женился на любовнице. Опять же, смотря с какой стороны смотреть.
    Кстати, было бы то счастье Татьяне с Онегиным, если бы... Не факт.



    12. LUCKY  (22 Января 2014 19:07) [Материал]
    Позор мне, позор. Действительно, облажалась. shy Спасибо за исправление. Вот вечно я так - тяп-ляп об забор.
    Я думаю, что Онегину нужна была стерва - и какая там Татьяна, куда ей. cry



    +2   Спам
    11. Avant  (22 Января 2014 19:00) [Материал]
    Цитата Vladislava
    Вопрос в чем-понятное дело,что статистику happy enda неважно для жены или любовницы на сайте не вывести,а как на самом деле в жизни?

    Мне кажется, в основном, люди с хэппи-эндом не на сайте. Безусловно, сайт им помог в чем-то, не важно в чем, например, чтобы обрести гармонию, и они все реже и реже появляются или вообще не заходят.
    И явно у нас нерепрезентативная выборка smile
    Кто-то великий или умный сказал, что чем больше статистики, тем меньше истины. как-то так.



    13. Тантра  (22 Января 2014 19:29) [Материал]
    Могу сказать, что много есть хеппи эндов в жизни. Много. Я живу с изменившим мужем и уверена, что правильно сделала простив его, правда через время. Мой знакомый ушел от жены к любовнице 7 лет назад, живут вместе, есть общий ребенок. Знаю женщин/мужчин, простивших своих мужей/жен. Есть те, которые развелись и снова в треугольник только с чужим мужем и страдания не меньше, чем с изменщиком. Всё зависит не столько от ситуации, а от самих людей. Разные люди по разному выходят из одинаковых ситуаций. Выходят так, как САМИ считают нужным для себя. Иногда ошибаются, иногда нет. Жизнь. whiteflower



    14. Iron  (23 Января 2014 02:49) [Материал]
    Хэппи-энды бывают только в кино и книгах. В реальной жизни - это просто мгновение счастья, следом за которым всегда следует счастливое или не очень продолжение.



    16. Ariadnna  (23 Января 2014 13:54) [Материал]
    У меня подруга вышла замуж за мужчину, который признался ей в любви, будучи еще женатым. Но он сразу же развелся. Сейчас уже сына воспитывают общего. Т.е. любовницей она побывать почти не успела. Была долго другом семьи, лет десять. А потом ни с того ни с сего он сказал, люблю-не-могу и сразу развелся-женился. Хотя жена им мозг повыносила, конечно.



    +1   Спам
    17. miolia  (23 Января 2014 19:24) [Материал]
    la777,ничего такого Татьяна не писала) Это она с Онегиным печально пела в последнем действии whiteflower



    19. la777  (24 Января 2014 15:52) [Материал]
    Я имела ввиду само произведение А.С. Пушкина:
    "А счастье было так возможно,
    Так близко!.. Но судьба моя
    Уж решена. Неосторожно,
    Быть может, поступила я:
    Меня с слезами заклинаний
    Молила мать; для бедной Тани
    Все были жребии равны..."



    18. Avant  (23 Января 2014 19:39) [Материал]
    Рада за вас! Искренне желаю удачи в обретении гармонии в себе.



    20. zzz  (27 Января 2014 23:29) [Материал]
    Очень радует, что многие участники сайта, покидают его, или не такие активные, значит приходит выздоровление. Вот бы провести статстику сколько в среднем находятся на сайте, а то мне уже не по себе.



    0  
    21. magarik  (05 Августа 2018 16:59) [Материал]
    Цитата Ksu ()
    Владислава, мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж. Я очень его люблю.
    Два его друга ушли от жен, живут с любовницами. Один полгода, другой чуть больше. Одна из этих двух - тоже ушла от мужа - снимают квартиру. А вторая - через четыре недели родит малыша (у неё взрослая дочь, муж умер). Все мы ровесники - около 40 лет.

    Для меня это Хеппи энд.

    везде натыкаюсь на ксю - и смех, и грех



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 18:56
    Автор: fleshka-myr +3
    И отношения между любовницей и любовником тоже разные! У моего любовника на первом месте -семья, на втором - работа, на третьем -спорт и я, наверное, на 121 месте.

    И сколько заботы он вкладывает в свою семью, сколько он занимается детьми...Читать дальше.
    Просмотров: 1927 | Комментарии (16)

    04 Апреля 2014 в 18:42
    Автор: ЕленаL +13
    Начиная читать сайт в новый пришедший день- ощущаю себя эдакой дежурной по тучкам. Сами повылечились,поокрепли,обнаглели ,ничего и никого не боимся. Приходят девченки( вне возраста!)-стоят в сторонке- а мы рады им помочь! Чистосердечно,безвозмездно,т...Читать дальше.
    Просмотров: 2864 | Комментарии (4)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3282 | Комментарии (12)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3426 | Комментарии (106)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2251 | Комментарии (26)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4732 | Комментарии (19)

    23 Января 2018 в 18:51
    Автор: Kabardosina +6
    Как жена видела все бОльшую раздражительность по отношению к себе, резкую смену отношения, несмотря на все уверения в "любви", невесть откуда появившиеся "рыбалки с друзьями" и "незапланированные ночные смены".

    Как любовница вижу заботу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1548 | Комментарии (1)

    16 Февраля 2016 в 13:58
    Автор: danay +11
    Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (98)

    13 Августа 2015 в 23:45
    Автор: OLIKA +6
    Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.На работе стала замечать внимание к себе одного мужчины.Он на порядок старше меня ( предполагаю в интервале 55-60).Выглядит хорошо,спортивный,всегда опрятный.Так как он занимает значимую должность,то прих...Читать дальше.
    Просмотров: 1986 | Комментарии (60)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (18)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2679 | Комментарии (50)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (5)

    02 Октября 2015 в 14:29
    Автор: Шаман +10
    Когда ссоришься с мужем никогда не убегай из дома к родителям или на нейтральную территорию и ему не позволяй так поступать. Разбирайтесь между собой в семье, в своем доме где вы оба живете. Не молчите.

    Не подпускай посторонних к своим с...Читать дальше.
    Просмотров: 3891 | Комментарии (2)

    28 Февраля 2019 в 15:23
    Автор: Gela55 +13
    Не стОит нам базарить за культуру .
    Не стОит долго к совести взывать.
    Не будем лезть на вражью амбразуру.
    Ведь можно и культурно посылать.

    Врачей, философов, других.. экономистов.
    Всех, кто кусает в бровь, и в...Читать дальше.
    Просмотров: 2706 | Комментарии (5)

    04 Февраля 2014 в 15:51
    Автор: Seron +17
    Раннее утро. Москва. За окном слышны людские шаги , глухо хлопает парадная дверь- люди спешат на работу. Моя работа- вечером и я спешу на кухню по теплому полу, ставить чайник. Пока тот закипает, насвистывая я уже готовлю большой кофейник- пресс. Он-...Читать дальше.
    Просмотров: 3929 | Комментарии (8)