Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 25
    Пользователей: 2
    Anna1212, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Февраль » 6 » У мужа – «бес в ребро». Что делать жене?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:25
    У мужа – «бес в ребро». Что делать жене?
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного опыта скажу (сей факт не миновал и мою семью), что я полностью отстранилась от мужа, хотя на тот момент не знала о существовании этого сайта и не читала статей Сергея. Это теперь я понимаю, почему мой муж не ушел из семьи и всячески пытается наладить отношения. Сначала мне казалось, что стоит ему попросить прощения и я смогу простить. Время идет, он таких попыток не делает, поскольку виноватым себя не считает и я нахожусь в недвусмысленной ситуации. Хотелось бы услышать ваше мнение.

    Автор: ibiza-03
    Всего комментариев: 16 | Просмотров: 6713
    1. Myyyshka  (06 Февраля 2014 17:35) [Материал]
    А это "второе сексуальное дыхание " у него конечно же вне дома открылось?



    2. nabl  (06 Февраля 2014 17:46) [Материал]
    Что вы подразумеваете под словом "отстранилась"?
    Муж не ушел из семьи, значит живете вместе, общаетесь,и вы просто ждете когда он попросит прощения? А он не просит и не просит и вам теперь кажется, что вы уже не готовы простить? Я правильно поняла? Он продолжает гулять?



    3. Абракадабра  (06 Февраля 2014 18:29) [Материал]
    А он скорее всего никуда и не собирался уходить.



    4. Тантра  (06 Февраля 2014 19:29) [Материал]
    А как он пытается наладить отношения, если даже прощения не просит?



    5. Абракадабра  (06 Февраля 2014 19:39) [Материал]
    А он прекратил свои похождения? Есть ли у вас неопровержимые доказательства измены? Если нет,то он и не будет извиняться.



    6. ibiza-03  (06 Февраля 2014 20:21) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А это "второе сексуальное дыхание " у него конечно же вне дома открылось?


    Совершенно верно.

    Цитата nabl
    Он продолжает гулять?


    Думаю, вначале продолжал, но последний год сомневаюсь, да и, впрочем, мне уже это не интересно.

    Цитата Абракадабра
    А он скорее всего никуда и не собирался уходить.


    Озвучивал, что собирается.

    Цитата Тантра
    А как он пытается наладить отношения, если даже прощения не просит?


    Пытается решать все семейные проблемы, имею в виду, что касается детей. В первое время отстранился и был сам не свой.

    Цитата Ani
    Он изменил с другой? Или с Вами более активен стал?


    Был активен до того, как я узнала. Я сама его выгнала из постели, через полгода впустила и опять выгнала, с тех пор ни-ни.



    7. ibiza-03  (06 Февраля 2014 21:24) [Материал]
    Цитата Лилит
    Вы живете как соседи?


    Видимо так, хотя на людях называет меня женой и в гости вместе ходим.

    Цитата Лилит
    Может у него там надежда не угасла.Похоже на выжидательную позицию.


    Может быть, меня это не интересует.

    Я наверное должна открыть другую тему, но должна признаться меня эта ситуация на сегодняшний день вполне устраивает. Во-первых, я почувствовала себя свободной женщиной и могу уехать куда хочу. Во-вторых, после депрессивного состояния, которое длилось полгода я нашла себе подработку в интернете, где я себя полностью самореализую и который мне дает дополнительный доход. Единственное - рядом нет любимого мужчины и я начинаю уже комплексовать.



    8. Марихуана  (06 Февраля 2014 23:32) [Материал]
    ibiza-03, ваш муж изменяет с одной любовницей или у него много разных и периодически? Или с проститутками?



    9. Тонечка  (06 Февраля 2014 23:35) [Материал]
    А у нас в семье все наоборот:( у меня второе сексуальное желание, а в мужа такой спад..... И я тоже не чувствую себя виноватой. Потому что он как родственник, как брат, а секс это другое - ему вроде как ненужное .... У меня ощущение как примерно если я люблю мороженое , а он не и почему мне за это стыдно должно быть. И почему я куда то должна уходить ... Вот как то так ...



    10. Лилит  (07 Февраля 2014 07:32) [Материал]
    Цитата ibiza-03
    Сначала мне казалось, что стоит ему попросить прощения и я смогу простить. Время идет, он таких попыток не делает, поскольку виноватым себя не считает и я нахожусь в недвусмысленной ситуации. Хотелось бы услышать ваше мнение.

    Еще раз перечитала.

    Цитата ibiza-03
    но должна признаться меня эта ситуация на сегодняшний день вполне устраивает.

    То есть вы хотите что бы он просил прощения? Или хотите как нибудь уже выйти из двусмыслеенного положения? Хотите услышать мнения форумчан на эту тему, так у всех по разному.Кому психологически сойтись после измены легче, кто-то держится за материальное, а у кого-то любовь.Вы сами то как видите развитие своей ситуации, к чему стремитесь, планы есть?
    Цитата ibiza-03
    Единственное - рядом нет любимого мужчины и я начинаю уже комплексовать.

    Вас бы устроила жизнь с мужем и наличие любовника?



    11. зеркало  (07 Февраля 2014 10:55) [Материал]
    Я так поняла, муж вас вообще не интересует. А его вы. Имею в виду в сексуальном плане. Но и ему и вам удобно. Может, вам так и жить-как соседям (друзья ли вы?) и поговорить с мужем о возможности и вам удовлетворять второе сексуальное дыхание на стороне? Или вам этого тоже не надо?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    12. Тантра  (07 Февраля 2014 12:29) [Материал]
    Правильно сделали. Нужен он вам с поврежденным ребром. pleasantsurprize Лучше себе найдете здорового.



    13. ibiza-03  (07 Февраля 2014 17:16) [Материал]
    Цитата Марихуана
    ваш муж изменяет с одной любовницей


    Я, по крайней мере, знаю только об одной и то не уверена, что он по сей день с ней встречается.

    Цитата Лилит
    Или хотите как нибудь уже выйти из двусмыслеенного положения?

    Цитата Лилит
    Или хотите как нибудь уже выйти из двусмыслеенного положения?


    Да, хочу выйти из этой ситуации, с мужем ничего не складывается, хотя я пыталась наладить отношения, несмотря на его нехотение просить прощения.

    Цитата Лилит
    Вы сами то как видите развитие своей ситуации, к чему стремитесь, планы есть?


    Если бы видела развитие этой ситуации, то не спрашивала бы. На сегодняшний день меня устраивает такая ситуация, но не может же она длится вечность (имею в виду свое одиночество). Хочется тоже любви. Чтобы обо мне тоже заботились, дарили подарки. ну и прочее...

    Цитата зеркало
    поговорить с мужем о возможности и вам удовлетворять второе сексуальное дыхание на стороне?


    Это я могу сделать и не говоря с ним (нас же ничего не связывает laught Просто не могу встретить ЕГО.



    14. ibiza-03  (07 Февраля 2014 22:09) [Материал]
    Цитата Лилит
    А вы ходите куда нибудь, встречаетесь с друзьями?


    Это само собой, но не часто, потому что зависаю в интернете - научилась здесь зарабатывать копирайтингом. Мне это интересно, да и копеечку приносит, позволяет путешествовать за границу и одеваться в приличных бутиках. Как муж увидел, что я не просто так сижу в интернете, другими глазами взглянул на меня. Я не думаю, что он ко мне совсем равнодушен, просто мы оба очень гордые и никто первым шаг не сделает.



    15. ibiza-03  (07 Февраля 2014 22:15) [Материал]
    На днях коллега пошутила, что быть бы мне женой "президента", мол и умница, и в свои N-лет выгляжу стройной и достойной. Но вот муж все это не оценил..



    16. try1999  (27 Сентября 2014 11:49) [Материал]
    Цитата ibiza-03
    Я не думаю, что он ко мне совсем равнодушен, просто мы оба очень гордые и никто первым шаг не сделает.


    Мы четыре месяца не разговаривали после виртуального романа мужа (браку 28 лет).
    Потом... Очень странная началась жизнь. Как у молодоженов



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2676 | Комментарии (24)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2433 | Комментарии (22)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19158 | Комментарии (65)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (41)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 3013 | Комментарии (4)

    27 Августа 2016 в 09:29
    Автор: lenkud +9
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена,...Читать дальше.
    Просмотров: 2365 | Комментарии (3)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1869 | Комментарии (4)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1879 | Комментарии (3)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1422 | Комментарии (3)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2243 | Комментарии (9)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3780 | Комментарии (22)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (15)