Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 23
    Гостей: 21
    Пользователей: 2
    Anna1212, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 12 » Сон. Три зала.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:50
    Сон. Три зала.
    Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько метров она обернулась и узнала меня. Остановилась, и побежало обратно уже счастливая, кинулась в объятия и долго трепала мои волосы.

    Было лето, вечер. Каникулы, поэтому я предпочел ее компанию. Она шла к друзьям, к нашим школьным друзьям. Все они жили в общежитии, похожим на частный дом в Индии, с огромными анфиладами, кучей бра, убранство стен и тканей.

    Меня радостно встретили, мы выпили абсента по-французски. За неимением специальных ложек мы использовали совдеповские вилки с белыми ручками. Мы много разговаривали, махали руками, кидали жесты, изменяли голоса, пели, смеялись и плакали, вспоминая свою школьную жизнь. Это был «Ресторан» или проще говоря столовая-люкс. Мы ели лобстеров и другие яства, курили табак в самокрутках, танцевали и бесились. Мы решили перейти в следующий зал.

    Мне хотели устроить экскурсию по обиталищу.

    Я не сопротивлялся и мы попали в первый зал. Зал «Самообслуги». Здесь стояли только автоматы выдачи, бесплатно и самый разнообразный товар. Это был огромный зал, свод поддерживался римскими колоннами. Шоколадные тона стен. Люди, которые жили в этом зале совершенно не говорили и, кажется не понимали, что вообще делают. Но они знали, что в каком автомате и пользовались ими, если им что-то было нужно. Стирка, глажка, помыться, еда и так далее. Они были похожи на зомби и каждый занимался чем-то своим как в Кащенко. Мы прошли этот зал быстро, я расстроился, вот к чему приводит автоматизм в сфере быта. Не стоит увлекаться этим.

    Второй зал. Зал «Взрослости». Этот зал был в два раза меньше первого. Наверху были переходы, с которых можно было следить за происходящим. Атмосфера старого вокзала, чугунные столбы, скамеечки, кофейные столики и цветы в горшках по стенкам. Две бабушки пили кофе и читали газету. Какие-то дети подбежали к ним и издевались, рвали газету, кофе опрокинули. После содеянного убегали. Одна из бабушек вставала и спокойно говорила, сложив остатки газеты в карман: «Хочу новую кружку». Они садились за другой столик. Разливали кофе, брали свежую газету и все начиналось снова. Мы тут тоже не стали задерживаться.

    Зал «Точных вещей». Он был в 2 раза меньше, чем предыдущий. Весь темный и много подушек на полу. Хозяин зала показывал всем присутствующим ювелирные механические вещицы. Одна забава была у него любимой. Выковыривать иголочками остатки песка из металла. Иголочки хранились в чем-то похожем на ежика, но они вытаскивались из него только тогда, когда нажмешь на одну из них. Да так, что у тебя пойдет кровь. По незнанию я обломал несколько иголок, хозяин в тюрбане и просторном халате, мужественно молчал. Я хотел было извиниться, но он меня жестом оборвал. Я вернул ежа на место. Он начал с остервенением нажимать и вытаскивать иголки, а потом выковыривать песок с металлических выдавленных картин. Была уже глубокая ночь, другие залы оказались закрытыми, поэтому все разошлись кто куда.

    Вероника осталась со мной и пригласила лечь спать. Все-таки я не железный и я сильно устал. Мы забрались на крышу и перешли 2 здания, так как был комендантский час, то все двери были закрыты и если бы нас застукали, то было бы много лишних проблем. Мы с крыши влезли в окно, было не страшно, хоть и не первый этаж, но до окна было легко дотянуться. И из-за луны было все видно. В комнате горел свет, и там спали две ее подруги. Они долго улыбались, проснувшись и увидев нас, но Вероника сразу их смешки оборвала. Она знала о чем они смеялись, а мне было не до этого, если я чего-то не делал, а это на меня пытаются привесить, то меня это не волнует. Они уснули, а мне не до сна. Я решил прогуляться по зданию.

    Хозяин зала «Точных вещей» меня заметил. И решил пригласить к себе в жилище, там, где он жил с женой. Жена ходила в шерстяных штанах и льняной кофте. Хозяин предложил мне чаю, я не отказался. Потом мы сыграли партию в шахматы – ничья. Хозяин пошел ответить на срочные письма. Я остался с его женой. Она начала меня развлекать телевизором, который для меня никогда не являлся развлечением. Она донимала меня глупыми разговорами, женская болтовня, которая не имеет в себе ничего. Мне все равно, что ей трудно подыскать одежду, выбрать косметику. Она меня скорее этим утомляет, чем развлекает. Мне стало скучно. Я увидел на журнальном столике кучу машинных масел. Там даже было конопляное, я взял масленку и капнул себе на палец. А потом вытер о штаны жены хозяина. Жена устроила истерику. Прибегает хозяин. Начинает давать указания, чтобы меня отвели в дальний зал «Пансионат». Откуда не возвращались, там людей принудительно кололи психотропными, связывали и издевались. Хозяин мне и иголочки припомнил. Не мудрено. Я решил, что пора уходить. Я выбежал в дверь, улица. Слуги гнались за мной, а я расправил крылья…

    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 3640
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Августа 2013 в 17:56
    Автор: Myyyshka +20
    Как говорится "Старость -не радость ".
    О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность.
    А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
    Просмотров: 3952 | Комментарии (27)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 5077 | Комментарии (57)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1942 | Комментарии (5)

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3463 | Комментарии (24)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3309 | Комментарии (18)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 3153 | Комментарии (4)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6940 | Комментарии (292)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4296 | Комментарии (8)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2774 | Комментарии (24)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2118 | Комментарии (106)

    15 Января 2018 в 17:27
    Автор: Яринка +7
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
    Просмотров: 1603 | Комментарии (2)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2223 | Комментарии (10)

    17 Декабря 2014 в 12:03
    Автор: larka +15
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 4668 | Комментарии (31)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3273 | Комментарии (11)